RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

734мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

99 ответов к публикации

В Челябинске будут судить за подделку подписей сотрудниц УК, заявлявших о давлении силовиков

17 мая 2024, 06:09
Подделки протоколов общедомового собрания часто и повсеместно, но уголовные дела не заводят, а если заведут, то закроют , не доведя до суда
17 мая 2024, 07:23
Крупный бизнес они за неделю отжимают у законных владельцев, а фальсификацию подписей затянули на два года в итоге виновники не будут наказаны. Может быть расследование специально затягивалось, чтобы никто не понес наказание?
17 мая 2024, 07:48
Вообще для такого объемного дела 2 года это прямо бегом по самым вершкам. И тормозят расследование таких дел как правило сами граждане, а не силовики. Удивительно, но факт.
Гость
17 мая 2024, 06:21
Какие сроки исковой давности??? А как же дела Арианта и Макфы?
Гость
17 мая 2024, 06:24
Это другое, вы не понимаете!!! Там это вам не тут!!!!
Гость
17 мая 2024, 06:42
Гость
17 мая 2024, 06:42
Это другое, вы не понимаете!!! Там это вам не тут!!!!
Вы так переживаете за Макфу и Ариант, будто имели с них что-то.
Гость
17 мая 2024, 07:40
Гость
17 мая 2024, 07:40
Вы так переживаете за Макфу и Ариант, будто имели с них что-то.
Бутерброд.
17 мая 2024, 16:23
ГЖИ это бесполезная организация , где всё на откатах.Хуже чем УК Ремжилзаказчик наверное нет.Кудряшов не делает от слова совсем ничего!
Гость
17 мая 2024, 17:46
Организация бесполезная, но руководитель у неё очень хороший человек, обаятельная женщина и прекрасная хозяйка, очень хорошо готовит
Гость
17 мая 2024, 22:31
Гость
17 мая 2024, 22:31
Организация бесполезная, но руководитель у неё очень хороший человек, обаятельная женщина и прекрасная хозяйка, очень хорошо готовит
Готовит что? Кашу- малашу?
Гость
19 мая 2024, 14:48
Гость
19 мая 2024, 14:48
Организация бесполезная, но руководитель у неё очень хороший человек, обаятельная женщина и прекрасная хозяйка, очень хорошо готовит
Рашида Рашитовна лучшая из всех, кто был до неё!
Гость
17 мая 2024, 06:23
Что за идиотские сроки давности? Ну какие сроки давности у преступлений?!
17 мая 2024, 07:52
Берете в руки уголовные кодекс и гражданский кодекс и удивляетесь. С таким подходом у Вас наверное очень интересная жизнь.
Гость
17 мая 2024, 07:47
Обычная история. Основной вывод, большинство управляеек в Челябинске мошенники, а полицейские любые преступления готовы пустить на самотёк. В целом же в Челябинске, в массовом порядке нарушается федеральное законодательство в ЖКХ, и всем на это "плевать' от Администрации Челябинска, до прокуратуры и полиции.
Гость
17 мая 2024, 07:58
Полицейские убийства не хотят расследовать, а вы говорите про подделку подписей))
Гость
17 мая 2024, 10:02
Гость
17 мая 2024, 10:02
Полицейские убийства не хотят расследовать, а вы говорите про подделку подписей))
Трутни одни работают там
Гость
17 мая 2024, 10:04
Главное, мы знаем, что им плевать. Исходя из этого и стоит строить своё мнение о реальности, а не по рассказам ТВ и местных ботиков.
17 мая 2024, 06:35
Бардак!
Гость
17 мая 2024, 07:53
Нужно, как в Китае, там за подделку подписей на финансовых документах получить и смертный приговор. Если бы у нас так было, то директора управляющих компаний боялись плохо работать. А так царство безответветсвености и воровства...
Гость
19 мая 2024, 14:54
п.4 354 постановление Правительства РФ от 2011 г п.п. б) в 3-месячный срок: утвердить по согласованию с Федеральной антимонопольной службой примерные условия договора управления многоквартирным домом; - до настоящего времени не выполнено.
Гость
17 мая 2024, 07:11
Все УК воры
Гость
17 мая 2024, 07:11
УК воры
Гость
17 мая 2024, 09:08
ДЕЗ Калининского района когда проверят? Там тоже занимаются подобними махинациями
Гость
17 мая 2024, 09:32
В Челябинске давно пора почистить все структуры.Опять к Бастрыкину обращаться всё коррумпированно.
Гость
17 мая 2024, 07:54
Нужна сильная власть, сильный губернатор и глава города, тогда и воровать управляйки не будут
Гость
19 мая 2024, 14:55
Иллюзии!
Гость
19 мая 2024, 14:59
Постановлением Правительства РФ от 23 сентября 2010 г. N 731 СТАНДАРТ РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ - отменено, так ка Бизнес нельзя кошмарить!
Гость
17 мая 2024, 11:13
ремжилзаказчик испокон века этим занимается. но там чета неприкасаемая хозяева - своих ни не трогают и ничего, стадо подневольное терпит
Гость
17 мая 2024, 20:25
СТРЕЛОЧНИКОВ? Даже не смешно. Ремжилконторы с разными названиями сотнями эти протоколы в интересах учредителей (фамилии всем известны) подделывали и подделывают? Получают много миллиардов прибыли, превращая своим бездействием многоквартирные дома челябинцев в развалюхи? Будут судить? Исполнителей? Которые действовали ПО ЗАКАЗУ УЧРЕДИТЕЛЕЙ? И?
Гость
17 мая 2024, 10:06
ООО "Мой дом Урал" занимается ровно тем-же. Все в курсе, и глава города, и глава района. Это обыкновенная ОПГ во власти. Они нам враги.
Гость
17 мая 2024, 17:28
Это московская компания, кто ее сюда притащил и каким образом дома перешли под ее управление? Работать не хотят, на заявки не реагируют..Вон из Челябинска!
Гость
17 мая 2024, 22:32
Гость
17 мая 2024, 22:32
Это московская компания, кто ее сюда притащил и каким образом дома перешли под ее управление? Работать не хотят, на заявки не реагируют..Вон из Челябинска!
Омская
Гость
19 мая 2024, 15:04
Гость
19 мая 2024, 15:04
Это московская компания, кто ее сюда притащил и каким образом дома перешли под ее управление? Работать не хотят, на заявки не реагируют..Вон из Челябинска!
Указ Президента РФ от 17 апреля 2017 года № 171 "О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций" - Вам в помощь!
Гость
17 мая 2024, 10:52
Все УК -частные предприятия, цель которых получить прибыль- имитировать видимость работы и деньги получать с жильцов. Пора разобраться под чьим прикрытием работают эти конторы и куда, на что идут наши деньги. С Советских времен ничего не менялось, Получится как всегда, останемся в холодных домах с прогнившими сетями и без воды.
Гость
17 мая 2024, 17:30
Объединяйтесь с жильцами и требуйте документы!
Гость
19 мая 2024, 15:08
Сайт ФНС раздел: Прозрачный бизнес - Вам в помощь!
Гость
19 мая 2024, 15:10
Гость
19 мая 2024, 15:10
Объединяйтесь с жильцами и требуйте документы!
МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 26 октября 2015 года N 761/пр и ГИС ЖКХ Вам в помощь!
Гость
17 мая 2024, 06:52
Когда разгонят старые советские ЖСК???? Засели откровенные воры . Сотрудники все родственники.
17 мая 2024, 06:57
они уже давно не советские .
Гость
17 мая 2024, 08:43
ЖСК - жилищно строительный кооператив - а вы собрание не пробовали проводить ?
Гость
17 мая 2024, 07:56
Основная проблема в жилищной сфере - это низкий нравственный уровень директоров УК, в эту сферу в большинстве идут аферисты и маргиналы. Всё остальное лишь производные от этого
17 мая 2024, 08:36
когда я работала инженером в ЖЭУ .то у нас был начальник с красным дипломом МГУ .
Гость
19 мая 2024, 15:05
19 мая 2024, 15:05
когда я работала инженером в ЖЭУ .то у нас был начальник с красным дипломом МГУ .
Купил?
Гость
17 мая 2024, 13:33
ЖКХ государству! Там хоть меньше воруют и обманывают и есть кому пожаловаться. Коммерческие УК без должного внимания правоохранительных и надзорных органов, протоколы управляющие любые на раз, лишь бы кому то прибыль получить. Г-ЖИ говорит фальсификация не наше дело, отписками занимается, хотя обязана любое заявление о преступлении направить по назначению для возбуждения уголовного дела. Видно много жуликов, не до этой мелочи, хотя эта мелочь далеко не мелочь.
Гость
17 мая 2024, 18:20
Тогда должников сразу военкомату будут передавать :)
Гость
20 мая 2024, 17:14
Так государство наоборот скинуло с себя дома в коммерцию, чтобы не отвечать за их обслуживание
17 мая 2024, 06:50
у нас уж за 14 лет вроде 3 УК и никогда я ничего не подписывала )))кстати вот сейчас какая .нормально работают -зимой снег трактор чистит во дворе дорогу ..и сосульки сбивают с крыши .асфальт новый положили .и во дворе и за домом ..и землю привозят на газоны ..подьездные двери все покрасили .
Гость
17 мая 2024, 07:09
Расскажите о УК, пойдём в вашу
Гость
17 мая 2024, 07:26
Гость
17 мая 2024, 07:26
Расскажите о УК, пойдём в вашу
Гость, Не реагируйте на бабку бота
17 мая 2024, 08:07
Гость
17 мая 2024, 08:07
Расскажите о УК, пойдём в вашу
Я В Самаре живу .
Гость
17 мая 2024, 20:43
т.е. факт подделки не оспаривается ? УК 2 года незаконно собирала деньги ?
Гость
19 мая 2024, 15:18
Верно! Подавайте гражданский ИСК!
Гость
17 мая 2024, 07:36
Очень бы хотелось чтобы и СОЮЗ проверили, очень темная компания
Гость
17 мая 2024, 08:20
Ну если на выборах вбросы можно делать,то почему здесь нельзя ?
Гость
17 мая 2024, 09:44
УК Звезда Альфа также подделывает протоколы собрания собственников. ГЖИ закрывает глаза.
Гость
17 мая 2024, 10:16
Всё закончится у нас, в Челябинске, вот такими разговорами. У Собянина, ещё в в Тюмени, да и теперь, в Москве, ВСЕ в строю перед ЗАКОНОМ! По тому что честен и умён. Говорю так про Челябинск и про Тюмень не по наслышке, а по бумагам.
Гость
17 мая 2024, 12:06
вот так совершенно безнаказанно можно подделывать что-то
Гость
17 мая 2024, 13:47
А когда будут судить за подделку подписей собственников? А то общедомовое собрание собственников якобы проведено, более 50% проголосовали, а по факту ни один собственник в глаза не видел бумагу
Гость
17 мая 2024, 14:35
ООО Первая управляющая, Котина 21! Каждое собрание, поддельные подписи! Суд Тракторозаводского района завален исками! И все бестолку!!!
Гость
17 мая 2024, 17:13
ГЖИ самая бесполезная контора в мире !!! Сократите их всех !
Гость
17 мая 2024, 09:23
Интересно, а наш дом тоже перешёл в какую то эйлику не понятно каким образом. Весь дом бунтует
Гость
17 мая 2024, 17:36
Врешь, представитель управляющей компании "Мой дом- Урал"! Жильцы ушли от вас, потому что крыши текут всю весну, в подвале канализация прорывается, люди в Новый год остались с запахом до 5 этажа! Во дворах мешки с листьями с осени лежали, а на льду люди ноги-руки ломали! Поэтому жильцы решили, что так больше жить нельзя, иначе дом просто разваливается. а вы теперь бегаете, жалуетесь...инженер только 3 месяца назад появился! Позор вам!
Гость
17 мая 2024, 17:37
весь дом радуется!
Гость
17 мая 2024, 06:59
какие люди хорошие, работают в убыток, а вы их в тюрьму хотите отправить
17 мая 2024, 07:10
а почему кто то должен работать в убыток ?)
Гость
17 мая 2024, 07:16
Приезжайте в Новороссийск на выходные... Море, солнце, адреналин...
Гость
17 мая 2024, 08:12
Ты таким образом любовь к украинцам пытаешься привить? Плохой метод.
Гость
17 мая 2024, 07:42
А за клевету их разве не будут привлекать?
Гость
17 мая 2024, 08:07
Именно. За подделку срок давности, но тут новое преступление корячится…
Гость
17 мая 2024, 16:48
Вот хитрюги, а. Надеюсь их накажут в итоге по полной, как заслужили!
Гость
17 мая 2024, 17:36
Кто???
17 мая 2024, 07:02
у нас зимой воды почти сутки не было .я в администрацию звонила узнать в чем дело .тетенька ответила .мы так с мило поболтали .видно ей скучно было на работе .Оказалось что в Водоканале авария какая то .делают .пообещала что к 17 воду дадут ..даже пораньше дали .. Так что если какие проблемы с коммуналкой звоните в администрацию района .Я когда инженером в ЖЭУ работала.жильцы постоянно туда названивали .правда не все с адекватными претензиями ..че там только не было )
Гость
17 мая 2024, 15:24
И это говорит бапка-неадекватка, которая достала всех, начиная от продавцов магнита и соседей.
Гость
17 мая 2024, 15:25
Перебилась бы сутки без воды. Котяра твой все равно в лоток не ходит, гадит где попало, а ты не моешь.
Гость
17 мая 2024, 07:49
Странная история, большинство управляек дружат с полицией, как говорят взаимовыгодное сотрудничество ))
Гость
17 мая 2024, 08:47
ФСБ, как всегда, отличились.
Гость
17 мая 2024, 08:45
А ДЕЗ Калининского района когда? Если уже по суду установлен факт?
Гость
17 мая 2024, 09:21
Почему не доводят доводят только не находят никого это третье лицо говорят его найти сложно , кто то сидит в управляйте и подписывает видать ночью чтоб никто не знал , а потом Бах и премия Неизвестному лицу. 😃да и кто будет делать экспертизу почерка у всей УК это очень дорого.В прокуратуре там запросят ваши подписи сравните вы или не вы подписывали дадут определение и в суд а суд отменит решение.
Гость
17 мая 2024, 10:03
Это все в Самаре?
Гость
17 мая 2024, 14:40
это что за беспредел
Гость
17 мая 2024, 15:58
Аналогично действует "Мой дом - Урал" и породивший её "Дез Калининского района" - вот где клейма уже негде ставить!
Гость
17 мая 2024, 22:28
Ооо мой дом украл тоже подделывают
Гость
18 мая 2024, 09:04
Урал Сити недавно с домами на молодогвардейцев 68 такую же историю отчебучил. Собрание не провёли, подписи жильцов подделали, дом отжали. И типа все законно)))
Гость
19 мая 2024, 15:39
А почему Эйлику не привлекают? Подделали подписи и забрали "лакомые" дома, где УК ДЕЗ сделал текущие и капитальные ремонты.