перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Я гражданин России». Как Шакро Молодой шел к воровской короне, за решетку и снова на волю

11 апреля 2024, 17:30
Гость
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 17:41
по каким это законам из тюрьмы выпускают в связи с заболеваниями?
Гость
11 апреля 2024, 17:57
Ну как же, ведь если он заболел, то сразу все убитые им воскресли, а обокраденные обогатились, так зачем же его дальше держать там?
Гость
11 апреля 2024, 18:44
хорошо себя вел, с администрацией сотрудничал, заслужил👍
Гость
11 апреля 2024, 20:22
Гость
11 апреля 2024, 18:44
хорошо себя вел, с администрацией сотрудничал, заслужил👍
Ты сам-то понял что написал? Вор в законе по определению не может сотрудничать с администрацией иначе раскоронуют сразу же.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2024, 19:12
В тюрьме и почить должен был
Гость
11 апреля 2024, 18:21
Когда ему задают вопрос, ты вор ? Он должен чётко ответить, да ! А раз он не отвечает, то кто он после этого ?? И кто те кто его поддерживает и одобряет ??
Гость
11 апреля 2024, 19:20
Может смело отвечать - не пойман, не вор. На воре и шапка горит. Скрепы как никак со школьных лет
Гость
12 апреля 2024, 08:10
Тебя куда несёт Кэп?...
Гость
12 апреля 2024, 08:11
Хто тама каму чиво должон???...
Гость
11 апреля 2024, 23:35
Чего вы нам про других пишите. У нас в городе вор в законе - почетный гражданин, нам не привыкать
Гость
12 апреля 2024, 06:59
Гость, чушь не несите, какой он вор , вязоным не дано быть элитой преступного мира
Гость
12 апреля 2024, 08:13
Гость
12 апреля 2024, 06:59
Гость, чушь не несите, какой он вор , вязоным не дано быть элитой преступного мира
Это решит толковище- но никак не комминтэйтор-Кэп с пот Юрюзани...
Гость
12 апреля 2024, 09:03
Здравствуйте, дорогая редакция! Подскажите, нафига вы о них пишете, истории их, зачем? Прозвища используете? У него, как у гражданина РФ есть ФИО, скорее всего, почему по прозвищу? Что за блатной портал?
Гость
11 апреля 2024, 17:36
зачем это???
Гость
11 апреля 2024, 22:17
Очень содержательная и информативная стать для сбора инфы с плебса, но комментарии не принесли ожидаемых плодов. 😄
Гость
11 апреля 2024, 20:25
В Белоруссии Батька быстро разобрался с организованной преступностью-там сейчас нет ни одного законника и все зоны только красные.
Гость
12 апреля 2024, 00:03
Таки это нужно продвигать как есть!
Гость
11 апреля 2024, 17:56
его нужно в грядку положить.
Гость
11 апреля 2024, 19:52
Лицо вожака отряда " Вагнер " на СВО .
Гость
11 апреля 2024, 17:39
Что вы, каким лидером преступного то мира, ГУУР МВД только об этом предполагает и точно не знает, более того видимо за примерное поведение и благодарности от админитстрации он освободился по УДО. Если бы он был лидером преступного мира, то в отношении него было бы возбуждено соответсвующее уголовное дело. Так что не наговаривайте на честного человека. Как противно жить.
Гость
11 апреля 2024, 21:53
Может и этими займёмся государство? Смотрящие, воры итд должны уйти в прошлое
Гость
11 апреля 2024, 22:30
Путин не вечен, ну 90, ну 95, ну 99,но не 100 же?
Гость
11 апреля 2024, 22:13
любимый навсегда СШакро Молодой, оптимист! Недорогие россияне значительно отличаются от поистине дорогих пока пу у власти, наш чумной красный паспорт останется чумным
Гость
11 апреля 2024, 22:24
Hавсегда Молодой Шакро 👍
Гость
11 апреля 2024, 22:22
Ушло время правильных бродяг. Сейчас уже давно те кто себя к ним причисляет таковыми не являются.
Гость
12 апреля 2024, 11:19
Продолжайте наблюдение...
Гость
11 апреля 2024, 21:43
вот зачем про это писать?
Гость
11 апреля 2024, 22:04
Шакро Молодой в короне👍❤️🔥
Гость
11 апреля 2024, 23:43
Пропаганда?
Гость
11 апреля 2024, 23:52
Брат мой! Посеете очаг свой не погаженныйЙ Друг мой_ освяти пороги все свои покы мы живы. Если ещё дышу не так, подскажи скорей не так ли дышу!
Гость
12 апреля 2024, 00:21
Нашли героя дня!! Написать нечего?
Гость
12 апреля 2024, 01:27
Если статус Шакро соизмерять с воинскими званиями - он не меньше Генерала Армии, и поэтому, учитывая его значительный вклад в укрепление обороноспособности страны, выход по УДО воспринимается закономерно и заслуженно.
Гость
12 апреля 2024, 01:36
В школах будет уроки о важном проводить? Понятия, как заходить первоходу и тд.
Гость
12 апреля 2024, 04:58
Он из Грузии? Принимайте своего пассажира! Таких и так в России хватает!
Гость
12 апреля 2024, 08:42
вор в законе в 17 лет? так он мандарин даже супер-мандарин как-же всё прогнило в колонии трастеоорф
Гость
12 апреля 2024, 08:44
Вам бросили как собакам кость и началось....
Гость
12 апреля 2024, 11:20
Порядку БЫТЬ!
Гость
11 апреля 2024, 22:11
СВОБОДА РАВЕНСТВО Шакро👍
Гость
12 апреля 2024, 05:00
Путин будет! Даже если у тебя зубы выпадут!
Гость