RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

731мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Главу Троицка Александра Виноградова задержали по подозрению во взяточничестве

Гость
13 декабря 2023, 11:07
24-ᴧᴇᴛняя дочь ᴋᴀдыᴩоʙᴀ, ᴩᴀбоᴛᴀющᴀя ʍиниᴄᴛᴩоʍ ᴋуᴧьᴛуᴩы чᴇчни, ᴩᴀзʍᴇᴄᴛиᴧᴀ ɸоᴛо ʙ ᴄʙоᴇʍ зᴀᴨᴩᴇщᴇноᴦᴩᴀʍᴇ ᴄ ᴄуʍочᴋой ᴄᴛоиʍоᴄᴛью боᴧᴇᴇ 2 000 000 ᴩубᴧᴇй
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Аллах послал.
Гость
13 декабря 2023, 11:13
ᴀ ᴦдᴇ нᴀʙᴀᴧьный?
Гость
13 декабря 2023, 11:34
Гость
13 декабря 2023, 11:10
Аллах послал.
Аллах Владимирович
13 декабря 2023, 11:31
МАЛО украл!!!! КРАСТЬ так, что было ЧЕМ поделиться!!!! а так - вперед, лес валить!!!
Гость
13 декабря 2023, 11:46
Да есть ему чем. Потому и прошлый раз "оправдали"
13 декабря 2023, 12:43
Опять? Уже же раз извинялись за беспокойства? Он же родственник Дубровского?
Гость
13 декабря 2023, 11:05
Зарплаты не хватает на тренажёр? Думаю что имеет место провокация.
13 декабря 2023, 11:17
Я так понимаю, что все эти главы районов, мелких городов - расходный материал. Скорее всего есть нормы по возбуждению уголовных дел по чиновникам разного уровня. Чем мельче чиновник - тем больше должно быть возбуждено дел в определённый период. И так вплоть до министра - раз в пять лет, один министр. Так, что для мелких чиновников это рулетка или лотерея - попадёт в "выборку" или не попадёт? А всё остальное - дело техники для силовиков. Знаю даже один такой случай у знакомого пожарного - один коммерс пытался получить разрешение на приёмку помещения. Инспектор отказывал (на законных основаниях). Так коммерс, несколько раз намекал на "решение вопроса". Инспектор послал его подальше. В один прекрасный день. забегает коммерсант в его кабинет, бросает на стол инспектору какой то пакет и убегает. Ладно у знакомого хватило ума не трогать этот пакет, а сразу вызвал по телефону начальство. Начальство забегает в кабинет вместе с силовиками. А пакет то инспектор не трогал. Следак долг пытался что-то "сляпать". Инспектора отстранили от работы. Потом, когда вся делюга рассыпалась не дойдя даже до суда - восстановили на работе, извинились (только начальство, силовики скромно промолчали).
Гость
13 декабря 2023, 11:29
13 декабря 2023, 11:17
Я так понимаю, что все эти главы районов, мелких городов - расходный материал. Скорее всего есть нормы по возбуждению уголовных дел по чиновникам разного уровня. Чем мельче чиновник - тем больше должно быть возбуждено дел в определённый период. И так вплоть до министра - раз в пять лет, один министр. Так, что для мелких чиновников это рулетка или лотерея - попадёт в "выборку" или не попадёт? А всё остальное - дело техники для силовиков. Знаю даже один такой случай у знакомого пожарного - один коммерс пытался получить разрешение на приёмку помещения. Инспектор отказывал (на законных основаниях). Так коммерс, несколько раз намекал на "решение вопроса". Инспектор послал его подальше. В один прекрасный день. забегает коммерсант в его кабинет, бросает на стол инспектору какой то пакет и убегает. Ладно у знакомого хватило ума не трогать этот пакет, а сразу вызвал по телефону начальство. Начальство забегает в кабинет вместе с силовиками. А пакет то инспектор не трогал. Следак долг пытался что-то "сляпать". Инспектора отстранили от работы. Потом, когда вся делюга рассыпалась не дойдя даже до суда - восстановили на работе, извинились (только начальство, силовики скромно промолчали).
Ну да, тренажёр тоже - забежали через вертушку, занесли и выпрыгнули в окно 🤣 там и без тренажера много чего найдется
Гость
13 декабря 2023, 11:46
13 декабря 2023, 11:17
Я так понимаю, что все эти главы районов, мелких городов - расходный материал. Скорее всего есть нормы по возбуждению уголовных дел по чиновникам разного уровня. Чем мельче чиновник - тем больше должно быть возбуждено дел в определённый период. И так вплоть до министра - раз в пять лет, один министр. Так, что для мелких чиновников это рулетка или лотерея - попадёт в "выборку" или не попадёт? А всё остальное - дело техники для силовиков. Знаю даже один такой случай у знакомого пожарного - один коммерс пытался получить разрешение на приёмку помещения. Инспектор отказывал (на законных основаниях). Так коммерс, несколько раз намекал на "решение вопроса". Инспектор послал его подальше. В один прекрасный день. забегает коммерсант в его кабинет, бросает на стол инспектору какой то пакет и убегает. Ладно у знакомого хватило ума не трогать этот пакет, а сразу вызвал по телефону начальство. Начальство забегает в кабинет вместе с силовиками. А пакет то инспектор не трогал. Следак долг пытался что-то "сляпать". Инспектора отстранили от работы. Потом, когда вся делюга рассыпалась не дойдя даже до суда - восстановили на работе, извинились (только начальство, силовики скромно промолчали).
Что в пакете то было?
Гость
13 декабря 2023, 11:09
Кто-то явно на него зуб точит, а притянуть видимо ни за что не может, раз в деле фигурирует только тренажёр. Какой позор. Уверен, что этот кто-то гораздо более отпетый плут, нежели сам глава Троицка.
Гость
13 декабря 2023, 11:31
На этого давно пора не зуб, в гильотину точить
Гость
13 декабря 2023, 15:41
Гость
13 декабря 2023, 11:31
На этого давно пора не зуб, в гильотину точить
Вот только и могут, что такими дешевыми провокациями. Позор следакам. Проиграли прошлое дело, имейте мужество признать это.
Гость
13 декабря 2023, 11:08
Ужас!!!!!!! Подарок - беговая дорожка. Офигеть..... Держись, Александр! Не ты первый и не последний...Береги здоровье. Страшно за Россию, как при Сталине....
Гость
13 декабря 2023, 11:24
Александр. Спасибо дружище, обычно борзыми щенками беру, а тут решил здоровье поберечь, взял дорожку
Гость
13 декабря 2023, 11:44
"Если человек падок, он обязательно упадет"- Феликс Д. Вот и дождались в ФСБ, поздравляю их за терпение.
Гость
13 декабря 2023, 11:46
Ну, вот, хотел человек начать спортом заниматься, а у него честно заслуженный (не заработанный) тренажёр отобрали....
Гость
13 декабря 2023, 11:06
Когда за Котовой с Егоровым придёте?
Гость
13 декабря 2023, 12:14
Эти свои, видимо стоят на довольствии...
Гость
13 декабря 2023, 11:03
Кто последний за яйцами?
Гость
13 декабря 2023, 11:05
Гость, твои яйца в штанах никому не интересны
Гость
13 декабря 2023, 11:29
Затянем пояса, друзья! Потерпим, зато наши правнуки смогут жить нормально! Просто не хватило времени нашим замечательным руководителям своих курочку вырастить. Ударили наши "так называемые партнёры" по самому больному месту, по я.....
Гость
13 декабря 2023, 11:32
в очередь, свoлочи!
Гость
13 декабря 2023, 11:05
Красивый мужчина! Я вчера развелась, готова ждать Виноградова хоть 5 лет из тюрьмы. Буду и посылки каждый день носить, и еду в банках и одежду из бутика. Как с ним связаться, у меня и знакомый в Загсе есть и нотариус, всё можно дистанционно подписать по тел.?
Гость
13 декабря 2023, 11:23
Лариса, он не любит старых
Гость
13 декабря 2023, 11:29
Он алкоголик.
Гость
13 декабря 2023, 11:38
Гость
13 декабря 2023, 11:29
Он алкоголик.
Алкоголик из Троизка, а не из Москвы
Гость
13 декабря 2023, 11:04
Яичками взятки скоро будут давать
Гость
13 декабря 2023, 11:23
Фу, какие злые силовики! За какой-то жалкий тренажеришко - и сразу задерживать? Там и пожирнее найдется. Нет бы аудит провести по расходованию федеральных денег на так называемую "комфортную среду проживания", от которой граждане города пребывают просто в экстатическом "восторге"
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Лёня Иса Кенто Новосиб: А я считаю, что фэйсеры - молодцы, ибо нexpeн взятку было брать тренажёром, а надо - бухлом. Ибо непьющий чиновник, да ещё и занимающий физкультурой/спортом, опасен для общества: сначала он побегает по тренажёру, а потом бесплатные площадки для кроссфита в парках строить начнёт, да КБшки щемить. А аптеки тогда с чего будут доход получать?
Гость
13 декабря 2023, 11:47
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Лёня Иса Кенто Новосиб: А я считаю, что фэйсеры - молодцы, ибо нexpeн взятку было брать тренажёром, а надо - бухлом. Ибо непьющий чиновник, да ещё и занимающий физкультурой/спортом, опасен для общества: сначала он побегает по тренажёру, а потом бесплатные площадки для кроссфита в парках строить начнёт, да КБшки щемить. А аптеки тогда с чего будут доход получать?
Саша 7 см - непьющий? Ну вы скажете тоже 🤣
Гость
13 декабря 2023, 12:19
О! У вас тоже такая ерунда?!! "Формирование комфортной городской среды"?) - Там вообще всех смело можно брать - от управляек до УЖКХ города. Все протоколы на выделение денег подделаны !! Т. к. деньги выделяют только в том случае, если 2/3 собственников проголосуют за то, что будут содержать за свой счет все объекты благоустройства!! ФСБ - ФАС!!! Вперед !!
Гость
13 декабря 2023, 11:13
Саню жаль, его жена и сын-студент, а главное мама очень сильно переживают за него.
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Что переживать то, отсидит лет 10 и вернуться, никуда не денется, вор должен сидеть
Гость
13 декабря 2023, 11:29
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Что переживать то, отсидит лет 10 и вернуться, никуда не денется, вор должен сидеть
Гость, а что он конкретно он украл?
Гость
13 декабря 2023, 13:04
Гость, поздно пить боржоми.
13 декабря 2023, 12:45
Служивые, не стыдно выполнять чей то указ по вымышленным делам, чем вы там вообще занимаетесь, понагнали поди роту ОМОНа, маски шоу устроили, всех сотрудников поди мордой вниз, фигуранту руки заломили. Явно кто то из ЕДРисни местечко теплое захотел, а оно занято, да ещё государство извинилось, тут то наши бравые ребятушки и пригодились.
Гость
13 декабря 2023, 11:25
врут воруют и молятся...вместе со своим паханом..
Гость
13 декабря 2023, 11:25
ладно хоть не за десяток яиц, а за целый тренажер
Гость
13 декабря 2023, 12:13
А один, я помню, рыбой брал. Осетрами. У них это норма, видимо. Причем, у одного- правильное питание, у другого - спортивная тема. А в итоге оба зожники. В местах не столь отдаленных их вкусно накормят и спортом будет времени куча позаниматься.
Гость
13 декабря 2023, 12:54
И не просто, а фаршированными!
Гость
13 декабря 2023, 13:00
Гость
13 декабря 2023, 12:54
И не просто, а фаршированными!
Сёмгой)))
Гость
13 декабря 2023, 14:09
Гость
13 декабря 2023, 12:54
И не просто, а фаршированными!
А любитель фаршированных осетров щяс где? Всё ещё отбывает?
Гость
13 декабря 2023, 11:02
А где Навальный?
Гость
13 декабря 2023, 11:06
в тюряге
Гость
13 декабря 2023, 12:55
Гость
13 декабря 2023, 11:06
в тюряге
В Москве Путин его помиловать хочет,но только после того как он покается!
13 декабря 2023, 22:53
Он не один такой их много,Работайте братья
Гость
13 декабря 2023, 11:12
А сколько яиц Глава Троицка может купить на зарплату ?
Гость
13 декабря 2023, 11:24
У него зарплата ок. 300 тыс. Считайте сами.
Гость
13 декабря 2023, 11:16
Если тренажер нашли в администрации, значит глава попросил его для коллектива. В случае отсутсвия нарушений в разрешении на запуск магазина и подтверждении бизнесменом что он по своей воле подарил тренажер коллективу администрации, никаких претензий к главе быть не должно.
Гость
13 декабря 2023, 11:58
Любой подарок "коллективу" администрации должен быть принят на баланс и оформлен соответствующим образом и проведён через бухгалтерию. Хотя бы как "пожертвование"
Гость
13 декабря 2023, 11:19
Давно так не смеялся, новость сделала мой день. Господа, вы серьёзно? Больше новостей у вас для меня нет? Расскажите лучше, что происходит, раз появляются столь "дерзкие" разоблачения?
Гость
13 декабря 2023, 12:00
Почитайте троицкие паблики в ВК, если у вас есть время
Гость
13 декабря 2023, 11:34
Дело в том что это не проволочные киты за 10 миллионов
Гость
13 декабря 2023, 12:27
В Троицке и похлеще котовских китов найдётся. Если поискать - особенно по линии "комфортной среды проживания".
Гость
13 декабря 2023, 11:40
"Я пил недавно с генералом ФСБ, Он был могуч, как вся его квартира..."
Гость
13 декабря 2023, 11:53
когда в Челябинске? вопрос дааавно перезрел )
Гость
13 декабря 2023, 11:51
Как это - задержали? Ведь он самого Плевако-Безрукова сопровождал во время съемок осенью, кино-хлопушкой хлопал в кадре!
Гость
13 декабря 2023, 12:12
Теперь поедет на СВО добровольцем и вернется Героем и снятой судимостью
Гость
13 декабря 2023, 12:21
Фоточка зачётная! "...Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу" (С)
Гость
13 декабря 2023, 11:06
взятка в виде тренажёра)))) ну и деревня этот троицк))
Гость
13 декабря 2023, 11:25
Хорошо не секс шоп в эксплуатацию вводили
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Скор будут брать гирями, золотыми, как у Корейко...
Гость
13 декабря 2023, 12:12
Зачем надо было у государства требовать 10 лямов ущерба? Вот теперь отдувайся за тренажёр. Оправдали - скажи спасибо и иди работай дальше, нет, надо попадаться ещё.
Гость
13 декабря 2023, 12:14
Точно. Условку дадут. И на улицу.
Гость
13 декабря 2023, 11:22
Встал бы на эту дорожку и убежал бы от силовиков
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Надо было борзыми щенками брать
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Отстаньте уже от мужика !!!!!
Гость
13 декабря 2023, 11:46
"У нас в стране коррупция!!!" - говорит президент прямо в зал. Сидящие в зале министры, депутаты, сенаторы, генералы дружно записаши что- в свои блокноты. М.Жванецкий.
Гость
13 декабря 2023, 11:19
У него со школы Кличка, Саша 7%
Гость
13 декабря 2023, 11:26
Саша Шляпа у него кличка.
Гость
13 декабря 2023, 11:28
Саша 7 см вообще то кличка была и есть
Гость
13 декабря 2023, 11:34
Гость
13 декабря 2023, 11:28
Саша 7 см вообще то кличка была и есть
он тебе показывал ?
Гость
13 декабря 2023, 11:16
Тренажер ??? Самим то несмешно
Гость
13 декабря 2023, 11:55
Соглашусь, что мелковато, как-то. Хоть бы цену этого тренажера озвучили...
Гость
13 декабря 2023, 11:19
Тренажера или все-таки массажера с двумя шариками на конце?
Гость
13 декабря 2023, 11:27
Он их при открытии секс шопа ещё набрал себе
Гость
13 декабря 2023, 13:01
Гость
13 декабря 2023, 11:27
Он их при открытии секс шопа ещё набрал себе
Самотыков?
Гость
13 декабря 2023, 11:33
белоусов который ярды украл спокойно выехал из страны а здесь за дорожку за 20 т задержали смешно и грустно . а что будет после выборов ? пехоту будут сажать а генералы будут еще больше жиреть
Гость
13 декабря 2023, 12:28
Виноградов - из клана Дубровского, шоб вы знали.
Гость
13 декабря 2023, 12:48
Вы и вправду так думаете? Если бы он крал только для себя... Но он делился, поэтому спокойно уехал как Юревич, как Дубровский. Интересно, Текслер на метротраме попадётся? Уж больно примитивно...
Гость
13 декабря 2023, 11:45
Это не взятка.Тренажёр дали временно попользоваться и испытать качество товара который будут продавать.
Гость
13 декабря 2023, 12:49
Испытывать надо было всенепременно в кабинете мэра?
Гость
13 декабря 2023, 12:51
Ога. Только это надо будет доказать. Наверное, и договор имеется?
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Аха ха ха ха га га аа, простите 🙄.
Гость
13 декабря 2023, 11:22
Гость,
Гость
13 декабря 2023, 11:32
Всегда травят красивых,успешных злобные уродливые карлики
Гость
13 декабря 2023, 14:02
ха ха ха не подруга ли пишет?
Гость
13 декабря 2023, 11:32
А того, кто давал взятку тренажером, почему не арестовали?
Гость
13 декабря 2023, 12:49
Уже.
Гость
13 декабря 2023, 11:31
Вообще капец, поймали страшного злодея...
Гость
13 декабря 2023, 12:50
Поймали дурака. Надо было этот тренажёр на баланс мэрии оформить - и вся недолга!
Гость
13 декабря 2023, 11:49
Давно пора навести порядок с мэрами городов Челябинской области! Троицкий район гремит ежегодно! Остальные мэры засиделись и чувствуют себя вольготно! Мягкий губернатор? Иди у него свое на уме?
Гость
13 декабря 2023, 12:53
Иди. Ему поручено бабла к выборам наскрести, так он, бедный, без проекта метротрам копать в лютые морозы взялся...
Гость
13 декабря 2023, 12:05
Что ни мэр в последние годы, в троицке, то взяточник... щекотов виноградов
Гость
13 декабря 2023, 12:29
Можно подумать Синеок был лучше.
Гость
13 декабря 2023, 12:11
Тем временем Дубровский, Блиновская, Васильева - лол
Гость
13 декабря 2023, 12:51
Этот тоже из родни Дуба, так что зря беспокоитесь
Гость
13 декабря 2023, 12:14
Покажите фото его задержания в 2018 в кабинете, где он в рабочем кабинете в трусах и с секретаршей разгуливает
Гость
13 декабря 2023, 12:35
О да, это эпично было!
Гость
13 декабря 2023, 11:11
Заголовок статьи - класс!
Гость
13 декабря 2023, 11:15
Если доказали эту его виновность! Значит надо канфисковать всё что у него есть и предоставить соц жилье в деревни ! А то если не будет публичной порки и так и будут растаскивать страну !! Доказали ПОСАДИТЕ !!
Гость
13 декабря 2023, 11:15
и вот такие личности "перед которыми еще и извиняется государство" стоят у власти !!! рыба гниет с головы!!! противно и омерзительно. тьфу!!