RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

Гость
6 февраля, 08:20
Очень странная ситуация. Особенно когда проедешь в поезде. Там чихаешь в конце вагона, а слышно в начале.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля, 08:36
Они очень тихо чух-чух-чух, ту-ту!
Гость
6 февраля, 08:53
Девочки ехали с ним в одном закрывающимся купе! Никто не застрахован в данном случае!
Гость
6 февраля, 09:13
насилие может произойти где угодно. оно может происходить буквально у вас за спиной, а вы даже не будете подозревать. сам акт не всегда выглядит так как вы его себе представляете (все услышат и увидят), но от этого это не перестает быть насилием.
Гость
6 февраля, 09:31
Одну насиловал, а вторая молчала и смотрела? Чушь какая то!
Гость
6 февраля, 12:32
Очень прост. Берешь нож и угрожает. От страха будут молчать.
Гость
6 февраля, 14:52
Гость
6 февраля, 12:32
Очень прост. Берешь нож и угрожает. От страха будут молчать.
Долго открыть купе и выбежать?
Гость
6 февраля, 08:05
Сейчас такие школьницы..что еще разбираться надо
Гость
6 февраля, 08:36
Так они спят со всеми подряд с 12-13 лет. Проводили приём школьниц. Из класса только 5 девочек из 18 девиц. И это 8 класс, 14-15 лет.
Гость
6 февраля, 08:43
Гость
6 февраля, 08:36
Так они спят со всеми подряд с 12-13 лет. Проводили приём школьниц. Из класса только 5 девочек из 18 девиц. И это 8 класс, 14-15 лет.
Гость, ужаассс!!! А потом забеременеть, выносить и родить не могут!!! Кошмар
6 февраля, 08:54
Гость
6 февраля, 08:36
Так они спят со всеми подряд с 12-13 лет. Проводили приём школьниц. Из класса только 5 девочек из 18 девиц. И это 8 класс, 14-15 лет.
И куда ты их принимало?
6 февраля, 08:54
Проникся идеей повышения рождаемости. Патриот! Орден материнской славы ему и премию.
Гость
6 февраля, 12:45
Ты,наверное, считаешь что это очень смешно?
Гость
6 февраля, 16:04
Гость
6 февраля, 12:45
Ты,наверное, считаешь что это очень смешно?
Но это приятно.
Гость
6 февраля, 08:57
Во первых начнем с того что его "обвиняют", но он отрицает обвинения. Почему верят первому, но не верят второму, это вопрос к нашему "равноправному" законодательству. При котором любая девка может обвинить любого мужика в чем угодно и мужика тут же сажают. И даже если ничего не подтвердится, бабе ничего за это не будет. И ВОТ ЭТО нужно менять и срочно.
Гость
6 февраля, 09:20
репутация, у вас у мужиков, херовая. поэтому так и происходит. все просто привыкли, что большинство из вас звери дикие.
Гость
6 февраля, 10:42
Гость
6 февраля, 09:20
репутация, у вас у мужиков, херовая. поэтому так и происходит. все просто привыкли, что большинство из вас звери дикие.
Гость, а у вас лично какая репутация? Может вас тоже можно слегка пообвинять в чем-то?
Гость
6 февраля, 11:29
Гость
6 февраля, 10:42
Гость, а у вас лично какая репутация? Может вас тоже можно слегка пообвинять в чем-то?
Да так не слегка. Там по одному комменту диагноз налицо.
6 февраля, 20:28
Да, да, изнасиловал, а они обе молчали. Сами согласились, а потом видать проболтались, теперь родители настаивают, чтобы наказание было
Гость
7 февраля, 00:35
А какая разница в данном случае? Секс с 15-летней уголовно наказуем, даже, если она очень сильно просила.
Гость
6 февраля, 08:43
Про шурыгину уже все забыли ?
Гость
6 февраля, 11:28
Как забыли то? Вон бабы подряд по ее сценарию действуют.
Гость
6 февраля, 12:33
О, нашли оправдание за свои преступления)
Гость
6 февраля, 09:03
бедный мужик
Гость
6 февраля, 10:09
+
Гость
6 февраля, 09:13
Он что двоих разом и по-тихому.
Гость
6 февраля, 15:02
Странно, что НИКТО в соседних купе НИЧЕГО не слышал.... там даже шёпот как набат слышно... уж не шантаж ли это со стороны "девочек"?
Гость
6 февраля, 08:11
У соседей дочка, в 10 классе учится, выглядит как сельская бабища! В КБ частенько ходит, без проблем покупает пойло и сигареты, даже паспорт не спрашивают!
Гость
6 февраля, 08:28
Гость, за своими следи.
Гость
6 февраля, 08:34
Сейчас многие школьницы выглядят как взрослые бабы. И ведут себя так же.
Гость
6 февраля, 08:38
Пропащая, судьба будет очень плохой.
Гость
6 февраля, 08:32
Это был автоблогер?
6 февраля, 08:58
И ты! Из соседнего купе дырку просверлил и созерцал, вздрагивая...
Гость
6 февраля, 09:47
6 февраля, 08:58
И ты! Из соседнего купе дырку просверлил и созерцал, вздрагивая...
Да не, бабушка, это ж ты была, вот и подробности запомнила: просверлил, созерцал, вздрагивал и т.д.
6 февраля, 11:35
Гость
6 февраля, 09:47
Да не, бабушка, это ж ты была, вот и подробности запомнила: просверлил, созерцал, вздрагивал и т.д.
Опять таблетки не выпило! "бабушка" и вдруг "просверлил, созерцал, вздрагивал и т.д." Впрочем, чему удивляться - "гость", минус 70% разума.
6 февраля, 11:05
а какого вообще малолетки ехали одни без сопровождающего взрослого?
Гость
6 февраля, 14:28
А полного.
Гость
6 февраля, 08:25
)))думаю это какая то подстава.я не верю в его виновность.
Гость
6 февраля, 08:41
Факты упрямая вещь.
6 февраля, 08:56
Гость
6 февраля, 08:41
Факты упрямая вещь.
Какие факты? Конкретно!
Гость
6 февраля, 09:19
мэн момент
Гость
6 февраля, 09:01
Женское купе тоже не панацея, дети с сопровождением должны ездить.
Гость
6 февраля, 14:29
До какого возраста "дети"? И что принципиально изменяется после достижения этого возраста для насильника? Становится можно?
Гость
6 февраля, 10:00
ПОСИДЕЛ С ДЕВОЧКОЙ НА ОДНОЙ СКОМЕЙКЕ-- В ТЮРЬМУ! ПРОЕХАЛ В КУПЕ -- В ТЮРЬМУ! НЕДАВНО НА ЮТУБИ ПОЯВИЛОСЬ ВИДЕО КАК БАБА В ТАКСИ ПУБЛИЧНО ЛОЖНО ОБВИНИЛА ТАКСИСТА В ИЗНОСИЛОВАНИИ!!! И НЕ ПОНИСЛА НИКАКОГО НАКАЗАНИЕ ЗА ЛОЖНОЕ ОБВИНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1- ПОЧЕМУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ЕХАЛИ ОДНИ? 2- ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ А ТО МОЖЕТ ОКАЗАТСЯ ЧТО ""ДЕВОЧКИ" НЕ ДЕВОЧКИ И САМИ ПРИСТАВАЛИ К МУЖЧИНЕ!! А ОН НЕ ЗНАЛ СКОЛЬКО ИМ ЛЕТ ТАК КАК НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ НЕ ДОЛЖНЫ САМИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!! 3- КАК В ПОЕЗДЕ КОГО ТО МОЖНО ИЗНАСИЛОВАТЬ ЕСЛИ ВОКРУГ ЛЮДИ И ВСЕ УСЛЫШАТ????????????? ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ НА КЛЕВЕТУ!
Гость
6 февраля, 12:37
В поезде, и даже в купе слышимость сильная. Если в последнем купе храпят, то это слышно в первом купе. Похож на подставу какую-то. На Шурыгину насмотрелись
Гость
6 февраля, 08:40
Девочек вообще нельзя отправлять одних, включая разные лагеря и прочие общественные сборища. Дом, институт благородных девиц, замуж.
Гость
6 февраля, 09:22
а может проще мальчиков не отправлять никуда? беды то все от вас, женщины никого не н@силуют.
Гость
6 февраля, 09:59
Гость
6 февраля, 09:22
а может проще мальчиков не отправлять никуда? беды то все от вас, женщины никого не н@силуют.
Этот мир создан мужиками, а женщины всего лишь могут им пользоваться. Но судя по вашему комментарию "что-то пошло не так". Слишком много вам разрешили. Но это исправимо, мусульмане не дадут соврать.
Гость
6 февраля, 11:26
Гость
6 февраля, 09:22
а может проще мальчиков не отправлять никуда? беды то все от вас, женщины никого не н@силуют.
Все беды от нас? Есть ли во Вселенной более лживое и коварное существо, чем женщина? Кто, когда это выгодно, хнык-хнык-плак-плак, я несчастная слабая женщина, как вы можете не верить моим слезам? Но тут же, когда хочет больше прав и ресурсов: я - женщина, а значит уже заслужила все и сразу.
Гость
6 февраля, 08:24
Классная статья с утра! Супер сайт! Так держать!
6 февраля, 08:56
Это старая новость.
Гость
6 февраля, 09:54
давайте сделаем однополые кинотеатры, магазины, самолеты, автобусы. дурдом.
Гость
6 февраля, 14:30
Давайте. Делайте. Хоть кто-то сделает в России хоть один самолёт.
Гость
6 февраля, 09:48
Лариса. 61+ Надабна разабраца сперва!).. чёт я тама всем не доверяю!)..думаю. усёже мальчик не виноват!,,..девицы счас ишь какие!
Гость
6 февраля, 10:11
Я больше мужику верю в этой ситуации
Гость
6 февраля, 10:46
А вторая девица почему молчала? Не звала на помощь? Что-то здесь нечисто.
Гость
6 февраля, 11:34
Явный шантаж. У купе в наших вагонах стенки картонные. Остальной вагон был пустой что ли, кроме этого купе? Плюс их было двое. Одну насиловал, вторая молча ждала своей очереди или что? Бред голимый. Баб за оговор пора сажать на тот же срок, который по выдвинутому ими обвинению светит мужику.
Гость
6 февраля, 12:01
Оговор на 200%
Гость
6 февраля, 12:33
Может не было изнасилование. Может по обоюдному, а потом она передумала?
Гость
6 февраля, 15:10
Скорее всего. Подпоил сперва.
Гость
6 февраля, 16:10
Потому что не заплатил.
Гость
6 февраля, 09:15
"— Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых," ПОДНЯТЬ НИЖНЮЮ ПЛАНКУ ДО 18 ЛЕТ!!!
Гость
6 февраля, 09:40
Кому лучше станет? Родители и сами могут не отпустить, если не уверены в безопасности.
Гость
6 февраля, 08:55
)))если бы Наташка ехала одна в поезде ее бы наверно весь вагон ИМЕЛ ..такая красотка из за красоты ее назначили!?
Гость
6 февраля, 09:17
Это гендерно-нейтральное купе было!
Гость
6 февраля, 10:34
О, РЖД нашло новый способ попилить бюджет, теперь скажут, что на эти меры надо 50 млрд рублей, поезда станут ещё более убыточными (но платите за них вы, так что им пофиг), а у любовниц директоров будет ещё одна феррари. Но зато мы о детишках позаботились
6 февраля, 09:14
А однополые купе для кого?
Гость
6 февраля, 10:04
Надо просто перестать делать трагедию из подобного. То что девкам формально 15 лет, не делает их детьми. Раньше у нас в стране возраст согласия был 14 лет, а еще раньше в те же 14 выходили замуж и рожали. А тут 15. Если все происходит в естественной форме, то кто несет ущерб и какой? Мантры про "психологическую травму" мы сразу в сторону отбросим, тут что угодно можно нафантазировать. А вот природа от женщины не требует согласия, например. Т.е. женщина физического ущерба не несет. Другое дело если там рукоприкладство, но ведь не было этого, иначе бы весь вагон знал. Учитывая, что девок было двое, а мужик один - все было явно по согласию вообще. Надо перестать видеть трагедию везде. Боишься мужиков, не оставайся с ними наедине и всего делов.
Гость
6 февраля, 13:33
Вообще то это известная юридическая коллизия - замуж и сейчас в 14 можно (а по "особым условиям" и раньше), но "возраст согласия" - 16, а у "насильственных действий" (когда чего-то увидели или услышали) вообще 18.
Гость
6 февраля, 15:14
Женщина физического ущерба не несёт? Вот как? А кто несёт, мужчина? А беременность это не ущерб?
6 февраля, 15:30
Гость
6 февраля, 15:14
Женщина физического ущерба не несёт? Вот как? А кто несёт, мужчина? А беременность это не ущерб?
Гость,Это счастье.
6 февраля, 11:16
Пшло вон!
Гость
6 февраля, 14:58
Ты кому, болезное? Себе?
Гость
6 февраля, 10:22
Считаю , что бы снизить спекуляцию нужно возраст согласия снизить до 12 лет. Тогда и в тюрьмах сидеть некому будет. И изнасилования пропадут. Зачем тебе насиловать 13 летнюю. Когда она сама обязана так сказать отдаться
Гость
6 февраля, 15:09
Насиловать никого нельзя, даже жену.
6 февраля, 15:03
Ты Гость?! Так получи и распишись.
Гость
6 февраля, 08:42
А для других гендеров есть купе?
Гость
6 февраля, 11:26
ехали в октябре прошлого года, прошло 4 месяца, а вопрос проявился только сейчас. почему? а, почему ни кто не слышал? а, характеристики на всех? а, что поимеет РЖД от переговоров?
Гость
6 февраля, 11:35
на 1 фобию больше. Ездила в поездах одна в плацкарте, и даже в мыслях не было, что такое возможно
Гость
6 февраля, 11:39
Автор стать видимо никогда в поезде не ездил и не покупал билет. Когда покупаешь билет, то смотришь на сайте, какое место свободно и берешь его. И не видно, кто там - мужчина или женщина.
Гость
6 февраля, 11:44
как это возможно при скоплении людей? мужик совсем без мозгов?
Гость
6 февраля, 16:03
Девки наверняка наговаривают, а если симпотные, то и я бы не отказался.
Гость
6 февраля, 18:31
Там наверное такие девочки, сами хвостом крутили
Гость
7 февраля, 00:39
Кстати, полтора года назад я одна ехала, купила билет в женское купе. Так проводница потом подселила мне мужчину! Просыпаюсь, а две женщины, что со мной ехали, вышли, сплю я и на соседней полке - мужчина! Я аж слегка напугалась спросонья от неожиданности, ну и я полуразлетой спала, не думала же, что в женском купе будут мужчины.
Гость
6 февраля, 12:52
Скорей всего подвыпивший парнишка захотел секса, напоил школьниц и совратил. Сейчас пойдет по очень неуважаемой статье.
Гость
6 февраля, 15:48
Так изнасиловал или совратил? При совращении, кагбэ, желание все-таки обоюдное)
Гость
6 февраля, 08:56
Модератор, тыпочему пропускаешь унижающие и женоненавистнические комментарии, а другие не пропускаешь? Ты сам такой что ли, мужика этого поддерживаешь?