RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Ничего, кроме слов девочки»: интервью с мамой подростка, которого посадили в Волгодонске за педофилию

15 октября 2023, 11:47
У нас не суд, а судилище.
15 октября 2023, 13:08
Не комментаторы, а позорище.
Гость
15 октября 2023, 13:20
15 октября 2023, 13:20
Не комментаторы, а позорище.
Кремлеботяры однозначное позорище. Были, есть и будут.
Гость
15 октября 2023, 13:53
очередная Хахалева?
Гость
15 октября 2023, 13:41
На основании слов малолетнего ребенка и без РЕАЛЬНЫХ доказательств посадили в тюрьму - ужас! Вывод один- обходить детей как можно дальше. Даже если им требуется помощь. Лучше "не заметить". А правоохранителям желаю, чтобы ИХ дети оказались в такой ситуаци!
Гость
16 октября 2023, 09:18
+100, Судьи у нас теперь женщины - БАРДАК поэтому. Также в школах, больница.... - БАРДАК!
Гость
15 октября 2023, 12:58
Очень умная девочка в 6 лет по половому воспитанию…
Гость
15 октября 2023, 13:12
То что даже дату, место и время события не установили - это фантастический беспредел.
Гость
15 октября 2023, 21:21
Как же достала наша власть. Кто то, когда то, кого то, где то потрогал, посмотрел не так. Идиотизм.
Гость
17 октября 2023, 12:43
Так выносится 90% приговоров судами. Что следователь написал то правда и на основании этого и приговор, а то что говорит подсудимый так все неправда тк он врет чтоб избежать уголовной ответственности.
Гость
15 октября 2023, 14:25
Ужасно, просто со слов дать человеку 6 лет. А помните тренера с Еката там вообще было очевидно что ни чего не было, а человек сидит
Гость
17 октября 2023, 12:43
90% сидит по таким приговорам
Гость
15 октября 2023, 13:18
вот такие они мусора
Гость
15 октября 2023, 13:16
слов нет кто-то ещё верит нашим "правоохранителям" ? даже если опустить за скобки вопрос виновности, хотя тут очевидно нулевая доказательная база. и даже если допустить вину, нельзя подростка из благополучной семьи сажать на 6 лет. жизнь человеку сломают окончательно, жизнь семьи сломают окончательно. но никого из всех участвующих в процессе со стороны обвинения это не волнует. до чего же гнилые люди.
Гость
15 октября 2023, 15:19
На кону звездочки и звания, а вы о каких-то судьбах. Это просто расходники и ср-во труда. У хлебороба земля, у токаря болванки, у них люди. Диалектика.
15 октября 2023, 15:00
Может девочку отец или брат трогал,а она на невиновного все свалила.Дети склонны выдумывать
15 октября 2023, 15:22
Скорее дядя. В статье почему то в квартире живут ее тетя дядя и мама которая работает, а девочка вечно гуляет, пока тетя с дядей дома
15 октября 2023, 12:00
Достаточно было уже,что его отлупасили, зачем сразу в 16 лет в тюрбьму- то садить?
Гость
15 октября 2023, 11:46
Судилище
15 октября 2023, 16:21
Фильм «охота» на эту тему как раз
Гость
15 октября 2023, 12:22
ДЛЯ МУЖЧИНЫ ЛЮБЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СОВРЕМЕННЫМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ БАБАМИ ПРОСТО ОПАСНЫ!!! НУЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛЬКО УСЛУГАМИ ПРОФФЕСИОНАЛОК!! ИГРИЩА В ""ЛЮБОВЬ"" ИЛИ ПРОСТО ПО СЕДЕТЬ РЯДОМ НА ДИВАНЕ С СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБОЙ ДЛЯ МУЖЧИН ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ПЛАЧЕВНО!! ПОСИДЕЛ НА ДИВАНЕ --ТЮРЬМА! РОДИЛА--АЛИМЕНТЫ! ОТВЕЛ В ЗАГС -- ГРАБЕЖ РАСПИЛ ИМУЩЕСТВА, АЛИМЕНТЫ! Я ДАЖЕ В ЛИФТ ЕСЛИ ЕДЕТ ДЕВОЧКА ОДНА НЕ ЗАХОЖУ! ЕСЛИ ДЕВОЧКИ ИЛИ БАБЫ ПРОСЯТ ПОМОЩИ НИКОГДА НЕ ПОМОГАЮ ОБХОЖУ СТОРОНОЙ!! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ СОВРЕМЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БАБЕ ВСЕГДА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ПЛАЧЕВНО ДЛЯ МУЖЧИНЕ! И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЛЕТ ЭТОЙ БАБЕ!!
Гость
15 октября 2023, 14:37
Во всём причина прихода в "следствие" массы девочек-следачек с факультетов правоохранительной деятельности и прочих им подобных. Вспомните историю челябинца, директора завода, Афонина, которого такая 20летняя следачка посадила со слов девочки(имеющей или отца, или отчима полицейского) за якобы демонстрацию ч.., перепутав грыжу брюшной полости с половым органом. Это безумие не закончится, пока люди незаконно осужденные, выйдя из тюрем, начнут мстить.
Гость
15 октября 2023, 15:24
Кстати слышал, менты да судьи уже осторожничать стали, ведь их посаженные не через дцать лет могут вернуться, когда уже все забудется, а много раньше, да с боевым опытом.
Гость
15 октября 2023, 16:50
Хорошего адвоката не жалея денег.Нашли крайнего , отца нет дать отпор не кому дать.Жизнь сломать так просто злытни.
Гость
16 октября 2023, 14:44
А что отец сделал бы?
Гость
15 октября 2023, 12:12
Где правда и справедливость....
Гость
15 октября 2023, 13:17
где-то в другом месте
Гость
15 октября 2023, 16:13
Эта следачка, небось, под песню "Офицеры-офицеры, ваше сердце под прицелом" встает и гордится своей работой. Вон как статистику хорошо сделала всему отделу, все довольны, кроме хороших честных граждан России. Но их нынче кто спрашивает...
Гость
15 октября 2023, 20:33
Девочка конечна могла немного прифантазировать. Но главное мамам мальчиков надо объяснять, что до 18 лет девочек трогать нельзя! В 11-12 лет уже гормоны без мозгов, воспитывайте правильно своих детей и не будете по полициям ходить.
Гость
16 октября 2023, 14:46
До 14 лет можно, как следует из статьи… Остальные, более младшие, не заинтересовали же следователя.
Гость
26 ноября 2023, 22:43
Вы не правы
Гость
15 октября 2023, 18:42
План как всегда выполняют и карьеру себе делают эти недоследаки
Гость
15 октября 2023, 20:32
Дети потрогали друг друга, один на зоне другая такая мелкая уже хайпа научилась набирать.
Гость
16 октября 2023, 09:09
Вот наша судебная система в реальности, а не как по зомбоящику показывают. Кто сталкивался на практике - подтвердит.
Гость
9 января 2024, 09:22
Где правосудие!!!!??? Это на каждого можно показать, без существенных доказательств, понятно что показательное выступление! Просто не в том месте, не в то время... Сочувствую и поддерживаю маму мальчика! Как говорят многие психологи, порой жалко насильника, а не жертву! Так как на некоторые обоснования закрываются глаза!
Гость
14 марта 2024, 23:41
У нас не суды сейчас а просто ужас. За убийство дают полтора года за аварию с тяжкими последствиями 2 года поселения а тут без доказательств 6 лет. Дай бог той судье познать такое же и следачке той.
Гость
15 октября 2023, 12:09
Не дочитал.можно было бы покороче...
Гость
15 октября 2023, 12:27
Гость, тоже самое, много воды и ничего непонятно.
Гость
15 октября 2023, 18:07
"Верят в его невиновность". Нам предлагают руководствоваться верой в судебных делах?
Гость
16 октября 2023, 11:27
Ага - надо верить словам 6 летней девчонки о "происшествии", описание и время которого меняется после каждого уточняющего вопроса стороны защиты.
Гость
16 октября 2023, 12:08
А ты предлагаешь верить той, у которой всё было "вчера" ровно до того момента как на это "вчера" не нашлось алиби "он был один" ровно до того момента, как стали известно, что кроме как "с братом" вариантов быть не может.
Гость
15 октября 2023, 12:44
Ну для мамы то ее ребенок всегда будет самым хорошим, и не виноватым - на то она и мама. Как в народе говорят - свое говно всегда лучше пахнет.
Гость
15 октября 2023, 11:47
Невиновного бы явно не посадили! Пусть сидит подумает!
Гость
15 октября 2023, 12:10
ТЕБЕ БЫ ТОЖЕ ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ НЕ МЕШАЛО!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРЕД СТРОЧИТЬ!!
Гость
15 октября 2023, 13:21
Фу-у-у какой очевидный кремлеботяровский наброс.
Гость
15 октября 2023, 18:09
2 года велось следствие. Виновен этот "мальчик", он же "ребенок". И нечего тут веру в невиновность разводить.
Гость
16 октября 2023, 14:47
Виновность нужно доказать.