RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

В Челябинске двое парней жестоко избили и ограбили прохожего

22 января, 15:27
А почему фото замазаны? Страна хочет знать своих " героев" в лицо

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 17:26
Видимо, потому что они еще несовершеннолетние.
Гость
22 января, 17:35
И что "страна" собирается делать с этим знанием?
Гость
22 января, 17:43
С сво если вернутся тогда покажут
Гость
22 января, 15:23
А че лица на фото заретушированы? Может их еще кто узнает.
Гость
30 января, 10:47
Слишком страшные
Гость
4 февраля, 08:34
Если было против вас преступление то пишите заявление в полицию, а не ждите картинок в СМИ.
Гость
22 января, 15:35
Зачем замазываете лица подозреваемых? Возможно, их фото помогут другим жертвам подобных встреч? И почему "приезжих"? Чтобы межнациональную рознь разжечь? Видно же, что наши братья-славяне... Кроме шуток: преступник есть преступник, цвет кожи без разницы.
Гость
22 января, 16:02
Тамбовский волк тебе брат.
Гость
22 января, 16:03
Где ты славян там увидел?
Гость
22 января, 17:32
Зенки протри, опять копчёные
Гость
22 января, 15:20
Законно послушные граждане должны иметь право на ношение оружия для самообороны и защиты .
Гость
22 января, 15:21
очень условная грань - законопослушание в России ...
Гость
22 января, 15:34
Гость
22 января, 15:21
очень условная грань - законопослушание в России ...
Зато это уравновесит возможности.
22 января, 15:43
В данном случае он бы не успел его достать.
Гость
22 января, 15:18
Не носите часы - не провоцируйте приезжих из Коркино !
Гость
22 января, 16:24
А куда смотрели северозападские пацаны, двое коркинских промышляют на их территории, не порядок, тут предьявлять надо
Гость
22 января, 17:32
Гость
22 января, 16:24
А куда смотрели северозападские пацаны, двое коркинских промышляют на их территории, не порядок, тут предьявлять надо
На перо садить надо
Гость
22 января, 20:05
Они могут и не быть коркинскими , жителей близлежащих деревень и посёлков еткульского района тоже огульно называют коркинскими .
Гость
22 января, 15:41
Не пойму для чего закрывать лица грабителям и размещать в статье? Опять рецедивисты. После второго захода отправлять на пожизненные работы.
Гость
22 января, 19:10
Так может ещё выяснится, что это герои сво, тогда есть опасность залететь за дискриминацию...
чего-то вспомнилось: еду в метро Москвы примерно в 2011 году, напротив меня спят два колоритных московских гопника. Всё при них: татухи на руках,шее. Костяшки сбиты. И что характерно, оба одеты в одинаковые фирменные костюмы Адик с полосками, кроссы Адик, тоже одинаковые. В общем одеты были явно дороже, чем я тогда. Это всё к чему: у ребят явно есть понимание, что такое деньги, и у кого их можно взять. аккуратнее граждане, не светите в темноте яблоком.
Гость
22 января, 15:44
А морды почему скрыли? Чтобы ещё кто-нибудь не опознал случайно?
Гость
22 января, 15:24
Последыши сериала "слова чушпана"
Гость
22 января, 15:48
Приезжие? Нам своих-то упырей не хватает что-ли?
Гость
22 января, 15:50
Разбой это называется, а не ограбление.
Гость
22 января, 15:52
Гость, Разбой это когда присутствует холодное оружие или предмет который потерпевший примет как опасный для своей жизни
Гость
22 января, 15:53
Гость
22 января, 15:52
Гость, Разбой это когда присутствует холодное оружие или предмет который потерпевший примет как опасный для своей жизни
Гость, так что это как раз и ограбление
Гость
22 января, 16:14
Гость
22 января, 15:52
Гость, Разбой это когда присутствует холодное оружие или предмет который потерпевший примет как опасный для своей жизни
Грабеж, согласно действующему законодательству России, это хищение чужого имущества, совершенное открытым способом. Разбой - это преступление, предусмотренное ст. 162 УК РФ и характеризуется как нападение в целях хищения чужого имущества с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия. Бабушке своей лекцию прочитай, умник.
Гость
22 января, 15:30
гоп-стоп, мы подошли из-за угла...
Гость
22 января, 15:18
Такие на сво становятся героями. А потом, таких как они много приедут.
Гость
22 января, 20:22
На СВО идут фартовые , а эти ......
Гость
22 января, 15:39
Нормальная такая тема, мы её в кино видели " Слово пацана" , мы с пацанами на районе с дороги лавэ будем поднимать, типа дорога наша, плати и проезжай ! Уже спортивку от Адика купили, сейчас на Ленаре за спорт качаем , мы боксеры ! Фильм "Слово Пацана" раз пять посмотрели , зашел на "Ура" просто ! Ленарь-сила! Бокс-оружие !Мы- короли жизни!
Гость
22 января, 16:17
Очень хороший фильм! Своевременный и полезный для юношества.
Гость
22 января, 15:41
вторая судимость + 10 лет. дальнейшее проживание за полярным кругом. третья - пожизненно.
Гость
22 января, 18:47
Вот это справедливо!
Гость
22 января, 15:49
следует подписать петицию о запрете ввода читателей в заблуждение путём публикации некорректных заголовков, кто ЗА? явное желание разжечь национальную рознь
Гость
22 января, 15:51
Тут в новости про приезжих из Коркино.
Гость
22 января, 16:19
Гость
22 января, 15:51
Тут в новости про приезжих из Коркино.
А в Коркино они до этого откуда приехали?
Гость
22 января, 17:23
Гость
22 января, 16:19
А в Коркино они до этого откуда приехали?
откуда?
Гость
22 января, 15:21
Похоже гопники никогда не исчезнут
Гость
22 января, 16:38
Скоро по сво вернутся и начнут с чистого листа. За следующий грабеж получат как первоходы
23 января, 00:09
22 янв - в СУРГУТЕ 17 человек рассылают угрозы, угрожая детям в школах и ТРЦ
Гость
22 января, 15:39
а зачем их в чулках на голове сфоткали?
Гость
22 января, 17:31
Это не чулки а презервативы
23 января, 00:13
Гость
22 января, 17:31
Это не чулки а презервативы
С этим проблемы - в 2023 продажи презервативов в РФ рухнули на 83% - дорого!
Гость
22 января, 15:53
ЧЕЛЯБИНСК, 22 января, ФедералПресс. Челябинская область заняла первое место среди регионов Урала по преступности. В МВД отметили снижение криминала в регионе по сравнению с 2022 годом, но тяжесть преступлений выросла. «В Челябинской области в 2023 году на каждые 10 тысяч населения приходилось по 49,8 случая тяжких и особо тяжких преступлений. Это на 11,2 % больше, чем годом ранее», – сообщили аналитики РИА «Новости».
Гость
22 января, 23:03
Нехилые темпы роста!
23 января, 00:18
22 янв - возле мусорных баков в ВОРОНЕЖЕ найдено связанное тело 19-летней девушки. В убийстве подозревается ее 28-летний знакомый из ТАМБОВСКОЙ обл
Гость
22 января, 15:52
Ну вот - слово чушпана, гопстоп на асфальте
Гость
26 января, 01:17
😂😂
Гость
22 января, 15:39
я узнал их , очень хорошо что опубликовали фотографии хорошего качества !
Гость
22 января, 15:42
Это чем же надо было его избивать чтобы сломать ему кости лица, рук и ног? или в организме не хватает кальция и слишком хрупкие кости или кое-кто сгущает краски? возвращался с мероприятия значит был нетрезвым, при часах за 100.000 и золотом кольце за полтос надо такси вызывать чтобы прямо до подъезда, это же элементарные меры безопасности в нашем чикагинске
Гость
22 января, 16:04
К стенки сразу и другим станет не повадно. Или на урановые рудники пожизненно.
Гость
22 января, 16:14
фото покажите людям, пусть все видят
Гость
22 января, 16:17
Это разбой - СТРЕЛЯТЬ НА МЕСТЕ,как в фильме " Рожденная революцией"!
Гость
22 января, 16:36
Зачем лица скрывать - может еще кого подобным образом ограбили..
Гость
22 января, 16:38
Сейчас все эти чушпаны проснутся и начнут пытаться копировать сериал.
Гость
22 января, 17:44
90-е возвращаются...
Где-то я эти лица уже видел.
Гость
22 января, 15:14
Полгода на сво и будут преподавать в школе ...
Гость
22 января, 15:18
Гость, учить гопстопу...
Гость
22 января, 18:31
Как раз нужны штурмовики на авдееское направление - а они сами "вызвались"
23 января, 00:27
22 янв - на российской ТЭЦ в Улан-Удэ взорвалась угольная пыль.. === 22 янв - пожар в ПЕРМИ на заводе Сибур-Химпром..
Гость
22 января, 15:58
Зачем нам "неоднократно судимые"? Обществу стоило бы от них избавляться.
Гость
22 января, 16:03
Почему лица преступников скрывают, может их ещё кто из пострадавших узнает, раньше таких на всех столбах развешивали, а сейчас преступников жалеют что ли.
Гость
22 января, 16:19
Из-за часиков чуть не расстался с жизнью. Для чего нужны эти понты, что за средневековье. У меня знакомую вообще за цепочку убили. Наличие маргиналов на улице - это существующий факт, и уже только тебе решать, насколько ты хочешь их "соблазнить". Думай, человек!
Гость
22 января, 16:25
к 10 годам отсидки нужно ещё премию Дарвина нужно вручить этим двум
Гость
22 января, 16:36
Люди покупайте перец в баллоне как МИНИМУМ, сейчас много на улицах стало подобных кадров. Минимальную безопасность старайтесь создать.
Гость
22 января, 17:56
Лица у них какие-то странные. Инопланетяне что-ли?
Гость
22 января, 18:19
В Коркино если не отсидел то не пацан
Гость
22 января, 18:20
Вот будущие герои
Гость
22 января, 18:32
Таких называют "крохоборы" за несколько вещиц лишили здоровья, лишают жизни
Гость
22 января, 23:54
Совершили доказанное преступление!!! Покажите нормальное узнаваемое фото! Может от их рук еще кто-то пострадал! Почему опять ущемляете наши права?! Покажите фотографии
Гость
22 января, 15:32
Читаю новости и все больше уверен что "кто-то" старательно подогревает тему межнациональных отношений. подсвечиваются конфликты, происходят пожары и тп. Люди, не ведитесь на разводы небратьев, оставайтесь людьми
Гость
22 января, 15:54
А причём тут межнациональные отношения, если приезжие из Коркино?
Гость
22 января, 16:05
Гость
22 января, 15:54
А причём тут межнациональные отношения, если приезжие из Коркино?
А что в Коркино ИХ нет?
Гость
22 января, 17:35
Гость
22 января, 16:05
А что в Коркино ИХ нет?
Чернота сейчас везде
Гость
22 января, 15:18
Приезжие? А, из Коркино, ну тогда расходимся
Гость
22 января, 15:20
Лица прячут, значит точно "приезжие" и в Коркино
Гость
22 января, 16:04
В Коркино однако тоже полно приезжих специалистов.
Гость
22 января, 17:36
Гость
22 января, 16:04
В Коркино однако тоже полно приезжих специалистов.
Правахранителей?
Гость
22 января, 16:01
И что они доказали. Наказали себя на всю жизнь и своих родителей. Позор родителям что недорослей вырастили.
Гость
22 января, 16:22
А какие у них перспективы в этой стране? А в тюрьме хоть кормят на халяву.
23 января, 00:23
Гость
22 января, 16:22
А какие у них перспективы в этой стране? А в тюрьме хоть кормят на халяву.
22 янв - Ъ сообщает,что в РФ дефицит с поставкой кабелей для радиовещания (санкции) - можно купить в КИТАЕ, но будет в несколько раз дороже.. == 700 день СВО
Гость
22 января, 17:03
множественные переломы лица, рук и ног...Так чем били то? Ломом?
Гость
22 января, 17:41
похоже
Гость
22 января, 23:32
Спасибо путину что вывел страну из 90-х
Гость
23 января, 12:43
всё же обнулилось. поэтому опять 90-е ...
Гость
23 января, 11:37
На Молодогвардейцев постоянно кого-нибудь избивают. Только полиция бездействует. Предполагаю, что тоже в доле.
Гость
23 января, 12:52
везде темень по городу, не видно, кто на тебя прыгнет. Только Ленина и освещают, а кругом-темнота хоть глаз выколи.
Гость
22 января, 15:39
...Мужчина отдал им кольцо, перчатки и наручные часы, после чего злоумышленники скрылись. Сумма ущерба составила около 150 тысяч рублей... Неплохо живут чушпаны на Северке. При этом в каментах каждый говорит, что выживает на 20 тыр в месяц.
Гость
22 января, 17:31
не пей и ты сможешь купить кожаные перчатки.
Гость
28 января, 14:12
Да ты сумасшедший, если считаешь, что часы и кольцо могут быть только у миллионеров