RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Массовая драка со стрельбой произошла во дворе на Северо-Западе Челябинска (видео)

Все потому, что подросткам нечем заняться! Секции летом не работают, лагеря стоят очень дорого!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля, 11:53
Только представьте как лихо они займут вражеский укреп!
Гость
11 июля, 11:57
Опять межнационал или как ?
Гость
11 июля, 12:01
Какой лагерь в 19 лет? Пусть идёт работать.
Гость
11 июля, 11:34
за старый китайский смартфон лет пять получит. оно того стоило?
Гость
11 июля, 11:41
Да так то тут не только за телефон срок прилетит, тут как минимум еще нанесение побоев средней тяжести в составе группы
11 июля, 11:42
так ключи от крипто кошелька были, данный скопировал и телефон просто за копейки продал!
Гость
11 июля, 11:52
Гость
11 июля, 11:41
Да так то тут не только за телефон срок прилетит, тут как минимум еще нанесение побоев средней тяжести в составе группы
Гость, за побои бы не посади, а тут разбой в чистом виде ст 162. пятачок строгого минимум.
11 июля, 14:35
Мальчишки всегда дрались, дерутся и будут драться, впрочем, как и седовласые пацаны, те до старости готовы чуть что кулаками махать. Это же мужчины, им положено уметь драться
11 июля, 23:46
Шанс нужно давать на свободе, тюрьма ещё никого не исправила
Гость
11 июля, 11:59
в армию боятся идти мамкины ягодки, а тут герои))
Гость
11 июля, 14:27
Готовятся. Будут в рукопашную на ЛБС.
11 июля, 12:41
теперь в колонии будет ,чем заняться! НА сво пойдет!
11 июля, 12:37
Всё от безделия. Раньше дети в секциях и лагерях заняты были, теперь за лагерь цены космос, тренировки либо закрыты на лето либо цены опять же космос!
Гость
11 июля, 12:59
Раньше в 19 лет мужчин детьми не называли
Гость
11 июля, 13:40
Для тебя видимо закрыто, раз ты тут отираешся. Для нормальных все открыто. Тем более в 19 лет - рабочие места.
Гость
11 июля, 11:36
"На место незамедлительно выехали сотрудники МВД" - хорошо, что успели за сутки.
Гость
11 июля, 11:37
а вот раньше постовые стояли... на дистанции свистка
Гость
11 июля, 11:38
Гость
11 июля, 11:37
а вот раньше постовые стояли... на дистанции свистка
"Раньше земля была плоская, и стояла на трех китах" (С)
11 июля, 11:48
И успели, и поймали. Плохо что ли? Хорошо!
Гость
11 июля, 11:39
19 лет это подросток?
Гость
11 июля, 13:00
а в 29 лет - девушка?
Гость
11 июля, 12:03
Чем больше будут показывать кровожадных сериалов, тем больше юные головы будут думать, что так можно и за это им ничего не будет (( а если на первый канал перенесут любвиобильную стройку то это все
Гость
11 июля, 13:13
надобно их "звезду" со "спасом" заставить просматривать. по 8 часов ежесуточно. ну и что что инквизиция!? раз не понимают
Гость
11 июля, 13:40
Гость
11 июля, 13:13
надобно их "звезду" со "спасом" заставить просматривать. по 8 часов ежесуточно. ну и что что инквизиция!? раз не понимают
Поздно
Гость
11 июля, 13:44
Если изначально в бошке маргарин, то ни один сериал не поможет, ни плохой ни хороший
Гость
11 июля, 11:44
Пенсионерка молодец. Не прошла мимо.
Гость
11 июля, 11:51
Советская закалка!
Гость
11 июля, 13:21
Внучок ее там был, выручать надо
Гость
11 июля, 11:35
Хорошо, что сейчас не 90-е, а то было бы... то же самое.
11 июля, 11:45
Ну так святые девяностые, лобызание в десны с западом и беспредел на улицах, почему оно так было???
Гость
11 июля, 11:55
11 июля, 11:45
Ну так святые девяностые, лобызание в десны с западом и беспредел на улицах, почему оно так было???
А сейчас лобызание в десны с Кимом и Кадыровым. Это, конечно, другое.
11 июля, 12:20
11 июля, 11:45
Ну так святые девяностые, лобызание в десны с западом и беспредел на улицах, почему оно так было???
А сейчас нет лобызания в дёсны с западом. А беспредел есть. Значит в чём-то другом дело, не так ли?
Гость
11 июля, 11:41
Продолжаем расчеловечиваться. Слово пацана.
Гость
11 июля, 12:17
А у нас власти города и области не забыли, что для молодёжи необходимо организовывать бесплатные культурные мероприятия, чтобы они были заняты не разбивание черепов друг другу, а разумными и интересными событиями. В Екатеринбурге каждые выходные проходят различные фестивали и мероприятия, у нас глухо как в деревне.
Гость
11 июля, 13:16
ох, помню, помню я этих организаторш молодёжного досуга. как только вижу тётю валю матвиенко - все эти несвежие плотно сбитые дамы как есть перед глазами...
Гость
11 июля, 13:42
В 19 лет пора самостоятельно себя организовывать. Учеба и работа - прекрасно можно организовать самостоятельно.
Гость
11 июля, 11:45
Не подростки, а кони с лосями, но животные в отличии от этих умнее
Гость
11 июля, 11:41
И даже не Ленинский и ЧТЗ
Гость
11 июля, 11:46
Северок никогда не уступал в этом лампасникам )
Гость
11 июля, 11:52
И даже не 1999….
Гость
11 июля, 15:33
Гость
11 июля, 11:46
Северок никогда не уступал в этом лампасникам )
Стесняюсь спросить, что значит лампасникам? А на Северке разве лампасы не носили? Только в Ленинском они красные были, а на Северке белые.
Гость
11 июля, 12:20
19 лет-пойдет во взросляк за грабеж. И, скорее всего, ранее судимый.
Гость
11 июля, 15:36
Не грабеж, а разбой. Группой лиц по предварительному сговору. 162 УК РФ ч.2. До 10 лет.
Гость
11 июля, 16:12
Гость
11 июля, 15:36
Не грабеж, а разбой. Группой лиц по предварительному сговору. 162 УК РФ ч.2. До 10 лет.
здесь нет насилия опасного для жизни и здоровья-на разбой не тянет.
Гость
11 июля, 11:34
ничего удивительного нет. общество деградирует стремительно, а власть бездействует, вот везде и бардак, на дорогах, во дворах и тд...
Гость
11 июля, 11:40
Но ведь ты то конечно знаешь, что нужно делать.
Гость
11 июля, 11:46
общество деградирует стремительно, а власть.....- КАКОЕ ОБЩЕСТВО, ТАКАЯ И ВЛАСТЬ....
11 июля, 11:46
Если ты и твое окружение деградирует, так тьфу на вас, 0.001%
11 июля, 17:07
В ВК поищите МБУ Спортивный город г. Челябинск. Там расписание и контакты тренеров по разным районам.
Гость
11 июля, 12:11
а, что при социализме не было драк стенка на стенку или между молодыми людьми? Если забрали вещи из сумки потерпевшего, то это уже не кража , а грабеж.
Гость
11 июля, 14:43
На северке и в семидесятые драки ыли, например пятый микрорайон дрался с шестым.
Гость
11 июля, 11:57
Вот почему, вот таких " героев ", которые не знают куда деть свои энергии, может следовало бы отправить на передовую? Пусть, ТАМ, наслаждаются, покажут кто на что способен ... Подальше от жилых домов, от гражданских жителей.
Гость
11 июля, 12:29
А куда там делись жилые дома и жители?
Гость
11 июля, 12:43
Гость
11 июля, 12:29
А куда там делись жилые дома и жители?
Гость, где на передовой? Какие могут быть жилые дома и гражданские на передовой?🤔
11 июля, 14:57
Они ведь рано или поздно вернутся. Не задумывался об этом? :))
11 июля, 16:21
Ну теперь за грабёж получит как положено, за просто побои можно легко отделаться, а вот за хищение огребет то , чего искал!
11 июля, 16:16
Таким орлам в военные училища поступать нужно. Как в армию идти, так все больные и косые, а как всякой дичью заниматься, так все герои
Гость
11 июля, 11:50
Нало же, люди берут подержанные телефоны ещё? Да мне сто лет не надо покупать у кого-то сотовый телефон!
11 июля, 13:33
А если айфон?
Гость
11 июля, 18:06
11 июля, 13:33
А если айфон?
Какая разница? Никогда не покупал б/у вещи, никогда!
Гость
11 июля, 14:14
По вечерам после 22 часов страшно выходить на улицу Куйбышева 29 - 27. Группы подростков стаями ходят - ищут на кого бы напасть. Они бездомные что ли ? Где родители ????
Гость
11 июля, 16:24
Так у них родители такие же - где-то бродят.
Гость
11 июля, 20:51
Гость
11 июля, 16:24
Так у них родители такие же - где-то бродят.
Или синячат.
Гость
11 июля, 11:38
Опять пальчиком погрозят и отпустят
Гость
11 июля, 11:46
Все идет по плану!!!! Поставленные цели достигнуты!!!!!
Гость
11 июля, 11:47
Совсем озверел народ
Гость
11 июля, 12:08
В результате драки подростков задержан 19-летний подозреваемый. Анекдот.
Гость
11 июля, 12:24
Бездельники..
Гость
11 июля, 13:24
30 т.р. за 18 дней ланеря это дорого?!
Гость
11 июля, 13:33
Так то в 19 лет уже не подросток, взрослый совершеннолетний человек. Работы для таких полно
Гость
11 июля, 13:50
Раньше на каникулах устраивалиь работать, чтобы на джинсы и всякие модные вещицы заработать,а сейчас одни тунеядцы растут
Гость
11 июля, 11:36
Развалили СССР, а вместе с ним и пионерскую организацию, теперь получайте!!!
Гость
11 июля, 11:41
Можно подумать при союзе этого не было
11 июля, 11:47
Пионерка, всем ребятам примерка?
Гость
11 июля, 14:46
11 июля, 11:47
Пионерка, всем ребятам примерка?
Вагнерята то не проканали. А был какой подъем)Да, с теперешним воспитанием с привлечением уг- ков вообще мозги набекрень сделают молодняку.
Гость
11 июля, 13:25
Снова 39 дом по 40 летия победы, где это вообще. Постоянно в новостях фигурирует
Гость
11 июля, 16:23
39А.
11 июля, 20:45
Животные какие то, а не дети.
Гость
11 июля, 12:21
Как вы надоели комментаторы со своими девяностыми, да в девяностые лучше было чем сейчас.
Гость
11 июля, 12:25
👍
Гость
11 июля, 13:50
это 100%
Гость
11 июля, 14:44
Да, тогда были зачатки демократии, и хватит врать, что голодали совсем.
Гость
11 июля, 11:39
Извинятся на камеру и всего делов то
Гость
11 июля, 11:51
Мда, куда катимся.
Гость
11 июля, 12:19
Шо, опять???
Гость
11 июля, 12:44
Грабеж - статья авторитетная. Туда и метил наверно...
Гость
11 июля, 13:06
Ща им всем скопом предложат подписать бумаги и отправляться на фронт, ну или в места заключения. массовка, она такая) пацаны к успеху шли... не повезло, не прокатило.
Гость
11 июля, 13:26
Чаще показывайте "шедевры" современного кино, такие как "Слова пацана", и народ вообще будет бояться выходить на улицу, а пацаны и пацанки будут творить беспредел...
Гость
11 июля, 13:51
Ужас. Звери.
Гость
11 июля, 13:56
А почему так не поступают с иностранными специалистами боятся?
Гость
11 июля, 14:02
В мире животных
11 июля, 14:00
крыса на балконе
Гость
11 июля, 11:37
161-я карячится
11 июля, 11:43
откупиться , мал что ли кто хочет помочь "за вознаграждение"
Гость
11 июля, 11:53
Гость, 162
11 июля, 12:35
Гость
11 июля, 11:53
Гость, 162
точно, часть 4 : срок "от восьми до пятнадцати лет"
Гость
11 июля, 11:55
А чё за белый нива вчера гоняла от ментов с пьяными свошниками?? Поймали или они сразу на передовую рванули??
Гость
11 июля, 12:03
Гость, где это было?
Гость
11 июля, 14:49
Их то отмажут.
Гость
11 июля, 12:33
Около помойки Белого рынка часто подростки стреляют ил взрывают что-то. И ничего с ними сделать не могут.
Гость
11 июля, 14:08
Спасите наконец всех в той окрестности от сборища этих деток. Их знает полиция, служба реагирования, знают в Перекрестке где они воруют, наверняка работники в общаге и вообще вокруг. Взрывают каждый день что-то, орут матом, ворошат мусорку, пневматика даже у кого-то есть. Тусуются около Ростикса, после часа дня. Вторник и четверг самые большие группировки. Если их не отогнали на время, то они там всегда, убегут с воплями от кого-нибудь и потом возвращаются и продолжают. Постоянный завсегдатай - мелкий с сумкой наперекрест. В синей фуболке и панамке, в светлых штанах или шортах это самый наглый. И так далее.