RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Силовики определились с обвинением пенсионерке, попытавшейся поджечь военкомат в Челябинске

Гость
9 октября 2023, 13:29
Вроде везде пишут про искусственный интеллект, почему операторы связи не могут настроить такую функцию, что если в разговоре звучит полицейская должность, разговор тут же прерывается. У всех работников полиции есть рабочие стационарные телефоны, звонят они в основном с них (по работе). Так хоть можно будет уберечь простых граждан от звонков всяких самозванных майоров полиции.
Гость
9 октября 2023, 13:25
Вроде 68 и 55 лет. Абсолютно не старые женщины, с мозгами тоже вроде все должно быть в порядке.
9 октября 2023, 14:00
В современных реалиях у всех с мозгами не всё в порядке. В большей или меньшей степени.
Гость
9 октября 2023, 14:37
9 октября 2023, 14:37
В современных реалиях у всех с мозгами не всё в порядке. В большей или меньшей степени.
Потом все пойдут на выборы
Гость
9 октября 2023, 15:12
А когда силовики начнут находить тех, кто пенсионеров дурит и на них заводить уголовные дела?
Гость
9 октября 2023, 15:21
так можно выйти на самих себя....
9 октября 2023, 23:52
Гость
9 октября 2023, 23:52
так можно выйти на самих себя....
Гость, 👆😁точно
Гость
9 октября 2023, 13:18
Теперь можно в Москву отчитаться от поимки террориста (поджог военкомата) , а то что все это попахивает дешёвым спектаклем никому и в голову не приходит, стоит камера , рядом гаишник и тетя кидает факел в металлическую дверь ( двойную) ....цирк отдыхает
Гость
9 октября 2023, 13:55
Попробуй кинуть в полицейского пластиковый стаканчик. Тогда смешно получилось и очень натурально.
Гость
9 октября 2023, 14:47
там каждый день у военкомата ДПС стоит!
Гость
10 октября 2023, 07:55
Умный Вы человек!
Гость
9 октября 2023, 13:41
Инспектору медаль или орден!
9 октября 2023, 13:58
Надо бабульку посадить, хоть крыша над головой у неё появится на старости лет.
Гость
9 октября 2023, 13:24
Жалко глупую пенсионерку, лишилась жилья ещё и уголовное дело завели, чисто по человечески жаль, ввели её в заблуждение.
Гость
9 октября 2023, 14:35
Зажигательную смесь она же смогла сделать. Не такая уж и глупая.
Гость
9 октября 2023, 14:36
Врагов России не надо жалеть. Она перевела деньги, сколько от этого наших защитников пострадают? Поэтому 10 лет - это очень гуманно.
Гость
9 октября 2023, 15:40
когда уже государство займется мошенниками. Сколько можно дурить людей
Гость
10 октября 2023, 00:13
Собака собаку не съест
Гость
10 октября 2023, 07:54
Гость
10 октября 2023, 07:54
Собака собаку не съест
Это точно
Гость
9 октября 2023, 21:14
40 тысяч штрафа для бабки? 20 лет за госизмену ей дайте, пусть варежки шьёт на зоне до конца времён.
Гость
9 октября 2023, 23:27
И откуда в Вас столько злобы?
9 октября 2023, 13:35
Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
Гость
9 октября 2023, 17:57
Почему жалеют пожилыж террористов? А в следующий раз ей скажут пронести сумку с содержимым в тц!!!
Гость
9 октября 2023, 22:33
неандерталки
9 октября 2023, 19:18
Когда государство будет защищать своих граждан? Почему допустило, что у пожилого человека отжали квартиру?
Гость
9 октября 2023, 13:07
Прадед Вот встретишь такую молодую, а она дура.
Гость
9 октября 2023, 13:37
Аблигация Не говори сынок и так на каждом перекрёстке))
Гость
9 октября 2023, 14:03
Сын Солнца пустите ее на круг, в любом СНТ таджикам на съедение, попользуют , потом суп сварят....
Гость
9 октября 2023, 21:22
Вы больной.
Гость
9 октября 2023, 15:15
Не перестаю поражаться каких дураков земля носит
Гость
9 октября 2023, 23:17
Пожилые люди доверчивые очень, а мошенники за словом в карман не лезут, видимо, очень убедительны были, если бабушка им поверила и пошла на такое. Запугали пенсионерку до чёртиков. Хорошо, что Вы в своём уме пока, но годы то идут; возможно, и Вы лет через дцать, вот также на удочку попадётесь. Никто от этого не застрахован. Слишком много людей хотят лёгких денег.
Гость
9 октября 2023, 16:46
Я её нужнл проверить на причастность к силовому крылу Хамаз ! Может она подготовку в каких лагерях проходила ? Вопиющий , дерзкий случай !
Гость
9 октября 2023, 21:08
Ой, ошибся: не Хамаз, а КАМАЗ!
Гость
9 октября 2023, 17:24
Искренне сожалею о пенсионерке, я считаю, что вместо того, чтобы ее отправлять в тюрьму, следует рассмотреть более человеческие и реабилитационные меры. Возможно, она нуждается в поддержке, дополнительном образовании или медицинском вмешательстве. Необходимо обратить внимание на контекст и изучить все подробности перед тем, как принимать окончательные решения
Гость
9 октября 2023, 21:11
Ну, сейчас без квартиры и без денег - точно нуждается. И господдержка в виде заключения - самое то, что нужно этой старушке!
Гость
9 октября 2023, 13:24
Она на учёте не стоит у психиатра?
Гость
9 октября 2023, 13:35
Аблигация Каждой бабуси по гусю))
Гость
9 октября 2023, 14:43
Утин тож скажет - мошенники...., развели....
Гость
9 октября 2023, 15:13
Как говорится, господь, или вразуми или остаток мозгов забери
Гость
9 октября 2023, 15:14
Бабушканик, ты не в ту сторону воюешь
Гость
9 октября 2023, 15:21
старичок тоже будет про мошенников лепетать - развели, доверился....
Гость
9 октября 2023, 15:34
Очень лояльно обошлось, надо головой думать было!
Гость
9 октября 2023, 15:37
Да уж. Хорошо что все обошлось
Гость
9 октября 2023, 15:36
Хорошо что никто не пострадал и все обошлось!
Гость
9 октября 2023, 15:35
Ну чем думала то?!
Гость
9 октября 2023, 15:34
Ох и развелось сейчас этих мошенников..
Гость
9 октября 2023, 15:40
😂😂😂 Они таких только и могут ловить !
Гость
9 октября 2023, 15:38
Ну чем они думают? Хорошо что все обошлось
Гость
9 октября 2023, 15:37
Ох уж эти бабушки, молодцы сотрудники, что пожалели
Гость
9 октября 2023, 15:43
Бедная женщина, надеюсь все обойдется
Гость
9 октября 2023, 15:41
Медаль дадут или орден! ... Потом. Бабульке.
Гость
9 октября 2023, 15:46
Но это, конечно, повод хорошо разъяснить, как не нарваться на такие уловки.
Гость
9 октября 2023, 15:46
Я сам в курсе, как эти мошенники часто целятся в стариков. Так что братва, предупреждайте своих бабушек и дедушек, пусть знают, что делать.
Гость
9 октября 2023, 15:46
Молодцы, что лояльно к таким ситуациям подходят.
Гость
9 октября 2023, 15:45
.
Гость
9 октября 2023, 15:44
Сотрудники пожалели, правильно сделали!
Гость
9 октября 2023, 15:44
Какой ужас! Надеюсь найдут виновных
Гость
9 октября 2023, 15:49
Вот тут действительно круто сотрудники проявили лояльность. Все с мошенничеством, особенно на стариков направлена.
Гость
9 октября 2023, 15:48
Главное, что тут все целы и невредимы, а по поводу законов — да, они есть, но посмотрим, может быть, стоит их немного усилить в таких случаях.
Гость
9 октября 2023, 15:48
Сотрудники здесь, конечно, молодцы, что всё так лояльно урегулировали. Ну и понятно, что пенсионеры тут в основном ловятся.
Гость
9 октября 2023, 15:47
Вот такие махинации часто на стариков метятся. Так что совет - предупреждайте своих дедов с бабками, чтоб не попадались на удочку.
Гость
9 октября 2023, 15:47
Да, сотрудники впечатлили своей лояльностью. Ну, они понимают, что не всякому под силу быть на чеку.
Гость
9 октября 2023, 15:47
И пусть законы свои выполняют, но тут как-то слишком мягко вышло.
Гость
9 октября 2023, 15:50
Гойда!
Гость
9 октября 2023, 15:50
народ, шарахайтесь и учите своих стариков не вестись на подобные уловки. Но тут главное, что все живы-здоровы, а на счет законов, ну, пусть лучше смотрят, как их укрепить в таких ситуациях.
Гость
9 октября 2023, 16:02
Дуракоа этих ничего не исправит, садить надо однозначно, добропорядочным гражданам будет только спокойнее и безопаснее
Гость
9 октября 2023, 16:47
Пожалели бабульку-за такое садят надолго.