RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Бывшего спортдиректора «Трактора» отдали под суд по делу о наркотиках

7 сентября 2023, 16:49
Единая Россия работает! Достойного сына отец воспитал, с 2005 г. по 2007 г. - начальник отдела по партийному строительству в Челябинском региональном отделении Партии «Единая Россия»!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 15:50
Идею высказал заместитель председателя комитета Госдумы Николай Арефьев. По его мнению, если увеличить налог на доходы россиян, которые зарабатывают более 5 миллионов рублей в два раза, то дефицитный бюджет получит 2,5 триллиона рублей, и не надо будет просить эту сумму у олигархов. И то правда. Мы ж не звери, в конце концов, чтобы друзей Владимира Владимировича обдирать
Гость
7 сентября 2023, 17:22
Миллиарды из бюджета области вместо больниц и школ, современного транспорта и достойной социальной среды идёт на порошки для местечковых недобарыг. Это же чистой воды криминал. Ппц.
Гость
7 сентября 2023, 15:46
«Неудобно получилось…» Симоньян, сентябрь 2022: «Президент Федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубен Татулян присоединился к моему флешмобу и будет выплачивать ежемесячно по 25 000 рублей напрямую пятидесяти семьям мобилизованных из Сочи. Обеспеченные люди, присоединяйтесь!». 2023 год: «Силовики нагрянули с обыском к "криминальному смотрящему за Сочи" Рубену Татуляну по делу о многомиллиардных хищениях. Сам бизнесмен, внесённый Минфином США в список воров в законе, уже сбежал из России и сейчас находится за границей Как сообщил источник в правоохранительных органах, Татулян был лидером крупнейшей на Кубани ОПГ и проворачивал мошеннические схемы вместе с местными застройщиками при возведении ЖК и ТЦ в Сочи. Точную сумму ущерба ещё считают, но уже понятно, что речь идёт о миллиардах. Рубен Татулян входит в список крупнейших инвесторов в гостиничную недвижимость Сочи. Он владеет огромным количеством объектов на территории курорта площадью более 70 тысяч квадратов. В честь предпринимателя в городе назван торговый центр — ТЦ "Татулян" (угадайте, кто владелец?). Также он является совладельцем спа-отеля "Весна", на базе которого открыт спортивный комплекс Александра Карелина. Татулян активно поддерживал спорт, возглавлял Федерацию спортивной борьбы и был помощником депутата Госдумы Карелина. В список воров в законе Минфин США включил Татуляна в 2017 году. Там утверждалось,
Гость
7 сентября 2023, 15:52
Мафия бессмертна !
Гость
7 сентября 2023, 19:52
Что-то не так: у вора в законе не должно быть ни собственности, ни семьи... Или он - не вор!
Гость
8 сентября 2023, 09:00
Гость
7 сентября 2023, 19:52
Что-то не так: у вора в законе не должно быть ни собственности, ни семьи... Или он - не вор!
Видимо воры уже не те, что были в 30-40 годы
Гость
7 сентября 2023, 17:23
Кто у них не первый, тот у них второй любитель этого дела.
Гость
7 сентября 2023, 17:24
Папаша отмажет. Отделается выговором или тремя расстрелами условно.
Гость
7 сентября 2023, 19:04
Дадут этой известной личности ниже нижнего, думаю условку. Ну и штрафчик небольшой.
Гость
7 сентября 2023, 15:31
кокс в инете купил😂😂😂 поэтому и трактор так играет😂😂😂 как и начальник их😂😂😂 дебилка😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 15:40
Днище😂😂😂👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
7 сентября 2023, 15:24
будет 1 год условно с 1 годом испытательного. Если в сознанку и в особом порядке, то на первый раз будет как У ВСЕХ, и такое мягкое наказание будет не из-за того что он "тракторист". Вот если вообще просто штраф - то тогда 100% что зачли "заслуги в спорте"!
Гость
7 сентября 2023, 15:50
как у всех ??? Друга за молоко (1.5 литра) закрыли на 4 года ! Якобы это гашишное масло из полетаево !!! Ни как у всех !!! Сейчас откатит немного ЗП и разВОЗБУДЯТСЯ !
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Какой тебе особый порядок по второй части, неуч. Можно после службы и книжки немного читать🤣
Гость
7 сентября 2023, 17:57
Гость
7 сентября 2023, 16:16
Какой тебе особый порядок по второй части, неуч. Можно после службы и книжки немного читать🤣
Ну и там минимум санкции 3 года
Гость
7 сентября 2023, 15:43
С мишей наверно соревновался кто быстрей бородку нюхнет.
Гость
7 сентября 2023, 15:45
модератор, я написал, дорожку
Гость
7 сентября 2023, 15:49
Это Кузя оставил!
Гость
8 сентября 2023, 09:02
ха, точно! Команда наркоманов👍 Трактор трактор нюх нюх нюх. Несите им ваши деньги!
Гость
7 сентября 2023, 18:14
Ну возьми ты вискаря, пивком шлифони. Так переть будет. И законом разрешено. Нет, надо фигнёй заниматься.
Гость
8 сентября 2023, 11:38
Так от этого его не прет, а только разгоняет
Гость
7 сентября 2023, 16:45
Он наркотиками банчил от того что финансирование недостаточное...))))....оборзели совсем..
Гость
7 сентября 2023, 22:20
Да он поломатый весь. Мефедрон для личного применения был. Боли реально жуткие. Тут понять могу. Но занимать пост, где ты должен быть примером и наркотики - две вещи несовместные.
Гость
8 сентября 2023, 11:37
Говорят же люди надо сквер имени коки, клавы конечно