RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

81 комментарий к публикации

«Покормила его последний раз — и всё». В Волгограде жена бойца СВО убила девятимесячного сына

10 августа 2023, 15:07
Со всех утюгов вещают - рожайте больше. Нигде и Никто не говорит - мозги прокачивайте. Приматы - чего уж...
Гость
10 августа 2023, 16:13
Со всех утюгов вещают что мужик долен зарабатывать больше. Резонный вопрос типа для таких?
10 августа 2023, 16:19
Дык, вне зависимости от интеллекта, любой человек принадлежит к отряду приматов. Кроме верующих, конечно же.
10 августа 2023, 16:42
в том то и дело, что хуже приматов и вообще любых других животных! даже в дикой природе ни одна особь женского пола не бросит и не будет лишать жизни своё потомство, за исключением разве что нежизнеспособных детенышей.. обычно потомство защищается даже ценой собственной жизни
10 августа 2023, 16:07
Муж в Тверь, жена в дверь?!🤔
Гость
10 августа 2023, 16:24
Скорее к жене в дверь.
10 августа 2023, 18:26
и эти люди несут освобождение украинцам? хотя слово люди здесь лишнее...
10 августа 2023, 16:32
" она выпивала с какими-то знакомыми" ну а что, надо нового ребеночка "заделать" позор! и это мать?
Гость
10 августа 2023, 15:37
Им сказали рожать больше, а учиться не надо, они так и делают
10 августа 2023, 15:15
На зоне прикончат ее, когда узнают о таком.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Никто не не прикончит никому не надо себе срок добавлять , просто будет изгоем
Гость
10 августа 2023, 15:35
конечно, там же все суперпорядочные.
10 августа 2023, 17:13
да там через одну такие сидят
Гость
10 августа 2023, 16:37
Кристине надо было учиться, работать и становиться на ноги, а не по заветам Мурашки рожать, не нагулявшись и не заимев мозгов. Вывод - не надо всех баб огульно тащить в материнство, технически родить могут многие, стать матерями - далеко не все из них
Гость
10 августа 2023, 15:27
даже животным не назвать....погубила сына...
Гость
10 августа 2023, 16:24
Причём намеренно!!! Сама сказала, что с целью убийства! Существо!🤬
Гость
10 августа 2023, 16:28
Мигранты со своим выводком, сколько бы детишек не было, так не поступают! Ни одного случая детского суицида или вот такого, как в статье, про их семьи не было слышно, а наша синева лишь бы по КБшкам шляться и пособия пропивать, нигде не работая!
Гость
10 августа 2023, 19:57
Гость, да нет, конечно. Там бабеи шаг влево сделать нельзя, муж прирежет
Гость
10 августа 2023, 22:33
Гость
10 августа 2023, 22:33
Гость, да нет, конечно. Там бабеи шаг влево сделать нельзя, муж прирежет
Там детей замуж выжабт и женяд
Гость
10 августа 2023, 16:00
В женщинах сейчас одни бесы сидят, подсаженные в их души из соцсетей. Личное мнение.
10 августа 2023, 16:51
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
Гость
10 августа 2023, 17:04
10 августа 2023, 17:04
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
Женские драки видела?
Гость
10 августа 2023, 17:16
10 августа 2023, 17:16
почему именно в женщинах?? разве не очевидно, что агрессия и насилие в большей степени свойственны мужской части населения (что вполне объяснимо хотя бы в силу биологических факторов)?
В женщине, кмк, должны сидеть установки материнства, сохранения очага, верности, скромности - так раньше старались воспитывать, чтобы не скатываться до состояния неразумных животных, ибо слаба женщина и духом и телом - весь тысячелетний опыт человечества об этом говорит. Как только эти моральные и нравственные установки заглушили блохерши из соцсетей и прочие мадамы с пониженной соц.ответственностью со своей разнузданной пропагандой вседозволенности - так в женские души запрыгнули бесы. Мужики гораздо меньше подвержены таким влияниям.
Гость
10 августа 2023, 15:14
Такой акцент на то что муж боец СВО- а если бы он был водитель или инженер? Или если он с СВО, то им можно за буйки заплывать и травить соседей по подьезду трупными запахами?
Гость
10 августа 2023, 16:05
Сейчас выяснится, что у нее было депрессия из-за переживаний о героически сражающемся муже.
Гость
10 августа 2023, 16:08
верните мобилизованных домой! семьи сходят с ума в буквальном смысле....
Гость
10 августа 2023, 15:11
Ох устала то она, аж пролежни до мозга добрались. И все бабы такие уставшие.
Гость
10 августа 2023, 15:29
Ну не все, а только героиня статьи и твоя мама
Гость
10 августа 2023, 16:15
Гость
10 августа 2023, 16:15
Ну не все, а только героиня статьи и твоя мама
Большинство.
Гость
10 августа 2023, 22:21
А у неё он был, мозг-то?
Гость
10 августа 2023, 15:24
А вакцина то действует. У народа Рассеи мозги всё больше превращаются в кисель.
Гость
10 августа 2023, 15:53
Моя уже неделю пьет.вакцина в действие
10 августа 2023, 16:04
А где не так? Может в Америке?
Гость
10 августа 2023, 16:08
Хотела дискредитировать высокое звание жены бойца СВО. Наверняка, ее тоже мошенники заставили.
10 августа 2023, 16:18
Соблазнили 😂. Чтобы меньше желающих ехать на СВО было, оставляя детей с женами дома...
10 августа 2023, 15:17
Ужас!!! Сижу и реву. 😭
Гость
10 августа 2023, 15:36
Аксиология, этот бы жир трест привязать в лесу и пусть комары грызут, пока не сдохнет.
Гость
10 августа 2023, 16:02
Пока папаша "освобождал" украинских детей, любящая мамаша разобралась с его деткой. Но она же россиянка, или нет?
Гость
10 августа 2023, 16:25
Некоторые женщины не могут родить, а это существо намеренно сгубило собственного малыша!!!(((
10 августа 2023, 15:47
Надо ещё больше храмов строить, мне кажется. Должного эффекта имеющиеся не оказывают на население. Или всё таки бытие, то есть экономика, определяет сознание, а не наоборот?
Гость
10 августа 2023, 15:32
К собакам её в клетку
10 августа 2023, 16:45
вам собачек не жалко?
Гость
10 августа 2023, 16:47
Гость, она и собак прикончит.
Гость
10 августа 2023, 15:40
"Все идет по плану" (С). Зетки - гойда!
Гость
10 августа 2023, 19:58
Да какой трупный запах на 4 то день? Видимо он умер гораздо раньше, чем она его оставила одного. Ребенок спокойно 2 дня бы без еды и воды прожил, даже 3, за сутки трупного запаха не будет.
Гость
10 августа 2023, 16:25
Страна катится в бездну.
Гость
10 августа 2023, 16:28
Уже скатилась и там находится долгое время! К сожалению(((
10 августа 2023, 16:55
Гость
10 августа 2023, 16:55
Уже скатилась и там находится долгое время! К сожалению(((
ужас в том, что катиться то ещё есть куда! и то что сейчас происходит - это ещё далеко не предел 😞
Гость
10 августа 2023, 16:05
Сын Солнца понеслась за величием...... На Макушку елки к Хечибекам...пока благоверный Учить жизни соседей...... 👍👍👍😁 Так Скрепно...ммммм)
Гость
10 августа 2023, 16:05
Двуногие нынешнего времени
Гость
10 августа 2023, 16:16
побольше волшебных операций и люди станут чище и добрее, я клянусь
Гость
10 августа 2023, 16:18
эту фестивальщицу ждут не лёгкие года .
Гость
10 августа 2023, 17:48
Не знал , что свинья может стать алкоголичкой, я думал они не пьют.
Гость
10 августа 2023, 18:32
Причем здесь сво?
Гость
10 августа 2023, 21:46
Мразь👎🏿
Гость
11 августа 2023, 05:24
Пока освобождал Украину потерял ребенка
Гость
11 августа 2023, 09:02
Вот такие сейчас и рожают в основном.
Гость
11 августа 2023, 10:13
Тестирование надо проводить,не меньше 500 вопросов,(как в ментовку принимают),а потом либо разрешать иметь детей,либо стерилизовать...
Гость
11 августа 2023, 11:40
ужас. маленький ребенок, нет слов, закрытой комнате, в жаре без воды и какой либо помощи. очень бесчесловечно!!!! сердце кровью обливается от такой новости.
Гость
10 августа 2023, 15:47
Я когда-то из-за подобного случая точно понял что никакого Бога нет. Потому что вот подобное вам никакой сторонник веры не объяснит никогда - как так его "любящий" Бог такое может позволить. Конечно, убивают и детей, но смерть в мучениях безгрешного совершенно ребенка = никаким Богом не объяснить.
10 августа 2023, 16:05
Будьте уверены, попы вам на любой вопрос ответ найдут. Никак не связанный с объективной реальностью, но найдут.
11 августа 2023, 09:37
11 августа 2023, 09:37
Будьте уверены, попы вам на любой вопрос ответ найдут. Никак не связанный с объективной реальностью, но найдут.
100% скажут, дьявол руками матери забрал безгрешную душу. Там креативных людей нет.
Гость
10 августа 2023, 15:04
Ее же собственный ребенок - распорядилась им как захотела, он все равно был на ее полном иждивении. Не справедливо.
Гость
10 августа 2023, 16:22
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
Гость
10 августа 2023, 18:31
Гость
10 августа 2023, 18:31
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
Я мужик. Троих заделал и никуда не бегу. Пусть матери бегают
Гость
10 августа 2023, 22:35
Гость
10 августа 2023, 22:35
Тогда зачем за алиментами вперёд трусов бежите раз собственный?
И вам платить будут алименты, вы просто сами своих детей воспитывайте.
Гость
10 августа 2023, 16:02
нужно понять и простить женщину,ведь она же патриотка,вон какую майку надела с символикой СВО!!!А дети дело наживное.
Гость
10 августа 2023, 19:24
Красивая может ОНО Алину выгонит,а ее возьмет
Гость