RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

83 комментария к публикации

На Южном Урале задержали ранее судимого бойца СВО, которого обвиняют в избиении до смерти ветерана Чечни

4 мая 2024, 20:44
Неисправим,в Черный дельфин или лебедь его, до конца жизни,во имя спасения невинных жизней
Гость
5 мая 2024, 01:57
А тебя куда сослать за то, что пробелы не ставишь после запятых?
Гость
5 мая 2024, 17:00
Гость
5 мая 2024, 17:00
А тебя куда сослать за то, что пробелы не ставишь после запятых?
Пусть под домашним арестом посидит и пробелы ставит после запятых
Гость
5 мая 2024, 19:33
Гость
5 мая 2024, 19:33
А тебя куда сослать за то, что пробелы не ставишь после запятых?
Ну написал человек с ошибками. Вы сами не можете в уме эти запятые поставить и сделать?😠
4 мая 2024, 20:24
Гордость и цвет армии сегодня
Гость
4 мая 2024, 23:33
Скачешь от радости?
Гость
5 мая 2024, 01:56
Гость
5 мая 2024, 01:56
Скачешь от радости?
А ты?
5 мая 2024, 06:49
по себе не суди.
4 мая 2024, 20:24
Дело о самовольном оставлении части должны были завести через 10 дней после не явки в часть. т.е. 29 апреля.
5 мая 2024, 00:43
Скоро много таких придёт. Со стволами.
Гость
5 мая 2024, 14:52
Вряд ли. Для начала - вряд ли СКОРО. И вряд ли МНОГО.
Гость
5 мая 2024, 17:41
Гость
5 мая 2024, 17:41
Вряд ли. Для начала - вряд ли СКОРО. И вряд ли МНОГО.
Так уже. Сколько заключенных помиловано мы же не знаем.
Гость
4 мая 2024, 21:44
Какие же маленькие сроки у нас в стране за реальные насильственные преступления. Он по факту убил человека и срок до 8 лет. Пишут, что ранее была статья за насилие против сотрудника колонии и этого гражданина выпускают по УДО. И с такой биографией его еще берут потом на контракт. Похоже очереди нет раз приходится таких отбитых на контракт принимать.
Гость
4 мая 2024, 20:08
Адвокат приколист! С таким набором статей и под домашний арест! Сам наверное ржал .
Гость
4 мая 2024, 23:06
Предлагаю его посадить под домашний арест в квартиру в адвокату.
Гость
5 мая 2024, 08:18
Гость
5 мая 2024, 08:18
Предлагаю его посадить под домашний арест в квартиру в адвокату.
Гость, не лучше адвоката посадить к нему.
Гость
4 мая 2024, 20:19
Это ведь именно он защитник меня и моей семьи, мирного неба ут нас над головами? Который не стал бегать по казахстанам? Я не ошибся?
Гость
4 мая 2024, 20:23
ошибся! ты сам из Казахстана пишешь?
Гость
4 мая 2024, 23:13
Гость
4 мая 2024, 23:13
ошибся! ты сам из Казахстана пишешь?
Ага, оттудова, а ты возьми его к себе жить, если настоящий путреот
Гость
5 мая 2024, 18:11
Гость
5 мая 2024, 18:11
ошибся! ты сам из Казахстана пишешь?
Нет он не ошибся
Гость
4 мая 2024, 19:59
Какая замечательная характеристика у Кумова. Можно сказать - хвалебная.
Гость
4 мая 2024, 20:34
Зачем кумову стоять на учёте у псхиатра? Ведь очевидно что он совершенно адекватен.
Гость
4 мая 2024, 20:08
Быстрее бы они, друг друга поубивали.
Гость
5 мая 2024, 01:58
С пунктуацией у тебя худо.
Гость
5 мая 2024, 14:53
Гость
5 мая 2024, 14:53
С пунктуацией у тебя худо.
А по сути пожелания возражения есть?
Гость
4 мая 2024, 20:58
Да что происходит?? Постоянно новости об участниках СВО то в административных, то в уголовных правоотношениях. То напьются, то избивают, то калечат, зато им все нисхождения. Да отвоевали, но это не говорит о том, что простой смертный люд, любимые, родные, соотечественники, заслужили смертной казни. Государство очнитесь, этому нет прощения, даже за врагов убитых на СВО.
Гость
4 мая 2024, 21:19
Туда идут дуболомы,нормальный человек всегда на гражданке денег заработает
Гость
4 мая 2024, 22:54
Бил целенаправленно, а убил по неосторожности?! Странно однако, голимая ст. 105
Гость
5 мая 2024, 02:03
Кодекс утина
Гость
4 мая 2024, 23:16
Народ начинает понимать, какая такая армия его защищает
Гость
4 мая 2024, 19:43
на 20 лет
4 мая 2024, 20:44
Гость, пожизненно
Гость
4 мая 2024, 21:15
4 мая 2024, 21:15
Гость, пожизненно
197120536, да ладно, пятнашки хватит...
Гость
5 мая 2024, 05:15
Зачем подобных отморозков берут на СВО и затем по амнистии выпускают? То каннибала, то маньяка, то педофила... думаю, что должен быть список статей, осужденных по которым нельзя ни куда выпускать. Думаю и на СВО от таких пользы мало, того и гляди стволы повернут на 180 градусов.
Гость
5 мая 2024, 14:54
Так нормальные туда не рвутся. Даже ботяры, которые тут врут, что отбоя от добровольцев нет.
Гость
4 мая 2024, 20:03
Нелюдь
Гость
4 мая 2024, 23:04
А в чем неосторожность то? Он испытывал неприязнь и убил человека умышленно!
Гость
5 мая 2024, 00:23
У организаторов этого была надежда, что такие не вернутся, пенитенциарную систему разгрузят... но они живучие и не исправимые
5 мая 2024, 07:51
Изолировать от общества, достаточно "подвигов"
Гость
4 мая 2024, 20:03
На пожизненно сажать за убийство.
Гость
5 мая 2024, 14:53
Это же ГЕРОЙ! Нельзя его сажать.
Гость
4 мая 2024, 19:49
Кто из них элита, тот и прав
Гость
4 мая 2024, 20:35
И ему доверено пушку в танке наводить.
Гость
5 мая 2024, 00:19
Герой, новая илита
Гость
5 мая 2024, 06:13
Знаком с этим персонажем, он долгое время занимался ГРБ, очень силён физически и настолько же неадекватен. Еще с малолетнего возраста отличался кровожадностью, дубасил всех, кто чем либо не понравился, пацанов, девчёнок, взрослых и стариков, ему по барабану . Пару раз ножом получал, но жевучий собака. Что подтверждает, что даже с СВО вернулся целым. Не видел его лет 20ть, но он и не изменился практически.
Гость
4 мая 2024, 20:32
Оказываются, мою семью защищают четырежды судимые уголовники. Мне не о чем волноваться. Нужно только тсправно налоги платить, чтобы у защитника ни в чём нужды не было.
Гость
4 мая 2024, 20:49
Волк по жизни, не дай бог вам встретиться на его пути, ваши дипломы о высших образованиях вам не помогут.
Гость
5 мая 2024, 13:18
дворняжка кусачая он😂😂😂😂
Гость
5 мая 2024, 07:53
Всю эту публику надо поголовно ставить на учет в полиции и у психиатра. И при малейшей бычке закрывать лет на пять в тюрьму или в дурдом.
Гость
4 мая 2024, 20:12
Теперь "чеченцы" должны ответить. Если мужчины. Потом ответят "участники". И процесс пойдёт в верном направлении....
Гость
5 мая 2024, 07:14
Ты много раз кого-то убивал за незнакомых тебе "чеченцев"?
Гость
5 мая 2024, 18:12
Гость
5 мая 2024, 18:12
Ты много раз кого-то убивал за незнакомых тебе "чеченцев"?
"Чечнцы" хотя-бы реально свою страну защищали!
Гость
4 мая 2024, 20:32
"В качестве смягчающих обстоятельств суд учитывает полное признание вины подсудимым в ходе предварительного расследования" - я ж говорю- РОЖА АВТОМАТНАЯ 😂😂😂😂 еще и в чесотке😂😂😂
Гость
4 мая 2024, 23:09
Это получается, как не крути, он его денацифицировал, как вытиран вытирана что ли?
Гость
5 мая 2024, 02:23
Не, не.. я не понял чё сейчас СВОшники круче "чеченцов" стали??!!
Гость
4 мая 2024, 21:02
побольше бы и быстрее возвращались герои и ветераны сво шли во власть итд чтоб было вам счастье
Гость
4 мая 2024, 22:26
Так-то за побои с гибелью до 15 дают, почему вы 8 написали?
Гость
5 мая 2024, 07:22
"герой" которого заслужили,сколько ещё таких подобных бродит по улицам размахивая своими дешёвыми понтоми,обратно на сво его и до своей последней капли крови пусть отрабатывает наказание
Гость
5 мая 2024, 09:48
Типичный боец СВО
Гость
4 мая 2024, 20:45
В этой новости всё волшебно!
Гость
5 мая 2024, 02:17
Он же наш с вами защитник ! Воин от Бога! Боец по жизни!Пусть извениться под камеру и тчк.
Гость
4 мая 2024, 21:43
Шамсутдинов где?
Гость
4 мая 2024, 22:32
Гость, говорят опять набедокурил.
Гость
4 мая 2024, 20:12
за что так сегоднешнем героем ! тот герой уже давно в прошлом ! и даже Кадыров подтвердит
Гость
4 мая 2024, 20:15
Наверное, потерпевший обозвал подсудимого земляным червяком...
Гость
4 мая 2024, 21:06
Так часть 4 ст. 111 УК РФ или первая?
Гость
4 мая 2024, 23:02
Выстрел в спину
Гость
5 мая 2024, 02:25
Реальный боец!!! Мы верим, в то что он нас защитит !!!
Гость
5 мая 2024, 07:47
Других наших мальчиков для вас нет.
Гость
5 мая 2024, 08:49
Ой караул - дискредитация....
Гость
5 мая 2024, 09:55
До 8 лет - это по части 1, а по части 4 статьи 111 УК РФ - до 15 лет лишения свободы.
Гость
5 мая 2024, 10:19
Это конкуренция между ветеранами за ресурсы, естественный отбор ветеранов в действии хи хи хи.
Гость
5 мая 2024, 11:04
Конкретный баклан.
Гость
5 мая 2024, 12:58
Какие-то нереально маленькие сроки получает неоднократно судимый...
Гость