RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Водитель приложил к горлу топор после задержания на трассе Челябинск — Екатеринбург

Гость
16 июля, 14:15
Только в России пистолет привязывают к кобуре, чтоб по пьяни не потерять...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 14:28
Гость, это чтобы не отобрали.
Гость
16 июля, 14:31
Гость
16 июля, 14:28
Гость, это чтобы не отобрали.
Этот вариант еще хуже.
Гость
16 июля, 14:51
Гость
16 июля, 14:31
Этот вариант еще хуже.
А у вас как? К чему привязывают?
16 июля, 14:36
вы когда писать научитесь, по названию так понял что к горлу гаишника а он всего то к своему, ну прям гоголь.
Гость
16 июля, 23:55
да хорошо, что к своему, хоть люди не пострадали
Гость
16 июля, 14:10
ГИБДД уже нет, есть ГАИ, исправьте, где обратились.
Гость
16 июля, 15:49
Интересно, а сколько раз можно менять ГАИ на ГИБДД, и наоборот?
Гость
16 июля, 16:04
Гость
16 июля, 15:49
Интересно, а сколько раз можно менять ГАИ на ГИБДД, и наоборот?
Сколько угодно, пока бюджет позволяет!
Гость
16 июля, 14:02
Менты в ролике как усердно Родине служат ! ))))......были бы они на сво - давно закончилось оно , наверно...
Гость
16 июля, 17:52
А ты-то как усердно пишешь!
Гость
16 июля, 14:12
Этот чувак с топором легко захватит любой укреп противника!
16 июля, 14:31
А ты думаешь почему всу сдают позиции..
Гость
16 июля, 14:13
Он за грибами ехал , топор не запрещено возить и не убегал а музыка громко была в салоне.
Гость
16 июля, 14:14
Он сдался только когда сотрудник надел фуражку, пока был не по форме одет - считай и не сотрудник!
Гость
16 июля, 14:26
Все по Фен Шую !!!
Гость
16 июля, 15:43
Ой, как смешно-то!
Гость
16 июля, 14:15
Умелым приемом самбо,доблестные сотрудники обезоружили опасного преступника!! Раньше,в газетах так писали!!
Гость
16 июля, 14:36
НЕУЖЕЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ СОБИРАЛ ВАЛЕЖНИК И ПЫТАЛСЯ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРИ ЗАДЕРЖАНИИ ?
Гость
16 июля, 14:18
Глаза бы не смотрели на поведение полицейских. Ужимки какие-то, кривляния, вы, тарщ инспектор, задержание проводите или форменный головной убор надеваете? Арбузы под мышками зачем-то... Хотя, что это я... Посмотреть, как ныне регулировщики двигаются, так тошнота подступает...
да уж, вспомнишь Дядю Стёпу милиционера, добрым словом! хи хи хи 😆😆😆
Гость
16 июля, 14:56
По факту люди подставляются, ещё и на улице в жару и холод, ещё и народец всякий, так что трудная работа.
Гость
16 июля, 17:53
Где ты ужимки увидел? Они спокойно разговаривают с ненормальным и пытаются его образумить.
Гость
16 июля, 14:15
погиб брат двоюродный на сво на днях , сослуживцы говорят погиб,видели - дозвонились до командира , говорит пропал без вести.....
Гость
16 июля, 14:16
а что он там делал?
16 июля, 14:23
Гость
16 июля, 14:16
а что он там делал?
грибы собирал
А нам зачем это знать? Голову включай
Гость
16 июля, 14:28
Все правильно, видно же что он требовал от сотрудника одеть фуражку. Как только сотрудник его требование выполнил, нарушитель сразу сдался.
Гость
16 июля, 15:44
Ты Петросяна переплюнешь в юморе.
Гость
16 июля, 14:14
Менты вообще в шоке))) Кого только не встретишь на этой дороге... И представьте - сколько вообще неадекватов вокруг, по улицам ходить страшно, а теперь оказывается - и ездить тоже.
Гость
16 июля, 14:19
синька - зло!
Гость
16 июля, 14:18
Не нужно было гаишникам ему мешать
Гость
16 июля, 14:17
Во всём виноват топор! Посадить топор!
Гость
16 июля, 14:39
ощущение что каждый третий бухой едет
Гость
16 июля, 14:46
С какого раза удалось надеть наручник на первую руку? При этом человек не сопротивлялся.
Гость
16 июля, 14:12
в жк ярославском и по всему амз школьники на мотоциклах как бешеные гоняют. где гибдд?
Гость
16 июля, 14:22
Гибдд отменили, сейчас гаи началось
16 июля, 14:24
в прошлом. ГАИ теперь.
Гость
16 июля, 14:06
это муж авто блогера, как он теперь один? на что жить будет?
Гость
16 июля, 14:27
Гость, но Горького встанет как раньше.
Гость
16 июля, 14:54
Гость
16 июля, 14:27
Гость, но Горького встанет как раньше.
Там же вами занято
Гость
16 июля, 15:20
Гость
16 июля, 14:27
Гость, но Горького встанет как раньше.
Гость, он уже старый и седой.
Гость
16 июля, 14:29
Чем дальше лес тем больше дров. Ну дык, чего остановился? Продолжал бы, свое задуманное действие. Что ему помешало? Испугался в последний момент? Жить захотелось? Если, за что-то берёшься, доделывай до конца, будь мужчиной.😀
Гость
16 июля, 14:59
Топор не наточил!
Гость
16 июля, 16:16
Гость
16 июля, 14:59
Топор не наточил!
Гость, 😀😅
Гость
16 июля, 14:37
Почему полицаи на открыли огонь! Почему гнались 10 км?
16 июля, 15:21
Ответного огня испугались из топора.
Гость
16 июля, 17:54
Потому что потом замучаешься отписываться по поводу стрельбы. А оно это надо?
Как то бережно с ним за такое.
Гость
16 июля, 14:04
Что нужно было сделать - открыть огонь из штатного АГСа ? ))))
Гость
16 июля, 14:19
Гость
16 июля, 14:04
Что нужно было сделать - открыть огонь из штатного АГСа ? ))))
У них нет в штате АГСа
Гость
16 июля, 14:36
Гость
16 июля, 14:04
Что нужно было сделать - открыть огонь из штатного АГСа ? ))))
Да, нужно.
16 июля, 15:09
Не стреляйте мужики..
Гость
16 июля, 14:32
Синька зло! Берегите себя мужики! Это дьявол вселяется в пьяные головы и души. Прежде чем налить себе помните о боге!
Гость
16 июля, 14:37
Из-за леса из-за гор показал мужик топор, но не только показал! Его г горлу привязал!
Гость
16 июля, 14:36
Если читать наш уральский сайт, можно и кино не смотреть по вечерам. Такие новости живые
Гость
16 июля, 15:45
Пьяный поди. Так нормальный человек не станет делать.
Гость
16 июля, 17:02
Вот как наручники нацепили-нужно было в палату его. Таким опасно по улице разгуливать
Гость
17 июля, 07:07
Жена за стиральным порошком послала, вот и летел бедолага, чтобы люлей от неё не получить. Теперь получит, зато гаи простирается.
Гость
16 июля, 14:42
ДПС профессионально сработали
Гость
16 июля, 14:08
Красава! Наш человек✌️! Берёт от жизни всё! Респект и уважуха ✌️! Не каждому дано ✌️!
Гость
16 июля, 14:13
.... угрожать топором