RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Россиянки годами судились, чтобы запретить бывшим к ним приближаться. Теперь так может сделать каждая

Гость
12 февраля 2024, 08:22
Мужики, отстаньте от женщин, которые не хотят с вами быть, найдите уже другую и будьте счастливы
Гость
12 февраля 2024, 08:57
Гость, нет предмета ненависти, нет проблем.
Гость
12 февраля 2024, 09:25
Гость, Пусть сначала вернут Потерянные годы потраченные на их хотелки и капризы, вернув здоровье и нервы... а там посмотрим 🤣
12 февраля 2024, 10:16
Гость, Хаааааааа 😁
Гость
12 февраля 2024, 09:49
Оказывается, на недухоскрепном Западе люди судом заметно лучше защищены, чем в богоспасаемой России.
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Да. Но там и права женщин в отношении имущества и детей тоже существенно подрезаны в плане справедливости. А у нас нет, потому и сходят с ума мужчины.
Гость
12 февраля 2024, 10:39
ЭТО НА ТОМ ГДЕ НАСИЛЕНИЕ ВЫМИРАЕТ??? И ЗАМЕЩАЕТСЯ ПРИЕЗЖИМИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ???
Гость
12 февраля 2024, 11:46
Гость
12 февраля 2024, 11:46
Да. Но там и права женщин в отношении имущества и детей тоже существенно подрезаны в плане справедливости. А у нас нет, потому и сходят с ума мужчины.
Гость, в Германии при разводе женщине положены алименты , пока она не устроится на работу или не выйдет замуж. На секундочку , у них там нет нарисованных зарплат. Все работают официально. Не официально там платят меньше. Типа 12 ойро не официально. 16 официа. Наоборот у нас.
Гость
12 февраля 2024, 08:09
ну если реально девушка боится за свою жизнь!..что ей ещё остаётся делать?..а вот бывших это может разозлить ещё больше..!двери закрываешь,они в окно лезут!..
12 февраля 2024, 09:25
А не связываться с такими - не, не пробовали? Сначала выберут альфа самца, а потом - ой, помогите
Гость
12 февраля 2024, 09:37
12 февраля 2024, 09:37
А не связываться с такими - не, не пробовали? Сначала выберут альфа самца, а потом - ой, помогите
Пробовали. Все равно они женщин преследуют, ч.б. согласились на свидание и отношения.
Гость
12 февраля 2024, 09:56
12 февраля 2024, 09:56
А не связываться с такими - не, не пробовали? Сначала выберут альфа самца, а потом - ой, помогите
На каждый товар свой купец. Неликвид к неликвиду - про это тоже не забывай. Ирина Шейх вряд ли найдёт себе подобного ухажёра. Это для яркого примера)
Гость
12 февраля 2024, 09:33
со здоровым, адекватным и спокойным мужчиной и мне интересно... им подавай приключения, эмоциональные качели и бабочек в животе и пчёлок кусающих за задние мышцы 🤣 а потом ОЙ СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ, ОН АБЬЮЗЕР ДЕСПОТ И ТИРАН!
Гость
12 февраля 2024, 09:41
Да кто тебе это сказал?) Я постоянно это слышу от мужчин, но никогда от женщин.
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Гость
12 февраля 2024, 09:52
Да кто тебе это сказал?) Я постоянно это слышу от мужчин, но никогда от женщин.
Репортаж очти
Гость
12 февраля 2024, 10:40
Гость
12 февраля 2024, 10:40
Да кто тебе это сказал?) Я постоянно это слышу от мужчин, но никогда от женщин.
Гость, все психологи говорят об этом... из каждого утюга кричат мол женщин возбуждают только альфа-самцы агрессивные а спокойные здоровые мужчины И мне интересны... за нормальных мужчин выходит замуж только через не хочу, из закрытыми глазами потом мечтают о том от которого нижнее бельё намокает... всё давно доказано и не надо тут невинные глаза делать
Гость
12 февраля 2024, 09:01
общественные бабы сами не понимают что им нужно
Гость
12 февраля 2024, 09:31
Гость, всё они прекрасно понимают. им нужен ресурсный олень который будет обеспечивать все её потребности, А когда ей надоест она найдёт себе очередного оленя и будет счастлива до определённого момента, пока ей не захочется другого. и так всю жизнь... а потом за чашкой чая престарелым подругам жаловаться что все мужики абьюзеры деспоты и тираны
12 февраля 2024, 10:37
все они понимают: им нужен толстый бумажник и толстый и длинный сами знаете где и делатель чтобы не разговаривал, и все далал по их указке!
Гость
12 февраля 2024, 10:49
12 февраля 2024, 10:49
все они понимают: им нужен толстый бумажник и толстый и длинный сами знаете где и делатель чтобы не разговаривал, и все далал по их указке!
А почему женщины об этом не в курсе? хд
Гость
12 февраля 2024, 08:43
При Российской Империи такого не было. Глава семьи был мужчина, был патриархат и был порядок во всём.
Гость
12 февраля 2024, 13:45
И снохачество. И девицы с желтыми билетами.
Гость
12 февраля 2024, 09:50
Рассерженный Чушь полнейшая. Развелись - разъехались, если нет общей недвижимости. Если есть - продали и попилили в тех долях, в которых каждый вложился. Если у каждого своё - тем более делить нечего, до свидания да и всё. Именно так и должно поступать 99% разумных людей, если кто-то из двоих не наглеет, конечно.
Гость
12 февраля 2024, 11:07
Это идеальный вариант развода, в жизни вплетаются амбиции, обиды, разные взгляды, различные материальные статусы поэтому и обращаются,делят в судах
Гость
12 февраля 2024, 13:59
Гость
12 февраля 2024, 13:59
Это идеальный вариант развода, в жизни вплетаются амбиции, обиды, разные взгляды, различные материальные статусы поэтому и обращаются,делят в судах
Написано ж если не наглеют некоторые.
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Гость
12 февраля 2024, 14:30
Написано ж если не наглеют некоторые.
Наглость для кого то второе счастье, в браке которое ищут 🙂
12 февраля 2024, 09:26
Ну да, ну да. Как мужика искать - так альфа самец, лидер и прочее. А потом - ой, помогите, он меня лупит и преследует. Да, да, какая несчастная.
12 февраля 2024, 10:17
Звоните, когда убьет...
Гость
12 февраля 2024, 10:48
Проходчик, эту байку мы слышим давно, да только в статистика МВД России говорит совсем о другом-основные жертвы домашнего насилия - это мужчины! а феминистский бред уже порядком надоел
Гость
12 февраля 2024, 11:05
Гость
12 февраля 2024, 11:05
Проходчик, эту байку мы слышим давно, да только в статистика МВД России говорит совсем о другом-основные жертвы домашнего насилия - это мужчины! а феминистский бред уже порядком надоел
Пруфы в студию. Я смотрела статистику МВД и судов. Мужчины и женщины в основном подвергаются насилию со стороны мужчин, а не женщин. В коммерсанте еще такая статья выходила. Если не сможете ее найти, то плохо ищете.
Гость
13 февраля 2024, 10:29
Гость
13 февраля 2024, 10:29
Пруфы в студию. Я смотрела статистику МВД и судов. Мужчины и женщины в основном подвергаются насилию со стороны мужчин, а не женщин. В коммерсанте еще такая статья выходила. Если не сможете ее найти, то плохо ищете.
Гость, какие ещё пруфы? судя по молодёжному сленгу у вас ещё слишком мало опыта чтобы вступать со мной в полемику на такие темы. заходите на сайт государственной информационной автоматической центральной системы МВД и смотрите сколько погибло мужчин в результате семейно-бытовых конфликтов. там будут все пруфы, кринжи но никаких фейков... если вам так угодно. а издательство КОММЕРСАНТ не является авторитетным в российской федерации так как по некоторому недомыслию почему-то до сих пор ещё не признан иностранным агентом, отстаивающим интересы наших западных партнёров.
12 февраля 2024, 10:25
Для непонятливых, женщины более полигамны, чем мы, несчастные мужчины, знаю плавали...
Гость
12 февраля 2024, 11:12
Проходчик, Это точно 👍 Когда в районе головы дверные проёмы стали маловаты от выросших рогов я узнал что уже в течение года жена сменила пятерых любовников... но при разводе я услышал о себе очень много интересного и познавательного многоточия хотя и в денежном плане и в плане мужского здоровья у меня всё было хорошо но ей этого было мало, бабочек в животе не хватало и ещё ОЩУЩЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИЩЁННОСТИ 🤣🤣🤣 где-то услышала эту мантру и бездумно повторяет её до сих пор, Хотя её ухажёры кроме заветренных палок ничего ей по сути не давали
12 февраля 2024, 12:55
Гость
12 февраля 2024, 12:55
Проходчик, Это точно 👍 Когда в районе головы дверные проёмы стали маловаты от выросших рогов я узнал что уже в течение года жена сменила пятерых любовников... но при разводе я услышал о себе очень много интересного и познавательного многоточия хотя и в денежном плане и в плане мужского здоровья у меня всё было хорошо но ей этого было мало, бабочек в животе не хватало и ещё ОЩУЩЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ЗАЩИЩЁННОСТИ 🤣🤣🤣 где-то услышала эту мантру и бездумно повторяет её до сих пор, Хотя её ухажёры кроме заветренных палок ничего ей по сути не давали
Сочувствую Брателло..
Гость
12 февраля 2024, 13:35
Когда это наилучшая часть человечества, стала несчастной??? Давай не сочиняй!
Гость
12 февраля 2024, 09:36
сначала они долгие годы выносят мозг мужу, пилят и филигранные издеваются выводя его на эмоции, затем разводятся раздевая его до трусов, оставляя в одиночестве и разочаровании... и конечно же им хочется забыть о том что они вытворяли, дистанцироваться и снять с себя ответственность, вот и бегают по судам требуя защиты... а надо было с самого начала адекватно оценивать за кого ты замуж выходишь и что ты от семейной жизни ждёшь... всегда надо начинать с себя
Гость
12 февраля 2024, 09:43
Как оценить, если у вас демоверсия до брака или до начала отношений, ч.б. женщина не сбежала?) Я все эти мужские уловки знаю. Постоянно врут и притворяетесь, ч.б. развести женщин.
Гость
12 февраля 2024, 10:45
Гость
12 февраля 2024, 10:45
Как оценить, если у вас демоверсия до брака или до начала отношений, ч.б. женщина не сбежала?) Я все эти мужские уловки знаю. Постоянно врут и притворяетесь, ч.б. развести женщин.
Гость, надо не только вебинары посещать где учат Как разводить мужика на деньги а ещё и прислушиваться к нормальным советам семейных психологов. есть такие способы как узнать человека и довольно быстро: один из таких способов-предложить вместе поехать в однодневной экстремальный тур в горы запятая в пещеры или что-то в этом роде... у нас челябинской области кстати таких вариантов хватает и недорого точка И вот там Когда человек попадает в стрессовую ситуацию где нужно проявить свои человеческие качества не сидя в ресторане болтая языком, а на деле показать все свои внутренние эмоции и настоящие отношения к тебе, подаст ли он тебе руку помощи, выдержит ли страх, капризы, как реагируют на физические нагрузки и необходимость поддерживать тебя в трудной ситуации... в такой обстановке невозможно включить никакой демо-режим и ты всё сразу увидишь. но вы же любите только сладкую лапшу да потом авансы раздавать в виде интимных отношений...
Гость
12 февраля 2024, 11:03
Гость
12 февраля 2024, 11:03
Гость, надо не только вебинары посещать где учат Как разводить мужика на деньги а ещё и прислушиваться к нормальным советам семейных психологов. есть такие способы как узнать человека и довольно быстро: один из таких способов-предложить вместе поехать в однодневной экстремальный тур в горы запятая в пещеры или что-то в этом роде... у нас челябинской области кстати таких вариантов хватает и недорого точка И вот там Когда человек попадает в стрессовую ситуацию где нужно проявить свои человеческие качества не сидя в ресторане болтая языком, а на деле показать все свои внутренние эмоции и настоящие отношения к тебе, подаст ли он тебе руку помощи, выдержит ли страх, капризы, как реагируют на физические нагрузки и необходимость поддерживать тебя в трудной ситуации... в такой обстановке невозможно включить никакой демо-режим и ты всё сразу увидишь. но вы же любите только сладкую лапшу да потом авансы раздавать в виде интимных отношений...
Я никакие такие вебинары не посещала как и многие другие женщины. Откуда вы это взяли? На такие в основном поколение Х ходят, у которых жизнь не удалась.
Гость
12 февраля 2024, 08:21
самому можно и не приближаться можно пацанов попросить бабу твою уработать
Гость
12 февраля 2024, 08:36
Гость, иди уроки учи, просильщик😂
Гость
12 февраля 2024, 13:37
Гость
12 февраля 2024, 13:37
Гость, иди уроки учи, просильщик😂
)))))пасцан)))))
Гость
12 февраля 2024, 14:34
Уголовники со своими влажными мечтами собрались😱
Гость
12 февраля 2024, 11:20
Когда выходишь замуж нужно вперёд думать как будешь разводится, тогда не будет таких недоразумений
Гость
12 февраля 2024, 08:20
к авто блогеру бывшие постоянно заходят, на палочку чая.
Гость
12 февраля 2024, 08:36
Гость, тебя парень бросил?
Гость
12 февраля 2024, 08:53
баба насмотрелись 50 оттенков серого и повыскакивали замуж за агрессивно больных абьюзеров, а потом по судам бегают насмотревшись голливудских триллеров по защите 🤣 да ваша честь, требую установления особого порядка взаимодействия с обвиняемым И кстати роту спецназа мне в палисадник 🤣🤣🤣 но есть тут и печальная новость: эти бабы рожают детей, то есть их род продолжается....
Гость
12 февраля 2024, 08:33
как говорил мой отец: какая разница кофе или какао? вы вообще конституционный суд от верховного суда отвечаете?
Гость
12 февраля 2024, 10:49
СОВРЕМЕННЫЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
12 февраля 2024, 10:59
бабы такие наивные И думают что мужики все глупые 🤣 есть конечно глупые... Но вот рассказывать тут что ни одна баба не мечтает А брутальном, грубом и агрессивным самце как о наилучшем варианте для продолжения её рода-не надо, не прокатывает так как это давно доказано лучшими мировыми психологами 👍 не зря ходят анекдоты на эти темы... за спокойных и предсказуемых мужчин выходят замуж по необходимости, при первой же возможности, когда у такого мужа кончится здоровье и нервы-его тут же кинут, не забыв обобрать его до нитки чтобы потом красиво тусоваться, развлекаясь с тем о ком она всю жизнь мечтала 🦴 Ну конечно же она не своим подругам не своей матери такое не скажет, там всё будет наоборот сказано-мол я несчастная, всю жизнь терпела и бла-бла-бла 🤣
Гость
12 февраля 2024, 11:49
в 90% случаев таких ситуациях виноваты оба-жена и тёща. Ну и подруги конечно которые капали на мозги что у тебя плохой муж и надо искать другого
Гость
12 февраля 2024, 17:52
прикольно что заголовок полностью поменяли, думали я тут вас не найду? а я нашёл 🤣 вспомните историю несколько лет назад про Эстер масоры альварес который убил любовник несмотря на её троих маленьких детей и на её страстную любовь. он конечно был арестован и понёс заслуженное наказание, но в контексте этой статьи интересно другое: Если бы эта женщина реально думала о своих детях а не о своей нижней чакре то она была бы живая здорова А все её дети были бы счастливы... но случилось то что случилось И как я понял многие бабы. не сделали из этого никаких выводов и их по-прежнему привлекают брутальные маргиналы, вызывающие дрожь в теле и влажность в нижнем белье... это к вопросу что тут некоторые писали Я НЕ ТАКАЯ Я ЖДУ ТРАМВАЯ... против природы не попрёшь, особенно если не работают мозги...
Гость
12 февраля 2024, 18:14
я не оправдываю насилие, но семейные отношения - это всегда труд бог людей. нередко женщины являются провокаторами и годами добиваются того что происходит в итоге.