"Силовики нагрянули"... Заметила, что обычно по пятницам "нагрянывают". Психологический прием, - клиент на расслабоне, строит планы на выходные, а тут СИЗО, шконка, подсадной бурчит... Шок сильнее, деятельное признание к понедельнику готово. Не у всех, конечно. Работайте, ребята, но по пятницам держите нос по ветру.
Гость
28 июля 2023, 11:24
Делом займись - полы помой, борщ свари, себя в порядок приведи, насколько это возможно.... Хватит уже сериалы смотреть.
Гость
28 июля 2023, 11:40
Гость
28 июля 2023, 11:24
Делом займись - полы помой, борщ свари, себя в порядок приведи, насколько это возможно.... Хватит уже сериалы смотреть.
разве бабуинам давали слово?
Гость
28 июля 2023, 11:59
Гость
28 июля 2023, 11:40
разве бабуинам давали слово?
Ты меня поддеть пытаешься, как-то оскорбить? Вон собака бежит, она тоже громко гавкает, тоже, наверное, что-то хочет. Но я на вас не обижаюсь.
Ничего не понятно, но очень интересно)
Какие аффиляры? кто они? для чего сбывали? чтобы потом демпинговать на процедурах по 223/ 44фз? или сбывать через свои каналы? а что пиротехническая продукция имеет такой оборотище? столько вопросов и так мало ответов
Что у вас там происходит))?
Новости правосудия:
"Похитивший 285 млн рублей застройщик из Екатеринбурга получил условный срок"
"Предпринимателя Александра Фрибуса-старшего, обвиненного в хищении более 285 млн рублей на госконтрактах, приговорили к пяти годам условно и штрафу в 700 тысяч рублей."
Россия 2023:
За слова против воблы - реальный срок,
За хищение 285 миллионов - условный срок
Гость
28 июля 2023, 12:29
Если с этих сумм 20 процентов откатить - кто же такого посадит? Полонский сколько народу кинул - отпустили тоже.
Гость
28 июля 2023, 12:47
Гость
28 июля 2023, 12:29
Если с этих сумм 20 процентов откатить - кто же такого посадит? Полонский сколько народу кинул - отпустили тоже.
кто больше всех украл тот самый молодец? а россия все держится.
Гость
28 июля 2023, 11:17
Кому-то срочно нужен этот заводик!
Гость
28 июля 2023, 12:33
100500 ) тем боле сейчас очень актуально! идут миллиардные заказы, ЕР такое не может пропустить, что бы мимо проплыло, кому то родне, дети растут, зятья появляются, нужно местечко, ну вот и готово.
Гость
28 июля 2023, 11:27
Вся эта "оборонка" это вваливание огромных денег в никуда. СССР именно так и грохнулся, потому что миллионы людей занимаются изведением всех мыслимых и немыслимых ресурсов на производство продукции, которая не имеет никакой рыночной стоимости. А как зарплату всей этой ораве платить, так государство денег напечатает. Поэтому черт с ними всеми, туда и дорога. Пошаговое повторение милитаристского безумия, которое было одной из ключевых причин краха СССР.
Гость
28 июля 2023, 11:33
Но СССР хоть не вел полномасштабных...Хотя бессмысленный Афган...
Гость
28 июля 2023, 11:36
Гость
28 июля 2023, 11:33
Но СССР хоть не вел полномасштабных...Хотя бессмысленный Афган...
Афган свои задачи выполнил. Но и его предали, как и всё остальное.
Гость
28 июля 2023, 11:40
Гость
28 июля 2023, 11:36
Афган свои задачи выполнил. Но и его предали, как и всё остальное.
Какие задачи он выполнил? Убить миллион (по разным данным 600 000 - 1 млн) местных жителей под лозунгами про какой-то мифический интернациональный долг? Чего вообще туда полезли престарелые идиоты из Политбюро, ведь совсем уже не соображали.
Гость
28 июля 2023, 13:07
Сотрудники ФСБ сами к себе не хотели бы зайти в красный домик на васенко и спросить у некоторых полковников и подполковников откуда у них Рендж Роверы стоимость более 15.000.000 рублей? А уж потом приходили бы куда-то ещё!
Гость
28 июля 2023, 17:25
Главное в расследовании - не выйти на самих себя.
Гость
28 июля 2023, 11:28
Дожились уже сигнал банкротят.
Гость
28 июля 2023, 11:42
А зачем бойцы в масках, что бы Лев не отомстил ?
Гость
28 июля 2023, 11:49
а зачем оне в памперсах?
Гость
28 июля 2023, 15:07
Для безопасности, конечно. Вы бы не надевали маску? Каждую неделю такие врывы, опасно жить будет
Гость
28 июля 2023, 15:27
Откуда, из под шконки?
Гость
28 июля 2023, 11:31
Отжимают?
Гость
28 июля 2023, 11:38
Нет, там схема умыкания пиротехники по себестоимости с 1999 года отлажена, видимо это последний директор безнаказанность почувствовал, вот и попался
не выполнил план по снарядам - достанут папочку с ботиночными тесемочками. А раньше то команды не было. Отвратительно все это. Начиная с самого начала
Гость
28 июля 2023, 13:34
Ещё идёт набор наркоманов на Конар?
Гость
28 июля 2023, 14:47
Всё понятно, сорвали гос. заказ.
Гость
28 июля 2023, 15:04
наши копы работают!!!
Гость
28 июля 2023, 15:09
Наконец-то наши доблестные полицейские начали работать, меня это радует) надеюсь, этим не закончится
Гость
28 июля 2023, 17:09
Не надо нам сообщать кто куда нагрянул. КОРРУПЦИЯ В РФ - такой в мире нет !!!!!
Гость
28 июля 2023, 11:11
С ГЛАВК пришло добро. Более чем 59493 евро. Да и на Увильдах много замков. Весь порох по накладной неучтенный. Так и салюты продавать всем нашим. Они более 34 гектар в Уйском районе и овощи и фруктов. Но сейчас прокуроры с Москвы и с Баку делу ход дають.
Гость
28 июля 2023, 11:19
Фуры с петухами вышли из Башкирии точно по графику ?
Гость
28 июля 2023, 11:22
А что сказать-то хотела?
Гость
28 июля 2023, 11:27
Гость
28 июля 2023, 11:19
Фуры с петухами вышли из Башкирии точно по графику ?
🤣👍🏻
Гость
28 июля 2023, 11:57
Закрыть "Сигнал", как закрыли завод АМЗ и построить на этом месте жилой комплекс
Гость
28 июля 2023, 12:07
Лучше сразу нежилой недострой - так проще!
Гость
28 июля 2023, 15:08
И тебя в жить пожизненно жилой комплекс на месте Сигнола.
Гость
28 июля 2023, 18:59
ТРК вообще-то. И ещё один аквапарк Колесникова
Гость
28 июля 2023, 11:52
Они скорее всего склады от просрочки чистили. И вообще любым деньгам были рады, т. к перманентно находились в заднице и никому были не нужны. А как заказ попер, их сразу пытаются под "крылышко" взять.
Гость
28 июля 2023, 11:53
да и пес с ними
Гость
28 июля 2023, 13:55
Гость
28 июля 2023, 11:53
да и пес с ними
Вот когда станешь востребованным узнаешь что это такое. И это я не защищаю никого
Гость
28 июля 2023, 11:34
Ваще - то ценовая политика в рыночной экономике - тёмный лес. Вот как оценить скидки в интернет - магазинах?
Гость
28 июля 2023, 11:35
по их размеру, который имеет значение
Гость
28 июля 2023, 11:32
2 миллиона чистая прибыль? всего?
Гость
28 июля 2023, 12:21
точнее 2 миллиона долларов
Гость
28 июля 2023, 11:37
Работал на этом заводе 10 лет по молодости, завод хороший был до 2007 года
Гость
28 июля 2023, 15:09
Завод хороший был до 1999 года
Гость
28 июля 2023, 11:36
Делить собрались.
Гость
28 июля 2023, 11:44
все отнять и поделить-это по-нашенски, по-камунячьи, по-шариковски
А что удивляться, бэхи, мерсы, ботеги и баленсиаги сами себя не купят😉
Гость
28 июля 2023, 11:25
Причем тут Алтайский марал и задержание руководителя Сигнала. (Пост в телеграм ссылается на предыдущий пост про марала))
Гость
28 июля 2023, 11:35
Они ж на сво сейчас работают. Выгодный заводик. Мать родна.
Гость
28 июля 2023, 11:44
Отлично! Слава нашему ФСБ и спецслужбам! Чистите шушару в особо значимых объектах!
Гость
28 июля 2023, 12:06
А давайте из него "тюльпан" афганский сделаем!
Гость
28 июля 2023, 12:06
Дубровский: "ЛОЛ"
Гость
28 июля 2023, 12:21
Здесь без Бастрыкина не обойтись
Гость
28 июля 2023, 13:11
Пожалуйста, нагрянь е в кондитерскую "Мечта" по Горького. Не удивлюсь если эта "ниточка" выведет на какого-нибудь Джигурдуашвили.
Гость
28 июля 2023, 15:15
Работяги там умирают за мрот, пока этот на майбахи собирает
Гость
28 июля 2023, 15:40
Читать комменты без слез невозможно. Кто во что горазд в своих буйных фантазиях. Завод давно в тех руках, в которых нужно. Никакого передела нет, никто хозяев валить не будет, т.к. руки коротенькие.
Гость
28 июля 2023, 17:02
Уберите свои грязный руки от бизнеса . Хватит его кошмарить
Гость
28 июля 2023, 18:39
ну значит и на пластмасс скоро нагрянут тамошний говорят себе на деньги которые москва выделила для поощрения рабочих за 12 часовой рабочий день без выходных купил мерседес за 8,5 лямов.. да и по мелочи. подружка в качестве замдиректора по хозяйству. начальник охраны разваливший все и вся так что завод по факту нето что без вооруженной а вообще без охраны остался практически. начальник безопасности у которого из под носа вывозят 15 километров. не тонн а километров водопроводных труб на утилизацию. кстати а бывшего директора лисицина при котором на заводе пропал миллиард и новенькие квадроциклы охрановские таки посадили или нет? я то сам про это ничего не знаю. сидел теток на остановке слушал а оне врать не будут.
Гость
28 июля 2023, 20:56
Да! Мы там работали с 2008 по 2016. В цехе собирали салюты с китайских порохов. Начкар всегда нас презирал и давал плохие фольги, а кто зять бугалтерши давал хорошие фольги и план ставил так. И премию ему выписавал. Да и в столовой всегда кормили не совсем вкусно. Пшена вместо 300 гр давали 150 грамм, рыбы хек давали одни хвосты, бульон с говядины заменяли австрийским концентратом с портретом Франца Иосифа. Да и премию по итогам месяца предшествующего за предыдущим около 3 раз не дали. Так мы все уволились и пошли на другой завод. Более лучший.
Гость
28 июля 2023, 21:36
Куда вы нагрянули, надо к суныле Гехт нагрянуть он ведь с подельниками застраивает бор. Папуасы в лампасах от адидаса в строительных перчатках нагрянули они.
Гость
29 июля 2023, 02:14
Знакомый работал на сигнале, не давно уволился, зарплаты маленькие, всё в упадке. Ушёл на механический зп в два раза больше, условия намного лучше.
Гость
29 июля 2023, 05:57
Дураки умирают по пятницам.
Гость
29 июля 2023, 10:18
Что-то цифры не срастаются. Это ж какую надо иметь зарплату директору чтобы с 2015 года цены занизить на общую сумму 10 млн. Руб. Наверное по вечерам пол мыл, а свою зарплату отдавал тете Глаше уборщице.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
739мм 74%На челябинский завод «Сигнал» нагрянула ФСБ