Двух сотрудников ДПС Магнитогорска поймали на превышении должностных полномочий
18 декабря 2023, 17:00
Гость
18 декабря 2023, 17:39
То есть не отказывался от медосвидетельствования? И прошел? А протокол составили за отказ? И потом суд отменил что: отказ или освидетельствование или протокол? Не разобрались , а пишите
Тут вопросов на само деле должно быть больше к их руководству вплоть до ГУ по области, прогиб перед очередным заезжим начальником....
Гость
18 декабря 2023, 17:56
А мне всегда попадаются нормальные гаишники, проверили отпустили
Гость
18 декабря 2023, 18:52
Без оснований завладели персональными данными и отпустили. Раб доволен...
Гость
18 декабря 2023, 19:12
Что означает « попадаются нормальные гаишники»? Т.е могут попасться и не нормальные гаишники? А вы не задумывались, что есть единые законы для всех «гаишников»?
Гость
18 декабря 2023, 17:57
я вообще ничего не понял, кто кого оформил, хотелось бы более четкого изложения фактов
Гость
18 декабря 2023, 17:32
Мутная какая-то история. Пр моему, следсивенный комитет себе статистику пытается улучшить. Помяните мое слово, прекратят дело за отсутствием события преступления
Гость
18 декабря 2023, 18:48
а не посредственные руководители тех двоих бывших сотрудников ГИБДД, которые от них требовали показатели работы, остались руководить? или их взашей???
Гость
18 декабря 2023, 17:05
члб полиция делают фальшивые уголовные дела и фальшивые доказательства.
Гость, я тебя наверное удивлю, но так во всем мире 🤣
Гость
18 декабря 2023, 18:04
Вы походу в 90-х застряли, выйдите на улицу, проветритесь
Гость
18 декабря 2023, 18:11
Особенно ОП Советский
Гость
18 декабря 2023, 20:51
а потом окажется, что парни гаишники совсем не причем 😐
Гость
19 декабря 2023, 09:45
Да все мы знаем как гайцы работают, там нет тех кто не причем
Гость
18 декабря 2023, 17:34
Еще доказать надо,рано всех подряд грязью поливать
Гость
18 декабря 2023, 18:10
В ситуации нужно разбираться, можно хоть что написать. У меня знакомый так перед женой оправдывался, что он белый и пушистый и решили прав просто так его
Гость
18 декабря 2023, 18:14
И вы верите в эту чушь?? Тут явно что-то не так
Гость
18 декабря 2023, 18:28
В последнее время ДПСники стали мягче к водителям относиться, наверное дума, что ку ку
Гость
18 декабря 2023, 18:37
Туфта какая то.
Гость
18 декабря 2023, 18:45
Водитель будет полтора года опохмелиться, а здесь работа, дети, жена, ипотека
Гость
18 декабря 2023, 20:52
не доказано!
Гость
18 декабря 2023, 20:52
что-то здесь нечисто
Гость
18 декабря 2023, 20:52
этого водилу просто карма настигла ))
Гость
18 декабря 2023, 20:53
тьфу-тьфу никогда не имела проблем с ДПС
Гость
18 декабря 2023, 20:53
Автор запутался, сам-то понял, что написал? ))))
Гость
18 декабря 2023, 20:51
пояснительную бригаду, пжлст 😜
Гость
18 декабря 2023, 20:51
Кто автор статьи? Объясните мне вашу писанину, ничего не поняла.
Гость
18 декабря 2023, 20:52
Недавно читала статью, как сотрудник дпс переводил бабушку через дорогу. Такая милота :)
Гость
18 декабря 2023, 20:52
Полиция чистит ряды и не стесняется об этом говорить!
Гость
18 декабря 2023, 20:50
кто-нибудь что-нибудь понял???
Гость
18 декабря 2023, 20:51
нууу, что-то вилами на воде всё писано......
Гость
18 декабря 2023, 20:55
ну не верю я вам, не верю....
Гость
18 декабря 2023, 20:55
Разве можно о чем-то говорить, если ничего не доказано. Водитель сам спровоцировал наверняка.
Гость
18 декабря 2023, 20:56
ха, ха, и еще раз ха! ДПС-ники сейчас очень дисциплинированные, это вам не 90-е.
Гость
18 декабря 2023, 20:53
нормальные парни эти гаишники, вон в морозы как автолюбителям помогают
Гость
18 декабря 2023, 20:53
пожалейте дэпсов, у них и так работа тяжела - при любых погодных условиях патруль нести надо!
Гость
18 декабря 2023, 20:53
и что вы хотели этим сказать?
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Всё нечетко, невнятно, непонятно.
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Ну и кто поверит в это бред?!
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Автор, ты уж определись, виноваты они или водитель? Я ничего не понял.
Гость
18 декабря 2023, 20:56
Стесняюсь спросить, о каком плане идет речь? У них и так работы завались, нарушителей масса.
Гость
18 декабря 2023, 18:06
Вот если бы не сомневались в дэпсах, то под домашним арестом бы они не сидели. А тут чет темнят. Ломать - не строить, как говорится. И обвинять гайцов преждевременно, считаю, надо разбираться тут
Гость
18 декабря 2023, 18:56
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Гость
18 декабря 2023, 20:12
Гость
18 декабря 2023, 18:56
Мы, все инспектора ГИБДД г. Челябинска, в полном составе, готовы выдвинуться в зону CBO, и выполнить задачи верховного главнокомандующего.
Разрешаю преступить....
Гость
18 декабря 2023, 18:14
Сколько раз останавливали, проверят документы и отпускают. Что-то не понятно! 🧐🧐🧐
Гость
18 декабря 2023, 19:05
Вам повезло. Меня когда останавливают сотрудники гибдд, всегда затевают разговор и нюхают, как нюхачи. Мимо нас пролетают неадекваты, нарушая все правила, но они внимания не обращают. Задрали уже
Гость
19 декабря 2023, 09:48
Гость
18 декабря 2023, 19:05
Вам повезло. Меня когда останавливают сотрудники гибдд, всегда затевают разговор и нюхают, как нюхачи. Мимо нас пролетают неадекваты, нарушая все правила, но они внимания не обращают. Задрали уже
Факт, каждая остановка очередной геморрой, хотя ни запаха ничего нет, просто цепляются потому что хотят или что-то не понравилось во внешности-машине-голосе или ещё чем-то что придумал себе гаец
Гость
18 декабря 2023, 17:17
Представители власти, во что творят.
Гость
18 декабря 2023, 18:55
Дeɸeнecтpaции во всех органах власти помогут
Гость
18 декабря 2023, 18:11
А нужно было отправить в зону СВО
Как говорится "Слово пацана, кровь на асфальте"
Гость
18 декабря 2023, 18:57
Мы, люди посвятившие себя «службе» народу, носящие и носившие погоны (мо, мвд, ɸсб, ɸсо, ск, ɸсин, нацгвардия, прокуратура, фссп) , выходившие на пенсию в 45, ездившие на юг с семьёй раз в год за ваш счёт, жравшие ваши налоги, готовы все как один, без возрастных ограничений, отправиться в зону СВО.
Гость
18 декабря 2023, 18:02
Сейчас выяснится, что сам водила воду мутит, а потом никто и не напишет, что гаеры тут не причем.. Как с мужиком в Челябе, который питомца собачницы застрелил, а оказалось, что пес всю живность ему перегрыз еще и агрессивный был...
Гость
18 декабря 2023, 18:11
Фигня какая та написан, не чего не понятно
Гость
18 декабря 2023, 19:16
Какой домашний арест?????????? Пусть в камере Новый год встречают!!!!!!
Гость
18 декабря 2023, 19:29
За такое надо и судью в СИЗО отправлять однозначно, раз он или она пособничает.
Гость
18 декабря 2023, 20:55
кому-то на руку провести рейд среди своих коллег полицейских
Гость
18 декабря 2023, 20:54
мутная история
Гость
18 декабря 2023, 20:54
А мне всегда добрые гаишники попадаются, проверят доки и отпускают 😁
Гость
18 декабря 2023, 20:54
Ну зачем вы очерняете гаишников? Ничего не доказано. Следствие разберётся.
Гость
18 декабря 2023, 20:54
пошла зачистка среди полицейских
Гость
18 декабря 2023, 20:55
статья ни о чем
Гость
18 декабря 2023, 20:58
Мне гаишники один раз помогли колесо поменять на дороге. Я очень благодарна им. В такие моменты я паникую и не могу сообразить.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-в.
750мм 93%Двух сотрудников ДПС Магнитогорска поймали на превышении должностных полномочий