RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Оправдательный приговор главе Троицка оставили в силе, но против него расследуют еще одно дело

20 мая, 22:42
ПРИ НЫНЕШНЕЙ СУДЕБНОЙ и ПРАВООХРАНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ВИНОВНОГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ НЕВИНОВНЫМ .. А ИЗ НЕВИНОВНОГО СДЕЛАТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ГРЕХИ ... СТРАШНО ДAЖЕ ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 07:08
Конкретно говори в чем ты увидел косяки?
Гость
20 мая, 19:53
Люстрация судейского корпуса нужна, и независимый суд
Гость
20 мая, 20:29
Так суд то как раз оставил оправдательный приговор в силе. Или ты чисто по своему листочку шпаришь?
Гость
20 мая, 21:13
Уже никто и не вспоминает, что ему в вину вменяли включение отопления в ноябре без согласия собственника задвижек: пришли администрация, полиция, ФСБ и прокуратура и без согласия собственника задвижек открыли задвижки и подали тепло в микрорайоне г. Троицка. Он сделал то, что должен был сделать настоящий глава города.
Гость
20 мая, 20:13
Да, нужно нещадно оправдать его по всем возбужденным против него делам!
Гость
20 мая, 20:23
Почему никто не пишет что старая тепловая фирма которая должна троицкой тепловой станции полмиллиарда рублей просто не хотела включать тепловые пункты и замораживала население ? И почему никто из компетентных органов не смог ту фирму заставить включать , а уже снег пролетал ? У главы не было выбора или замёрзнет город .
Гость
20 мая, 20:45
Судью из областного суда стоит проверить однозначно! На лицо заинтересованность в отношении этого вора!
20 мая, 20:55
А что и у кого он украл?
Гость
20 мая, 22:00
Тебе голову надо проверить на наличие серого вещества.
Гость
20 мая, 23:09
Давно пора проверять всех
Гость
20 мая, 20:00
За что судят? За то что истовый путинец и единорос дома бегать хотел, но не имел финансовой возможности для этого, отправляя последние копейки на поддержку СВО?
Гость
20 мая, 22:14
Ага, прям свои кровные отправлял. Да если бы и свои - не обеднел, зряплату сеье назначил более чем в три сотни. Это в Троицке-то.
Гость
21 мая, 07:09
У рагуля только такие мысли и есть.
Гость
20 мая, 20:56
Если ничего накопать не смогли - это почти святой человек! В каждую мэрию на Новый год и другие праздники только алкоголем заносят на миллионы рублей! А здесь дорожку беговую подарили....
Гость
20 мая, 21:03
Хватит завидовать, а если хочешь быть успешной - вступай в ЕР!
Гость
20 мая, 20:41
А Магильникова когда?
Гость
20 мая, 21:13
Посадить ! 😡
Гость
20 мая, 21:11
Вторая будет с реальными выводы и приговорён судом к лишению свободы. После того есть возможность новых эпизодов накопить и должен быть в ИК до 2042 года и когда Дюмина выборов президента России то можно и отпустить его с ИК. До 2042 года Путин будет президентом России.
Гость
20 мая, 23:01
Оправдать по всей строгости закона!
Гость
20 мая, 23:08
Есть правые, а есть правее, этим веры ноль.
Гость
20 мая, 23:07
Как чинуша, так оправдательный, а что так, а что вдруг такое снисхождение, чем они так нравятся, чем они привлекательней и интересней обычных людей, а если делом Бастрыкин заинтересуется и потребует проверки, что тогда???
Гость
21 мая, 01:46
Никто не может быть дважды осужден или не так гласит Конституция? Один я читал Клнститучтю?
Гость
21 мая, 01:44
Один из немногих в региональной власти честный человек нашелся, и на него открыли охоту. Надежда на справедливый суд, который не позволит уничтожить честного человека и во всем разберётся.
Гость
21 мая, 03:00
А потом полицейские спрашивают почему не платят. Так а где работа, которая стоит того, что бы оплатить её?
Гость
21 мая, 07:45
Жалко мужика, повесили на него липовое дело, типа он не может сам беговую дорожку купить.... Хороший мэр значит, дело делает. Расстраивает позиция прокуратуры и полиции, когда действительно совершаются тяжелые преступления от них нормальной работы не дождешься, а тут прямо впряглись по полной....
Гость
21 мая, 10:28
САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЭР ГОРОДА ТРОИЦКА!!!!!!
Гость
21 мая, 11:19
Насколько помню, в былые времена судей своим голосованием избирало население. А сегодня откуда они берутся?
Гость
21 мая, 13:43
Воруют. Но ни один чинуша не пострадал ... Чернобровин воровал- воровал - теперь чёрную икру жрёт.
Гость
20 мая, 22:01
Зря оправдали🤬🤬🤬