RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Бывшего пресс-секретаря губернатора Челябинской области отправили в колонию

27 октября 2023, 09:28
27 октября 2023, 09:45
Какие губернаторы - такие у них и пресс-секретари. Такая уж работа у ПЖВ - красть, врать, убегать, иногда - сидеть В Лондоне, или в Швейцарии. Но чаще - украл миллионов на двести, заплатил штраф тысяч сто, и - гуляй, Лёха.
Гость
27 октября 2023, 11:43
Так почему-то как на Сахалин перебрался, так сразу воровство вскрылись, а у нас когда работал, за ним ничего такого не замечали? Может проверить надо всю его деятельность и окружение?
Гость
27 октября 2023, 21:26
Гость
27 октября 2023, 11:43
Так почему-то как на Сахалин перебрался, так сразу воровство вскрылись, а у нас когда работал, за ним ничего такого не замечали? Может проверить надо всю его деятельность и окружение?
Хорошая мысль.
Гость
27 октября 2023, 09:38
кругом одно жульё! можно брать каждого первого - не ошибёшься!🤦🏼‍♂️
Гость
27 октября 2023, 11:23
да ты што, во власть строгий отбор 30 лет.
Гость
27 октября 2023, 09:49
А как ему вылизывали местные СМИ и сопричастные! Да какой он человек золотой, а профи - так вообще с ума сойти! Все, что нужно знать про нынешних чинуш: ворьё!
Гость
27 октября 2023, 10:44
И сми
Гость
27 октября 2023, 10:28
О, помню, как во времена Дубровского нёс пургу.
Гость
27 октября 2023, 10:55
Но ведь квалифицированно?!
Гость
27 октября 2023, 09:56
Скоро, скоро все ахнут, кто "управлял" страной.
Гость
27 октября 2023, 09:44
Как говорится, да воздатся каждому по делам его.
Гость
27 октября 2023, 10:33
Сколько же вас воров, только доберутся до кресел и понеслась.
Гость
27 октября 2023, 10:31
Даже личные балаболы жулики, во как.
Гость
27 октября 2023, 10:42
Во власти их смысл жизни как обмануть и распилить государственные деньги, чтобы об этом ни кто не догадался... Рожа вороватая, от кормушки убрали.
Гость
27 октября 2023, 10:51
Пресссекретарши ффсе такие!
Гость
27 октября 2023, 10:53
Государство превратили в частную лавочку.
Гость
27 октября 2023, 11:09
О, и этот в РМК запачкался 😂😂😂 отлично, что награда нашла своего хероя!
Гость
27 октября 2023, 09:38
Как жаль что не тэкслер, гехт, шамнэ, шалль, обер, обертас, хотя примкнувший к ним и. Клейн получил символическую условку….
Гость
27 октября 2023, 10:20
Зюзь забыл. Пресс-секретарь это Зюзь.
Гость
27 октября 2023, 10:55
Гость
27 октября 2023, 10:20
Зюзь забыл. Пресс-секретарь это Зюзь.
В философии один из основных законов - переход количества в качество. Долго ли ещё у нас переходить будет? На зонах места достаточно...
Гость
27 октября 2023, 10:57
Какие фамилии, как спец отряд, заброшенный от куда то.
Гость
27 октября 2023, 10:34
А среди них вообще честные есть????????
Гость
27 октября 2023, 11:00
Нет, это признак профнепригодности.
Гость
27 октября 2023, 09:43
Абсолютно стандартная ситуация. Система пожирает сама себя.
28 октября 2023, 09:59
Если всё на самом деле так, как изложено в записанном видео ролике, то Верховный суд никуда не делся. Рассмотрит, разберётся.
Гость
27 октября 2023, 09:43
П* создал благоприятную среду для коррупции и освоения бюджета!
Гость
27 октября 2023, 10:29
Скемто не поделился всё как всегда. Надо всю едросовскую организацию посодить. Вор на воре и вором погоняют.
Гость
27 октября 2023, 12:36
Полностью гнилая система....
Гость
27 октября 2023, 09:49
лариску когда оформят?
Гость
27 октября 2023, 10:06
А меня то за шо?😲
27 октября 2023, 10:11
Гость
27 октября 2023, 10:06
А меня то за шо?😲
Лариса., Ну так просто, паровозом🤣
Гость
27 октября 2023, 10:56
Гость
27 октября 2023, 10:06
А меня то за шо?😲
За компанию
Гость
27 октября 2023, 10:04
Да потому что сейчас УК, ЖЭКи обязывают собственников в многочисленных домах заключат напрямую договора на техническое обслуживание газового оборудования в квартирах, объясняя, что именно собственник несёт ответственность за состояние такого оборудования, а ЖЭК только на коммуникации до квартир и они заключили такие договора сами напрямую с такой организацией. А вы хотите заключайте, хотите нет. Это ваша ответственность. Такой спор уже долго длится между жильцами и УК на Горького 34. УК сняла с себя всю ответственность, переложив на жильцов. Раньше была одна государственная организация, контролирующая ТО газового оборудования, а сейчас с этими нововведениями их развелось куча. А что нам делать, простым пользователям???
Гость
27 октября 2023, 10:13
(((((капец, комментарий прикрепился не к тому посту 🤦
Гость
27 октября 2023, 10:46
Гость
27 октября 2023, 10:13
(((((капец, комментарий прикрепился не к тому посту 🤦
)))))проникновенно.....)))))))
Гость
27 октября 2023, 10:58
Ничего. Просто заключать договоры, как положено или отказываться от использования газа. Ибо придут из Горгаза - а договора нет, газ отключат и кран опломбируют... 😜😎
Гость
27 октября 2023, 10:04
5 лет за 2.9 млн? на них однушку то не купишь сейчас, другие миллиарды крадут и условными сроками отделываются
Гость
27 октября 2023, 11:10
Надо думать, что они не только эти 2.9млн на троих сообразили. Видимо, это только то, что смогли неопровержимо доказать.
27 октября 2023, 10:48
Никогда сомнений не было о его сути, там на лице самодовольном всё написано
Гость
27 октября 2023, 09:41
Вот такая фенечка...
Гость
27 октября 2023, 09:40
Мы Русские - С нами Бгг Далеко забрался, ажно на Дальний Восток
Гость
27 октября 2023, 10:07
подобное можно уже давно не печатать, всë обыденно
Гость
27 октября 2023, 10:16
Ну он то хоть с подчиненными делился, премии давал, веселые корпоративы с бухлишком делал.
Гость
27 октября 2023, 10:33
Спасибо утину
Гость
27 октября 2023, 12:04
Позабавило видео! Зам.губернатора из хрущевки вещает. А вы говорите "воры"!!!
Гость
27 октября 2023, 12:08
Его то за что? Он просто рассказывал нам о деятельности губернатора. А саму деятельность осуществлял губернатор лично.
Гость
27 октября 2023, 12:11
Ох, как они все надоели.вообще есть честные губернаторы, мэры и кто с ними в команде?
Гость
27 октября 2023, 12:28
не тех поймали
Гость
27 октября 2023, 13:58
Пресс-секретарь — это новый зиц-председатель Фунт👺.
Гость
27 октября 2023, 14:16
Вообще не страшно, наваровано столько, ЧТО ИМ ПОФИГ !!!
Гость
27 октября 2023, 15:00
Скажи мне, кто твой пресс-секретарь........
Гость
27 октября 2023, 21:16
ВОР ВРЕДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН, ЕСЛИ ОН СВОЕЙ БАШКОЙ НЕ СООБРАЖАЕТ ЧТО ДОЛЖЕН ХОТЬ ЧТОТО ДЕЛАТЬ.
Гость
27 октября 2023, 21:25
Современный Чичиков. Но на Сахалине у него не прокатило.
Гость
27 октября 2023, 23:06
думаете сейчас по другому что-ли
Гость
28 октября 2023, 10:14
Попался пройдоха. Помню Дубровский нас с Новым Годом поздравлял в компании полицейского пса. Смотрелся как приговорённый. Весёлые языки тогда пророчили - плохая примета для Губера, если служебная собачка его обнюхала, ждать гостей из казённого дома. Автором идеи Федечкин был. Выходит та собачка и его зашкварила.
Гость
28 октября 2023, 10:27
Никто не в курсе где сейчас Чудаев? Искала инфу, не нашла
27 октября 2023, 10:52
Давно пора было
Гость
27 октября 2023, 09:40
А нифига подобного!!! Все, кто против пу - всех компрометируют и садят. Дмитрий!!! Держитесь!!!
Гость
27 октября 2023, 10:05
Держусь!!!
Гость
27 октября 2023, 12:04
Гость
27 октября 2023, 10:05
Держусь!!!
правой рукой?
Гость
27 октября 2023, 10:03
подставили однозначно, знаю его, хороший мужик.
27 октября 2023, 10:14
Нормальные люди во власть не идут.
27 октября 2023, 10:51
Не смеши уж
Гость
27 октября 2023, 13:11
Да здравствует Путин! Путину СЛАВА! Путин скоро всех нечистых на чистую воду выведет.
Гость
27 октября 2023, 13:37
Не трогайте Путина
27 октября 2023, 10:38
Да, любого посади в такое кресло, после з/п в 30тыс., за уши не оттащишь от такой кормушки.
Гость
27 октября 2023, 12:03
по себе других не судят. нашли себе отговорочку.
27 октября 2023, 14:41
Гость
27 октября 2023, 12:03
по себе других не судят. нашли себе отговорочку.
По себе?! Да посмотри, кого не назначат всех сажают.