RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

СК подтвердил причастность похитителя девушки к убийству еще одной жительницы Челябинска

31 июля 2023, 19:48
А матери его почему ничего не вменили. Она подельник, помогала ему в удержании девушки
31 июля 2023, 23:44
помогал свечку держать?
1 августа 2023, 08:29
1 августа 2023, 08:29
помогал свечку держать?
280860914, возможно и так. Эта девушка жила у них дома, нельзя было не знать что сыночка держит ее в плену.
Гость
31 июля 2023, 19:24
Его мать соучастница, ей 20 лет колонии адского режима.
Гость
5 декабря 2023, 10:54
С чего вы взяли что она соучастнитца? Может она не знала об этом.
1 августа 2023, 10:32
Особое внимание удели подвалу. Без подвала вообще не вариант. NB! туалет в доме.
Гость
31 июля 2023, 18:59
Ну и зачем это размытое нечто публиковать?
Гость
31 июля 2023, 19:48
Но потому-что новостной сайт 74 ру публикует эти новости которые я не читаю но статьи например про транспортную реформу про развитие общественного транспорта в Челябинске это мне интересно но это очень редко приходит
31 июля 2023, 19:29
Вменили невменяемому. Класс.Это же не Чикатило, здесь другая болячка в голове. Тут лечить надо. Полстраны.
Гость
31 июля 2023, 21:38
Мать маньяка тоже надо посадить лет на 14. Маньяка - на ПЖ.
Гость
31 июля 2023, 19:53
Сделайте на всём общественном транспорте и на других общественных местах и на автовокзалах и на автовокзале Синегорье тревожные кнопки чтобы не было случаев
Гость
31 июля 2023, 23:15
И чем они помогут? В обозначеных местах куча народу, охрана или полиция и на вокзале и в Смнегорье есть постоянно.
Гость
1 августа 2023, 00:47
Гость
1 августа 2023, 00:47
И чем они помогут? В обозначеных местах куча народу, охрана или полиция и на вокзале и в Смнегорье есть постоянно.
Да видеонаблюдения там есть
Гость
31 июля 2023, 18:49
семейка адамс?
Гость
31 июля 2023, 18:56
Это ей сейчас 33 года, ему 51, мда... Дева случайно не приезжая, Синегорье или что она там окалачивалась на вокзале, выпивала.
Гость
31 июля 2023, 19:23
сколько еще будете это выставлять? неделю? уже все все поняли
Гость
31 июля 2023, 19:48
если бы сам не сдался не нашли бы
Гость
1 августа 2023, 06:43
Мать - подельник.
Гость
31 июля 2023, 19:00
Зато он набожный, в церковь и иконы. Любит гойду национального лидера. Поддерживает kfc.
Гость
31 июля 2023, 19:08
CDJ?
Гость
1 августа 2023, 07:01
Гость
1 августа 2023, 07:01
CDJ?
SJW?
Гость
31 июля 2023, 19:25
Добро пожаловать в Русский мир...
Гость
31 июля 2023, 19:40
Почитайте истории похищений в других странах, например историю Дзюнко Фуруты. Если знаете английский, то лучше в английской википедии. Потом поговорим про русский мир.
Гость
31 июля 2023, 19:46
Гость
31 июля 2023, 19:46
Почитайте истории похищений в других странах, например историю Дзюнко Фуруты. Если знаете английский, то лучше в английской википедии. Потом поговорим про русский мир.
Мы не живем в других странах.
Гость
31 июля 2023, 20:55
Гость
31 июля 2023, 20:55
Мы не живем в других странах.
Но волнует нажитомирцив исключительно "русский миръ"
Гость
31 июля 2023, 18:46
А в чем срочность?
Гость
31 июля 2023, 19:04
Срочно хотят хайпануть
Гость
31 июля 2023, 19:04
К вопросу о психиатриках. Настоящие психи и маниаки у них разгуливают и держат в плену 14 лет Зато здоровым людям они ставят лживые диагнозы, портят жизнь, на основании лжи и клеветы. Игнорируют реальность и доказательства невиновности! Приписывают людям слова и действия которых они не говорил и не делали. Просто пишут фальшивки, что им в голову взбредет! Кто нибудь! Ну сделайте за этими психиатриками настоящий надзор! Ну сделайте что бы они отвечали за фальшивки и клевету на людей! Они же там просто ополумели от безнаказанности и вседозволенности!
Гость
1 августа 2023, 03:56
Вы видимо не в курсе- дума отментла общественный надзор за ПНИ. Почитайте интервью в новой газете с нютой федермессер.
Гость
31 июля 2023, 19:51
есть где лариске разгуляться
Гость
31 июля 2023, 19:52
Её ждут все психиатры страны.
Гость
31 июля 2023, 20:55
А сколько в бункере девушек пропавших?наверно после 2034 года обнародуют?
Гость
1 августа 2023, 00:47
Но нет
Гость
1 августа 2023, 08:13
илекторат утьина
Гость
1 августа 2023, 09:17
явно не навальненок
Гость
1 августа 2023, 08:48
и в церкву ходил, и на утьина drÖchil
Гость
1 августа 2023, 09:17
понять и простить. это же не новальный
Гость
31 июля 2023, 19:23
Вот это удивили! А я то с утра грешным делом думала, что после показаний прстрадавшей и обнаруженных останков, скажут, что так и было. Сколько можно писать одно и то же под броскими заголовками?
Гость
31 июля 2023, 22:52
Какое содержательное видео
Гость
31 июля 2023, 22:56
сколько же тут понабежало искпердов-юристов, мама дорогая
Гость
1 августа 2023, 03:56
Почему челябинский маньяк, если он смолинский?
Гость
1 августа 2023, 07:00
Теперь в Челябинской области можно снимать вторую часть фильма "Груз 200".
Гость
1 августа 2023, 07:30
А может пора обследовать иногда жилые помещения и дома на предмет наличия или отсутствия жертвы дома? Дикость, когда выявляются случаи, что в доме запертая жертва. То детей обнаруживаем внезапно топчащихся годами на мусорке в жилом помещении или брошенными в частном доме, то девушек похищенных или убитых. Бедная девочка, на всю жизнь травмирована, 14 лет это целый кусок жизни.
Гость
2 августа 2023, 11:04
Видно и девушка была такая же ,как он сам.Я не думаю,что за столько лет не было случая,что бы убежать.Дом обычный,ни какой-то оборудованный подвал!Возможностей много было там.И окна выбить можно.Да что угодно,за столько то лет!
Гость
31 июля 2023, 21:52
Бедный парень, 14 лет тянул ее, а тут такая благодарность. Конечно, так любой сойдет с ума.
Гость
31 июля 2023, 22:11
14 лет содержал ее, ни в чем ей не отказывал, она не работала и теперь сдала его! Вот и связывайся после этого с бабами!
Гость
31 июля 2023, 21:49
Свой дом, действительно, лучше! Теперь хочу свой дом! 14 лет не предел!
Гость
31 июля 2023, 23:38
И где она теперь будет жить? На работу за 20 тр устроится и квартиру за 15 снимет и жить будет припеваючи не в чем себе не отказывая?
Гость
31 июля 2023, 21:47
Горжусь земляком! Вторая видать строптивая была.