Если ухо отрежут- не в том еще признаешься,наши следователи умеют добывать нужные им признания
Гость
28 марта, 15:13
Это лишний раз подтверждает, что уголовником по ошибке может стать каждый. Это для тех ботиков, кто верещит про смертную казнь.
Гость
28 марта, 15:11
Нет никакой гарантии, что нейросеть не обнаружит по ошибке в вас преступника. этот случай тому подтверждение
Гость
28 марта, 15:32
Поэтому в некоторых штатах США и некоторых странах люди добились на законодательном уровне запрета на камеры с распознаванием лиц. Плюсом к этому в этих странах считается, что это нарушает права граждан на неприкосновенность частной жизни. А у нас ангажированные силовиками юристики бормочут, что типа наша частная жизнь за пределами своего жилища заканчивается и переходит в разряд публичной или общественной. Разное понимание прав и свобод человека и гражданина.
Гость
28 марта, 15:44
Так и есть! Сына чуть не задержали по опознанию ИИ. Но благо разобрались на месте и следаки оказались разумными. А так пасли его с 5-ти утра около дома!
Гость
28 марта, 15:45
Гость
28 марта, 15:32
Поэтому в некоторых штатах США и некоторых странах люди добились на законодательном уровне запрета на камеры с распознаванием лиц. Плюсом к этому в этих странах считается, что это нарушает права граждан на неприкосновенность частной жизни. А у нас ангажированные силовиками юристики бормочут, что типа наша частная жизнь за пределами своего жилища заканчивается и переходит в разряд публичной или общественной. Разное понимание прав и свобод человека и гражданина.
Это спорный момент. В раскрытии преступлений может помочь. ДТП разбирают по видеорегистраторам и выявляют истинного виновника.
США не показатель эталонного поведения!
Гость
28 марта, 15:28
А вот не было бы у него алиби и кранты человеку.
Гость
28 марта, 16:51
Полиция живет в своем параллельном мире, все заявления в игнор, убийц и насильников не ловят, честных людей гнобят
Зачем такая организация? Я бы предложила им всем на СВО поехать
Гость
28 марта, 16:25
Я считаю, что полицию и Следственный комитет нужно расформировать
Пустыми делами они занимаются
Гость
28 марта, 16:58
в 37м такие же троцкисты садили людей ни за что, а потом на сталина свалили.
Гость
28 марта, 16:53
Интересно, Путин находится в международном розыске, если сеть обучить на этих данных, то так и президента можно посадить из-за какой-то сети что-ли?
Гость
28 марта, 17:00
был бы человек, а статья всегда найдется!
Гость
29 марта, 01:45
По сути это незаконное преследование человека в корыстных целях
Гость
28 марта, 18:44
Пока доллар не вернется обратно к разумной цене 40-50 ₽ ― позор этой никчемной власти, думающей только о себе!
Гость
28 марта, 19:25
должно быть совпадение на 99,9 %, а не на 55, потому , что в мире очень много двойников,а по фотороботу еще больше может оказаться.
Гость
28 марта, 21:24
Боже мой, как страшно.
Гость
29 марта, 01:53
Государство абсурда. И чем дальше, тем это государство страшнее и бесчеловечнее. И кому оно нужно, такое?
Ничего не подписывайте, в диалог не вступайте.
Будет очень больно, но помните, что провести всю жизнь в тюрьме ещё больнее.
Надо продержаться трое суток.
Гость
29 марта, 09:34
все дело в том что люди в полиции не хотят работать как надо,их сверху начальство гнобит если не нашли хоть кого то,и поэтому они если поймали кого то,стараются довести до суда .а там суд если и примет правильное решение в пользу подозреваемого,со следака взятки гладки-он палочку отработал.В общем система гнилая была так и осталась,и еще туда ИИ впихнули. А смертную казнь надо для террористов,никто ведь не говорит чтоб их завтра шлепнули,нет лет пять как минимум будут еще над этим работать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 74%«Вот тебе шконка». Как живет ярославский ученый, которого обвинили в серийных убийствах из-за нейросети