RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Пару из Челябинска отправили в колонию за убийство 18-летней дочери

1 августа 2023, 11:48
Все беды от алкоголя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 августа 2023, 11:50
ты на него посмотри вообще )
1 августа 2023, 11:50
где коменты то ?
1 августа 2023, 19:05
1 августа 2023, 11:50
ты на него посмотри вообще )
Ты была бы ему чудесной парой. Умные, красивые, счастливые, богатые...
Гость
1 августа 2023, 11:32
Маловато будет.
Гость
1 августа 2023, 13:44
бабе, да
Гость
1 августа 2023, 11:50
Почему « дамочке» так мало? Если она дочь помогала убивать , то страшно представить на что она способна в дальнейшем…?……((((((((
Гость
1 августа 2023, 12:25
А что закон ей добавить должен за родство? Какая разница кем убийца приходится потерпевшим..
Гость
1 августа 2023, 13:05
Гость
1 августа 2023, 12:25
А что закон ей добавить должен за родство? Какая разница кем убийца приходится потерпевшим..
А какая разница какого пола убийца?
Гость
1 августа 2023, 12:04
А почему мужику 18, а бабе 12 за одно и то же преступление?
Гость
1 августа 2023, 12:15
Мужик неоднократно судимый, рецедивист. По этому статусу ему уже положено больше.
Гость
1 августа 2023, 12:20
Потому что он убивал, она помогала, поэтому ему больше, плюс рецедивист
Гость
1 августа 2023, 12:36
потому что он неоднократно судим
Гость
1 августа 2023, 12:26
Мосгорсуд оставил в силе арест режиссёра Евгении Беркович и драматурга Светланы Петрийчук. Их арестовали за спектакль. Напоминаю. Пригожинцев, убивших нескольких лётчиков и захвативших город, никто не арестовывал. Там даже уголовки нет.
Гость
1 августа 2023, 11:35
Преступление одинаковое а сроки разные,ему строгач а ей общий режим,100% через 6 лет бабу выпустят по УДО а мужик от звонка до звонка
Гость
1 августа 2023, 12:12
Гость, матери нужно было дать ещё больше, чем ему, так как она родная мать, а он всего лишь отчим!!!?!!???
Гость
1 августа 2023, 12:19
Он убивал, поэтому и больше, всё логично
Гость
1 августа 2023, 13:05
Женщинам дают только общий режим
Гость
1 августа 2023, 12:19
Наглядный пример матриархата - убийство группой лиц, но бабе 12 общего, мужику 18. вот так же и при бракоразводных процессах- бабам прибыль, мужикам долги и алименты.
Гость
1 августа 2023, 12:23
Ему больше за соразмерность в убийстве, а не за половую принадлежность, успокойтесь, мужчинка
Гость
1 августа 2023, 11:55
Сравнивая размер наказания с рядом других широко освещённых в прессе приговоров думаю о несоразмерно малом наказании.
Гость
1 августа 2023, 11:55
6 лет общего за убийство. 10 лет или лишение гражданства за несогласие с политикой государства, которое выражается словесно. В нашей стране самый гуманный суд в мире!
Гость
1 августа 2023, 12:46
Почему отменили высшую меру? Они выйдут ЧТО? станут там лучше?? ВЫШКУ и не менее!!! Даже животное не убьет свое дитя, а тут!!! жаль девушку, при жизни терпела не приведи Бог что...
Гость
1 августа 2023, 13:04
Бабе опять дали меньше. Хорошее "равноправие".
Гость
1 августа 2023, 13:13
Фамилия Дайнека в женском роде не склоняется…
Гость
1 августа 2023, 14:22
Итог 22 лет "стабильности" и очередного похода в светлое будущее "своим путем": аморальное разложение, расчеловечивание и деградация населения. жизнь человека в рашке потеряла всякую ценность. убить можно кого угодно и за что угодно (повод вообще не важен). кругом одно насилие, зверства и прочие проявления запредельной жестокости. плюс еще и сагрессивная госпрапаганда 24 часа в сутки в режиме нон-стоп генерирует ненависть у глубинариев ко всему "не нашему", по отношению ко всему остальному миру. что уж тут говорить о жизни "какой-то девочки" - на фоне сотен тысяч смертей и убийств - это лишь капля в океане крови... как говорится, что посеешь, то и пожнешь.
Гость
1 августа 2023, 14:42
Особенно это заметно на фоне западного желания отменить все русское. Наверное это тоже "глубинарии" постарались? Или все же причина таки в "цивилизованных" странах, которые совсем недавно мыло варили из людей и сегодняшние их действия не сильно от этого отличаются? Ненависть к Западу = это ненависть к убийцам и бандитам = справедливое чувство.
Гость
1 августа 2023, 15:03
Гость
1 августа 2023, 14:42
Особенно это заметно на фоне западного желания отменить все русское. Наверное это тоже "глубинарии" постарались? Или все же причина таки в "цивилизованных" странах, которые совсем недавно мыло варили из людей и сегодняшние их действия не сильно от этого отличаются? Ненависть к Западу = это ненависть к убийцам и бандитам = справедливое чувство.
убийцы и бандиты только в нашей "скрепной" идут к успеху и вызывают щенячий восторг и населения. не замечал?
Гость
1 августа 2023, 16:06
Гость
1 августа 2023, 15:03
убийцы и бандиты только в нашей "скрепной" идут к успеху и вызывают щенячий восторг и населения. не замечал?
В нашей не замечал, а в твоей неньке так и есть.
Гость
1 августа 2023, 12:43
Завербуется добровольцем, их сейчас за всё прощают. А перед этим оформит ипотеку, государство всё оплатит. Кто поумней сразу так сделали.
Гость
1 августа 2023, 15:51
У него духа не хватит добровольцем пойти.
Гость
1 августа 2023, 20:43
Гость, Вы лучше молчите, если не знаете, за умного сойдёте! Осуждённых давно не вербуют, с зимы уж, как!
Гость
1 августа 2023, 15:28
Взыскивают компенсацию отцу, который знал, что у дочери проблемы, что она больше не может жить с матерью и отчимом. Он мог бы помочь девочке, но не стал этого делать.
Гость
1 августа 2023, 11:47
Скрепно. Духовно. Глубинно.
Гость
1 августа 2023, 11:43
про зверства и противные нравы мигрантов будет коммент? как они строями 5 раз в день идут на поклонение и стараются жить по канонам,или до копейки в дом жене,детьям или маме,если холост,... это что то недоброе, раз приехали в эту страну, пусть живут как все, пьют, гужбанят, поубивают в пьяной сооре друг друга,тогда милости просим, атак подозрительные, шибко правильные, а это раздражает, особенно женщин, импохулиганистее подавай, орущего в ночном дворе, это ж признак уверенности...
Гость
1 августа 2023, 12:00
Про каноны это сказки, которые вы рассказываете, чтобы оправдать ваше "как все"
Гость
1 августа 2023, 12:24
Про боль Вашу понятно мне
Гость
1 августа 2023, 14:02
Лучше бы на пожизненное, они потенциальная угроза людям в будущем
Гость
1 августа 2023, 21:45
Гость, будущего уже не будет.
Гость
1 августа 2023, 22:00
Матери мало вломили
5 августа 2023, 03:54
Как выяснилось, она не столько матерью была, сколько инкубатором.
Гость
1 августа 2023, 11:46
за дело?
Гость
1 августа 2023, 12:37
подруга была, они ее не пустили и отправили домой
Гость
1 августа 2023, 13:44
Говорите про равноправие М и Ж? А сроки дают Ж всегда меньше чем М за одни и те жетпреступления. И в чем заключается тогда "равноправие"?
Гость
1 августа 2023, 16:25
зверинец...
Гость
1 августа 2023, 22:42
Посмотрела на эту историю глазами убитой. Невыносимая жестокость. Наказание справедливое
1 августа 2023, 11:52
девушке надо было с кем то прийти .хоть с подругой .вообще в голове не укладывается .это что за мать ???
Гость
1 августа 2023, 11:32
Добро пожаловать в Русский мир...
1 августа 2023, 11:58
это ты к чему?
Гость
1 августа 2023, 11:58
1 августа 2023, 11:58
это ты к чему?
бредит
Гость
1 августа 2023, 19:19
матери бумерангом всё вернётся, а этому чопику и говорить не надо он сам знает.