вот так - кому-то откажут в назначении из-за штрафов за ПДД у дальнего родственника, а у этой про семейку можно книгу писать. Криминальный детектив
Гость
30 ноября 2023, 07:53
Нечисть
Гость
29 ноября 2023, 20:00
Судья добровольно ушла, ей просто не продлили полномочия, таким не прекращают, была удобная, но обнаглевшая. Если бы была независимой, грамотной, но неудобной из-за законных решений, тогда бы прекратили с большой вероятностью. Доверие к судебной системе все меньше.
Ну как-то у нас все по-мелкому в регионах, и взятки меньше и долги
Гость
29 ноября 2023, 16:05
Ну ничего себе семейка)
Гость
29 ноября 2023, 15:47
Мутный,очень мутный.......
Гость
29 ноября 2023, 15:42
Да там под любого копни и такая гниль, что караул. Любой путинский чинушара свой пост воспринимает как "быть у колодца и не напиться?" Хоть тот же песков с часами стоимостью в половину его декларируемого годового дохода. На обедах экономил, чтобы часы купить "не хуже, чем у людей"?
Гость
29 ноября 2023, 15:26
Замечательная семейка 😁
Гость
29 ноября 2023, 15:24
Хорошо устроился - долги не отдает, от мобилизации спрятался.
Веселая, яркая, насыщенная жизнь⭐️⭐️⭐️ то тойоты крадет, то караваны пропускает, то балабанов вывозит 😆 сейчас будет время сделать работу над ошибками☝️
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Почему он не на \СВО?
Гость
29 ноября 2023, 15:07
Оказывается, не только обычных людей судят...
Гость
29 ноября 2023, 15:05
Шах и мат, дядя...
Гость
29 ноября 2023, 14:56
Путин: Никому не позволим делить Россию, она у нас одна.
Все уже поделено до вас.
Гость
29 ноября 2023, 14:54
Обычная семья при власти. У нас много таких династий
Гость
29 ноября 2023, 14:52
Также она привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. Несмотря на это, ККС рекомендовала повысить Демяшеву. Это решение поддержал и глава горсуда Петербурга Алексей Лаков.
🔹За последние 6 лет Демяшева не вынесла ни одного оправдательного приговора, выяснил ранее «МО». Самым громким ее процессом стали слушания по делу художницы Саши Скочиленко, которой она дала 7 лет за акцию с ценниками в магазине — срок, который дают в России убийцам.
🔹Судья откровенно издевалась над обвиняемой, которая страдает несколькими заболеваниями. Она игнорировала ее просьбы предоставить перерыв для отдыха и назначала слушания на дни визиты врачей в СИЗО. Демяшева угрожала выгнать адвокатов из зала, но удовлетворяла любые требования прокурора.
Гость
29 ноября 2023, 16:07
Расчленителям сколько дают и убийцам? А потом отпускают после свэ о.
Гость
29 ноября 2023, 14:45
Модераст, где комментарии?
Гость
29 ноября 2023, 16:10
Трут потихоньку, сначала появляются,потом исчезают.
Гость
29 ноября 2023, 14:39
Родственник председателя суда видимо решил, что ему всё с рук сойдёт и сама судья не понятно на, что надеялась.
Гость
29 ноября 2023, 15:20
Так она не в колонии.
Гость
29 ноября 2023, 14:37
у Рамзии фамилия Хахалева?
Гость
29 ноября 2023, 14:36
Династия!
Гость
29 ноября 2023, 14:34
Заметно, что Наш Тэкслер преображает город! Все больше и парков и скверов и малых форм! Да и новые трамваи и красные троллейбусы заметно выделяются на фоне старых проржавевших Пазов под управлением хеджапных вахабистных бородачей. Все это делает прямую линию выверенной и насущной для нас, простых фасовщиц!
Достижения
Свой среди своих