RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
134 комментария к публикации

Раненому продавцу «Магнита» в Челябинске первую помощь оказывали коллеги

9 ноября 2023, 18:13
9 ноября 2023, 18:44
Кто он по национальности?
Гость
9 ноября 2023, 18:48
Алкоголик
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Таджик.
Гость
9 ноября 2023, 19:03
46-летний Валерий Силаев какой ещё может быть национальности?
9 ноября 2023, 19:57
так сам царь велит все вопросы силой решать... какие претензии к холопам?
9 ноября 2023, 18:29
Это может случиться с каждым, поэтому разъясните, куда лить аммиак.
Гость
9 ноября 2023, 18:33
Зачем лить, его нюхать надо.
Гость
9 ноября 2023, 19:38
источник: Ведомости Песков назвал «морковкой впереди повозки» обещания принять Украину в ЕС Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в обещаниях Брюсселя о вступлении Украины в Евросоюз, назвав их подвешенной впереди повозки морковкой. Об этом он заявил в комментарии журналисту Павлу Зарубину.
Гость
9 ноября 2023, 19:40
Гость
9 ноября 2023, 19:38
источник: Ведомости Песков назвал «морковкой впереди повозки» обещания принять Украину в ЕС Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков усомнился в обещаниях Брюсселя о вступлении Украины в Евросоюз, назвав их подвешенной впереди повозки морковкой. Об этом он заявил в комментарии журналисту Павлу Зарубину.
😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 18:52
Кошмар, что происходит с людьми. От комментариев в шоке, получается девушка сама виновата..Это может случиться с каждым, как она может быть виновата за действия другого человека? Что-то не нравится в отношениях, разговаривайте, делайте выводы и если всё сложно - расходитесь. Зачем мозги насиловать. А это чучело не домужик, нажрался для храбрости поди и пришёл с ножом на разборки с девушкой.
Гость
9 ноября 2023, 19:18
Девушка никогда ни в чем не может быть виновата. Она же девушка. Она точно девушка?
Гость
9 ноября 2023, 20:16
Гость
9 ноября 2023, 19:18
Девушка никогда ни в чем не может быть виновата. Она же девушка. Она точно девушка?
Смотря о чём вы спрашиваете - суть вашего вопроса видимо в том, что девушка виновата, что спровоцировала его? Окей, конечно может. Но нормальный адекватный человек со стабильной психикой с ножом идти на разборки с "любимым" человеком не станет!! Результат действий по итогу печальный. Она в больничке, он на нарах, стоило оно того.? Разговор и расходитесь раз всё так плохо. Не нужно доводить до подобного.
Гость
9 ноября 2023, 20:30
Домужик - это как? А послемужики бывают?
Гость
9 ноября 2023, 18:47
Президент РФ Владимир Путин помиловал жителя Кемерово Владислава Канюса, который был приговорен к 17 годам колонии строгого режима за убийство студентки Веры Пехтелевой.
9 ноября 2023, 19:14
Гость, Че так,а?
Гость
9 ноября 2023, 19:23
Да это вообще треш, как такое может быть?100ранений , 3 часа ее убивал, менты не приехали на вызов..и его помиловали...слов нет
Гость
9 ноября 2023, 19:32
Да ему вообще на всех плевать. Он свою "родину" спасает.
Гость
9 ноября 2023, 18:31
Район этот ещё с советских времён неблагополучный. Самая клоака - это общага за этим ТРК. Просто уже в холле ты понимаешь что нормальные люди в такой общаге в принципе жить не могут. Там можно криминальные хроники вести.
Гость
9 ноября 2023, 18:43
Я там всегда захожу в подъезд отлить, когда мимо прохожу.
Гость
9 ноября 2023, 19:23
Гость
9 ноября 2023, 18:43
Я там всегда захожу в подъезд отлить, когда мимо прохожу.
смотри конец оторвать могут.
Гость
9 ноября 2023, 19:32
Гость
9 ноября 2023, 18:43
Я там всегда захожу в подъезд отлить, когда мимо прохожу.
Похоже отливаешь там не только ты судя по загаженности холла.
Гость
9 ноября 2023, 19:11
Аблигация Всем в магазине до фонаря,что произошло.Из этого вытекает следующее :(Бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете).Автор стёрся из памяти моей.
9 ноября 2023, 19:22
Гость, Сотрудники видимо не имеют права разглашать ничего... но они же спасали женщину....
Гость
9 ноября 2023, 20:14
9 ноября 2023, 19:22
Гость, Сотрудники видимо не имеют права разглашать ничего... но они же спасали женщину....
своя аптечка в магазине не предусмотрена что ли? а если бы в аптеке был какой-нибудь учет и она не работала, то эта продавщица так бы и лежала, истекая кровью, пока скорая едет?
Гость
9 ноября 2023, 20:16
Гость
9 ноября 2023, 20:14
своя аптечка в магазине не предусмотрена что ли? а если бы в аптеке был какой-нибудь учет и она не работала, то эта продавщица так бы и лежала, истекая кровью, пока скорая едет?
Странно конечно, Вообще в самом магните, отдел магнит косметик и бинты там есть.
10 ноября 2023, 00:05
Серьезно? В таком большом магазине нет аптечки?
Гость
10 ноября 2023, 10:39
Это не магазин Это филиал рувд
Гость
9 ноября 2023, 18:34
Охранник на стуле сидит и лупиться в смартфон)))
Гость
9 ноября 2023, 19:35
А так бы двое порезанных было.
Гость
9 ноября 2023, 19:16
Вангую, он сядет, а она будет его ждать!
Гость
9 ноября 2023, 20:24
Гость, передачки из Магнита таскать.
Гость
9 ноября 2023, 18:32
Так охрана все таки появилась или забилась в дальний угол? Расторгайте договор с таким ЧОПом.
Гость
9 ноября 2023, 18:36
А что они должны были делать? Мужик, в принципе, сам справлялся...
Гость
10 ноября 2023, 10:49
Гость
9 ноября 2023, 18:36
А что они должны были делать? Мужик, в принципе, сам справлялся...
))))зачет
Гость
9 ноября 2023, 18:39
Это может случиться с каждым
Гость
9 ноября 2023, 19:36
Так не надо жить с алкоголиками.
Гость
10 ноября 2023, 10:50
Носите броники- ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ СЕБЯ ВЕСТИ В ОБЩЕСТВЕ
Гость
9 ноября 2023, 19:01
Ну это же самая горячая точка алко-наркоманов ЧТЗ , не чего удивительного, причём рядом отдел участковых , которым абсолютно на всё до лампочки что происходит рядом.
Гость
10 ноября 2023, 02:28
Зато в этом магазине часто свежие лаймы и лук-порей, которые местным люмпенам не нужны, а вот курица и всякое мясо в холодильниках тухлое, потому что по их холодильникам свалка давно скучает
Гость
9 ноября 2023, 19:01
Дети главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, включая Ахмата, Эли и Адама, были награждены орденом «Даймехкан Сий» (Честь Отечества). «Ахмат, Эли и Адам являются ярким примером для подрастающего поколения! С раннего детства изучают каноны религии, являются Хафизами священного Корана, делают успехи в учёбе, спорте и в общественной деятельности!» — написал Дудаев
Гость
9 ноября 2023, 19:07
Нам не нужны не русские цацки.
9 ноября 2023, 19:20
Гость, Какая прелесть...А еще у Ахмата и Адама есть по золотому "Макарову".А у Эли есть "золотой колпак." Не все ли равно че им папа подарил."Бог дал,бог взял".Вот весь сказ.Весна покажет,кто где ср-л.
Гость
9 ноября 2023, 19:28
Юные "Брежневы"? Ездят по стране за медальками?
Гость
9 ноября 2023, 19:33
Это уже те помилованные "герои" вернулись?
Гость
9 ноября 2023, 20:43
Эти только собираются 🧕🎀
Гость
9 ноября 2023, 19:20
Интересно.там до сих пор за этим магнитом, у общаги дибил без трусов бегает?
Гость
9 ноября 2023, 20:15
нет, там бабушка с голой грудью гуляет
Гость
9 ноября 2023, 20:36
Гость
9 ноября 2023, 20:15
нет, там бабушка с голой грудью гуляет
Ещё страшнее, не дай бог увидеть - пронеси Господь!
Гость
10 ноября 2023, 10:54
Гость
9 ноября 2023, 20:36
Ещё страшнее, не дай бог увидеть - пронеси Господь!
А она там внатури есть! По балкону голая ходит!!!))))) Вся Салютная ее знает))))))
Гость
9 ноября 2023, 19:06
."Охранник, который пристроился у тележек, рассказал нам, что ничего не знает о случившемся." Видно проспал.
Гость
9 ноября 2023, 20:14
Скорее всего охранник слышал, но просто испугался. Там охранники 1,5 метра и в возрасте.
Гость
9 ноября 2023, 23:11
Гость
9 ноября 2023, 20:14
Скорее всего охранник слышал, но просто испугался. Там охранники 1,5 метра и в возрасте.
Путин таких и подбирает.
Гость
9 ноября 2023, 18:23
Перекись водорода хорошо кровь отмывает!
Гость
9 ноября 2023, 20:36
А если бельё отмачивать - очень-очень слабый раствор марганцовки.
Гость
9 ноября 2023, 18:27
Надеюсь тётка окажется беременной и навешает на аленя алиманты и будет жить нахаляву 18 лет
Гость
10 ноября 2023, 02:25
Сколько она может получить по алиментам? 8000? 12000? И содержать на эти деньги гипотетического ребенка?
Гость
9 ноября 2023, 18:26
Лариса. маргинальный район голытьбы?
Гость
10 ноября 2023, 02:29
Лариску ждет
Гость
9 ноября 2023, 19:56
Девочка маша с ножом,тьфу.......
Гость
10 ноября 2023, 11:40
Не говорите Щелкнул бы ей в бороду И усе
9 ноября 2023, 20:31
А где роль СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА?
Гость
9 ноября 2023, 20:49
за лупой
Гость
9 ноября 2023, 21:42
Бегают, главное, вокруг мужика с ножом, будто бессмертные. А если он и по вам вдарит? Вообще у людей чувства самосохранения нет.
Гость
10 ноября 2023, 02:30
Про «коня на скаку остановят» слыхал? Вот они все там работают
Гость
10 ноября 2023, 02:21
Кто нибудь объяснит, зачем они покупали аммиак? Это теперь кровоостанавливающее или обеззараживающее?
10 ноября 2023, 15:25
Наверное пытались привести женщину в чувство,
Гость
10 ноября 2023, 02:19
В этом магазине всегда очереди на кассах кстати
Гость
10 ноября 2023, 11:41
Из коканоф омотанных шторами и тюлями
Гость
10 ноября 2023, 10:00
Сейчас попробую догадаться, что живут они на Салютной, 23?
Гость
10 ноября 2023, 11:43
Нет, ну ты такой храбрый вакха Приходи да пообщаемся В глаза нам расскажешь что думаешь о нашем жилище и населении
Гость
10 ноября 2023, 10:57
А зачем клепать по сто одинаковых постов на одну новость?
Гость
10 ноября 2023, 11:43
Бееещееенный принтер вклучили
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Наверняка убийца - опять какой-нибудь мигрант.
Гость
9 ноября 2023, 19:35
Новостная бомба дня села городского типа Челябинск. Третий пост о маргинальной разборке сожителей в элитном районе ЧТЗ.
Гость
9 ноября 2023, 19:39
Подробнее и больше фото чтобы привыкали
Гость
9 ноября 2023, 20:03
Чопы, охрана несерьезно, для галочки все, сотрудников набирают чуть ли не инвалидов, смотреть тошно, лишь бы не платить, вот и сидят эти узколобые и гедалекие.
Гость
9 ноября 2023, 22:29
Пора тотальные досмотры делать на улице. Сколько таких с ножами ходит
Гость
10 ноября 2023, 09:04
Зачем женщины живут с нелюдями?
Гость
9 ноября 2023, 18:50
Какой же он нескучный! Мечта любой женщины🤤
Гость
10 ноября 2023, 11:46
Совершенно в дырдочку!!! Энергия с альфа частицами прям как из брансбойта хлещет!!! Такой и под одеалом лев! И по жизни волк!!! И сын будет таким же отчаянным храбрецом с чибрецом!!!! Просто икона мужчинского тэйпу
Гость
9 ноября 2023, 18:26
Расскажите лучше как чувствует себя пострадавшая! Понятно, что она скорее всего абьюзер, но зачем вылаживать сюда кровавое видео!
9 ноября 2023, 18:34
Не вылаживать, а выкладывать! Чтобы такие, как ты, учились на ошибках других.
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Гость, какая жизнь такие видео
Гость
10 ноября 2023, 13:25
её эмоции санитарки вспотели выносить
Гость
9 ноября 2023, 18:21
Все в жизни имела: работу, кредит, любящего мужика. И так бездарно все в один миг потеряла...
Гость
9 ноября 2023, 18:41
стабильную,высокооплачиваемую работу и любящего мужа-так правильнее
Гость
9 ноября 2023, 20:45
Гость
9 ноября 2023, 18:41
стабильную,высокооплачиваемую работу и любящего мужа-так правильнее
В элитном районе элитного города элитной страны, так ещё правильней
Гость
10 ноября 2023, 13:26
Гость
9 ноября 2023, 18:41
стабильную,высокооплачиваемую работу и любящего мужа-так правильнее
перспективную должность в дружном коллективе и достойного супруга уважаемого человека)))))))))) хи хи хи
Гость
9 ноября 2023, 18:19
Самооборона в чистом виде. Думаю, после такого видео очень трудно будет оправдать бабу.
Гость
10 ноября 2023, 02:32
Пальцы не стер? Комментарий за комментарием, обиженный
Гость
10 ноября 2023, 13:29
Гость
10 ноября 2023, 02:32
Пальцы не стер? Комментарий за комментарием, обиженный
а я не пальцами печатаю, прикинь?
Гость
9 ноября 2023, 18:16
Боже мой, представляю в каком психологическом состоянии сейчас Мужчина.
Гость
10 ноября 2023, 13:28
чифир тасует
Гость
9 ноября 2023, 18:26
Ах, какая любовь. Надо было подать топорик Ромео.
Гость
9 ноября 2023, 18:33
Некрасиво поступили, кругом покупатели, а они решили выяснить отношения, могли бы и дома устроить потасовку, но нет же, славы захотелось. Явно задумали переехать в Москву, но Малахов сказал, что для этого надо кого-нибудь завалить...
Гость
9 ноября 2023, 18:42
Бабы думают, что будут заниматься абьюзингом безнаказанно. Но в последнее время Мужчины стали часто защищать свои права.
Гость
9 ноября 2023, 21:49
Ну если законным образом не получается, то остаётся только незаконный) Ничего не поделаешь)
Гость
9 ноября 2023, 18:46
Эмоции всегда вредят делу. Интеллигентный Мужчина должен быть стрессоустойчивым. Неужели трудно было подождать вечера и втихаря раскидать кусочки по разным контейнерным площадкам.
Гость
9 ноября 2023, 18:49
В Минпромторг России не поступало сигналов от торговых сетей о росте цен на продукты питания, сообщил статс-секретарь — замглавы Минпромторга Виктор Евтухов. «Мы таких прогнозов не видим. Вы слышали, что была дискуссия по поводу роста цен на курицу и яйцо. И эти две категории попали в зону риска. Но по другим видам продовольственных товаров у нас нет пока никаких сигналов от нашей отрасли о том, что идет подорожание», рассказал п,Евтухов.
Гость
9 ноября 2023, 19:31
Какого "мужчины"? На какого "продавца"? Хахаль сожительницу порезал, возможно за дело, а скорее всего по маргинальной несдержанности. А преподносится как "на продавца напали на боевом посту". Лишь бы просмотры собрать
Гость
9 ноября 2023, 18:17
Дома доводила мужика до белого каления, а когда он пришел в магазин за успокоительным, так она и там его принялась истязать.
Гость
9 ноября 2023, 18:51
Какая наглая баба, соболезную Мужику.