RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бывшего спортдиректора «Трактора» начали судить за наркотики

Гость
20 сентября 2023, 16:37
Что у него с лицом ?😳
Гость
20 сентября 2023, 16:51
Гость, базарил
Гость
20 сентября 2023, 17:20
Травма на льду
Гость
20 сентября 2023, 17:45
Похоже коньком нехило получил.
Гость
20 сентября 2023, 17:51
Почти все там на наркоте сидели, начиная с Евгения Кузнецова. Так всегда, где большие деньги, там и соблазны, наркотики. Плохо что вся это деятельность, в том числе наркота за бюджетные деньги покупается. Как известно, команда Трактор сидит на шее у бюджета Челябинской области. Десятки миллиардов рублей годами шли не на развитие промышленности, науки, технологий, а на капризы хоккеистов и их жен
Гость
20 сентября 2023, 18:21
А я то думаю что там Юревич все шоркался.
Гость
20 сентября 2023, 18:38
Гость
20 сентября 2023, 18:38
А я то думаю что там Юревич все шоркался.
только дошло
Гость
20 сентября 2023, 18:41
Каждый новый губер автоматически становится официально президентом этой прачечной и таким образом эта прачечная получает легальность и преференции. Или думаете что Дубр и Мямля прямо фанаты мороженной резины? Там все в доле и СК и прокуратура. Миллиарды там, а не миллионы. Всем хватает.
Гость
20 сентября 2023, 17:47
А почему он не под конвоем, статья то тяжелая?
Гость
20 сентября 2023, 18:38
делиться надо и не будет конвоя
Гость
20 сентября 2023, 16:37
«Дорогим россиянам давно пора понять: единственная страна, которая им что-то должна, - это Россия» Последняя из граничащих с Россией европейских стран закрывает въезд для легковых автомобилей с российскими номерами. «Как и Финляндия, Норвегия введет ограничения на ввоз и использование в стране автомобилей с российской регистрацией. Сейчас мы изучаем, как это сделать, и вскоре представим конкретные меры», - заявил госсекретарь Эйвинд Вад Петерссон. Ещё раз - Норвегия тоже ничего не должна россиянам, она делает так, чтобы лучше было ЕЁ гражданам. А им, видимо, лучше без россиян.
Гость
20 сентября 2023, 17:46
Не путай власти Норвегии и обычных граждан. Обычным как раз это совсем не по нутру. Россияне туда ездили, тратили деньги. Сейчас многие разорятся.
Гость
20 сентября 2023, 17:09
ммллиарды из бюджета области на порошки для клюшкарей
Гость
20 сентября 2023, 18:16
Показуха!Штраф заплатит и будет гулять дальше!
Гость
20 сентября 2023, 16:45
А это не его ли ловили коллеги в раздевалке …вместе с массажистом? Была такая история несколько лет назад ….
Гость
20 сентября 2023, 17:58
Вроде не он, но то что там был массажист из числа сладеньких это сами игроки говорили, и что этого массажиста выгнали после одного залета с игроком.
Гость
20 сентября 2023, 19:46
В июле приняли и уже суд!!! Очень быстро как то. Обычно через год суд. Видимо бабки и досудебка делают своё дело!
Гость
20 сентября 2023, 19:57
Наверное после суда сразу отдыхать поедет в теплые страны поправлять здоровье.
Гость
20 сентября 2023, 23:48
Ну посмотрим чем там в итоге дело закончится. Если все правда, то конечно спуску давать нельзя, судить по всей строгости
Гость