Ключевым моментом является то,что это учреждение находится "в самом центре Челябинска",ну то есть не скрываясь, ничего и никого не боясь открыто разводили,а дальше делайте соответствующие выводы
Гость
3 декабря 2023, 14:14
Правоохранительные органы это актёры и не более.
Решает сила.
Гость
3 декабря 2023, 14:21
Гость
3 декабря 2023, 14:14
Правоохранительные органы это актёры и не более.
Решает сила.
Насадили пенсионеров пол Челябинска, получат 3 года условки, как обычно, ничего удивительного. 😄
это почему в полиции сотрудникам разрешают в губы накачивать силикон. не вооруженным глазом видно... очень даже не красиво и ещё в телевидении светиться, спряталась бы где нибудь в кабинете.
Гость
3 декабря 2023, 14:23
Наверное, чтобы звания было удобнее выслуживать. 🫡
Гость
23 ноября 2023, 16:55
Ну наконец то свершилось. Несколько лет были под чьей то "крышей". Постоянно звонили,зазывали,хамили и запугивали. Отдел оформления кредитов тут же,в клинике,после приема врача. Там всех
сотрудников можно привлекать за машенничество,все работали по четкой схеме.
Гость
23 ноября 2023, 21:21
не, не так. не машенничество, а машейничество, держи пять 🖐
Гость
23 ноября 2023, 16:52
Любую частную клинику берите и везде разводят, ничего святого нет.
Гость
23 ноября 2023, 17:07
Нищета
Беззаконие
Бесправие
Но бабы должны нарожать им новых холопов!
Гость
24 ноября 2023, 06:52
Пусть ждут
Гость
23 ноября 2023, 16:44
ДА НЕУЖЕЛИ! Это что, мир перевернулся! Ну дела!!!!
Гость
23 ноября 2023, 17:02
Да неужели к ним пришла Полиция за столько лет «аферы «?!?!?!Я тоже там была,ели сбежала от туда!!!
Гость
23 ноября 2023, 17:05
Гость, мне звонили, ответила, за бесплатно не хочу обследоваться, дарю вам свою очередь.
Гость
23 ноября 2023, 17:56
А почему ели, а не пихты, например?
Гость
23 ноября 2023, 21:22
Гость
23 ноября 2023, 17:56
А почему ели, а не пихты, например?
не про ёлки, а про еду - ели, ели и сбежала
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Столько лет «работали», кучу стариков на деньги развели, никто ничего не видел и мер не принимал. Стоило одному родственнику.. попасть «на лечение» так сразу!!! нашли, задержали, меры приняли, еще наверно накажут по полной строгости. ))
Гость
23 ноября 2023, 16:58
А куда смотрела прокуратура Челябинска?В этом центре давно людей разводят на кредиты,посадить всех сотрудников на большой срок,чтобы другим повадно не было.
Гость
23 ноября 2023, 17:58
Прокурорских-то? Давно пора!
Гость
23 ноября 2023, 17:06
Пенсионерам деньги вкладывать не куда, все бегают по завелениям, лучше бв в санаторий сьездили, для поддержания здоровья, но ни как ни омоложения, фасад обновить можно, канализацию нет.
Гость
24 ноября 2023, 01:57
Гость, а как же кап ремонт?)
Гость
23 ноября 2023, 16:47
А как же чинуши по подкормке? Отмажутся?
Гость
23 ноября 2023, 16:56
Просто кому то не заплатили из вышестоящих дядинек....столько лет ,,лечили,,, ,а вот только сейчас удосужились прикрыть лавочку
Гость
23 ноября 2023, 17:15
Государственный Кожвендиспансер на Чичерина 10 проверьте. Там тоже разводят людей на ненужных и дорогих анализах,дорогом лечении и перенаправлении в Панацею.
Гость
23 ноября 2023, 17:24
Всегда так было
Гость
23 ноября 2023, 21:46
Потому что врачи, причем не самые компетентные, работают одновременно в Панацее и госполиклинике. И здесь дурят и там, медпомощь на 0».
Гость
23 ноября 2023, 21:58
Все знают, но мер не принимают, там такие специалисты, что в Панацеи делать нечего, все на деньги заточены, а не на лечение.
Гость
23 ноября 2023, 17:26
И 74 писали не раз про развод "клиник", наши полиционеры без указаний сверху не работают? Два года обирали доверчивых граждан. Надеюсь организаторов посадят
Было несколько звонков, приглашающих на подобное "бесплатное" обследование. Я не повелась. Не верю частным клиникам.
А я наоборот соглашалась, забивала так сказать время, и не приходила. И так несколько раз, пока сами не перестали звонить.
Гость
23 ноября 2023, 16:42
Наконец. Дождались!
Гость
23 ноября 2023, 17:04
Видимо пригласили кого то не того
Гость
23 ноября 2023, 17:08
Целевую аудиторию "обули", можно закрывать))
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Десять лет, действовал!? Интересно, до суда дойдут подозреваемые? Вангую, что даже суда не будет.
Гость
23 ноября 2023, 17:22
Удивили. Все платные клиники такие...
Гость
23 ноября 2023, 17:46
Мутные комерсы в белых халатах.
Гость
23 ноября 2023, 17:59
а кредит оформляет Альфа-Банк,то есть сооучастник
Гость
23 ноября 2023, 19:00
Ещё бы рассматривали каждый эпизод отдельно и отдельно срок давали. Обманул 100 человек - 100 сроков по 3 года
Гость
23 ноября 2023, 19:09
Коснулось и нас, но самое интересное, что кредиты под баснословный процент с радостью выдавал банк Восточный г. Челябинск. Рука руку мыла.
Гость
23 ноября 2023, 19:46
лучше бы занялись теми фигурантами которые указаны в статье про 1,1 млрд руб долга за ЖКХ 🦴 не зря под этой статьёй отключены комментарии, иначе народ бы там быстро объяснил кто в данном случае мошенник 😡 когда я несколько лет назад писал что будем платить за коммуналку по 8.000 в месяц все смеялись и не верили, А теперь это суровая реальность и это далеко не конечная сумма, она будет расти и расти до того момента пока у вас не закончится деньги... Ну или терпение....
Сегодня часы на его башне отключились. Может, его время вышло?
Ну то что Паута взяли это точно нехороший признак
Гость
23 ноября 2023, 18:00
Ещё бы с юридическими центрами разобрались!
Там целая система через интернет!
А потом в гости на НЛП бесплатное приглашают. Тоже в Центре конторки сидят. ментам платят, потому что жалобы бесполезно подавать, тк. Гражданско-правовые отношения.....
Гость
23 ноября 2023, 18:37
также разводят всех подряд
Гость
23 ноября 2023, 21:53
с языка снял
Гость
23 ноября 2023, 17:21
Да неужели? Сколько лет закрывали глаза на этих жуликов!
Гость
23 ноября 2023, 17:50
Здоровых нет даже среди молодых, есть не обследованные, а с пенсионеров проще пенсии и накопления отбирать. Регулярно были звонки пройти бесплатную диагностику.
Гость
23 ноября 2023, 18:28
Чичерина, 10, квд проверьте! Там заставляют сдавать ненужные, платные анализы, заставляют лечиться у них только платно!
Гость
23 ноября 2023, 19:07
Сколько писали про этот центр- и вот наконец-то заинтересовались.
Гость
23 ноября 2023, 20:50
Хорошо, что их вовремя раскрыли, сколько бы еще они пенсионеров на бабки разводили неизвестно...
Гость
23 ноября 2023, 22:34
Вот в какой ещё стране это возможно ??! Обман. Мошенники. Взятки. Коррупция.
Гость
24 ноября 2023, 09:41
этот центр больше 10 лет работал,были там. И только сейчас прикрыли? Интересно
Гость
24 ноября 2023, 09:46
Новое дело для Быстрикина , разгадать загадку почему 10 лет это заведение не трогали, а мошеннические дела закрывались,заминались.
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Дело ясное, что дело тёмное. Ваще - то на рынке существует правило "Не хочешь - не покупай"...
При чем здесь рыночные правила. Они обманом навязывали человеку ненужные процедуры. Пришел к ним человек на обследование, они находят у него ужасный недуг и начинают на нервы действовать. Если прямо сейчас не начнёшь лечение, то всё будет непоправимое. Человек в шоке, они в это время долбят сознание всякими медтерминами, не дают опомниться, посоветоваться. Тут же и кредит пожалуйста. О каких законах рынка вы говорите?????? Здесь мошенничество в особо извращенной форме, с запугиванием угрозой здоровью. Это называется преступление, а не рыночные отношения. Дали бы лет по 20 всем, и врачам и клеркам , может перестанут над пенсионерами издеваться .
Гость
23 ноября 2023, 17:46
Частники все мошенники, или почти все, куда только смотрят проверяющие службы???
любой грамотный адвокат развалит это дело на раз два три... если в крови у так называемых потерпевших отсутствует следы запрещённых препаратов, подавляющих волю человека-а я уверен что такие анализы никто не сдавал и экспертиза не проводилась, в таком случае эти так называемые потерпевшие подписывали договоры кредитования абсолютно добровольно находясь в здравом уме и твёрдой памяти. И уж совершенно точно не один суд не признает в таком случае составом мошенничества В действиях легально работающего медицинского центра. хватит заниматься популизмом, изучайте законы.
Гость
24 ноября 2023, 13:48
Приходите к организаторам клиник, предложите свои услуги, а то они в Вас очень нуждаются)
Гость
24 ноября 2023, 13:50
Очередной мамкин юрист))))))
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Дураков учат.
Гость
23 ноября 2023, 21:49
И на тебя прорушка найдется, станешь лохом.
Гость
23 ноября 2023, 19:50
Они меня звали на работу в колл-центр, слава Богу я отказалась)) Мне кажется там весь центр мошенников, уже не первый раз слышу. Тот же женатель был или что, где впаривали кредиты за косметику и процедуры)
Гость
23 ноября 2023, 23:57
Среди женателей много таких - говорят, что любят и вот-вот разведутся, но верить нельзя им - мошенники!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
вос.
748мм 93%В Челябинске по подозрению в мошенничестве задержали создателей медцентра