RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Любитель путешествий с грустными глазами: что известно об инженере с Маврикия, который сознался в убийстве челябинки

Гость
22 августа 2024, 18:27
Что в нём такого особенного? Влюбиться до безумия, потерять голову, и осторожность, бдительность. Ведь погибшая молодая женщина, знала о нем ровным счётом ничего, вообще ничего. Сверх легкомысленно, доверяться малознакомому мужчине. Образованная, умная молодая женщина, так печально закончила свою жизнь на чужбине)) В этой ситуации, очень жаль родителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 18:30
Бабам не нужны особенности, им нужны ваши ресурсы. Природа их такими сделала.
Гость
22 августа 2024, 18:45
У него шляпа была большая. В стакан не лезла.
22 августа 2024, 18:56
Гость
22 августа 2024, 18:56
У него шляпа была большая. В стакан не лезла.
Вам что, вдвоём, больше заняться нечем было?))))
Гость
22 августа 2024, 18:38
До чего не котируются российские мужчины, раз молодая женщина предпочла вот это непонятно что....
Гость
22 августа 2024, 18:43
дак нормальные все заняты, а остальные сами знаете где, вот и ищут сундуров
Гость
22 августа 2024, 18:46
Гость
22 августа 2024, 18:46
дак нормальные все заняты, а остальные сами знаете где, вот и ищут сундуров
Видывали таких нормальных. 🤣
Гость
22 августа 2024, 19:12
она сама черномастная, с таким-же обезьянок и поролась
Гость
22 августа 2024, 18:14
Похож на торговца арбузами уличного , которого власти города " не в силах побороть " ...
Гость
22 августа 2024, 21:32
А вы не торговцев как любите? За козлиную бородку? ))))))
Гость
22 августа 2024, 18:57
Через сайт, очень страшно познакомиться. Некоторые, выдают себя не таким какой он в реальности, аж не вольно влюбляются в этот образ. Человек начинает жить в иллюзии, создавая себе идеального партнёра для жизни.
Гость
22 августа 2024, 19:08
Ключевое здесь, любитель путешествий. Ну что, великие россияне, многие из вас были в тех странах, в которых был этот маврикиянец?
Гость
22 августа 2024, 19:20
А надо. 😏
Гость
22 августа 2024, 23:06
Гость
22 августа 2024, 23:06
А надо. 😏
Ну если ты живешь под лозунгом глиста - "где родился, там и пригодился", то тогда не надо, конечно.
Гость
22 августа 2024, 23:20
Гость
22 августа 2024, 23:20
Ну если ты живешь под лозунгом глиста - "где родился, там и пригодился", то тогда не надо, конечно.
Ну пока что это из твоего рота летит, поток сознания инфузории, иди почисти зубы и рот прополощи, а потом мне будешь здесь про гельминтов задвигать.
Гость
22 августа 2024, 18:44
Похож на узбека , друга Иринки из мичуринца .
22 августа 2024, 19:57
По мне, так он вылитый таджик.
Гость
22 августа 2024, 20:05
Похож на узбека Усманова, которому россияне каждый день платят дань.
Гость
22 августа 2024, 20:23
Смешная история. В Петербурге сняли с выборов русского Z-патриота Савву Федосеева, который собирался бороться против мигрантов. Сняли его по жалобе мигрантов из Узбекистана. Теперь в Z-каналах истерика. Не могут понять, как же так.
Гость
22 августа 2024, 19:17
мужичонка так себе, в нашихт краях таких завались и больше
22 августа 2024, 19:54
Вот именно, что таких волосатых жгучих брюнетов вокруг все больше и больше.
Гость
22 августа 2024, 22:13
22 августа 2024, 22:13
Вот именно, что таких волосатых жгучих брюнетов вокруг все больше и больше.
У вас какая-то ревность к доминантным генам, борода не растет или что?
Гость
22 августа 2024, 23:28
Гость
22 августа 2024, 23:28
У вас какая-то ревность к доминантным генам, борода не растет или что?
😂 пунктик какой-то триггерит видимо.
22 августа 2024, 20:59
Вылитый башкир. Даже красивее можно на родине найти.
Гость
22 августа 2024, 19:03
Там полно таких сундураков
Гость
22 августа 2024, 19:53
Может быть он сделал предложение, а она отказалась быть Залией Пурявирсингх?
Гость
22 августа 2024, 20:10
Когда в голове пусто, то свяжется хоть с крокодилом....
Гость
22 августа 2024, 19:15
Могла бы в заведения на повороте чмз съездить, там много чернильниц, за чем так далеко надо было ехать. В России просто так денюжку не обналичить, пришлось путешествовать.
Гость
22 августа 2024, 20:03
А в центре меньше? Вы контролируете?
Гость
22 августа 2024, 20:25
Гость
22 августа 2024, 20:25
А в центре меньше? Вы контролируете?
Меньше заведений таких как там, ещё вопросы..
Гость
22 августа 2024, 18:24
Глупость женщин порой шокирует.
Гость
23 августа 2024, 18:12
Жестокость мужчин шокирует. Не вали с больной головы на здоровую.
Гость
22 августа 2024, 19:43
маленький, страшный
Гость
22 августа 2024, 20:27
Видно что не доедает.
Гость
22 августа 2024, 20:59
как же так безрассудно, не беречь свою жизнь!!! чужие люди, чужая страна..эти непонятные " знакомые", совсем НЕ знакомые!!!! бедняжка, так нелепо всё!!! очень жаль и её и родителей очень жалко!!!
Гость
29 августа 2024, 03:24
На хрен она поехала туда
Гость
22 августа 2024, 21:17
В Челябе и башкирии полно таких с грустными глазами
Гость
22 августа 2024, 22:29
Пустыми...
22 августа 2024, 19:58
Ты видел Маврикий? Ну ладно… Лучше в 20 погибнуть на Маврикии, чем в 80 лет умереть от старости в Учалах. Так вижу.
Гость
23 августа 2024, 00:08
Вам уже есть 19? Тогда пора поспешать на Маврикий!
Гость
23 августа 2024, 09:08
Гость
23 августа 2024, 09:08
Вам уже есть 19? Тогда пора поспешать на Маврикий!
Да он такой же, неопределившийся по жизни, ему терять нечего
23 августа 2024, 11:44
Гость
23 августа 2024, 11:44
Вам уже есть 19? Тогда пора поспешать на Маврикий!
Гость, увы, мне ближе к 80, чем к 19. Помру в Учалах… «Мне уже многое поздно Мне уже многим не стать И к удивительным звездам Мне никогда не слетать Мне уже многое сложно Многого не испытать Годы вернуть невозможно Но я умею мечтать…»(с)
Гость
22 августа 2024, 18:21
Хотела приключений-нашла.
Гость
22 августа 2024, 18:20
Т.е девушки поехали в Мавританию на "работу". Раз у них во время "отпуска" есть выходные. "...В выходные, по словам родных, девушка уехала на встречу с местным знакомым..."
Гость
22 августа 2024, 18:48
Банально обналичивала бабосы от своего инфоцыганства, от этого и путешествовала и не платила налоги.
Гость
22 августа 2024, 19:05
Гость
22 августа 2024, 19:05
Банально обналичивала бабосы от своего инфоцыганства, от этого и путешествовала и не платила налоги.
да кому она нужна, она за счет другого там жила
Гость
22 августа 2024, 19:10
Гость
22 августа 2024, 19:10
да кому она нужна, она за счет другого там жила
Где там, это не единственное путешествие данной особы, можно сравнить даты начала инфоцыганства и её путешествиями.
Гость
22 августа 2024, 19:18
У нас в России тоже много с таких Маврикиев.
Гость
22 августа 2024, 19:33
Ну вот а говорят преподаватели мало зарабатывают! И Маврикий и прочие путешествия! Срочно уменьшить зарплаты преподавателям, для сохранения их же жизней!
Гость
22 августа 2024, 20:23
Вот и закончились путешествия по миру, не безопасно молодым девушкам и парням сегодня путешествовать - торговлю органами никто не отменял
Гость
22 августа 2024, 23:47
сдуру сингха на шышку.
Гость
22 августа 2024, 18:59
Простой парень из России - это не то. Вот он настоящий мужик! Ради такого стоило уехать из страны и скитаться, оказывая местным платные образовательные услуги.
Гость
22 августа 2024, 21:28
моно подумать будто простые парни в России не убивают своих девушек ... анекдот прям !
Гость
23 августа 2024, 12:02
Гость
23 августа 2024, 12:02
моно подумать будто простые парни в России не убивают своих девушек ... анекдот прям !
То есть нужно было поехать убиться за тридевять земель?))
Гость
22 августа 2024, 18:23
Он мусульманин?
Гость
22 августа 2024, 18:37
Индуист, судя по имени.
Гость
22 августа 2024, 18:46
Гость
22 августа 2024, 18:46
Индуист, судя по имени.
А что такая религия есть, как индуист? Может буддист?
Гость
22 августа 2024, 18:49
Гость
22 августа 2024, 18:49
А что такая религия есть, как индуист? Может буддист?
Гугл индуизм.
Гость
22 августа 2024, 19:03
Да кто поверит, что она онлайн что-то там преподавала. В тех странах нужно местным не образование, а что-то ближе к животному.
Гость
22 августа 2024, 19:13
Типичная блогерша, какое преподавание бестолочь.
Гость
22 августа 2024, 22:12
Кто сказал, что она местным преподавала? Она работала на удалёнке и жила где хотела
Гость
23 августа 2024, 09:10
Гость
23 августа 2024, 09:10
Кто сказал, что она местным преподавала? Она работала на удалёнке и жила где хотела
Это так нынче называются люди без определённого места жительства?
Гость
22 августа 2024, 18:30
Образованность и глупость несовместимы. И поэтому так случилось, печально для молодой женщины. Оборвалась жизнь.
Гость
22 августа 2024, 18:46
а зачем ей жизнь дана, наверно чтоб так погибнуть тупо, пошла бы в медсёстры на сво, там ой как не хватает их, и нашла бы себе человека
Гость
22 августа 2024, 18:53
Гость
22 августа 2024, 18:53
а зачем ей жизнь дана, наверно чтоб так погибнуть тупо, пошла бы в медсёстры на сво, там ой как не хватает их, и нашла бы себе человека
Тебе надо ты и иди.
Гость
22 августа 2024, 20:14
Гость
22 августа 2024, 20:14
а зачем ей жизнь дана, наверно чтоб так погибнуть тупо, пошла бы в медсёстры на сво, там ой как не хватает их, и нашла бы себе человека
Гость, я с вами согласен. Хоть была бы польза какая-то. Работать медсестрой, хорошое дело, тем-более на сво. Спасать раненых, помочь. А так действительно, тупо.
Гость
22 августа 2024, 19:13
Молодая, наивная…
22 августа 2024, 21:15
К 30 пора уже набраться мудрости.
Гость
22 августа 2024, 21:33
30 ДЛЯ БАБЫ ЭТО УЖЕ СТАРОСТЬ! МОЛОДАЯ С 14-ДО 27
Гость
22 августа 2024, 22:27
Гость
22 августа 2024, 22:27
30 ДЛЯ БАБЫ ЭТО УЖЕ СТАРОСТЬ! МОЛОДАЯ С 14-ДО 27
У мужской особи, хоть стар, хоть мал, как был свист в голове, так и будет, в 30 уже на пол шестого и импотенция.
Гость
22 августа 2024, 19:53
у нас пол Челябинска уже таких иностранных инженеров, зачем было так далеко ехать
Гость
22 августа 2024, 18:44
родителей жалко, её нет
Гость
22 августа 2024, 19:01
а их-то с чего жалеть?
Гость
22 августа 2024, 22:09
Хорош приосанился на фоне смерти девушки. Кому нужна твоя жалость? оставь её себе.
Гость
22 августа 2024, 18:57
Жалко бабу,впихабельна вполне была,но погналась за восточной красотой!
Гость
22 августа 2024, 19:12
Красотою. 🤣
Гость
23 августа 2024, 06:23
Кому и кобыла невеста
Гость
22 августа 2024, 18:29
ей через две недели улетать, а она поехала на свидание через сайт знакомств с каким то облезлым сундуром? Или алкоголь выпила или совсем с катушек съехала
Гость
22 августа 2024, 18:54
Написано же, что знакомы давно и он хотел жениться.
Гость
22 августа 2024, 19:44
Расскажите, как сложилась судьба инженеров, бежавших из Курской области. Слабо?
Гость
22 августа 2024, 20:26
А из России, слабо?
Гость
22 августа 2024, 20:28
Где вообще такая страна находится?
Гость
22 августа 2024, 23:29
Там!
Гость
22 августа 2024, 19:05
Ехала к прынцу. Вот получите и распишитесь.
Гость
22 августа 2024, 20:13
А если с надписью Без сахара?
Гость
22 августа 2024, 21:59
У него было в друзьях много красивых девушек, которые общались легко и свободно. Но, училки такие тоскичные и вязкие в отношениях.. доведут любого мужика .....У нас, например, типичная "училка" , разрушила мужу карьеру, довела его до увольнения , и из высоко образованного умнейшего директора школы сделала "училку" онлайн-школы..
Гость
23 августа 2024, 08:39
Главное что не с русачком
22 августа 2024, 21:21
...В друзьях у молодого человека много моделей, спортсменок и просто красивых девушек... Есть над чем подумать. Вероятно, парень ветреный.
Гость
22 августа 2024, 22:31
Которые его добавили для массовки, шобы потом говорить смотрите сколько подписчиков. Вероятно просто заработки в сети, типо Блиновской.
22 августа 2024, 21:25
То жених, то поклонник. Теперь, оказывается, случайный знакомый. Уехала с одним, совершил преступление другой. Темная история.
Гость
22 августа 2024, 19:03
Таких уже полный Челябинск ходит. Зачем там было искать?
Гость
22 августа 2024, 19:06
Торговка кормилицей.
Гость
22 августа 2024, 18:48
Фу!
Гость
22 августа 2024, 19:20
фу фу фу!!!!
Гость
22 августа 2024, 23:04
Когда она успевала работать? Волонтер, журналист, рекрутер, огонь на олимпиаде носила, в инфокомитете ЮУРГУ была, путешествовала.
Гость
23 августа 2024, 09:02
На заборе тоже написано.
Гость
22 августа 2024, 18:16
Сгодился бы для вашей "редакции". штаюра один в один.
Гость
22 августа 2024, 18:45
Какой милый эйчэндэмбек!
Гость
22 августа 2024, 18:48
Признавайтесь, кто ещё влюбился женская половина
Гость
22 августа 2024, 18:47
Она поехала не на свидание , а на работу. А когда обозначила цену то он опечалился.
Гость
22 августа 2024, 23:39
откуда у преподавателя столько денег для путешествий?
Гость
23 августа 2024, 13:10
Санитар леса