RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Взяли в момент получения взятки: задержан замглавы Минцифры

13 июля 2023, 20:35
Министерство цифрового развития в России... Зачем оно?! Нигде в мире нет такого министерства, мы опять "впереди" планеты всей! Где Россия и где цифровизация, цифровая экономика?! В мире университеты уже вовсю готовили научные кадры, а на Руси даже татаро-монгольское иго еще не начиналось! Почувствуйте разницу!! Почувствовали?! Тогда, вперед, к сохе и лаптям!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2023, 20:44
ты гонишь! вот то что у нас Большой театр уже стоял когда Америки ещё небыло, это да!
Гость
13 июля 2023, 20:51
Далось Вам это министерство... Надо же где-то кормиться... Вот у нас в области есть министерство общественной безопасности. Вы о нём слышали? А оно есть. Даже должно нести ответственность за все расхераченные бомбоубежища. И ничего, все на свободе!
Гость
13 июля 2023, 20:53
13 июля 2023, 20:44
ты гонишь! вот то что у нас Большой театр уже стоял когда Америки ещё небыло, это да!
ну гость и гость, у тебя наверное,то же,когда-то давно стоял,да болезный?
13 июля 2023, 23:28
Такое впечатление складывается,что взяточничество в России не искоренимо. Их " бьют", сажают,а они,взяточники, крепчают.Не извлекают уроков, а наоборот,думают,как отвертеться и избежать наказания.Уму не постижимо!
Гость
14 июля 2023, 11:33
Vic_ Расскажи, какое взятничество, коррупция была в Советской России?! И где искоренили, по-твоему, это явление?
13 июля 2023, 21:53
мелкий тип... мог бы захватить штаб южного военного округа и получить 15 миллардов...
Гость
14 июля 2023, 08:50
Получили 15 миллиардов? Святая наивность!
13 июля 2023, 21:40
блин... та любого есть за что задержать, вопрос только лояльности к силовым огранам... а если где то им дорогу перешел, то дело не заставит себя ждать...
Гость
13 июля 2023, 21:06
Откройте уже министерство взятничества и воровства!
Гость
13 июля 2023, 21:43
Сейчас камеры освободились, можно выбирать солнечную сторону
Гость
13 июля 2023, 20:43
Вы еще про проделки шадаева не интересовались.. там явно на три пожизненных уже наработано (см. биографию).
Гость
13 июля 2023, 20:47
там если капнуть, то процентов 80 по всей стране можно нарыть
Гость
13 июля 2023, 21:08
В креслах сидят воры
Гость
13 июля 2023, 21:15
3,5 млн рублей? Да ну не верю! Это для них пару раз в ресторан сходить! Вот 3,5 млн долларов поверил бы.
Гость
13 июля 2023, 21:05
Ну уж если этот берёт, то понятно какое будет онлайн голосование за президента и все остальные сервисы.
Гость
13 июля 2023, 21:04
там нет честных
Гость
13 июля 2023, 21:24
когда же они нажрутся?
Гость
13 июля 2023, 21:42
Теперь ему другая цифра светит
Гость
13 июля 2023, 22:24
Да закрыть эти минцифры и точка.
13 июля 2023, 23:52
Вот кто его в руководители продвинул?
Гость
13 июля 2023, 22:29
Дадут 4 года условно,а может два и не занимать высокие должности 2 года.
Гость
13 июля 2023, 22:30
Как эта страна может кого то победить с такой коррупцией ? Взяточники , мошенники и все на должностях !!!
Гость
13 июля 2023, 20:43
Это не взятка, а уважение к вышестоящему человеку!
Гость
13 июля 2023, 23:47
Да быть такого не может! Такое честное лицо у мужчины...
Гость
14 июля 2023, 01:50
Задержание Паршина стало полной неожиданностью для его коллег из Минцифры.
Гость
13 июля 2023, 21:53
я очень хотел чтобы повар дошёл до Думы. а там 30 сек и спас Россию.
Гость
14 июля 2023, 00:05
да много, кто ждал …
Гость
14 июля 2023, 01:08
В России по настоящему идёт борьба с коррупцией! Сажали, сажают и будут сажать! Вот ещё бы мелких аферистов, что гайцам бабки суют за сплошную или врачам в кармашек за анестезию сажать начали.
Гость
14 июля 2023, 01:16
Отправили под домашний арест.. Своровал бы побольше так вообще простили бы.
Гость
14 июля 2023, 04:18
Такое ощущение, что у нас либо чиновников не сажают на самом деле за взяточничество (и они об этом знают), либо современных чиновников почему-то совершенно не смущает перспектива поселиться в казенном доме как минимум на пару лет.
Гость
14 июля 2023, 07:18
Огласите партийность этого персонажа. Не сомневаюсь - Единая Россия.
Гость
14 июля 2023, 08:18
Алё , где горит ? Дым окутал Северо Запад , трудно дышать . А в местное тв передаёт старые новости по 2-3дня одно и тоже : повышение платы за проезд , принятие закона о гуманном отношении к животным .
Гость
14 июля 2023, 08:41
Вот так все делается в РФэфии.....Фу!
Гость
14 июля 2023, 08:49
Не верю!
Гость