RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

737мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Бывшего вице-мэра Челябинска арестовали по делу о взятке в 10 миллионов. От кого он брал деньги и за что

5 июля, 15:21
Так они все из одной системы, пока всю систему полностью не поменять, от самого верху до последнего районного депутата и судей, ничего в стране не будет делаться, так и будут воровать. Вон Шойгу на повышение пошел, а почему?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 16:33
На западе воруют на порядок выше, хлопец.
Гость
5 июля, 16:39
За заслуги перед отечеством. это про Шойгу
Гость
5 июля, 16:57
Гость
5 июля, 16:33
На западе воруют на порядок выше, хлопец.
Гость, чо нам твой запад, здесь нужен порядок, хлопец
Гость
5 июля, 15:31
Бывшего вице - мэра арестовали за взятку 10 миллионов рублей. А, дубровского за то что прикарманил бюджетные деньги, миллиардов рублей не попытались даже задержать, и он свободно прогуливается на свободе.
Гость
5 июля, 15:34
Тоже разделяю твое возмущение и непонимание. Почему за Дубровским не отправили Боширова и Петрова? У них очень даже не плохо получается согласно мнению MI6.
Гость
5 июля, 16:27
Гость
5 июля, 15:34
Тоже разделяю твое возмущение и непонимание. Почему за Дубровским не отправили Боширова и Петрова? У них очень даже не плохо получается согласно мнению MI6.
Гость, 👍👍👍
Гость
5 июля, 16:39
Гость
5 июля, 15:34
Тоже разделяю твое возмущение и непонимание. Почему за Дубровским не отправили Боширова и Петрова? У них очень даже не плохо получается согласно мнению MI6.
Даже смешно получилось, когда номер на двоих с одной кроватью
5 июля, 18:26
Соблазн велик, так трудно устоять против взятки, мало кому удаётся, у каждого своя цена, просто нужно иметь инстинкт самосохранения, ни одна взятка не стоит и года свободы
Гость
6 июля, 13:17
Человеку,по сути, не так уж много надо. Живу 70 лет только самым необходимым,рационально, по средствам. Так спокойно.
Гость
5 июля, 15:30
В таком случае, даже страшно представить, какой же у Котовой "гонорар".
Гость
5 июля, 16:41
Смелее! Фантазируй!
Гость
5 июля, 16:58
Гость
5 июля, 16:41
Смелее! Фантазируй!
Гость, провоцируешь? нехорошо, товарищ майор🤣
Гость
5 июля, 18:09
А если еще выше посмотреть?
Гость
5 июля, 15:19
Почему одни бывшие чиновники, настоящих надо сажать, причём КАЖДОГО.
Гость
5 июля, 15:41
Наконец-то он сел. Помню на личном приеме, когда мы пытались отстоять уплотнительную застройку в Парковом-2, отказался что-либо делать, сославшись, что он ничего сделать не может. Пусть воздастся по заслугам.
Гость
5 июля, 16:53
Он намекал, что без взятки ничего не может сделать. А дали бы, то всё сделал бы как надо.
Гость
5 июля, 16:17
А за кошкой когда придут?
Гость
5 июля, 15:36
Хорошая новость, ну лучшая будет новость, когда всю действующую верхушку администрации отправят в СИЗО ,пол Челябинска, от радости в запой на неделю уйдут.
Гость
5 июля, 17:21
Народные пояски и гуляния от всей души обеспечены как минимум
5 июля, 16:21
Почему никто не видит конфликта интересов?! Котова управляет мошенниками. Пора валить!!! Ударение сами поставите !
Гость
5 июля, 17:01
198888846, Котова главарь
Гость
5 июля, 17:01
198888846, босс
Гость
5 июля, 17:19
Гость
5 июля, 17:01
198888846, Котова главарь
Ха ха берите выше, она лишь номинал
Гость
5 июля, 16:00
Всех в администрации берите-это одна шайка.
Гость
5 июля, 17:17
Сколько же этих вице-мэров взяточников, замов, помощников и прочих.
Гость
5 июля, 18:04
Вор на воре сидит, и вором погоняет.
Гость
5 июля, 15:51
представляю как сейчас Котова напряглась...
Гость
5 июля, 15:56
Пока у ней медаль и человек давший её в кремле её не тронут.
Гость
5 июля, 16:40
Пукан стал как мышиный глаз.
Гость
6 июля, 01:34
Гость, она кефир просроченный пила, щас сидит на горшке, на меня смотрит, и тужится🤣
Гость
5 июля, 16:45
На городском пляже на Амз биотуалеты закрыты. Люди ходят в воду и вокруг.
Гость
5 июля, 17:13
И чё!???
Гость
5 июля, 20:01
я всегда так делаю
Гость
5 июля, 15:56
Сначала две «Золотые маски», теперь две железные – обвинение определилось со сроками для Евгении Беркович и Светланы Петрийчук. Запросили по шесть лет. Тушите свет
Гость
5 июля, 15:59
Ты забыл про истину , чтобы взять - нужно сначала дать . Бесплатный совет по жизни , пользуйся .
Гость
5 июля, 16:12
опять суд закрыли? да что вы прячете? масштабы воровства, не иначе
Гость
9 июля, 01:08
В Челябинске по другому не бывает. Это город "Зеро". Понимайте правильно - город масонов
Гость
5 июля, 15:29
А тот кто взятку дал тоже под суд
Гость
5 июля, 16:41
"Всё уже украдено до нас"...к/ф
Гость
5 июля, 20:49
А что с Дубровским и Гаттаровым? На свободе оба?
Гость
6 июля, 07:33
Они голубки.
Гость
5 июля, 15:30
Кто выдал взятку тоже виноват пошел заведомо на преступление и спровоцировал
Гость
5 июля, 15:41
Всех арестуют кто воровать тогда будет.
Гость
5 июля, 15:59
одно ворье!
Гость
5 июля, 16:34
Что остальные думают по этому поводу?
Гость
5 июля, 16:56
шамне посадите
Гость
5 июля, 17:06
25 лет не меньше на отдых в Магадан
Гость
5 июля, 17:06
На пожизненно надо его🤬🤬🤬
Гость
5 июля, 17:10
Ну арестовали.,и арестовали...что такого? Мелкую рыбёшку прикрыли,а гонору,как будто королю мат поставили!
Гость
5 июля, 18:14
Эх Виталик, Виталик, как же так, про Дрюлю то же всё расскажешь, или он под защитой?
Гость
5 июля, 18:15
Они же не с коррупцией борется, они конкурентов устраняют.
Гость
5 июля, 18:45
А главного коррупционера не арестовали....
Гость
5 июля, 19:28
Чтобы не посадили нужно красть больше!!!...миллиардами... учитесь у Юрьевича!)))
Гость
5 июля, 20:20
Рожа как у алкаша
Гость
5 июля, 15:35
На пожизненно надо его 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
5 июля, 16:51
Необязательно. Полная конфискация всего у всей семьи. Ну и лет 10 довеском будет достаточно.
Гость
5 июля, 15:57
Лариса. на моего сыночка Дениску похож
Гость
5 июля, 16:00
Гость, Так это он и есть, присмотрись повнимательнее.
Гость
5 июля, 18:12
Кто там возмущался нищий коттедж у него? Это времянка глупыши)) ВСе самое главное в МАгнитке!
Гость
5 июля, 20:04
Статью то хоть читал или в школе не научили? За ним в Магнитогорске пришли.
Гость
6 июля, 02:13
какая кому разница теперь? он уже никто)))
Гость
7 июля, 02:55
в смысле какая? он получит за то, что делал. это надо поощрять, а не "какая разница". значит щас чаще и чаще всех проверяют
Гость
5 июля, 15:28
Богатый дом?)) обычная избушка, обшитая сайдингом
Гость
5 июля, 15:30
Машину, престижный район, два города проживания это ты все не читал?
Гость
5 июля, 15:56
Рафик, в крайней степени нэувиновен.
Гость
5 июля, 16:54
Да это баню показали.
Гость
5 июля, 15:45
И что госпожа опять ничиво не знает и не видеть что у неё под носом твориться. Самостоятельно они не могут работать без указаний.
Гость
5 июля, 15:57
Добрая новость , думаю так же надо поступать и на Украине , а им сейчас миллиарды перепадают , во доят Евросоюз .
Гость
5 июля, 19:30
Да у каждого рыльце в пушку, была бы команда.
Гость
5 июля, 20:50
Как говорится главное при расследовании не выйти на самого себя 🤪🤪🤪
Гость
6 июля, 02:10
вот и посмотрим что с ним сделают дальше и со всеми причастными.
Гость
6 июля, 02:09
Все тайное рано или поздно становится явным!!!
Гость
6 июля, 02:09
И поделом ему...
Гость
6 июля, 02:12
Правильно, таких нужно проверять! И проверить нужно по всем его делам, глядишь еще что найдут!
Гость
6 июля, 06:18
А где у нас казнокрад Дубровский?
Гость
6 июля, 10:03
Как обычно, вицэ либо зам
Гость
6 июля, 10:17
Vic_ В светлое время всех меров, губеров и прочих деятелей, поработителей народа с импорто-втюхиваемыми названиями чиновничьих должностей и дворянско-казачьих титулов легко перевоспитают в GULAG 2.0 !
Гость
6 июля, 12:51
Там ему и место🤬🤬🤬
Гость
6 июля, 13:13
Работала с Архитектурой и Администрацией много лет в период с 1990 по 2012 годы, - с честными ПРОФЕССИОНАЛАМИ.Репринцев и другие из новой "кагорты" даже не на слуху. Хапуги, ворьё.