RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Приговоренного к трем пожизненным ангарского маньяка будут судить еще за три убийства

24 июля 2023, 19:31
Проще его в расход пустить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 19:03
Цена вопроса бесам один патрон, вышку надо возвращать.
Гость
24 июля 2023, 19:33
С какой стати он заслужил такое милосердие? пусть гниет до конца дней.
Гость
25 июля 2023, 00:31
Гость
24 июля 2023, 19:33
С какой стати он заслужил такое милосердие? пусть гниет до конца дней.
с чего вы взяли, что он будет гнить? Вполне нормально будет себе жить, только на ограниченной территории, в библиотеку ходить, телек смотреть. Еще и государство будет тратиться на его содержание и кормежку. Вот действительно поговорка как нельзя кстати: нет человека - нет проблем.
Гость
25 июля 2023, 02:28
Гость
25 июля 2023, 00:31
с чего вы взяли, что он будет гнить? Вполне нормально будет себе жить, только на ограниченной территории, в библиотеку ходить, телек смотреть. Еще и государство будет тратиться на его содержание и кормежку. Вот действительно поговорка как нельзя кстати: нет человека - нет проблем.
Чудо. Ты хоть в лишении свободы, хоть где то было? Какая еще нормально жить?!)
Гость
24 июля 2023, 20:08
Как же работала милиция? Профессионалов совсем нет???
Гость
24 июля 2023, 20:14
Так он и был милиция .
Гость
24 июля 2023, 20:24
а стрелков сколько убил?
Гость
24 июля 2023, 20:36
Гость, намного больше.
Гость
25 июля 2023, 09:37
Вовкин друг! Тоже мусор!
Гость
24 июля 2023, 19:46
На дворе XXI век, а в Африке действуют по старинке: пока невеста ублажает многочисленных друзей своего суженого, задача жениха в это время — удовлетворить свою тещу. Причем не один раз, а столько, сколько она пожелает. А вместо возбуждающего лубриканта африканцы предпочитают отдать свои ягодицы на растерзание муравьям. Да-да, вы все правильно прочитали. Считается, что от этого повышается чувствительность и незабываемый секс гарантирован. Проверять не будем, поверим им на слово. А для полной остроты ощущений в некоторых частях Африки до сих пор практикуют «сухой секс», который является главной причиной эпидемии СПИДа на континенте.
Гость
24 июля 2023, 23:49
Это Лариска писала?
Гость
24 июля 2023, 20:16
В 1999 году установили его причастность к убийству милиционера, но при этом с 1992 по 2010 год он совершил 80 убийств. Т.е. его в 1999 году его отпустили что ли?
24 июля 2023, 23:30
Гость, вы не правильно поняли, установили то, что он причастен к убийству милиционера в 1999 году.
Гость
24 июля 2023, 20:24
Зачем, всем платить зарплату? Что проживет четыре жизни?
25 июля 2023, 11:20
Зачем после слова "зачем" писать запятую?
Гость
24 июля 2023, 20:39
Не будем забывать что работал он именно в полиции....
Гость
24 июля 2023, 22:18
Гость, читай текст, умник.
Гость
24 июля 2023, 18:46
Как он работал в милиции, этот оборотень?
Гость
24 июля 2023, 18:48
Ему без разницы - покататься да отвлечься , с его помощью все висяки "раскроют" в Восточной Сибири. Документальный фильм смотрел про него - за интервью с ним требует с журналистов кофе и конфеты..))
Гость
24 июля 2023, 23:01
От него давно уже костром пахнет...
Гость