RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

746мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Криминал В челябинском управлении Росгвардии прошли обыски

В челябинском управлении Росгвардии прошли обыски

Рассказываем, что известно

Силовики пришли в управление 27 февраля | Источник: Наталья ЛапцевичСиловики пришли в управление 27 февраля | Источник: Наталья Лапцевич
Силовики пришли в управление 27 февраля
Источник:
Наталья Лапцевич

Силовики провели обыски в управлении Росгвардии по Челябинской области. Информацию об этом 74.RU подтвердили несколько источников. В самом ведомстве ситуацию пока не прокомментировали.

По данным редакции 74.RU, следственные действия в управлении Росгвардии 27 февраля проводили военные следователи. Они, в частности, побывали у начальника штаба и одного из его подчиненных. По предварительным данным, это может быть связано с уголовным делом о должностном преступлении.

В пресс-службе челябинского управления Росгвардии от комментариев пока воздержались, попросив официальный запрос, и он был направлен.

Обловлено в 17:25

— Проводится комплекс проверочных мероприятий, до завершения которого комментарии преждевременны, — сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Челябинской области.

Знаете подробности этого уголовного дела? Свяжитесь с редакцией.
Звоните8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY9
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
134
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления