Они и не уходили. Они облачились, в дорогие костюмы и правят нами. Так и живём. Глупый российский народ.
Гость
18 апреля, 17:03
Ой, не скули, про 90-Е, ваше поколение бы там просто не выжило бы от слова СОВСЕМ, потому что хиленькие, да трусливенькие, как что, сразу же в полицию бежите галопом.
У вас устаревшие сведения. Уже сократили почти до 41 млн
Что умерли 1миллион пенсионеров.?
Гость
18 апреля, 15:42
Джимубек, Фархрит, и Салимшихбет находясь в транспортном средстве открыли огонь по другому транспортному средству в котором находились Акылбек, Ибрагимсулло, и Фархритдин...
Гость
18 апреля, 15:43
Божечки!!! 1001 ночь....
Гость
18 апреля, 13:11
Вот пусть этих стрелков отправляют на сво. Ужас так много их развелось. Разборки со стрельбой стало нормой, для новой России.
Гость
18 апреля, 13:18
Не то что в Америке! Там никто никого не стреляет, все улыбаются дрг другу!
Гость
18 апреля, 13:19
Гость
18 апреля, 13:18
Не то что в Америке! Там никто никого не стреляет, все улыбаются дрг другу!
Гость, ага😀😀😀
Гость
18 апреля, 18:57
Гость
18 апреля, 13:18
Не то что в Америке! Там никто никого не стреляет, все улыбаются дрг другу!
А ты стрелки-то не переводи. Америка - это ж сплошная бездуховность и гей-парады. А в России-то традиционные ценности, глубокоморальная высокодуховность и вера в Господа.
Гость
18 апреля, 12:35
Скорее всего ценные специалисты зоды.
Гость
18 апреля, 12:35
Жаль что котова и текслер ещё дышат😞
Гость
18 апреля, 13:02
"Человек с ружьем" пьеса Погодина была,раньше в школе изучали и фильм был.
Гость
18 апреля, 13:20
Вот это поговорили...
Гость
18 апреля, 13:36
"Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили?"...
Гость
18 апреля, 13:56
Почему панду на одеяльце заретушировали?
Гость
18 апреля, 13:56
ну не в суд же идти по мелочам, стрелка на трассе и все разрулилось
Гость
18 апреля, 14:10
"Для придания убедительности своим аргументам в сторону потерпевших были произведены выстрелы."
Аль Капоне был прав !
Гость
18 апреля, 14:12
Всё из-за Катьки !
Гость
18 апреля, 14:28
охотники засидку не поделили .... сядет лет на 10 за утку ....
Гость
18 апреля, 14:46
Чекагинские ганкстеры в деле))
Гость
18 апреля, 15:11
медики второго починили хотяб, молодцы
Гость
18 апреля, 15:11
естественный отбор это называется:)
Гость
18 апреля, 15:10
Почему им спокойно не живется, не пойму...
Гость
18 апреля, 15:50
В деревенских конфликтах, за всю жизнь, ( деревня колхозный посёлок), в меня стреляли 2 раза в отротчестве, ан нет, три четыре, одно не помню- потомучто попали.
И вот за последние 10 лет пару раз
Это скм в центре города!!!
Гость
18 апреля, 21:55
100%
Гость
18 апреля, 23:35
Почему никто не пишет в новостях что это ребят с Росгвардии убили и что второй парень тоже умер в больнице
Гость
19 апреля, 14:30
На фото какой то древний дробовой карамультук, а не сайга.
Гость
19 апреля, 21:18
Слово пацана в деле
Гость
17 мая, 14:40
Деградация,начиная с Министерства обороны и до низу,вот к чему привели " демократы- реформаторы"....
Гость
18 апреля, 13:16
Они не были на СВО
Гость
18 апреля, 13:55
Участники?
Наши защитники?
Гость
18 апреля, 13:56
Может, всё таки АК-12?
Не перепутали?
Гость
18 апреля, 14:04
Не слушают президента.
Уходят бессмысленно на бандитской стрелке.
А могли бы со смыслом, за 13 млн.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 69%После стрельбы на трассе в Челябинской области погиб 28-летний парень