RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Являюсь матерью-одиночкой, единственным кормильцем»: бывшего зампрокурора в Магнитогорске начали судить по делу о наркотиках и мошенничестве

8 февраля, 17:30
ПОЧЕМУТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАРОДЕ НЕНАВИДЯТ.... ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ НАРОД,,,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 февраля, 16:57
или вот взять недавно было дело про сына судьи - тоже взяли на закладке, с-коему дали помните? за палку колбасы больше дают, когда в магазине забыл заплатить!
8 февраля, 17:24
Ее никто с поличным не брал . Вы явно не в теме . У нас педофилов отпускают по УДО! Закона о домашнем насиилии нет. Естественно , тяжело ей. Откуда столько злобы в вас
8 февраля, 17:29
8 февраля, 17:24
Ее никто с поличным не брал . Вы явно не в теме . У нас педофилов отпускают по УДО! Закона о домашнем насиилии нет. Естественно , тяжело ей. Откуда столько злобы в вас
так она по-сути и не "работала в поле" чтобы брать с поличным, она схему и трафик "дури" обеспечила, это еще хуже!
Гость
9 февраля, 02:33
8 февраля, 17:24
Ее никто с поличным не брал . Вы явно не в теме . У нас педофилов отпускают по УДО! Закона о домашнем насиилии нет. Естественно , тяжело ей. Откуда столько злобы в вас
Прокурорские все коррупционеры
Работа в прокуратуре - должно быть отягчающим обстоятельством!!! А почему, собственно, домашний арест? Когда судят закладчиков их тоже дома содержат? А тут, скорее всего, не обычная закладчица, а как минимум куратор!!!
Гость
8 февраля, 16:57
Генеральная прокуратура г Москвы, дает санкцию, на разработку мэрии г Челябинска. Готовится сводная группа следователей по особо важным делам из Москвы с придаными следователями СК г Москвы. Будут обыски и изъятия документов в Мэрии, арест заместителей. Будт искать пропавшую дорожную технику и разматывать схемы подрядов и прочую коррупцию. Сейчас едет ПЕРВЫЙ, после го визита будет дана отмашка начать аресты и следствие. В аэропорту Пулково уже стоит спецборт на Челябинск, оперативники фсб, следователи Ск и Прокуратуры, все из Москвы. Будут чистки горадминистрации. Тефтелева посадили и эту посадят!
Гость
8 февраля, 16:59
Точнее не Пулково, это инфа по другому делу - Питерскому. А в Шереметьево уже борт с Важняками из столицы на парах готовят к вылету.
Гость
8 февраля, 17:11
Вот это вброс так вброс! На кого рассчитан? Сам то понял, что написал? И какие такие санкции Генеральная прокуратура г Москвы дает на "разработку мэрии г Челябинска"??? Бред полнейший.
Гость
8 февраля, 17:49
Гость
8 февраля, 17:11
Вот это вброс так вброс! На кого рассчитан? Сам то понял, что написал? И какие такие санкции Генеральная прокуратура г Москвы дает на "разработку мэрии г Челябинска"??? Бред полнейший.
Какой вброс? В СФ об этом уже каждая собака знает. Трое сенаторов, это в курилке прямо обсуждали и сказали между делом, что в Челябинске будут мэра снимать!
Гость
8 февраля, 15:52
Всё что требовалось знать о нашей прокуратуре .
8 февраля, 16:55
просто цирк! а неправосудие, и то что "ей прям так тяжело" не правда - сама пишет есть зять!
Гость
8 февраля, 15:59
В 43 года пенсионер! Пенсия как 3 рядовых пенсионера, куча льгот. Вот она, моя страна! Люди пашите до 60 -65, а эта... завтра окажется на свободе и как с гуся вода.
Гость
9 февраля, 07:11
Мне тоже 43, работаю с 19 лет, а до пенсии ещё как до Китая пешком....
Гость
9 февраля, 07:28
Гость
9 февраля, 07:11
Мне тоже 43, работаю с 19 лет, а до пенсии ещё как до Китая пешком....
Мао привет загоняй....
Гость
8 февраля, 18:22
Выражение лица так и говорит: вертела я вас всех… Как, впрочем, и большинство чиновников, которые «вертятся как могут» и за свой непосильный труд получают денюжку, которая не пахнет 🤗
Гость
8 февраля, 16:42
Когда дела творила, думала о своих детях, и с кем они останутся? Или надеялась, что будет безнаказанной?
Гость
8 февраля, 19:03
Родители без детей остались и дети без родителей не её заслуга? Какое кладбище наркоманов за её спиной?
Гость
8 февраля, 16:00
Я являюсь единственным кормильцем семьи, матерью-одиночкой Государство позаботится
Гость
8 февраля, 16:43
Сама мать, а детям других матерей жизнь калечила и горе материя приносила!!!
Гость
8 февраля, 16:46
Гость
8 февраля, 16:43
Сама мать, а детям других матерей жизнь калечила и горе материя приносила!!!
Если она действительно в этом виновна, то это не женщина, это сатана или дьявол.
Гость
8 февраля, 16:03
"Расхитители народной собственности, взяточники, это и есть враги трудового народа, возможно хуже чем иностранные шпионы и к ним пощады не будет." ========= И.В.Сталин =========
Гость
8 февраля, 16:43
Сейчас подобные персонажи лучшие друзья Путина.
Гость
8 февраля, 16:50
Гость
8 февраля, 16:43
Сейчас подобные персонажи лучшие друзья Путина.
А уж не Зеленского ли? Путин для своей страны делает все, а вашей скоро не станет существовать.
Гость
8 февраля, 16:34
Тут общий прогон по госдуме администрации президента был, да и в совете федерации шептались в курилке. В общем инсайд: котову будут снимать, текслеру - выговор и замечание. ГЛАВНЫЙ не удовлетворен состоянием дел в области и городе. Приедет делать замечания. Текслеру дают шанс исправиться, котову в отставку отправят.
Гость
8 февраля, 16:43
Лучше на нары.
Гость
8 февраля, 16:46
Не разносите сплетни! Он прилетит не только в Челябинск, но и в Екатеринбург! Тоже снимать? Не думаю.
ох, если бы это не было сказачкой, то было бы отлично!
Гость
8 февраля, 17:54
Никогда эта система прокуроров не садила, поэтому и в хорошем настроении
Гость
9 февраля, 07:14
Зато прокурор уверен в продажности судей и органов полиции, так прямо и заявил, что они ненадёжные.
Гость
8 февраля, 18:11
Начался плач Ярославны с целью смягчить приговор....
Гость
10 февраля, 08:45
ну как же помним Его скрепные слова, намедни награжденного... на про плач
Гость
8 февраля, 15:55
своих детей тоже наркотиками потчует? бесстыжая
Гость
8 февраля, 16:19
мерзость
Гость
8 февраля, 18:10
Как под арестом, так о своем ребенке переживает, а как сбывать наркотики, так о чужих детях почему-то не задумывалась. К чему теперь все эти страдания?
Гость
8 февраля, 18:18
Седьмой миллиардер с 2022 года решил выйти из российского гражданства Бывший партнер Алишера Усманова, основатель компаний «Трастконсалт» и Coalco International Василий Анисимов (его состояние Forbes оценивает в $1,6 млрд) стал седьмым миллиардером, который вышел из российского гражданства.
Гость
8 февраля, 16:54
Как хитро сформулировал адвокат - "Обвинение по эпизоду Богухвал с запрещенными веществами связано с ситуацией, в ходе которой были совершены действия, направленные на исключение возможности попадания в свободный оборот сомнительного растительного вещества". Это что за действия такие?
Гость
8 февраля, 17:16
Это, извините, когда лист лопуха по заднице используют!
Гость
8 февраля, 19:41
Гость
8 февраля, 17:16
Это, извините, когда лист лопуха по заднице используют!
эка вы у себя там запустили, лопух тока и помогает)
Гость
8 февраля, 15:51
Таких на пожизненное надо отправлять, ёлки рубить на лесоповал.
Гость
8 февраля, 17:08
Это просто. А вот зимой лобзиком лиственницы пилить...
Гость
8 февраля, 17:57
Мать-одиночка, как это образуется? Ветром этим женщинам надувает? А если от донора, таких-то добровольно принятое обязательство воспитать одной. Пора Путину и К, изменить закон, исключить термин мать-одиночка, как не соответствующий биологической сути появления детей.
Гость
8 февраля, 19:01
+++
Гость
8 февраля, 17:30
Значит наркотиками матери-одиночке и пенсионерке нормально? Если есть железные доказательства, детей в детдом и пусть сидит сплкойно.
Гость
8 февраля, 16:56
Хорошая на вид женщина, добрая. Она отдала жизнь прокуратуре, защищая права простых граждан, нас с вами. Ей можно простить этот неприятный проступок, тем более она воспитывает маленького ангелочка.
Гость
8 февраля, 17:40
НА НАРЫ!
Гость
8 февраля, 18:38
В СИЗО закрыть эту корову.
Гость
8 февраля, 18:37
Всё равно условно хоть так и будет хорошо и она-то знает итоги
Гость
8 февраля, 18:42
а о других детях она не думала?
Гость
8 февраля, 20:23
Интересно а как она раньше с этим справлялась будучи работником прокуратуры
Гость
8 февраля, 21:44
И сколько лет неприсмотренному дитятку этой тётеньки на пятом десятке? Материнские обязанности у неё, подумать только... А когда схему ваяла - о материнстве думала? Её бы отпрыскам кто-нибудь бы наркоту толкнул - запела бы по-другому.
Гость
8 февраля, 22:10
Если мать одиночка зачем с наркотиками связалась
12 февраля, 09:43
Чего этой бабце не хватало? Престижная служба, солидный оклад, власть, почёт и уважение, всё есть! Мозгов не хватало! Обидно всё это потерять!
Гость
8 февраля, 16:01
Надеждину отказали. Путин, какой же ты смелый.
Гость
8 февраля, 16:20
безнадеждин теперь его фамилия
Гость
8 февраля, 16:38
Недовольство и неудовлетворительная работа главы города Челябинска, были замечены в СФ и АП. К выборам решено показательно снять главу города, а губернатору сделать публичное замечание. Сейчас и САМ едет для этого. А тут еще и снегопады и весь город завален. По результатам оргвыводов на мэра будет возбуждено головное дело после ее отставки.
Гость
8 февраля, 16:44
Почему после отставки? Дадут возможность убежать?
Гость
8 февраля, 18:39
Недавно судью судить и даже тяжело шло и итогам суд даже 7 лет условно дал бывший судья за признание и награды и болезни,
Гость
8 февраля, 20:05
Судьи все в АД идут. На страшные муки мытарства. Им прощения от Всевышнего нет. Они во власти нечистого. Их путь в ад.
Гость
8 февраля, 16:24
За такой груз наркоты дают 20 лет колонии. Ей по блату лет 8-10 насыпят- скостят. Через 4+5 лет по удо на волю.
Гость
8 февраля, 16:27
Ого! Так в областной прокуратуре знают что делается у них в районых прокуратурках. эти районный прокуратурки рассадник всяких правонарушений фальсификаций и стяжательства!
Гость
8 февраля, 16:30
На заседании рассмотрели ходатайство первого заместителя прокурора области Павла Вепрева об изменении территориальной подсудности уголовного дела. В прокуратуре сочли, что связи Богухвал в правоохранительных органах города и занимаемый ею в прошлом пост могут поставить под сомнение непредвзятость районных судов Магнитогорска. райсуды это просто лютый кринж. они ведь там судьбы людей решают как будто это просто речь о пустой банке из под пива. Они же даже в дело или в апелляцию не вчитываются. Зенками поводит лениво, страницы переворачивает просто по 2-3 зараз, пару фраз пробухтит - все, осудил, разобрался..
Гость
8 февраля, 16:41
Однозначно на нары, детей в приют. Надо было раньше думать о детях, а не злоупотреблять своими полномочиями в корыстных целях.
Гость
8 февраля, 18:14
Лариса. в каком месте она подтянутая? я в 61 лучше выгляжу
Гость
8 февраля, 18:28
Она-то успешно срок условно и получить срок. Поэтому и тянет срочно сроки. Поэтому этот факт будет участие и успешно она-то условно и она этот факт знает отлично.
Гость
8 февраля, 18:36
Зря тянет на иную область дела уйти и там снова можно изучать дело и уйти частью от сроко в давности. Адвокат будетъ тянуть с помощью срока. В одном дело адвокат 4 года тянет дело и суд не может
Гость
8 февраля, 19:05
Ей и её дитенышу на хлеб с маслом не хватало, поэтому она нашла подработку,надо пожалеть и понять, простить.
Гость
8 февраля, 20:10
Пенсионер в 43 года? Старуха, блин!
Гость
8 февраля, 21:25
Надежду надо пожалеть , 12 много на 8 лет по минимуму и овцы целы и волки сыты.
Гость
8 февраля, 17:09
ну так то подсудимой не является единственной кормилицей у детишков... детишки получают не малые пенсии по потере кормильца... та пенсия самой подсудимой позволяет оплачивать няню, для переноски тяжелых учебников сыну
8 февраля, 21:09
Что то сомневаюсь, что она будет таскать рюкзак ребёнка, да и не таскала никогда, на жалость давит:), ну а суды у нас непредсказуемые, иной раз за жестокое убийство дают смехотворный срок, а за кражу рядовую много просто, и эту даму на много не посадят, вот она так себя и ведёт, знает, что может даже условный срок получить.
Гость
8 февраля, 16:00
Вот эта точно за деда голосовала.
Гость
8 февраля, 16:19
районная прокуратурка фальсифицировала дело пишет клевету укрывает полицеи преступников лгут в суде итд. Все что они делают пишут фальшивки и клевету. Всю жизнь она вредила людям и стряпала на них уголовные дела. Иногда по делу. а вот иногда совершенно зря. А почему судьи в рассматриваете дела сквозь пальцы и не хотите даже увидеть доказательства невиновности, прочитать факты и алиби? Почем вы обвиняете по выдуманым лживым доказательства которые таковыми даже не являются?
Гость
8 февраля, 16:23
а что с Захаровой, продлили дом. арест или замяли?
Гость
8 февраля, 16:22
Судья листает дело, из машинописной страницы бормочет себе под нос 1-2 строчки теряя слова в предложении, потом обвиняет, даже не задумывается.. просто завтра любой станет жертвой вот такого.. уж помяните мое слово. Но что мы можем то?