Ну вот, как всегда, на самом интересном месте?!?! : - только инспектор Полещюк на моцоцыкле....,
Гость
11 марта, 23:34
Это чё! )
На одной известной трассе, табло висит, оно гласит, цетирую: "ПДД контролируется квадрокоптером".
Еду значится и призадумалась, действующих сотрудников обучили уже, где это можно посмотреть или это будут отдельных "людей" набирать вроде робота "Маруси",
4-х полоску замучались ждать, а тут коптеры подвезли. 😄
Другое табло, два монитора + весовой контроль, на мониторах заставка обоев как на ПК, какой-то лес, горы, что это за эволюция в дорожном ведомстве интересно, кто знает просветите, а!
🤔😜😆
Гость
11 марта, 23:49
Гость
11 марта, 23:34
Это чё! )
🤔😜😆
"Согласно данным ГИБДД, запуски беспилотных аппаратов осуществляются совместно с региональными управлениями Росгвардии, которое специализируется на беспилотных летательных аппаратах. Летательная техника дает инспекторам возможность контролировать участок дороги протяженностью до 10 километров." (с.)
Гость
12 марта, 07:36
Гость
11 марта, 23:34
Это чё! )
🤔😜😆
Я угораю с этого бандида, находится в федеральном розыске и ездит тонированный, вообще уже перепутал. Я уверен что его тормозили уже кучу дпсников и все отпускали, либо откупался. Так что попались внимательные сотрудники и не продажные, а то что задерживали с ошибками это уже не так важно.
Гость
11 марта, 20:41
Это не бадит, а тот инопланетянин 👽., его обнаружили люди в черном переодетые в ментов.
Гость
11 марта, 18:22
"Погоня! Какой детективный сюжет обходится без неё.
Один бежит, другой – догоняет…
Таков непреложный закон жанра. Детектив без погони, это – как жизнь без любви."....
Гость
11 марта, 19:38
«Берегись автомобиля».
Гость
11 марта, 19:59
Гость
11 марта, 19:38
«Берегись автомобиля».
1/1
Гость
12 марта, 01:33
Лично знаю инспектора ГИБДД (М.Д.) и очень горжусь за его поступок. И еще раз убеждаюсь, что действительно принципиальный и честный, поэтому и подловил он. Вероятно такой же его напарник. А все его коллеги, которые на дорожных взятках и крышухах строят себе двухэтажные дома, меняют тачки и уже в штаны не влазят….Вы о ни не услышите в таких новостях! Парни, вы молодцы! Я надеюсь вас достойно вознаградят.
Да, поэтому когда начнем истреблять лужниковских гойда-скакунов, защитить тебя никто не сможет.
74е вы ничё не попутали? эти мерзости направленных против Россиян публикуете, а ответить на них не даёте! И вообще наводит на мысль, вы это сами пишите? Позорники!
74е вы ничё не попутали? эти мерзости направленных против Россиян публикуете, а ответить на них не даёте! И вообще наводит на мысль, вы это сами пишите? Позорники!
ну гость и гость, Мои комментарии в поддержку России, вообще редко печатают, поэтому я редко тут появляюсь
Менты - злобные. Может и до суда не дойти... Тромб оторвётся - и всё!
Гость
11 марта, 18:14
простите его - он больше не будет
Гость
11 марта, 19:21
Он и твоих детей подсадил на наркоту
Гость
11 марта, 18:17
Элита ВСУ обсуждает свержение Зеленского и замену его на Залужного
Гость
11 марта, 20:08
Судя по информации из наших новостных порталов, элита ВСУ все это обсуждала в Телеге🤦♂️🤣 еще раз убедился что население держат за полных дураков.
Гость
11 марта, 17:45
Очен мощни нацья!
Гость
11 марта, 17:50
Да уж, в великой америке этого гонщика на порше сразу бы завалили и делу конец
Гость
11 марта, 18:36
ʙᴄуᴋи хотят снести зеленую кᴩысу.
Гость
11 марта, 18:34
Давайте снесем эту зеленую кᴩысу и поставим Залужного! По факту нужно менять Зеленского, а не Залужного. Эта кᴩыса чувствует, что у него рейтинга ноль, а у Залужного рейтинга больше, и пытается его торпедировать", — говорится в голосовом сообщении бойца-ʙᴄуᴋи.
Гость
11 марта, 18:42
Ну молодцы.
Гость
11 марта, 18:48
бᴀндᴇᴩоʙцы с ᴋиᴄᴧᴏй мᴏᴩдᴏй бᴇᴩуᴛ в ᴩᴏᴛ чᴧᴇʜы ʜᴀᴛᴏ, а потом садятся на них и скачут.
Гость
11 марта, 19:04
Из-за тонировки спалился.
Гость
11 марта, 19:10
барыжмагн обнаглел
Гость
11 марта, 19:22
Под пресс гонщика
Гость
11 марта, 19:29
года 3 дадут и по удо выйдет, это не с листочком пустым стоять.
Гость
11 марта, 19:56
молодцы ребята!! вот такие должны быть ВСЕ, без желания " взяточничества", с честью и достоинством!! спасибо за службу!! на одного наркодиллера станет меньше!!
Гость
11 марта, 20:01
А ездил бы на логане без тонировки - был бы на воле
Гость
11 марта, 21:53
чьего рода-племени?
Гость
11 марта, 22:14
а ей то какое дело
Гость
11 марта, 23:01
Отличненько. Навернуть ему дюжину плюсом к 228
Гость
12 марта, 12:14
Хорошую он машину нашел, находясь в розыске. Неприметную.
Гость
12 марта, 12:18
Он стрелял в сотрудников полиции, а они его задержали. Почему его не пристрелили, не понимаю.
Гость
11 марта, 17:52
тЭто не студента винтить впятером.
Гость
11 марта, 19:40
Гость, деньгов не дал.обидел ребят.ещё и пулял.нихорошо.нипоихнему.
Гость
11 марта, 17:55
Что значит остановили? Мужчина стоял на месте и снимал тонировку.
Гость, Джигит это не среднеазиат. как ты пытаешься втюхать...Школота.
Гость
11 марта, 17:58
На самом деле когда что-то не так, то можно тупо не останавливаться, сделав вид что не заметил взмаха палки. Менты ленивые и редко когда отправятся в погоню, особенно если не ускоряться и ехать как ехал. Я пьяным пару раз так проскакивал и никто меня не преследовал.
Гость
11 марта, 18:27
Да нее, петя, брешешь ты. Сразу они люстру включают и гонятся если попробуешь дуру включить. Ты два раза как минимум лишенец уже видать, но упрямо влажные мечты про то что проскочил тут транслируешь для местной публики, словно из какой-то альтернативной реальности Ку. Нас не проведешь, петюня.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
741мм 74%Погоня в Кыштыме за водителем Porsche, подстрелившим полицейского, попала на видео