RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Полицейские задержали мужчину, который вышел из колонии и убил женщину под Челябинском

2 декабря 2023, 20:57
На наши налоги его мы кормили. Нас же он и режет. Орден ему. Герой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2023, 21:09
БОТ , а ты платишь налоги?
2 декабря 2023, 21:21
Гость
2 декабря 2023, 21:09
БОТ , а ты платишь налоги?
И за себя и за работников. Полностью. Ещё вопросы? Не бот. Наверно и тебя не бот кормлю своими отчислениями. Они же как в прорву идут
Гость
2 декабря 2023, 21:28
2 декабря 2023, 21:21
И за себя и за работников. Полностью. Ещё вопросы? Не бот. Наверно и тебя не бот кормлю своими отчислениями. Они же как в прорву идут
БОТ, номер свой на лбу залепи
Гость
2 декабря 2023, 21:08
Убил, чтобы опять посадили надолго. Там кормят, одевают, есть где спать.
Гость
2 декабря 2023, 21:46
С кем поспать... 🦋😹
Гость
2 декабря 2023, 21:21
За такое только пожизненное! Любой другой срок = поощрение убийц!
Гость
2 декабря 2023, 21:32
Флаг вам в руки?
Гость
2 декабря 2023, 21:42
Сразу в топку. Не надо его садить. Лишние траты. Это уже не человек.
Гость
2 декабря 2023, 21:02
А чего ему бояться российского правосудия, максимально что ему грозит- отправиться на СВО с зарплатой в 200к+ в компании таких же уголовников)))
2 декабря 2023, 21:04
Амнистия и орден
Гость
2 декабря 2023, 22:02
Сомневаюсь, он уже несколько раз сделал свой выбор.
Гость
2 декабря 2023, 23:06
Помните фильм Холодное лето 1953го? А я мальчишкой видел это пос. Ангарск Иркутской области - городом он стал позже... Суть дела: освобождённым из лагерей выдавали деньги на проезд до дома но ехать они не спешили. Сводили счёты с сотрудниками зон, убивали и грабили. Систему быстро поменяли: из освобождённых формировали команды до одного общего для них населённого пункта, обеспечивали едой, а вагон запирали и открывали только по прибытии. Отчего сейчас особо одарённым силовикам не готовить программу события: ФСИН заранее сообщает в ментовку и Росгвардию о дате освобождения клиента и его творческих планах - кого и каким ножиком он будет резать, где кантоваться - в чём-то реально и помочь человеку? Ведь совершить убийство в день освобождения - это фантастика, возможная только при безнаказанности и полной бестолковости генералов. Они нам такие зачем вообще?
Гость
2 декабря 2023, 21:03
ФСИН = фабрика убийц?
2 декабря 2023, 21:07
За повторные тяжкие преступления надо в Полярную сову до конца жизни.
Гость
2 декабря 2023, 21:34
Записал мудрость в блокнот!
Гость
2 декабря 2023, 22:09
Для чего ??? Завели в камеру дали шнурок...
Гость
3 декабря 2023, 01:59
В землю сырую.
Гость
2 декабря 2023, 22:13
Сейчас его посадят... Что он и добивался... Еще больше авторитета прибавится... Таким нельзя давать шансов хоть и на пожизненном...
Гость
2 декабря 2023, 20:56
Только откинулся, нажрался с радости и снова за решетку.
Гость
2 декабря 2023, 20:59
В смысле откинулся? С головой не дружит?
Гость
2 декабря 2023, 22:08
Гость
2 декабря 2023, 20:59
В смысле откинулся? С головой не дружит?
Зачем тебе это знать, если ты по-жизни вообще не вкурсах?
Гость
2 декабря 2023, 22:57
Гость
2 декабря 2023, 20:59
В смысле откинулся? С головой не дружит?
Освободился
3 декабря 2023, 10:42
Зачем выпускать тех кому некуда возвращаться? Он лишил жизни человека, для того что бы его вернули домой, где его кормят и поят.
Гость
2 декабря 2023, 21:04
Еще один купол церковный на груди появится.
Гость
3 декабря 2023, 02:41
На спине.
Гость
2 декабря 2023, 21:24
Лет пять дадут, максимум. Это же не Навальный.
Гость
3 декабря 2023, 09:30
Этот так-он не лидер преступного сообщества. Вот только не пять, а минимум 15, а то и пожизненное.
Гость
4 декабря 2023, 05:55
Гость
3 декабря 2023, 09:30
Этот так-он не лидер преступного сообщества. Вот только не пять, а минимум 15, а то и пожизненное.
Гость, у нас лидер преступного сообщества называет себя президентом. Уже много лет...
Гость
2 декабря 2023, 21:33
ФСИН издевается?
Гость
2 декабря 2023, 21:02
ФСИН работает! Убийц вырабатывает, а мы пожинаем. (((
Гость
2 декабря 2023, 21:16
Не успел подписать контракт...
2 декабря 2023, 22:21
А сколько таких еще будет досрочно освобожденных из-за полугода там….
Гость
2 декабря 2023, 21:14
Вот, что происходит, когда президент троечник.
Гость
2 декабря 2023, 21:20
А министр обороны 🤡
Гость
2 декабря 2023, 23:54
вы заметили Как работает окно овертона? раньше говорили ЗАДЕРЖАН ЗА УБИЙСТВО, сейчас говорят ПРОВЕРКА ПО ПОВОДУ ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ 🦴 всё идёт к тому что жизнь обычного гражданина не будет стоить ломаного гроша... Это не просто слова, это тренд с самого верха... если они так пишут значит они так думают 🦴🦴🦴
Гость
3 декабря 2023, 01:09
Почему идёт? Уже не стОит!
Гость
2 декабря 2023, 23:50
почему за тяжёлые преступления вообще выпускают.пожизненно на рудники.
Гость
2 декабря 2023, 21:25
Майору из ФСИН премию дадут за то что выпустил убийцу?
Гость
2 декабря 2023, 23:56
Где снегоуборочная техника? Где дворники? Город утопает в снегу в авариях!
Гость
2 декабря 2023, 22:56
Спасибо чекисту путину!
Гость
3 декабря 2023, 06:25
силовик попавший во власть может создать только зону, или аналог солдатской казармы,застенки гб... кого выбрали,кем восхищались в 99м -2000х то и распишитесь и получайте...выбрали бы хозяйственника, агрария, бизнесмена получили бы мирную, сытую, безжалостного к криминалу общества, а так мафия срослась с силовиками и вместе весело сидят в парламенте, закручивают гайки народу и пилят бабло народное
3 декабря 2023, 06:49
Гость
3 декабря 2023, 06:25
силовик попавший во власть может создать только зону, или аналог солдатской казармы,застенки гб... кого выбрали,кем восхищались в 99м -2000х то и распишитесь и получайте...выбрали бы хозяйственника, агрария, бизнесмена получили бы мирную, сытую, безжалостного к криминалу общества, а так мафия срослась с силовиками и вместе весело сидят в парламенте, закручивают гайки народу и пилят бабло народное
А если клоуна выбрать , или артиста какого-то?
Гость
3 декабря 2023, 08:43
3 декабря 2023, 06:49
А если клоуна выбрать , или артиста какого-то?
Как Рейган?
Гость
3 декабря 2023, 08:24
сходит на СВО, очистится, и - в школу
Гость
3 декабря 2023, 08:59
Гость, в депутаты
Гость
2 декабря 2023, 21:23
В Потанино самое большое количество граждан за СВО это 7,5% населения!
Гость
2 декабря 2023, 22:40
Где система отслеживания тех кто вышел из зоны? Сколько таких ходит
Гость
2 декабря 2023, 22:55
Воспитывайте дальше, мать вашу!
Гость
2 декабря 2023, 23:00
И вот зачем он нужен на этой земле?
Гость
2 декабря 2023, 23:05
Саша Солдат вышел на свободу
Гость
2 декабря 2023, 23:56
что я только что прочитал? ПОДДЕРЖИМ ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЯХ? ВЫ СЕРЬЁЗНО? то есть решить в жизни человека - это просто ПРОТИВОПРАВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ? человека лишить жизни проще чем барана зарезать?
Гость
3 декабря 2023, 00:00
Горбатого могила исправит.
Гость
3 декабря 2023, 00:09
Только вышел и опять за свое...Женщину очень жаль
Гость
3 декабря 2023, 00:13
"По словам жителей поселка, этот же мужчина ходил с ножом за детьми, приставал к прохожим. Судя по опубликованным видео, он дергал ручки автомобилей и пытался попасть в подъезды. " а полицаи в это время были очень заняты, они "работали" - рисовали красивую отчетность, АППГ+1.
Гость
3 декабря 2023, 00:30
Кошмар. Выпустили убийцу.
Гость
3 декабря 2023, 01:36
«Думаю, жители отреагируют положительно»: депутаты хотят разрешить участникам СВО покупать оружие без стажа и обучения
Гость
3 декабря 2023, 02:20
За повторное преднамеренное убийство - расстрел. Зачем нам эти лобызания. Это не игрушки, убил отсидел, снова убил, снова отсидел, так? И вышел в третий раз кого-то убить? Да зачем такое
Гость
3 декабря 2023, 10:34
Вот она заходит и не подозревает, что какой-то недоносок щас цинично и просто так ее зарежет. Время не ночное, только что с подругами попрощалась. Жесть! Вижу сразу ошибку, не смотреть по сторонам, кто рядом с подъездом ошивается, и не закрывать за собой дверь. Хотя предположу что в таких местах подобных внешне типов может ошиваться предостаточно. Но надо пробовать быть чуть бдительным. Количество неадекватов и душегубов стремительно растет.
Гость
3 декабря 2023, 12:05
продажность сотрудников ФСИН, когда у зэков телефоны, деньги бухло, наркота приводит к отсутствию страха у большинства зэков.
Гость
2 декабря 2023, 21:56
Через пол года в школе будет преподавать патриотизм.
Гость
2 декабря 2023, 22:25
В житомирськой
Гость
2 декабря 2023, 22:58
Гость
2 декабря 2023, 22:25
В житомирськой
А ты там у себя в житомирской школе ждешь не дождешься?
Гость
2 декабря 2023, 22:58
Гость
2 декабря 2023, 22:25
В житомирськой
.
Гость
2 декабря 2023, 21:44
На сво сходит, будете в ножки ему кланяться...
Гость
2 декабря 2023, 23:00
Зачем ему на СВО? Он на зону хочет
Гость
3 декабря 2023, 02:56
Не факт, что после сво у него ножки будут
Гость
2 декабря 2023, 21:45
Что за дичь, как его комиссия проморгала. Их же накануне освобождения проверяют всех.
Гость
2 декабря 2023, 22:59
Если срок закончился, как его будут удерживать?
Гость
2 декабря 2023, 21:48
Все банально и просто, освободился пришел домой а там не ждут и не рады. Остаётся одно, вернутся обратно, а как, а просто... на видео понятно что он исчет как вернутся, лучше бы машину вскрыл и угнал.
Гость
2 декабря 2023, 22:07
Согласна с Вами, ощущение, что ему некуда идти. Ну сел бы в сугроб и ждал конца. Ну ограбил бы магазин. Зачем лишать жизни человека?!? У..... д
Гость
2 декабря 2023, 23:11
Россияне достойны таких новостей,раз на выборы не ходят
Гость
3 декабря 2023, 01:11
Мысль дня . Можно в цитаты .
Гость
2 декабря 2023, 21:49
Артём, хорош строчить однообразные комментарии!
Гость
2 декабря 2023, 22:42
Жрать хотел....(
Гость
2 декабря 2023, 23:26
Согласен. Ну угони машину. Украли курицу в магазине если назад охота. Зачем не в чем неповинного человека жизни лешать.
Гость
3 декабря 2023, 01:36
Через полгода президент помилует
Гость
3 декабря 2023, 02:04
Версия, что он обратно хотел вернуться. Но он же судимый и не погашена скорее всего судимость, ему достаточно было телефон у прохожего вырвать и небыстро побежать или в магазине что - то открыто взять. И он скоро в тюрьме. А тут женщина убитая, это нелюдь какой-то
Гость
3 декабря 2023, 02:09
Как же женщину жалко.
Гость
3 декабря 2023, 02:43
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, все ли идёт по плану? Сколько украинских беспилотников планируется сбить завтра и над какими областями России? И где можно почитать этот план , по которому мы живём?
Гость
3 декабря 2023, 05:13
Убил ,чтобы пойти на работу с зп 200к