RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Челябинске сотруднику структуры Минстроя вынесли приговор за взятки

19 апреля 2024, 18:22
в России ( у нас ) вообще существуют Честные чиновники ....?
Гость
19 апреля 2024, 19:56
Не думаю
Гость
20 апреля 2024, 07:07
В природе челябинские честные чиновники - ЧЧЧ не существуют , поскольку это нонсенс 😐😐😐
Гость
20 апреля 2024, 07:07
Гость
20 апреля 2024, 07:07
Не думаю
?
19 апреля 2024, 17:16
продолжает трудиться в управлении государственного строительного надзора Челябинской области, имеет положительные характеристики с работы, в том числе администрации города, грамоты, благодарности, растит маленького ребенка и страдает рядом заболеваний. Образцовый чиновник, это коррупционер с положительными характеристиками и кучей болячек.
Гость
19 апреля 2024, 17:31
Может ты назовёшь хоть одну страну, где это устроено по другому.
19 апреля 2024, 18:36
Гость
19 апреля 2024, 18:36
Может ты назовёшь хоть одну страну, где это устроено по другому.
Пшло вон.
Гость
19 апреля 2024, 19:18
19 апреля 2024, 19:18
Пшло вон.
Так его.
Гость
19 апреля 2024, 16:57
3,5 года условно и всё? А как же штраф за взятки?
Гость
19 апреля 2024, 17:20
)))87% россиян прощают ему взятки.
Гость
19 апреля 2024, 17:24
А где и когда, Вы видели, чтобы хоть один едрос сел реально в тюрьму? Они же все до единого под полной опекой Путина. Такие, как он, ему деньги приносят каждый божий час и восхваляют его псалмами , это ж не работяга, который по 12 часов пашет, как проклятый, чтобы детей вырастить и свою конуру оплачивать. Сейчас, годик отсидится и опять на хорошую зарплату и должность поставят . Если бы работяга подтянул деньги, то уже записали бы в иноагенты и конфисковали всё имущество.
Гость
19 апреля 2024, 17:45
Своих не бросают - это же не Навальный, которого за донаты.
Гость
19 апреля 2024, 17:16
А почему условно- то, тоже кому- то "занес"?
Гость
19 апреля 2024, 19:59
Не своевременно
Гость
19 апреля 2024, 17:19
)))условно это не срок.все ясно с вами единоросы.
Гость
19 апреля 2024, 18:24
Наверно уже мечтал вот-вот взять Зикра 001 тёлок возить, но что-то пошло не так
Гость
19 апреля 2024, 19:23
Поделится и возьмет.
Гость
19 апреля 2024, 17:14
Все скрэптно.
Гость
19 апреля 2024, 17:37
СВОих не бросаем!
Гость
19 апреля 2024, 17:44
Не посадили преступника- это нормально? Оставили на работе, чтобы дальше взятки брал
19 апреля 2024, 18:21
Раньше давали конкретно зону...
Гость
19 апреля 2024, 20:02
Сидел в углу? Имешь познания)))
Гость
19 апреля 2024, 18:25
"...он ранее он не привлекался" - у этой авторки русский язык точно родной или она купила результаты экзамена на знание русского для приезжих?
Гость
19 апреля 2024, 19:24
Нет, она коренная россиянка. У вас таких 90%.
Гость
19 апреля 2024, 16:50
Закройте форточки в автобусе, мне дует!!!
Гость
19 апреля 2024, 17:51
Под домашний арест отправили поставщиков продуктов в школы Дальнегорска Приморского края, обвинив во вспышке туберкулёза среди учеников. Индивидуального предпринимателя Юрия Кононенко и его подчинённую Надежду Стожарову обвинили в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По версии следствия, компания направила в школу сотрудницу с медицинским противопоказанием, в результате чего произошла вспышка туберкулёза. 📎 16 апреля в школе №17 туберкулёз выявили у четырёх учеников, их госпитализировали. Ещё 53 учащихся сдали положительные диаскинтесты, показывающие вероятное наличие активной или латентной туберкулёзной инфекции. Они прошли томографию лёгких, которая не выявила болезни.
Гость
19 апреля 2024, 18:11
Воруй дальше !
Гость
19 апреля 2024, 18:21
Взяточка – любое дело решено. Взяточка – она, как сладкое вино. Взяточка – чтоб ты на нарах не скучал. Взяточка – начало всех твоих начал.😂😂😂
Гость
19 апреля 2024, 18:43
Мало ! 😡
Гость
19 апреля 2024, 19:00
фсб и мвд работают, регулярно ловят чиновников, а им все с рук сходит. возникает вопрос: а смысл?
Гость
19 апреля 2024, 19:10
Как же его с заболеваниям надзирать приняли?
Гость
19 апреля 2024, 19:31
Судом уже доказано, что он - ЖУЛИК, однако положительные характеристики с места работы позволили оставить его на прежнем месте работы - пусть ворует дальше!
Гость
19 апреля 2024, 19:49
Пока за взятки и казнокрадство дают условные срокА, коррупцию не победить.
Гость
19 апреля 2024, 19:56
В креслах сидят коррупционеры и воры
Гость
19 апреля 2024, 19:59
Повезло с судьёй и срок нормально расписание приговор. Спасибо его адвокат грамотно вести следствие и не оговор себя в иных мзде. У нас в СИЗО знакомый три явки от страха и суд ему дал реально 6 лет срок. Нет явки было ему писать и рассказать о иных случаях и адвокат молодой и не подсказал о пресс и агентах в хате.
Гость
19 апреля 2024, 20:21
котову уволили?
Гость
19 апреля 2024, 22:43
Это не с белым листком бумаги стоять. Это-идеологически выдержанно. Под стать режиму.
Гость
19 апреля 2024, 23:27
Почему условно 🤬🤬🤬
Гость
20 апреля 2024, 16:33
и хорошо, такие должны быть наказы по всей строгости..
Гость
19 апреля 2024, 17:42
Зачем судили человека, он чо, тока себе брал?