RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

736мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Экс-заместителю главного конструктора ГРЦ Макеева, работавшему над ракетой «Сармат», вынесли приговор за взятку

20 марта 2024, 11:57
Интересно, что за взятка такая может быть у зам. гл. конструктора ГРЦ?
Гость
20 марта 2024, 11:59
Ватман продавал
Гость
20 марта 2024, 12:19
Там триллионы бюджетные осваивают под грифом секретно. Для них наверно 6 млн это вообще не взятка, а подарок на 23 февраля. А у тебя есть допуск к военной тайне? С какой целью интересуешься?
20 марта 2024, 12:27
Гость
20 марта 2024, 12:27
Там триллионы бюджетные осваивают под грифом секретно. Для них наверно 6 млн это вообще не взятка, а подарок на 23 февраля. А у тебя есть допуск к военной тайне? С какой целью интересуешься?
Да просто удивляюсь, на что могут идти взятки в такой сфере.
20 марта 2024, 15:47
Читаешь и удивляешься : что ни зам, то взяточник, а начальники - белые и пушистые, или слепо-глухонемые?
Гость
20 марта 2024, 12:05
А если б он был соуз не майнез- дали бы условку.
Гость
20 марта 2024, 12:16
Ракета не выдает свои технические характеристики, вот за это его и посадили.
Гость
20 марта 2024, 12:37
тогда статья д.б. другая
Гость
20 марта 2024, 12:28
Фигасе он вещей набрал, вертухая аж перекосило. Скажите а что нет лимита сколько с собой можно брать?
Гость
20 марта 2024, 12:42
Книги для саморазвития,Ленин в ссылку,когда поехал очень много книг с собой брал.
Гость
20 марта 2024, 13:27
Не в той стране ты родился конструктором!!! А раз не в той родился надо было уезжать и жить как нормальный человек!
Гость
20 марта 2024, 14:22
А он конструктор , или чиновник ?
Гость
20 марта 2024, 12:01
Действительно, интересно. Хотя бы вкратце намекнули. Боюсь предположить: не тот металл спроектировал на сопло ракеты?
Гость
20 марта 2024, 12:23
Поругался с главным конструктором.
Гость
20 марта 2024, 12:33
Вы чё пишите то, тут русским языком написано — ВЗЯТКА.
Гость
20 марта 2024, 12:39
Эх неправильно все это. Сталин в шарашках держал Туполева и Королева.Там они решали вопросы оборонки . И этого то же надо использовать по полной. Мужик видно грамотнюший. За 8лет потеряет знания.
Гость
20 марта 2024, 12:47
Они же секретоносители, как такое возможно в это время
Гость
20 марта 2024, 13:08
Когда посадят Котову?
Гость
20 марта 2024, 13:15
Обычная история, хочешь что-то поставлять в госконтору - плати. А закупки там огромные, да все почти вне конкурсов..
Гость
20 марта 2024, 13:57
Сын председателя Кыштымского горсуда.
Гость
20 марта 2024, 14:03
Или однофамилец.
Гость
20 марта 2024, 15:06
Сын. Бывшего председателя. Папа уже на пенсии.
Гость
20 марта 2024, 15:21
В специальном ИК будет он сидеть и видимо особенно и нет ничего удивительного. Главная шпионов ему не удалось завершить карьеру. А так он мог и видимо стал бы Иудой. Спасибо за внимание УФСБ России и видимо особенно надо будет посмотреть за ним особенно в ИК. Имеет деньги и жадность и только причины возникновения его алчности.
Гость
20 марта 2024, 15:52
У генерального директора КБ Макеева Дегтяря шикарный дворец на берегу Тургояка на первой линии с выходм к озеру, рядом дворец Косилова. Оба имения перегораживают свободный проход вдоль берега. 💰💩💰💩💰💩💰💩💰💩💲💲💲💲💲💲💲💲💲💲👣👣👣👣👣👣👣👣👣
Гость
20 марта 2024, 15:57
На КБ Макеева всегда воровали. Умные люди всегда воровали.
Гость
20 марта 2024, 15:55
Рокета взлетела 🚀, попала в болото, какая зарплата, такая работа.
Гость
20 марта 2024, 20:06
Роскосмос - школа кадров