RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Главврачу больницы в Челябинской области вынесли приговор за махинации с ковидными доплатами

31 июля 2023, 19:48
Единая Россия работает! Гуляй, Ринат, дальше - подумаешь, штраф смешной присудили.
31 июля 2023, 23:15
По фамилиям все понятно ) лишь бы даром )
Гость
31 июля 2023, 17:18
А почему не реальный срок?
Гость
31 июля 2023, 17:32
Гость, потому что ЕдРо
Гость
1 августа 2023, 01:07
Антижиглов Врач должен лечить, а не сидеть.
Гость
31 июля 2023, 17:08
Цена вопроса и ты чист........
Гость
31 июля 2023, 17:07
своих не бросаем?
Гость
31 июля 2023, 17:07
Кто бы сомневался, что мутные наживутся на этой ковидной афере, сверху донизу.
Гость
31 июля 2023, 17:31
А какой ущерб был нанесен? Органы постеснялись обозначить. Что-то серьезное или полторы копейки?
Гость
31 июля 2023, 20:13
Написано, два года главврач незаконно получал ковидные выплаты. Там не полторы копейки.
Гость
31 июля 2023, 18:56
💃Гостья. Глеб Жеглов очень конкретно сказал : " Вор должен сидеть ❗❗❗" Применимо в данном случае. Выписали в среднем по соточке.🙄☹️👀❗ЧТО такое для "умельцев делать деньги" ❓❗❓ НАДО КОНКРЕТНЫЙ СРОК отбывания,БЕЗ условного освобождения за хорошее поведение ❗Лишение должностей - БЕССРОЧНОЕ ❗❗❗Чтобы другим было НЕ повадно наживаться на жизнях человеческих и здоровье. А так что❓Отряхнутся и пойдут дальше "лечить".
Гость
1 августа 2023, 01:19
Антижиглов Врач должен лечить, а не сидеть. Садили бы других и врачей было бы дофига был бы другой разговор. Государство уже потратило дофига денег на обучение его на врача. И что теперь это выкинуть в топку? Я не обсуждаю вопрос его виновности, он виновен! Я таким как Вы задаю вопрос "какое наказание для него разумное?" и прихожу к Выводу исправительные работы по месту работы. Он работает и отдает часть заработка государству за нанесенный ущерб. И он не решает финансовых вопросов. Штраф, да это насмешка, но таковы реалии закона (и его практика). Но штраф лучше чем лишение свободы. ЛС никому не надо. Когда Вы кричите о лишение свободы, Вы то же Едро, но только наоборот. Нельзя быть антиподом чего то. Нужно быть строителем своего, надежного, обоснованного. А не в пику 10 этажке строить подземую 10-этажку.
Гость
31 июля 2023, 17:08
Системная хахалевщина
Гость
31 июля 2023, 17:06
Хахалева судила?
Гость
31 июля 2023, 18:36
Штрафы по сотке, а ковидные выплаты вразы больше.
Гость
31 июля 2023, 17:31
девиз нынешней власти - вор бюджета, заслуженное звание, никогда не сяде.
Гость
31 июля 2023, 19:24
странно, штраф ))) а потом на повышение в москву? там кстати такие нужны! и в партию потом.
Гость
31 июля 2023, 20:57
Молодой эффективный менеджер
Гость
31 июля 2023, 21:19
и всё?!!!!!!@
Гость
1 августа 2023, 02:13
Наказать по полной строгости закона!
Гость
1 августа 2023, 02:51
хорошо, что их поймали... треш какой-то
Гость
1 августа 2023, 10:20
На СВО таких надо сразу отправлять,пусть там раненных лечит!!!