RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

730мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

118 ответов к публикации

Житель Коркино пьяным оскорбил главу района во «ВКонтакте» и попал под уголовную статью

27 июня 2024, 12:17
Мат - неотъемлемая часть современного русского языка. Давно не заглядывала в нынешний УК РФ. Там ведь наверняка есть статья "Оскорбление лучших (светлых, искренних и др.) чувств народа действиями (бездействием) представителями муниципальной (государственной) власти", и санкции - 30 ударов розгами на центральной площади города.
Гость
27 июня 2024, 12:36
Это ТЦК. А не пойти ли тебе позахищать... чего вы там захищаете... мы заедем и отправим быстро - нечего здесь прохлаждаться.
Гость
27 июня 2024, 13:10
Гость
27 июня 2024, 13:10
Это ТЦК. А не пойти ли тебе позахищать... чего вы там захищаете... мы заедем и отправим быстро - нечего здесь прохлаждаться.
А может товарищу майору к тебе заехать и проверить на работу в ТЦК?
Гость
27 июня 2024, 13:35
Гость
27 июня 2024, 13:35
А может товарищу майору к тебе заехать и проверить на работу в ТЦК?
Выезжайте, захватите пиццу и колу. Я проголодался.
Гость
27 июня 2024, 12:22
Пардон, житель коркинского поселения выразился матом, то есть исконно русским языком, на котором вполне вероятно выражается и сам глава коркинского поселения. Но причина, по корой он так выразился, проверена? Может он абсолютно верно выразился и полицаям стоило бы обратить внимание на главу коркинского поселения? Что за однобокость?
Гость
27 июня 2024, 16:18
Надо бы проверить главу, сто процентов, мужчина бы просто так не стал крыть, видимо сильно "хорошо" работает.
Гость
27 июня 2024, 12:30
Вообще бредовая статья "публичное оскорбление представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Учитывая теперешние рашн реалии это превращено в цензуру. Критиковать их нельзя, потому что нежные натуры и сразу оскорбляются. А если ....во исполняют свои обязанности? Ну либо терпеть, что на твои налоги чинушары, будучи бюджетниками получают деньги и при этом для тебя ничего не делают, либо готовить деньги на штраф.
Гость
27 июня 2024, 16:19
Раз кретикововать нельзя, то тогда садить, за профнепригодность и плохую службу народу.
Гость
27 июня 2024, 12:26
За словами надо следить вот и все. Мне непонятно почему за оскорбление чиновника статья есть, а обычного человека нет. Или у нас уровень разный с чиновниками?
Гость
27 июня 2024, 12:30
Статья есть, и для всех одинакова. Просто их обращение рассмотрят, а твое - не факт.
Гость
27 июня 2024, 12:32
Ты это только поняло?
27 июня 2024, 12:33
Сословные привилегии.
Гость
27 июня 2024, 12:06
Когда закончится сво?
27 июня 2024, 12:14
Что, надоело в подполе сидеть? Сиди пока, на улице дождь.
Гость
27 июня 2024, 12:23
27 июня 2024, 12:23
Что, надоело в подполе сидеть? Сиди пока, на улице дождь.
В твоей многоэтажке есть подпол? Зачем ты туда залез?
27 июня 2024, 12:36
Гость
27 июня 2024, 12:36
В твоей многоэтажке есть подпол? Зачем ты туда залез?
Бедолага, никак не проснешься после вчерашнего...
Гость
27 июня 2024, 12:35
Почему люди оскорбляют чинушар? А потому что власть устранила малейшие возможности влияния снизу вверх. Они делают что хотят, а обратной связи нет, она им не нужна. Они же сами понимают, что если узнают реальное мнение людей, оно им сильно не понравится. Все якобы существующие инструменты - полная фикция. А в качестве обратной связи власть придумала перманентно бредящий ВЦИОМ, по данным которого они всегда красавчики. Вот люди от безнадеги и пытаются хоть так мнение выразить.
🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
Гость
27 июня 2024, 12:24
Назвал вещи своими именами - получай срок. Обматерил пассажирку - извинись на камеру.
27 июня 2024, 12:13
Как верить про оскорбление, если нет оригинала текста?
Гость
27 июня 2024, 12:21
Правильно сделал. Что хорошего она сделала для жителей Коркино?
Гость
27 июня 2024, 13:53
Самое главное , что таких городков по всей России миллионы , со своими судами , полицией , прокуратурой ... все повязаны .
Гость
27 июня 2024, 12:23
Слушайте, если каждый день писать что говорят люди о бестолковых чиновниках, то это займёт миллиарды лет. Какой в этом смысл. Или грязный пиар этой бабы тоже пиар?
Гость
27 июня 2024, 12:23
Как же любят прихвостни власти выслуживаться. Тьфу.
Гость
27 июня 2024, 12:29
Ну да... Про чиновников, власть, партийное руководство ЕР - как про покойников : или хорошо, или ничего. Так что, лучше помолчим ...
Гость
27 июня 2024, 13:07
"ничего кроме правды". цитируйте правильно
Гость
27 июня 2024, 12:09
А если бы хвалил, то ему дали бы денежную премию и путёвку в Крым? 🤣
Гость
27 июня 2024, 12:24
В Крым дают только смертникам.
Гость
27 июня 2024, 12:33
Гость, и медаль, как Котовой, я пьяный🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 12:21
правильно всё сделал.
Гость
27 июня 2024, 12:34
фигня какая-то, любую конструктивную критику теперь признают оскорблением
27 июня 2024, 13:49
Вот вам и работа ла ентных силовиков
Гость
27 июня 2024, 12:20
Все знают чья Лощинина и из какой щели вылезла. Вспоминаем фамилию Алтушкин.
Гость
27 июня 2024, 12:28
Мы все из этой щели вылезаем.
Гость
27 июня 2024, 12:55
Гость
27 июня 2024, 12:55
Мы все из этой щели вылезаем.
У кого что болит. У тебя постродовая травма видимо до сих пор.
Гость
27 июня 2024, 12:25
Был бы таджиком - хватило бы извинений на камеру.
Гость
27 июня 2024, 12:33
Думаешь глава поселения стала извиняться перед таджиков? Хотя, наверное бы извинилась.
Гость
27 июня 2024, 12:31
Распустились, понимаешь! Так и президента критиковать начнут...
Гость
27 июня 2024, 12:56
За критику Байдена уголовка? Вы в своём уме!
Гость
27 июня 2024, 12:20
Глава коркинского поселения - не мужик!
Гость
27 июня 2024, 12:28
Нормальные чинуши такое не придумают, а те кто ворует , ничего не делает и вредит собственному народу, они придумывают эти законы. Ибо страшно, что в рыло получат.
Гость
27 июня 2024, 12:33
А профессиональные качества соответствуют ? Копейск наверно уже стал городом мечты ? А то обещать то это одно, а выполнить свои обещания в полном объеме это совсем другое .
Гость
27 июня 2024, 12:45
Коркино деградирует как город. Но на автостанции Первый канал рассказывает о прекрасной жизни в стране
Гость
27 июня 2024, 12:24
Ничего себе, уже за мат уголовка (((
Гость
27 июня 2024, 12:22
а причем тут уголовная статья, это же просто административка, каждый второй материт всех и ничего, нет уголовки, а тут сразу возбудили...
Гость
27 июня 2024, 12:26
Пока текста не будет - не поверю.
Гость
27 июня 2024, 12:28
Жителям Коркинского района слабо объединиться, как дагестанцам, если мужик всё правильно об этой главе написал?
Гость
27 июня 2024, 12:39
А она в зеркало смотрелась? Может он в шоковом состоянии восторгался.
Гость
27 июня 2024, 12:41
А как депутаты оскорбляют и ни во что народ не ставят это у нас нормально!
Гость
27 июня 2024, 12:43
Нормально работайте и оскорблять вас никто не будет! Все города области, включая Челябинск пришли в упадок, для чего тогда нужны мэры и главы? Чтоб зарплату получать?
Гость
27 июня 2024, 12:25
В Дагестане эта власть уже бы извинялась перед жителями.
Гость
27 июня 2024, 12:41
Гость, так там то гордые люди, а тут рабы
Гость
27 июня 2024, 12:30
Пока каждый будет сам по себе, власть будет творить дичь. Власть понимает только силу, которая в единственная народа. Но русские, это же не дагестанцы, грузины, чеченцы. Русские это тьфу, которые гнобят друг друга.
Гость
27 июня 2024, 12:37
*в единстве народа (опечатался).
Гость
27 июня 2024, 12:32
в контакте стоит датчик наличия алкоголя!?🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2024, 13:24
по радиоканалу выхлоп сдуло в сторону истца))
Гость
27 июня 2024, 12:21
Он наверное назвал её женщиной, а не девушкой как хотят слышать неумные бабы.
Гость
27 июня 2024, 12:30
А что он сказал? Может он совсем другое имел ввиду?
Гость
27 июня 2024, 12:28
«Мы отловили более 30 тысяч мигрантов, получивших гражданство и не желающих встать на воинский учет, поставили на учет и уже порядка 10 тысяч направили в зону СВО», - сказал глава СК РФ Бастрыкин
Гость
27 июня 2024, 12:36
Интернет на то и интернет, чтобы писать что хочешь. Грубияна можно морально осудить, забанить и т п. Но почему уголовная статья?
Гость
27 июня 2024, 12:37
Полностью солидарен с автором статьи про данную особу.
Гость
27 июня 2024, 12:41
вот она Россия во всей её красе - оскорбил чиновника - статья, разбили нос и били по телу - менты не найдут состава преступления и не будут брать заявления.
Гость
27 июня 2024, 12:45
Чинулли очень обидчивы
Гость
27 июня 2024, 12:50
Если она так просто оскорбляется, так может ей просто не служить главой? Что за тонкая такая натура?
Гость
27 июня 2024, 12:49
Сергей Викторович наверное надоумил осудить?
Гость
27 июня 2024, 12:54
Работайте нормально, тогда будут хвалить, это хоть понимают?
Гость
27 июня 2024, 12:52
Критику они не воспринимают, считают за оскорбление.
Гость
27 июня 2024, 12:57
Коркино - это что?
Гость
27 июня 2024, 13:01
теперь нельзя назвать человека тем кто он есть..чинушам ведь все можно
Гость
27 июня 2024, 13:01
Значит надо проверку деятельности этой "мэры" провести ! Рас электорат матом негодует 😎
Гость
27 июня 2024, 13:04
Дырка не может быть управлением!
Гость
27 июня 2024, 13:04
Дайте реквизиты куда внести предоплату, за то чтобы я так же высказался про Котову?
Гость
27 июня 2024, 13:09
Челябинец Какая разница кто она?? Глава или не глава?? Почему нельзя оскорблять?? Мы с сосодом переодически оскорбляем друг друга даже деремся иногда, ну если по дело почему бы нет??? Почему нельзя правду говорить?? Человек может не доволен был ее работой, это вы не допускаете?? Эта женщина по суте работает на этого мужчина так как является слугой народа, замечание явно было обоснованным!!! Почему такие нежные все?? Нужно говорить как есть!!