ФСБ задержала сотрудницу МВД в Челябинске за регистрацию нелегалов
12 декабря 2023, 11:47
Гость
24 февраля, 19:20
Все прогнило,что ни структура- коррупция,воровство,предательство,ищмена,поуправлялись....
Гость
18 декабря 2023, 15:14
и в назидание всех кого переселили и получили гражданство, вернуть назад
Гость
13 декабря 2023, 14:29
Интересно, сколько эта дамочка незаконно пропустила мигрантов в Челябинск? Для сравнения. Экс-глава миграционной службы Петербурга подделал 100 тысяч документов. А другие? Кто неоспоримый лидер в этом всероссийском конкурсе? Похоже, ответ даст только большая и капитальная чистка в рядах служак.
Гость
13 декабря 2023, 12:38
Пусть работают на черных работах, никакого гражданства никому, никаких пособий, пусть помощь оказывают их диаспоры....
Гость
13 декабря 2023, 12:11
МФЦ кишит ‘’новыми русскими’’, все это неспроста! Выявили эту даму, надо теперь поднять все подписанные ею документы, выявить всех незаконных граждан и лишить их гражданства России ! А иначе ничего не изменится в иммиграционной политике! Таких дам в России навалом и скольких они протащили сюда?
Гость
13 декабря 2023, 12:05
Были в отделении онкологии в поликлинике 3 на проспекте победы . Талон: врач - грузин, медсестра - армянка! Дожили!!!
Гость
13 декабря 2023, 11:34
А кто деньги платил ???
Гость
13 декабря 2023, 11:25
Задрали эти чернож...е, пусть к себе убираются
Гость
13 декабря 2023, 10:06
Пожизненно ей за погоны
Гость
13 декабря 2023, 09:50
вот и ответ откуда у нас поликлиники полные врачей, не говорящих по русски... , они нас так подлечат-до пенсии не доживешь! скоро они с такими дипломами нами управлять начнут. Перспектива понятна
Гость
13 декабря 2023, 05:02
"...устойчивый канал... в рамках госпрограммы..." Уволить и только? А возместить материальный ущерб бюджету РФ за выплаты по госпрограмме?
Гость
13 декабря 2023, 01:10
Собрать всех этих новоявленных граждан России и отправить сами знаете куда. И их благодетелей туда же. Пусть платят долг России за свои нелегальные махинации.
Гость
12 декабря 2023, 22:44
Привлечь по всей строгости. Кому помогла, всех лишить гражданства. Будет справедливо!
Гость
12 декабря 2023, 22:26
Таких сотрудниц сотни по разным МВД. К ним давно захаживают "соотечественники" с шаурмой. Так что пора Колокольцева гнать в шею. И чистить аппарат. Сталин был во многом прав.
Гость
12 декабря 2023, 20:12
Сколько осталось русско язычных в Средний Азии униженные ,обнищавшее , и нам родившей в Росси не было сладко нас гоняли с одного кабинета в другой , хорошо что жили родители, А где рука помощи , почему такое отношение своим соотечественником Мы тоже могли быть полезны и наши дети . И за денег готовы все продать совесть , сколько вам нужно ????
Гость
12 декабря 2023, 18:49
получали с сыном паспорт по случаю 14-летия,так эта паспортистка все мозги вынесла, то это не то, то это не так, а сыну в школе сказали что будут вручать в торжественной обстановке-так паспортистка так возмущалась, что не согласовали с ними. А что на самом деле происходит там и в других конторах наши фсбники типа не знают?
Гость
12 декабря 2023, 17:19
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 13:09
где-где... в тюрьме
Гость
12 декабря 2023, 17:13
Следствие разберется и без ваших комментариев
Гость
12 декабря 2023, 17:05
Проверьте ленинский район ул Новороссийская паспортную службу. Там иммигранты с другого входа заходят. Сама оформляла паспорт заняла очередь.заходим а гости южные сидят уже около кабинетах.
Опередив нас . Молодцы что начили проводиться такие мероприятия почаще надо
Гость
12 декабря 2023, 16:35
Всех, кого она незаконно "массово переселила", отправить обратно. И её вместе с ними.
Гость
12 декабря 2023, 16:32
А незаконно выданное гражданство теперь аннулируют? Ведь аннулируют же?
Гость
12 декабря 2023, 16:04
Родился в СССР. Русский. Отец проф. военный. Вся родня - россияне. По воле судьбы, в 1992 хз как стал гражданином Казахстана. Жил в России, работал на производстве с 18лет. Мою работу с ВПК согласовывали через минестерство в МСК. Налоги начал платить и вообще платил только в РФ. 10 лет стремился получить гражданство! А получил только после того, как пожаловался на руководство паспортного стола (в челяб. области) значимым знакомым... Получил, через - - месяц!!! Несколько лет меня просто нагло катали по сбору документов. Уверен, что толкал на взятку лично руководитель паспортного стола. И такая ситуация была задолго до бума приезжих на работу... Вот вам и помощь соотечественникам...
Гость
12 декабря 2023, 15:45
если вина будет доказана, то уволят по отрицательным мотивам!!! жесть!
а, на нары?
Если действительно эта дама,выдавала паспорта нелегалам, нужно за все те годы, которые она отработала в паспортном столе аннулировать все паспорта мигрантов.
Гость
12 декабря 2023, 15:07
А где фамилиë "героини"?
Гость
12 декабря 2023, 14:49
Разрушители отечества изнутри. И таких расплодилось огромное количество. О чём думает кремль?
Гость
12 декабря 2023, 14:46
В Санкт-Петербурге силовики провели масштабный рейд по задержанию цыган. Более 35 человек получили повестки в военкомат.
Формируют знаменитую конную дивизию?
Ага, разбежались цыгане😜. Только не на фронт, а всеми таборами да во все стороны. Искать их, что ветра в поле.
Гость
12 декабря 2023, 14:40
Сразу на зону еë.
По поводу 20 процентов меньше стало, вранье.
По Ульяны Громовой паспортный стол. Так в этом году они толпами с утра, как никогда. А вообще жестче наказывать надо за регистрацию. И достали они уже здесь, гнать в три шеи.
А популяцию мы и сами поднимем.
Гость
12 декабря 2023, 14:37
а что с теми мигрантами, которые по по подложным документам оформили себе вид на жительство и гражданство? их будут выдворять???
Гость
12 декабря 2023, 14:36
Главный завозчик саранчи явно не она.
Саранчу сюда массово завозит наваd.
Гость
12 декабря 2023, 14:31
вы школы проверте! приходят дети в 8класс не бельме по русски. и выпускаются после года учёбы!
Гость
12 декабря 2023, 14:27
Почему Дулин с Михалычом молчат ?
Гость
12 декабря 2023, 14:24
Молодцы нашли. Зачем их обратно? В военкомат и на СВО. Наши парни 18-31 год служат,значит и они должны вне зависимости от возраста
Гость
12 декабря 2023, 13:59
Во ведь как она (и иже с ней)! Сами русские, и везут сюда, в нашу страну, тех, кто вообще не собирается жить по нашим законам, учить язык, нашу историю и традиции, честно работать, то есть тех, кто потом создаст большие проблемы (а иногда и смертельные) для жителей региона. Это как же она ненавидит нас, своих соотечественников, что готова продать всех на откуп нелегалам! Вообще всех выявили бы, а у тех кто получил гражданство с её подачи, аннулировать бы паспорта и обратно на родину. Пусть приезжают на общих основаниях, выучив язык и сдав экзамен по русской истории!
Гость
12 декабря 2023, 14:23
Самое правильное и верное решение, которое должно приводиться в исполнение незамедлительно - лишение гражданства всех тех, кто получил его за взятки. Думаю действительно русских соотечественников там не будет от слова "совсем", а если и проверять, то они без труда и экзамен сдадут и документы потомков поднимут. И да, возвращение в бюджет всех потраченных на нелегалов средств, выплаченных при условии наличия гражданства России. Только так и никак иначе. В этом случае данные люди, а точнее ТЕ, КТО ИХ НАУЧИЛ И ПОКАЗАЛ КАК давать взятки, получают двойной урок: лишаются переданных мздоимцу денег и тех "плюшек", в виде маткапиталов и ежемесячных пособий, что получали после получения гражданства. Далее уже разберутся - оставаться в России и получать гражданство на общих основаниях, либо возвращаться к себе "на родина".
Гость
12 декабря 2023, 13:59
Показуха перед выборами! 20 лет сюда мигранты нелегально въезжали и только сейчас кого-то там задержали из МВД! Смех да и только.
Гость
12 декабря 2023, 13:57
а что наша полиция не крышует?
Гость
12 декабря 2023, 13:42
Vic_
А какой у неё коттеджик, чем нашпигован? или так . . . стрелочница.
Тогда коттеджи ей начальников . . .
А то ведь, думается, что это просто перед мартом, так доблестно работают крышевики!
Гость
12 декабря 2023, 13:36
За такие дела пора уже МВДешников расстреливать.
Гость
12 декабря 2023, 13:36
Почему за счёт наказуемых не отправить нелегалов обратно?
Зато очень тщательно. Всё равно какие то движения появились. Молодцы.
Гость
12 декабря 2023, 13:31
Кстати да, почему у нас уполномоченный орган, или как там его, где работал этот "высокопоставленный" сотрудник не проводит работу над ошибками? Где разбор полётов на предмет аннулирования выданного за ВЗЯТКИ гражданства? Почему не лишают? Чтобы по выходу с тюрьмы этого сотрудника, те, кто ему заплатил не спросили с него или даже раньше с его родственников в виде приобретенного на эти взятки имущества? Может не там ищет решение сейчас этот "орган"? Продолжают в духе "поругать" вот и не меняется ничего.
Гость
12 декабря 2023, 13:28
То то я смотрю басмачей в городе как грибов… а там сотрудница, чтоб ей пусто было
Гость
12 декабря 2023, 13:24
Менты это главные иноагенты.
Гость
12 декабря 2023, 14:35
преступники лгуны фальсификаторы
Гость
12 декабря 2023, 13:23
Теперь кто въехал незаконно поедут обратно УРА хоть что то делать начали
Гость
12 декабря 2023, 13:23
За подобное нужно давать десятки лет трудовых лагерей - иначе не поймут, что творят. Это ж надо - сидеть всю жизнь на шее у налогоплательщиков и за них ещё решить, что они должны содержать оравы ненавидящих их толп с Азии.
А как можно незаконно перечислять людей по государственной программе?
Гость
12 декабря 2023, 13:00
Чот я не пойму. Совсем недавно в госзакупках значились услуги по информационной поддержке формирования положительного имиджа челябинской области в странах Средней Азии (не дословно, но смысл такой) и на это тратились государственные миллионы.
Достижения
Свой среди своих