RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Забил молотком — там расправа была». Рассказываем всё, что известно о жестоком убийстве зампреда «Зова народа»

8 июня 2024, 13:06
Карма, она такая.
Гость
8 июня 2024, 13:19
Тут карма в чем?
Гость
8 июня 2024, 14:13
Гость
8 июня 2024, 14:13
Тут карма в чем?
доносы никто не любит
Гость
8 июня 2024, 14:17
Гость
8 июня 2024, 14:17
доносы никто не любит
Он на тебя донес в ЦРУ?
8 июня 2024, 18:19
Это классическая история про мальчика который кричал «Волки, волки» потому что ему было скучно. А когда пришли настоящие волки, ему никто уже не поверил. Карма она такая…
Гость
8 июня 2024, 20:41
Доносчику - первый кнут!
8 июня 2024, 13:46
Был замом в организации стукачей, которые любят подкинуть омно на вентилятор, так и стучал бы в полицию получше, да в квартире сидел, а не высовывался, пока не приедут его защищать. Зная, что там за дверьми неадекваша, гордо выперся и глупо умер. Жену и сына в этой ситуации особо жалко. А убийцу наверняка признают невменяемым. С детского возраста влюбиться безответно, преследовать, видеть как она счастлива в браке, есть ребёнок и дальше лезть? Ну это явно шиза.
Гость
8 июня 2024, 14:51
Господи, кто же теперь нас будет оберегать от таких страшных опасностей как Ивлеева, Киркоров и Вася-с-носком?!
Гость
8 июня 2024, 15:07
Жертва расправы ранее неоднократно писал доносы на оппозицию . По его доносам против людей были возбуждены уголовные дела , их до сих пор расследуют и преследуют . Полиция по этим делам почему-то сразу реагирует и возбуждается . А вот когда ему понадобилась помощь от полиции по простой бытовухе то никто почему-то не возбудился . Он , жертва , был активным строителем вертикали нашего вождя , что строил то и получил
Гость
8 июня 2024, 21:29
С ним поступили как со стукачём, не вижу ничего необычного.
Гость
8 июня 2024, 16:16
Какие жалостливые коменты для стукача. Что-то не видно местных, чего хвосты поджали, на себя примерили?
Гость
8 июня 2024, 22:22
То есть, его официальной работой было разглядывание трусов Киркорова, Ивлеевой и прочих силибряшек под микроскопом? Поскольку про какую-нибудь другую работу или профессию ничего не сказано. Мдауш. Страна осиротела прям без такого специалиста.
Гость
8 июня 2024, 14:25
Одним сексотом меньше. Стране нужно больше мототренеров с молотками.
Гость
9 июня 2024, 19:08
👍
Гость
8 июня 2024, 15:26
Даже у последнего стукача есть дети. Как он им в глаза смотрит?
Гость
8 июня 2024, 19:25
Дыма без огня не бывает .... С чего бы вдруг такая история про "любовь" началась ? Что то мне кажется жена убитого не договаривает
Гость
8 июня 2024, 13:59
Познакомились в больнице, в псмхушке
Гость
8 июня 2024, 23:15
зачем пачкать в очередной раз хорошее слово, применяя его к этому "движению"? мало опошлено слов и изгажено смыслов за последние годы?
Гость
8 июня 2024, 13:05
За два часа звонил в полицию, но навыки стукача подвели его 😢
Гость
8 июня 2024, 16:28
Холуйская драма👍
Гость
8 июня 2024, 13:17
Все беды из-за баП !
Гость
8 июня 2024, 15:12
Да, особенно из-за той, что родила тебя)))
Гость
8 июня 2024, 15:12
-
8 июня 2024, 16:28
Все беды из за баб...
Гость
8 июня 2024, 16:29
...этих женщин, кхе-кхе.
Гость
8 июня 2024, 13:16
Ну вот, всё по заветам Ладимладимыча: мог бы стать героем на фронте и выжить (хотя бы частично), а вместо этого спился, сбился, и получил молотком по макушке. "Нанес себе ножом сам рану где-то в районе сухожилия. Нарисовал сердечко и поехал. Он отправился в больницу, где сказал, что на него напал Антон Еговцев." - по-моему кто-то тут врёт и фантазирует.
Гость
8 июня 2024, 13:34
Так и надо стукачу
Гость
8 июня 2024, 14:35
Надо закрыть люк поплотней и ломом подпереть.
Гость
8 июня 2024, 22:56
Правильно сделал
Гость
8 июня 2024, 23:55
Какая нелепая смерть. Можно было просто дверь не открывать.
Гость
10 июня 2024, 01:21
Почему "заявления подаННые"?
Гость
10 июня 2024, 12:39
че люди из за вареников творят, кошмаааар
Гость
8 июня 2024, 15:18
Похоже мужественный мужик. Грязь выгребать , характер надо иметь. Царствие ему небесное.
Гость
8 июня 2024, 15:45
вот он сам себя мужественно и выгреб
Гость
8 июня 2024, 21:32
Так вроде бы тот кто грязь выгреб живой, его полиция задержала.