RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Челябинске мужчина украл двух шиншилл

Гость
18 февраля, 16:24
этоже готовый штурмовик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля, 16:19
Голосуйте против. Это и будет лучшая память Алексею.
Гость
18 февраля, 16:25
Какому Алексею?
Гость
18 февраля, 16:26
На Салютной 22, в доме народного Единства фальсифицируют итоги голосования.
Гость
18 февраля, 16:27
Ципсота, вы уже трудитесь 2 года и пользы 0, сдавайтесь в террористический центр комплектования, Зеленский нуждается в вас!
Гость
18 февраля, 16:25
я знаю где он окажется через месяц.
Гость
18 февраля, 16:38
В Узбекистане почти каждую пятницу проходят "бородатые рейды". Когда мусульмане спешат на молитву, нередко их встречают сотрудники органов внутренних дел возле мечетей или в других популярных местах. Они внимательно вглядываются в проходящих и выцепляют самых заросших носителей бород или с ваххабитским вариантом растительности на лице — борода без усов. Вот и на ташкентском рынке электроники «Малика» прошли рейды против ношения бород⁠⁠. "После пятничной молитвы сотрудники задержали более 10 верующих ребят. Их доставили в ОВД и заставили сбрить бороды. Их запугали, сказав: «Либо вы сбреете бороды, либо сядете на 15 суток"
Гость
18 февраля, 17:48
А нам-то какое до этого дело?
Гость
18 февраля, 21:36
А у нас ваххабитам раздолье.
Гость
18 февраля, 16:25
А кто в России не ворует? Все воруют!
Гость
18 февраля, 17:50
Можно подумать что в других странах воров нет.
Гость
18 февраля, 16:40
Кто будет мэром Авдееви?
Гость
18 февраля, 16:40
Авдеевки
Гость
18 февраля, 16:30
Германия поставила Украине непригодные к бою машины по завышенным ценам — BILD Правительство ФРГ поставило 48 бронетранспортёров APC для ВСУ. По данным BILD, они оказались совершенно непригодны для передовой в Украине и вообще для использования в боевых условиях. Цены господряда были завышены втрое: на мировом рынке бронемашины APC стоят около 200 000 евро, а Минобороны ФРГ заплатило за них по 600 000 евро за штуку.
Гость
18 февраля, 17:48
Развели как лохов.
Гость
18 февраля, 19:04
Гость
18 февраля, 17:48
Развели как лохов.
почему как?
Гость
19 февраля, 12:23
Радостно.....
Гость
18 февраля, 21:24
Давай я свою лохматую шиншиллу вместе с тещей те отдам , достали уже обе ...
Гость
18 февраля, 16:49
Мы частенько с шин шилов суп варием. Берем одного двух шин шилов, варием их, соль перец по вкусу. Потом берем гороху, туда его кладем. Потом картошку. Морковь и лук. В конце макарошки мелкие и лавровый лист. Очень вкусный получается наваристый горошник. Да и со шкурки варежки хорошие делаем. Да на Птичий рынок Измтулло оптом сдаем .
Гость
18 февраля, 17:49
Вот, Соломон, как политолог, напишите нам всё-всё что Вы думаете о мотивах этой кражи? Это просто ординарная клептомания или существование впроголодь? Виновато ли в этом Правительство и может ли боярышник купировать патологию? Главное - не стесняйтесь!
18 февраля, 23:15
не ври ты рыбку халяльную предпочитаешь,уже завралась.
Гость
18 февраля, 16:21
внук Лариски?
Гость
18 февраля, 16:25
Гость, неа, авто блогер
Гость
18 февраля, 21:08
Больной какой-то.
Гость
19 февраля, 00:20
шура балаганов
Гость
18 февраля, 16:44
Когда закончится сво?
Гость
18 февраля, 16:56
Спроси у своего зеленского!
18 февраля, 23:17
Как Львов возьмём-уже скоро!
Гость
18 февраля, 16:27
Во вселенной альтернативной реальности действительно существует мир развитой космической державы СССР, где восторжествовал гуманистический строй, основанный на Человеческой силе доброте интеллекте!
Гость
18 февраля, 16:25
Время бежит, и его не остановить и мы опять уже стали ещё ближе к тому будущему из 2084 года). Огромное спасибо авторам и создателям за моё счастливое детство.
Гость
18 февраля, 17:45
У нас на помойке шиншиллы водятся, пусть приходит ловить.
Гость
18 февраля, 18:48
Шубу жене хотел починить.
Гость
18 февраля, 21:20
Затрюмили из за шиншилл...вот теперь в хате уважение то будет ....
Гость
18 февраля, 22:31
Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы! Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!
Гость
19 февраля, 01:22
Клептоман какой-то ...
Гость
19 февраля, 11:16
шиншиллы в шоке
Гость
19 февраля, 12:08
- А зачем, простите за любопытство, Вам понадобилась голова Купидона? - Всю жизнь меня тянуло к прекрасному. Не смог устоять.
Гость
18 февраля, 18:28
Родственники участников погрома в аэропорту Махачкалы записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят отпустить подсудимых и уверяют, что у них не было преступного умысла. Нескольких арестованных будут судить в Краснодарском крае.