RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
207 комментариев к публикации

ФСБ показала задержание главврача челябинского онкоцентра (видео)

6 августа 2024, 14:57
Главный врач онкоцентра должен заниматься медициной, а не уборщиц контролировать с дворниками. Решится вопрос уедет и страны и сами будете себя и родственриков лечить. Что он сделал, что его лицом в пол?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 15:00
Не уехал за границу, вот что он сделал. Оставшихся хоть кого можно безнаказанно мордой в пол, ничего силовикам за это не будет. Это их страна.
Гость
6 августа 2024, 15:01
Вообще, если честно, не самый лучший главный, да и как человек… Не очень он с подчиненными общался, как с пылью. Это я про врачей, не про уборщиц.
Гость
6 августа 2024, 15:08
Он причастен в горю тысяч людей и смерти сотен обворованных больных.
6 августа 2024, 15:55
Якобы три миллиона рублей расхитили! А теперь на минуточку, в любом гаражном кооперативе или садовом товариществе, количество пайщиком примерно от 1500 человек и более, собирают с людей деньги, в среднем 5тр в год. Годовой сбор в ГСК 1500 * 5тр = 7,5млн. рублей. Хорошо... иногда собирают мало, 6млн.р, хорошо 5млн.р, ну даже пускай 3млн.р. Кто ни-будь, где ни-будь видел следственный комитет, который примчался в какой ни-будь ГСК или СНТ и арестовал правление??? Ой забыл уточнить, а разве есть сомнения, что все собранные деньги в ГСК и СНТ, остаются в виде заработных плат у самого правления? Просто... тупо... собирают у населения деньги и судя по заголовку в особо крупном размере, но никакой СК этим никогда не займется. Хотя...
Гость
6 августа 2024, 15:57
Это только часть 3 млн!!
Гость
6 августа 2024, 16:32
"кто ни-будь", "где ни-будь", "какой ни-будь" ты точно не прикалываешься!? Правильно пишется: кто-нибудь, где-нибудь, какой-нибудь
Гость
6 августа 2024, 16:53
В Управлящей компании по другому?
6 августа 2024, 17:12
Какая необходимость была доктора медицинских наук, главврача крупного медицинского центра при аресте укладывать лицом в пол и гордо демонстрировать это видео на весь мир?
Гость
6 августа 2024, 18:29
что бы грязь жрал как пациенты!!!!
Гость
7 августа 2024, 10:26
Для того чтобы другим неповадно было так поступать.
Гость
6 августа 2024, 14:50
А зачем на пол? На каком основании видео задержания в СМИ? Это же не доказанный факт. Подчиненные Шойгу миллиардами из бюджета воровали, ни одного кадра задержания, Шойгу в Совете безопасности.
Гость
6 августа 2024, 18:29
сгинь в незалежную)))
Гость
6 августа 2024, 18:33
Гость
6 августа 2024, 18:33
сгинь в незалежную)))
Что такое незалежная? Тебе родного языка не хватает?
6 августа 2024, 19:31
Он прилип по эпизодам, которые были во время его работы глав врачом в 6-й больнице на ЧМЗ. Там два месяца работала комиссия из Москвы. Больницу проверяли конкретно. Сначала арестовали там начальника охраны. Теперь дошла очередь до Ростовцева, который оттуда просто раньше свалил на другую должность. И дело не в уборщицах и нянечках. В больнице давно идет ремонт, реконструкция. На этом и воровали.
Гость
6 августа 2024, 14:45
Ну зачем было укладывать на пол? Он что был вооружен, он угрожал или готов был скрыться? Это унижение человека. Я его не знаю, но так поступать с человеком, с пока недоказанной виной, мерзко. И сотрудники должны понимать, что если этот врач вернется к своей профессии, то как он будет относится к работникам силовых структур, которые обратятся за помощью. Как говорится: осадочек останется. Я не оправдываю воров, но меры поведения и наказания должны быть соизмеримы деяниям.
Гость
6 августа 2024, 14:51
Да какие там деяния. Ни о чем. На любом (каждом) дорожном контракте воруют больше.
Гость
6 августа 2024, 14:54
Тебя униженного инфантила в розовых очках забыли спросить зачем обездвиживать задержанного. Да и не вернется он к профессии, а если и вернется, то будет обслуживать силовиков с раболепием и уважительным поклоном, можешь не сомневаться.
Гость
6 августа 2024, 15:03
Гость
6 августа 2024, 15:03
Тебя униженного инфантила в розовых очках забыли спросить зачем обездвиживать задержанного. Да и не вернется он к профессии, а если и вернется, то будет обслуживать силовиков с раболепием и уважительным поклоном, можешь не сомневаться.
Тебя обездвиживали? Обслуживаешь с раболепием и поклоном?
Гость
6 августа 2024, 14:53
Зачем все это делать напоказ? Видео все эти, провоцирующие злорадство? А презумпцию невиновности уже отменили?
Гость
6 августа 2024, 15:06
Народ должен видеть, что в стране наводят порядок, что с ворами, обкрадывающими больных людей и наживающихся на их горе и здоровье ведется борьба. Такие видео повышают энтузиазм и веру в справедливость, когда обритый злодей отправляется туда, куда ему самое место.
Гость
6 августа 2024, 15:33
Гость
6 августа 2024, 15:33
Народ должен видеть, что в стране наводят порядок, что с ворами, обкрадывающими больных людей и наживающихся на их горе и здоровье ведется борьба. Такие видео повышают энтузиазм и веру в справедливость, когда обритый злодей отправляется туда, куда ему самое место.
Лысенький когда поедет туда, где ему самое место?
Гость
6 августа 2024, 15:46
Гость
6 августа 2024, 15:46
Народ должен видеть, что в стране наводят порядок, что с ворами, обкрадывающими больных людей и наживающихся на их горе и здоровье ведется борьба. Такие видео повышают энтузиазм и веру в справедливость, когда обритый злодей отправляется туда, куда ему самое место.
Ты что ль нарот?
Гость
6 августа 2024, 14:51
Вина не доказана лицом в пол. Он стольким людям жизнь спас и спасет....Главный врач нейрохирург не проконтролировал уборщицу
Гость
6 августа 2024, 15:02
Главный врач у операционного стола не стоит, если что.
Гость
6 августа 2024, 15:12
на его совести смерти сотен обворованных больных
Гость
6 августа 2024, 15:16
Гость
6 августа 2024, 15:16
на его совести смерти сотен обворованных больных
А у тебя вообще никакой совести нет и никогда не было.
Гость
6 августа 2024, 15:33
На записи видно, как сотрудники ФСБ и следователь СК заходят в квартиру ЖК на Лесопарковой и укладывают Дмитрия Ростовцева на пол. - а что, он оказывал сопротивление доблестным бойцам ОМОН???? К чему было устраивать этот цирк??? От онкологии никто не застрахован, особенно в нашем регионе, сами же потом локти будете кусать!
Гость
6 августа 2024, 14:40
Дешевая клоунада.Чтобы народ думал что они работают. Место кому то понадобилось
Гость
7 августа 2024, 16:23
место не куплено, это должность. понадобилось - сняли
Гость
8 августа 2024, 00:13
Однозначно!!! Центр прекрасный - лакомый кусок для любого .
Гость
6 августа 2024, 16:43
Какой бы ни был этот врач, но он не вооружен, не опасен, не террорист, не убийца. И вот так его демонстративно мордой в пол, да ещё и видео всем показать - это самый настоящий беспредел и террор.
Гость
7 августа 2024, 00:51
Вы видимо вообще в прошлом веке живете, если рассуждаете так. Мужик обворовал бюджет федеральный, где есть наши с вами деньги, а вы еще его защищаете. Если уж вам так безразлично то, куда деньги ваши уходят, то мне уж отдайте тогда, потрачу их на еду. Он как раз таки и не настоящий врач, а просто человек, который решил наживаться на других, да и все. Толку от него ноль был, а теперь хоть по закону пройдет и по справедливости!
Гость
7 августа 2024, 11:59
Гость
7 августа 2024, 11:59
Вы видимо вообще в прошлом веке живете, если рассуждаете так. Мужик обворовал бюджет федеральный, где есть наши с вами деньги, а вы еще его защищаете. Если уж вам так безразлично то, куда деньги ваши уходят, то мне уж отдайте тогда, потрачу их на еду. Он как раз таки и не настоящий врач, а просто человек, который решил наживаться на других, да и все. Толку от него ноль был, а теперь хоть по закону пройдет и по справедливости!
Это вы в средневековье живёте, суда не было-не виновен. Деньги идут и будут идти туда куда надо, все на своих местах. Нет справедливости и закона в этом случае
Гость
7 августа 2024, 12:39
Гость
7 августа 2024, 12:39
Вы видимо вообще в прошлом веке живете, если рассуждаете так. Мужик обворовал бюджет федеральный, где есть наши с вами деньги, а вы еще его защищаете. Если уж вам так безразлично то, куда деньги ваши уходят, то мне уж отдайте тогда, потрачу их на еду. Он как раз таки и не настоящий врач, а просто человек, который решил наживаться на других, да и все. Толку от него ноль был, а теперь хоть по закону пройдет и по справедливости!
Да что Вы говорите: толку ноль! Он, на минуточку, доктор наук, высококлассный нейрохирург, онколог. Поверьте, таких врачей у нас единицы в масштабах даже страны, не говоря уже о Челябинске.
Гость
6 августа 2024, 16:32
Почему бойцы ОМОНа не на сво???? Простых, неопытных мужиков забрали на верную смерть. Сколько горя в семьи принесли. А эти - профессионалы, на пол кладут безоружных медиков! Мир сошел с ума!!! Ростовцев мог бы и по повестке явиться и самостоятельно имущество для обыска предоставить! Что за шоу в нашем городе творятся последний год? Что за дешевый сценарист старается?
Гость
6 августа 2024, 14:55
Хуже его есть,он хоть боролся с тяжёлым недугом ,а есть и на работу не ходят , а деньги получают и ещё помимо чем занимаются.
Гость
6 августа 2024, 15:03
Ни с чем он не боролся, он похищал имущество больных, из-за чего были очереди, были смерти, люди мучились и становились инвалидами, а их родственники страдали годами.
Гость
6 августа 2024, 15:07
Гость
6 августа 2024, 15:07
Ни с чем он не боролся, он похищал имущество больных, из-за чего были очереди, были смерти, люди мучились и становились инвалидами, а их родственники страдали годами.
вы бы лучше вопросы Шойгу и его начальнику задали. Вот из-за кого люди умирают.
Гость
6 августа 2024, 16:41
Гость
6 августа 2024, 16:41
Ни с чем он не боролся, он похищал имущество больных, из-за чего были очереди, были смерти, люди мучились и становились инвалидами, а их родственники страдали годами.
Очереди из-за того,что врачи не идут в государственную медицину работать.
Гость
6 августа 2024, 14:45
2 000 000 деревяных? Капля в океане по сравнению с чиновниками из МО
Гость
6 августа 2024, 16:17
уложили на пол лицом, как будто опасного преступника или маньяка поймали.
Гость
6 августа 2024, 15:36
А кто людей лечить будет?
6 августа 2024, 18:55
зачем они с больных деньги берут, обнадеживают, ведь знают, что невозможно вылечить
6 августа 2024, 17:40
Когда работодатель - государство и есть доступ к распоряжению бюджетными деньгами, шансы такого исхода 50/50 вне зависимости от степени вины. Как говорил классик: Я славно пОжил, я видел небо
Гость
6 августа 2024, 16:29
Вот вы этот вопрос задайте сотрудникам ФСБ, зачем лицом в пол, а ответ жаждущим огласите.
Гость
6 августа 2024, 17:10
Чтобы не рыпнулся!
Гость
6 августа 2024, 17:17
Гость
6 августа 2024, 17:17
Чтобы не рыпнулся!
А ты не рыпнулся?
Гость
6 августа 2024, 15:23
Закон суров, но лицом в пол это лишнее
Гость
6 августа 2024, 18:34
в унитаз я бы... зная мучения там пациентов и безразличие врачей... с головы все!
6 августа 2024, 16:56
Странно, а почему не заместитель? обычно замов сажают...
Гость
6 августа 2024, 19:59
А котову мордой об пол когда?
Гость
7 августа 2024, 01:03
После тебя) За такие коммы первый и пойдешь. Что ж вам Котова то сделала, несчастным? Вполне себе адекватный мэр, одни нытики развелись
Гость
7 августа 2024, 01:11
Челябинский губернатор обсуждает переход мэра Челябинска в СФ. Если станет членом Совета Федерации, то это выведет ее из-под удара в связи с переданным в суд делом ее бывшего советника...
Гость
6 августа 2024, 15:03
А кто лечить будет?
Гость
8 августа 2024, 10:40
Гость, он то лечил, а руководил. Придут достойнные и будут лечить.
Гость
6 августа 2024, 15:25
Совсем с ума сошли???? Такого гения арестовать??? У него зарплата должна быть 2,5 миллиона В МЕСЯЦ!!!! Не меньше!!! И так работать некому в больницах, последних доводите до ручки!
Гость
7 августа 2024, 16:26
за меньшую зарплату он может еще и вредить?
Гость
6 августа 2024, 14:36
Вот он же столько людей записал на операции. Он же оперировал. Вот пусть ежедневно ходит в онкоцентр и бесплатно под следствием оперирует всех, кого записал. Люди не при чем. А так затянут лечение.
Гость
6 августа 2024, 15:03
А кто-то сказал, что операции встали???
Гость
6 августа 2024, 15:37
Гость
6 августа 2024, 15:37
А кто-то сказал, что операции встали???
А что, у нас много квалифицированных нейрохирургов? Онкологов?.........................
Гость
6 августа 2024, 16:43
Ахахахахахаха!!!Держи карман пошире!Не будет этих операций,пока его не оправдают.А суды годами будут идти!
Гость
6 августа 2024, 15:38
Подставили! За такую сумму смешно! Москва все отжимает, ПЭТ уже отжали и не только в Члб.!!!
Гость
7 августа 2024, 08:11
Пол ПЭТа в аренде , и это было сделано при предшественнике .
Гость
7 августа 2024, 12:39
Гость
7 августа 2024, 12:39
Пол ПЭТа в аренде , и это было сделано при предшественнике .
Что за бред! Важенина за это и отправили в "отставку", что доки не подписал о передаче ПЭТа !!!
Гость
6 августа 2024, 14:48
Крупняк начали брать! Молодцы! Но и проукраинских ботов, предателей и осуждающих СВО тоже не обделите вниманием!
Гость
6 августа 2024, 14:56
Так чтоб тебя первого.
Гость
6 августа 2024, 15:07
А осуждение СВО - это преступление?
Гость
6 августа 2024, 15:17
Гость
6 августа 2024, 15:17
А осуждение СВО - это преступление?
Бесноватые считают, что да.
Гость
6 августа 2024, 14:48
2,6 миллиона это же копейки
Гость
6 августа 2024, 15:03
Коррупция везде, в том числе и в онкодиспансере, там врачи не двусмысленно намекают больным на денежные поборы.
Гость
6 августа 2024, 15:44
Ату его, ату....
Гость
6 августа 2024, 16:01
Верните врача на работу и так лечить некому
Гость
6 августа 2024, 16:08
А Голиковой все пофиг..??!!!
Гость
6 августа 2024, 16:50
У него зарплата не меньше 500 тыс. руб., а в месяц от " мертвых душ" всего около 70 тыс. Значит его подставили свои замы
Гость
6 августа 2024, 17:37
Только мелкая рыбка попадается, крупная уже либо знает заранее, ее предупреждают, либо всех уже подмазало и поделилось. "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды" (с)
Гость
6 августа 2024, 18:29
Когда каждый день в СМИ рассказывают о спёртых миллиардах... То это вообще скромненько.))
Гость
6 августа 2024, 18:39
что это за шоу? вина уже доказана?
Гость
6 августа 2024, 19:37
А что с томографами? Так и ушла Иришка в Запорожье продолжать свою бурную деятельность?!..
Гость
6 августа 2024, 19:54
Когда скотову???
Гость
6 августа 2024, 20:40
Типичный фашизм!
Гость
7 августа 2024, 02:56
Знаю лично , помог сильно. Нельзя так задерживать: статья экономическая, это врач, он не опасен. Чистая постановка на камеру. Видать конторе нужны лайки. Сейчас будут убеждать к явке с повинной.
Гость
6 августа 2024, 15:09
Главврачам напрячься ,уровнять свою зарплату и премии с медперсоналом.
6 августа 2024, 15:53
Щаззз, ага... :)
Гость
6 августа 2024, 22:11
Зачем? У них всегда готов тревожный чемоданчик.
Гость
6 августа 2024, 14:36
В тюрьму его! Машину и богатства ребятам на СВО передать!
Гость
6 августа 2024, 14:51
Им мало?
Гость
6 августа 2024, 14:53
Тебя туда передать для удовлетворения тех ребят.
6 августа 2024, 16:08
сфигали?
Гость
6 августа 2024, 14:46
Однажды в Германии арест террористов и не один не был свалить на пол и всё гуманно к ним и наручниками только впереди и привозят и обеды и только потом официально оформления документов и переодеться дают возможность свою либо с МВД. Полиция Германии без масок и Балаклавы и всё может увидеть лицо сотрудников и они без страха жить просто и народ уважения к МВД Германии.
Гость
6 августа 2024, 16:49
моя твоя не понимает
Гость
6 августа 2024, 14:57
Надо было еще сапогами его обработать, сколько жизней он погубил, скольким родственникам больных причинил зла, подлости, проволочек. Наказание таким должно быть из тех, что применялись в средневековье. Колесование с трансляцией по кабельному тв подошло бы идеально, с удовольствием посмотрел бы все серии.
Гость
6 августа 2024, 15:02
Сталина на тебя нет, дурилка картонная.
Гость
6 августа 2024, 15:04
Перегнули с пожеланиями
Гость
6 августа 2024, 15:18
Гость
6 августа 2024, 15:18
Сталина на тебя нет, дурилка картонная.
Сталина нет вот на таких оборотней в халатах.
Гость
6 августа 2024, 15:13
Чекистов наградят?
Гость
6 августа 2024, 15:28
Еще бы. Это они любят.
Гость
6 августа 2024, 15:32
Загаси окурок
Гость
6 августа 2024, 16:50
только в твоем шоколадном глазу...
Гость
6 августа 2024, 18:05
У врача такого уровня доход должен быть 2-3 млн в месяц. Он столько лет учился, оперировал, спасал людей. Стыдно и горько. Тот кто принял это решение Вам и родственникам аукнется, только лечить некому будет...
Гость
6 августа 2024, 20:32
Надо, чтоб все медицинские работники получали достойную зарплату.
Гость
6 августа 2024, 18:26
бог не Тимошка видит немножко! убили моего отца, не назначив ему облучение вовремя!!! пусть помрет в муках в сизо и его заведующая!!!!!
Гость
7 августа 2024, 00:11
спасибо за правду