RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
93 комментария к публикации

ФСБ задержала по делу о мошенничестве замдиректора главного транспортного предприятия Челябинска

26 октября 2023, 20:19
Котовой ордена дают при замах ворующий миллионами?
26 октября 2023, 19:21
Котова, брысь! Уйди в туда, откуда ты появилась. Толку от тебя - ноль, одни убытки и дискредитация.
Гость
26 октября 2023, 19:22
Не дождетесь, ее Путин орденом за заслуги наградил.
26 октября 2023, 19:24
Гость
26 октября 2023, 19:24
Не дождетесь, ее Путин орденом за заслуги наградил.
Дак это он ей чёрную метку вручил .
Гость
26 октября 2023, 20:49
26 октября 2023, 20:49
Дак это он ей чёрную метку вручил .
Все ордена и медали которые вручает царь не имеют ценности.это тоже что купить вора в законе.
26 октября 2023, 19:28
А за Егоровым когда приедут,а?
Гость
27 октября 2023, 06:37
Егоров, исправляет ошибки беглого дорожного революционера, который уничтожил газоны и тротуары, вырубил деревья, загадившего город стоянками с автокорытами. Пробки, выхлопы, грязь и вонь, это прямые последствия дорожной революции.
27 октября 2023, 07:34
Гость
27 октября 2023, 07:34
Егоров, исправляет ошибки беглого дорожного революционера, который уничтожил газоны и тротуары, вырубил деревья, загадившего город стоянками с автокорытами. Пробки, выхлопы, грязь и вонь, это прямые последствия дорожной революции.
Он ещё больше наделал ошибок.
Гость
27 октября 2023, 08:53
27 октября 2023, 08:53
Он ещё больше наделал ошибок.
Это не ошибки,а освоение средстр, то есть воровство.
Гость
26 октября 2023, 19:37
В городе есть вообще дворники или нет. Весь город один большой каток. Котова уйди со своей медалью пожалуйста на нары быстрее!
26 октября 2023, 23:52
Нам интересно,когда правоохранители займутся в этом же направлении в Челябинске
Гость
26 октября 2023, 19:16
А главного директора Кочеткова когда? Ставленник Котовой, бывший маршрутчик
Гость
28 октября 2023, 14:02
Гость, нарко кочетков?
Гость
29 октября 2023, 11:16
Гость
29 октября 2023, 11:16
Гость, нарко кочетков?
Гость, Кочетков сам все время говорил что он от Бурматова ! В каждом дворе это громко кричал !
Гость
29 октября 2023, 21:48
Гость
29 октября 2023, 21:48
Гость, нарко кочетков?
Помню токого кочеткова . На орлёнке банчил в юности. Да? Валера что ли?
Гость
26 октября 2023, 19:32
В креслах сидят воры и жулики
Гость
27 октября 2023, 11:10
👍👍👍
Гость
26 октября 2023, 19:20
Утащить обычной тётке 4 миллиона из бюджетного МУПА без надзора учредителя -Администрации города просто не возможно! Явно кто-то крышевал все эти годы. А водителям платят копейки, 30000 р за 15 часов работы без выходных.
Гость
26 октября 2023, 19:31
Пусть идут в учителя им по 70 платят
Гость
26 октября 2023, 20:35
Это хорошие деньги!
Гость
26 октября 2023, 19:30
А директор как всегда ничего не знал?
Гость
26 октября 2023, 19:40
Бухгалтер МУПа Директор подписывал бумагу о перечислении денег с Мупа в частную ООО
Гость
29 октября 2023, 11:02
Гость
29 октября 2023, 11:02
Бухгалтер МУПа Директор подписывал бумагу о перечислении денег с Мупа в частную ООО
Гость, Да! так и есть .Директор поддельник !
Гость
26 октября 2023, 19:26
Метротрамщиков еще проверьте ФСБ! Очень прошу, Бастрыкин на них не возбуждается(((
Гость
26 октября 2023, 19:58
Когда ФСБ и Бастрыкина начнут проверять?
Гость
26 октября 2023, 19:16
Верните КМ, пожалуйстаааа, на АМЗ от Калинина не на чем добраться, абсолютно.
Гость
26 октября 2023, 19:37
Ваше желание исполнено. Обращайтесь еще. Приятного вечера.
Гость
26 октября 2023, 19:40
И верните маршрут от АМЗ до центра. Раньше был 14 маршрут от АМЗ до ЧТЗ, а как построили Ярославский отменили. Постоянно ходит только 17 маршрут.
26 октября 2023, 19:41
КМ ходил от автовокзала на Блюхера, какое АМЗ? И запускался на время ремонта трамвайных путей.
Гость
26 октября 2023, 19:36
Фонды, АНОшки Текслера, Мамина, Гербера, Векшина и Богашова бы проверить, куда бюджетные миллиарды уходят.?! Там точно не на одно дело есть составов, начиная от мертвых душ и заканчивая аналогичными! Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
26 октября 2023, 19:43
В городе все тротуары во льду. Где мэр в этом забытом богом городишке?
Гость
26 октября 2023, 19:40
А Кочетков святой... Знать не знал, ведать не ведал...
Гость
28 октября 2023, 14:00
Гость, наркобизнесмен чмзовский... многие смеются ,как он там заблудился? мерседес купил s класс! по крупному работать стал?
Гость
29 октября 2023, 11:05
Гость
29 октября 2023, 11:05
Гость, наркобизнесмен чмзовский... многие смеются ,как он там заблудился? мерседес купил s класс! по крупному работать стал?
Гость, Было время он хотел всех чиновников посадить...но проиграл выборы!
Гость
29 октября 2023, 20:05
Кочеткова-------К ОТВЕТУ!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2023, 20:18
ГДЕ МАРШРУТ 10К ОБЕЩАННЫЙ С 15 ОКТЯБРЯ, 17 НОВЫХ АВТОБУСОВ СРЕДНЕГО КЛАССА????????? КТО ПОДЕЛИЛ ВЫДЕЛЕННЫЕ НА НЕГО 330 МЛН БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ??????? ЛЮДИ С ПАРКОВОГО И СЗ В ЦЕНТР УЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!
Гость
26 октября 2023, 20:29
330 млн с конкурса, поделили 2 Никиты, один руководитель заказчика, другой подрядчика, уже по новому джипу с этих денег купили !!!!
Гость
27 октября 2023, 01:51
Волгабас тормозит с поставками автобусов. Говорят, что в середине ноября привезут.
Гость
26 октября 2023, 19:57
Надеюсь Светка проболтается кому она эти 4 миллиона обналичивала.
Гость
29 октября 2023, 21:57
Кочеткову конечно! А тот дальше понёс бы ,про себя не забыл бы .
Гость
26 октября 2023, 19:34
МУП "Служба освоения бюджета"
Гость
26 октября 2023, 19:49
Уборка территорий... А вы в курсе, что зимой все первые этажи многоэтажек должны быть каждый день, жэки с управляйками получают финансирование на это. А что творится в сметах и исполнении смет на капремонт... Кто-нибудь будет лезть на крышу смотреть как битум положили, все обычно смотрят двери там, бордюры, что перед глазами. Невидимые распилы - ты их не видишь, а они есть, они окружают тебя и приносят кому-то незаслуженное счастье...
Гость
26 октября 2023, 19:51
Все ЖЭКи города принадлежат двум Депутатам из 1 партии, все деньги которые платим за жкх утикают на Кипр. 1 дворник-мигрант на 40 домов работает как попало
Гость
26 октября 2023, 20:19
По городу невозможно ходить, все т н «тротуары» во льду! Еще одну медаль дайте Наталье!
Гость
26 октября 2023, 21:11
В городе одни воры, а у Котовой нет совести, в ее окружении все проворавались
Гость
25 декабря 2023, 22:38
Гость, Котова молодец! Город ожил!
Гость
26 октября 2023, 21:30
Котова опять не при делах?
Гость
27 октября 2023, 08:16
Гость, Котова в орденах
Гость
26 октября 2023, 19:37
Тьсё правда? ))))
Гость
26 октября 2023, 20:23
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
26 октября 2023, 21:00
Дурдом. Были ДРСУ, стали армяндорстрой частные. Есть архитектура городская, так заказывает всё через торги у частных контор, точнее у одной Грандпроект.
Гость
26 октября 2023, 21:50
Котову когда?
Гость
27 октября 2023, 07:17
Это с этими собрались метро стоить?
Гость
27 октября 2023, 09:38
Администрация вся настолько погрязла в коррупции, что менять надо всю , с верху до низу...Вот только не верится мне, что другие не станут такими же. Система честных не любит.
Гость
27 октября 2023, 10:35
Вникли бы ещё в составление расписаний движения автобусов. Маршрут №2. В субботу и воскресенья все максимально на маршруте, идут потоком. Воздух перевозят. В будние же перебои. Зато гарцуют маршрутчики. Кому это выгодно?
Гость
26 октября 2023, 19:49
Население Кавказа растет не потому, что они такие клевые, а потому что мало работают и живут в сельской местности в собственных домах.
Гость
26 октября 2023, 20:31
И на дотациях, хорошо устроились......
Гость
26 октября 2023, 20:05
А кто взрывал дома в Москве и Волгодонске?
Гость
26 октября 2023, 21:14
цахал, а что?
Гость
26 октября 2023, 21:27
Откупится )
Гость
29 октября 2023, 11:08
Гость, Не думаю так! Не тот случай!
Гость
26 октября 2023, 22:46
В Челябинске спокойно, всё нормально и что вы к обледенелым дорожкам прикопались. Сейчас только октябрь. А каток он будет до конца марта. И что вы так, привыкай те. Привычка вторая натура человека. 😉
Гость
27 октября 2023, 15:47
Сами привыкайте. Я то ладно, удержусь или упаду удачно. А пожилые или инвалиды как? Вы не подумали о них?
Гость
26 октября 2023, 19:30
Лариса. до Самары оганизуйте транспорт
Гость
26 октября 2023, 19:44
я тоже психически больной. Раньше ерепенился, даже имел тян в своей жизни и имел друзей, но потом в голове что-то перещелкнуло и устал ерепениться, стал самим собой - замкнутым битардом, работать не могу, просто не получается, все бросаю, нет сил. (с) не мое
Гость
26 октября 2023, 19:48
с 1 января тендер на обслуживание 483 автобуса выиграл хозяин маршруток. Вместо больших зеленых автобусов будут развалюхи Газели раз в 2 часа ходить без льгот!
Гость
26 октября 2023, 20:30
Орден
Гость
26 октября 2023, 20:42
Пешку срубили)) Когда ферзя и короля?)))
Гость
26 октября 2023, 21:59
Взяла тётка себе на жизнь немножко. Обычное дело. Пусть отдаст половину. Потом. Может быть.
Гость
26 октября 2023, 22:09
Отпустите её,она же девочка;она хочет брюлики,кружевные трусики,шубку,сапожки,любовника в ресторацию водить,а когда освободится-климакс,рейтузы и фионитовые сережки и шведские палки...
Гость
26 октября 2023, 22:18
Отпустите её,она же девочка;она хочет брюлики,кружевные трусики,шубку,сапожки,любовника в ресторацию водить,а когда освободится-климакс,рейтузы и фионитовые сережки и шведские палки...😭
Гость
26 октября 2023, 22:37
Опытные мошенники, все знают, как надо делать!
Гость
26 октября 2023, 22:51
Что то, как то, быстро подруга к кормушке припала.
Гость
27 октября 2023, 07:37
Территория областной больницы, перинатального центра просто каток. В первом случае пожилые пациенты, во втором - беременные женщины. Зато по радио местному нас учат как ходить по льду, а когда падаешь, нужно сгруппироваться. Стыд и отчаянье.
Гость
27 октября 2023, 08:03
Сегодня куча народу опоздало на работу. Что опять происходит с 34 маршрутом? Диспетчер на звонки не отвечает.
Гость
27 октября 2023, 08:16
Вот я не понимаю вокруг Котовой столько коррупции просто, там в администрацию заходи и всех пакуй, а эту мадам награждают
Гость
27 октября 2023, 08:21
Вот это поворот! Честных видно не любят, убирают, а таких берут…
Гость
27 октября 2023, 08:25
Сидела в безопасницей, ни чего не делала, проверки за деньги проходила, директор понял что она умеет договариваться и посадил на такую должность!
Гость
27 октября 2023, 16:11
Света, я не могу поверить…
Гость
27 октября 2023, 16:10
А где комменты в поддержку? Где все водители которые ей поклонялись? Ну взял человек на ипотеку деньги и что?