RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В магнитогорском кафе избили 17-летнюю девушку

2 декабря 2023, 17:49
Случайно не средний ли палец он ей сломал?
Гость
2 декабря 2023, 16:05
Не рановато ли в 17 лет, ходить в не трезвом виде, по барам.
2 декабря 2023, 16:11
Гость, И ещё с мужиком!!!
Гость
2 декабря 2023, 19:12
2 декабря 2023, 19:12
Гость, И ещё с мужиком!!!
и без чадры!
2 декабря 2023, 19:15
Гость
2 декабря 2023, 19:15
и без чадры!
Гость, Это кто такой,ИноаГент?
Гость
2 декабря 2023, 16:05
Не позорилась бы эта маман с своей поющей несовершеннолетний дочерью
Гость
2 декабря 2023, 18:42
.
Гость
2 декабря 2023, 16:22
Увлекательная история из жизни магнитогорских шаболд.
Гость
2 декабря 2023, 18:46
,
Гость
2 декабря 2023, 17:38
Вообще не жалко, ни дочку, ни мамашу
Гость
2 декабря 2023, 20:19
Да, почему-то тоже такие же чувства. Одна поперлась в бар, напилась, начала задираться к мужику (который тоже, возможно, был не сильно трезв, не в библиотеке все-таки встретились), другая считает такое поведение несовершеннолетней дочери нормальным, а ненормально для неё только то, что той палец сломали и побили.
Гость
2 декабря 2023, 16:06
про таких говорят - гулящая
Гость
2 декабря 2023, 18:13
правильно, с низкой социальной ответственностью
Гость
2 декабря 2023, 18:44
А про мужиков, которые бьют женщин и тех, кто слабее, как говорят?
Гость
2 декабря 2023, 18:45
..
Гость
2 декабря 2023, 17:07
"Полиция возбудила уголовное дело, но в ситуацию вмешался глава СК Бастрыкин" Не совсем понял логику: полиция сделала что-то не так, что потребовалось вмешиваться Бастрыкину?
Гость
2 декабря 2023, 18:48
...
Гость
3 декабря 2023, 00:25
Быстрыкин не вкурил, но возбудился.
Гость
2 декабря 2023, 16:33
Сейчас такие школьницы пошли,матерятся ужас,парни так не ругаются матом,как девочки,если их модно так назвать. Очень часто слышу мат рядом с группой подростков девушек.
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Она у ж лет 5 как не девочка.
Гость
2 декабря 2023, 16:08
Кто-то не спит из-за ЕГЭ готовится, а кто-то успевает напиться и по кафе с кафе с кавалерами ходить. Вундеркинд
Гость
2 декабря 2023, 18:05
Ундервуд!
Гость
2 декабря 2023, 18:13
Еще может и замуж удачно выйти
Гость
2 декабря 2023, 19:17
Гость
2 декабря 2023, 19:17
Еще может и замуж удачно выйти
Не верю.
2 декабря 2023, 20:59
17 летняя пьяная в кафе подкралась с мужиком. Занавес. Бастрыкин у заняться больше нечем?
Гость
2 декабря 2023, 17:28
Мать обзавидовалась похоже , что дочу только приласкали , а её по боку, вот заяву и накатала тётя ..
Гость
2 декабря 2023, 16:28
"Повздорила" видимо скорей всего барогозила по синьке как и многие мадамы.
Гость
2 декабря 2023, 20:26
Скорее всего так было, задиралась уповая на то, что она "слабый пол" и мужик все стерпит
2 декабря 2023, 16:27
В кафе находиться несовершеннолетним девушкам опасно. Там нетрезвые мужчины. Безопасней сидеть дома и вышивать.
Гость
2 декабря 2023, 18:44
...Журналисты в шоке: "Девочка, что ты плетёшь?! " Девочка: "Коврики, корзинки, макраме.. "
Гость
2 декабря 2023, 19:20
Надо сидеть дома и смотреть телевизор. Там такую жизнь показывают. ОООзакачаешься. Рано, конечно пить, ранова-то.
2 декабря 2023, 19:24
Гость
2 декабря 2023, 19:24
Надо сидеть дома и смотреть телевизор. Там такую жизнь показывают. ОООзакачаешься. Рано, конечно пить, ранова-то.
В бассейн ходить можно, на каток, на выставку импрессионистов, с Малаховым на пару.
Гость
2 декабря 2023, 17:18
Мать похоже тоже на синичке сидит..
Гость
2 декабря 2023, 17:37
Вот мамкино воспитание
Гость
2 декабря 2023, 17:41
Зачем бить? Можно было хорощо поиметь.
Гость
2 декабря 2023, 20:11
А матери не стыдно сообщать всем что её 17-летняя (!) дочь пьяная по барам шатается, да ещё и с мужчинами? Позор матери что такую дочь "воспитала", была бы трезвая, её бы не побили, а когда начинаются пьяные тупые придирки, как можно уважительно относиться к такому человеку? Она получила то, что хотела в тот момент, а теперь протрезвела и какой-то "справедливости" требует
Гость
2 декабря 2023, 20:26
хотели возбудить уголовное дело, но вмешался Быстрикин…. журнплисты… 74, вы школу заканчивали?
Гость
2 декабря 2023, 16:24
Это хороший жизненный урок ей.
Гость
2 декабря 2023, 18:07
При вышивке с глади на крестик перейдёт?
Гость
2 декабря 2023, 20:55
Что-то с трудом верится.
Гость
2 декабря 2023, 16:36
они рожают в 13ть лет.в 17 лет уже престарелый возраст.
Гость
2 декабря 2023, 17:15
Престарелая и получила.
Гость
4 декабря 2023, 21:52
Джордж Оруэлл, "1984". Цитата. В сущности, о пролах знали очень мало. Много и незачем знать. Лишь бы трудились и размножались - а там пусть делают что хотят. Предоставленные сами себе, как скот на равнинах Аргентины, они всегда возвращались к тому образу жизни, который для них естественен, - шли по стопам предков. Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже не молоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжёлый физический труд, забота о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры - вот и всё, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей - выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм - чтобы взывать к нему, когда идёт речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство - такое тоже бывало, - это недовольство ни к чему не ведёт, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей. Большие беды неизменно ускользали от их внимания.
Гость
2 декабря 2023, 17:41
Бастрыкина в президенты!
Гость
2 декабря 2023, 18:19
Таджик либо другой такой же мигрант по любому, наши мужики женский пол не бьют, не мужское это дело.
Гость
2 декабря 2023, 22:00
По телевизору покажут? Супер новость.
Гость
2 декабря 2023, 22:06
За что Пригожина убили? За мокрые штанишки?
Гость
2 декабря 2023, 23:57
Синька-зло.
Гость
3 декабря 2023, 01:34
Ещё легко отделалась деваха
Гость
3 декабря 2023, 04:56
Что-то без собственника недвижимости в Чехии могут в РФ сами возбуждать и расследовать?
Гость
3 декабря 2023, 07:35
Что есть девушка в 17 лет…?!
Гость
3 декабря 2023, 14:47
Девушка до замужества должна сидеть дома и блюсти девственность....
Гость
5 декабря 2023, 10:49
Две шаболды хотели почувствовать себя хозяйками жизни, но что-то пошло не по плану)
2 декабря 2023, 17:00
т.е. без быстрыкина ничего бы не было.государство победившего мара зма
Гость
2 декабря 2023, 16:17
брат наш меньший?
Гость
2 декабря 2023, 16:33
Ценный специалист Зода.
Гость
2 декабря 2023, 18:39
Скрепно. Всю компашку на СВО
2 декабря 2023, 20:44
Так ваших уже почти не осталось, куда вам ещё то?