RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Хотел жениться, а она не планировала брак»: подробности расправы над челябинской преподавательницей на Маврикии

23 августа 2024, 18:59
На состояние аффекта похоже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 19:17
Оса пыталась развести барашка на бабло по дружбе а там оказался шершень скажите что я не прав
Гость
23 августа 2024, 21:57
Какой аффект ? Заранее взял нож
Гость
23 августа 2024, 18:14
Девушки, женщины! Вам что мало мужчин в России? Зачем вам заокеанские отношения с мужчинами? Они живут своими законами, правилами, у них другой менталитет. Слово НЕТ, для них как красная тряпка. Должны были знать.
Гость
23 августа 2024, 18:20
в турецких сериалах совсем не так, перестаньте
Гость
23 августа 2024, 18:21
Видите ли. Адекватным эти истины доносить не надо, они и вы итак это понимаете, а этим мультикультурно слабым на передок бесполезно что-то доказывать
Гость
23 августа 2024, 18:25
Гость
23 августа 2024, 18:25
Видите ли. Адекватным эти истины доносить не надо, они и вы итак это понимаете, а этим мультикультурно слабым на передок бесполезно что-то доказывать
Гость, 😅😀
Гость
23 августа 2024, 18:13
Как вообще можно с папуасами заводить хоть какие-то отношения!?
Гость
23 августа 2024, 18:19
вероятно обычная схема - баба думает что просто дружит.У пациков в свою очередь в голове совсем другое, смотрят на девушек как на самку. По себе сужу. Иначе какой смысл с ней просто так дружить
Гость
23 августа 2024, 18:22
Вы её соцсети изучите, хоть тут и пытаются обелить, но тот кто хоть что-то понимает в разгульной жизни увидит кто кем был
Гость
23 августа 2024, 18:36
Гость
23 августа 2024, 18:36
Вы её соцсети изучите, хоть тут и пытаются обелить, но тот кто хоть что-то понимает в разгульной жизни увидит кто кем был
Ничего там особенного нет в соцсетях,не надо набрасывать, умник
Гость
23 августа 2024, 17:55
Девушки, не знакомьтесь с компьютерными инженерами. Они потенциальные психопаты.
Гость
23 августа 2024, 18:33
а кто не психопат? водитель маршрутки?
Гость
23 августа 2024, 18:35
20 ножевых... сильно жениться хотел видимо. Кстати, не помню у каких аборигенов именно, считается максимальным позором, если женщина которая с ним встречалась, вдруг отвергает его. Это для них прям днище, родственники и друзья будут всю жизнь подкалывать.
Гость
23 августа 2024, 18:41
очень круто изменила свою жизнь!
23 августа 2024, 18:47
Замуж за такое чучело - она была права, что не стоит. Но он оказался опаснее, чем она думала.
Гость
24 августа 2024, 10:18
Зачем с его матерью знакомилась?
23 августа 2024, 20:14
Госпожа...?
23 августа 2024, 20:42
Во френдзону хотела инженера перевести, но не на аленя напоролась.
Гость
23 августа 2024, 20:55
Самый что не наесть сохатый.
Гость
28 августа 2024, 19:34
Ага, так хотел жениться, что аж зарезал
Гость
23 августа 2024, 18:51
Ну понятно. старушки из Европы едут на случку с африканцами, а здесь вроде бы ещё не старушка? Или хотела, почувствовать себя королевой, среди зверей? Зверёк, по зверски и поступил!
Гость
23 августа 2024, 18:42
Африканском государстве, за жестокое убийство дают срок от 20 лет лишения свободы. Это самый минимальный срок. За счет родителей убийцы должны, если убийца материально не сможет перевести тело девушки в Россию. Так по закону Африки.
Гость
24 августа 2024, 09:22
Не ври! Я замужем за африканским парнишкой. Живём в Чаде. Будет суд старейшин и они решат, что с ним делать. Обычно месяцев пять дают и не более. Она же была бледнолицая. Кстати я тоже парнишка. Зовут меня Фёпор.
Гость
24 августа 2024, 14:34
Гость
24 августа 2024, 14:34
Не ври! Я замужем за африканским парнишкой. Живём в Чаде. Будет суд старейшин и они решат, что с ним делать. Обычно месяцев пять дают и не более. Она же была бледнолицая. Кстати я тоже парнишка. Зовут меня Фёпор.
Может Фёкла
Гость
24 августа 2024, 21:24
Гость
24 августа 2024, 21:24
Может Фёкла
Может, Федул - в штаны надул...
Гость
23 августа 2024, 18:16
Куда смотрела
Гость
23 августа 2024, 18:42
К парню вопросов нет?
Гость
23 августа 2024, 19:19
понятно куда, туда, где плохому танцору кое-что мешает 🤣
Гость
23 августа 2024, 18:45
А вернулась бы в Учалы и жила бы счастливо
23 августа 2024, 18:58
Гость, не факт
Гость
23 августа 2024, 21:57
Доездилась и допутешествовалась онлай бездельница.
Гость
24 августа 2024, 21:25
Действительно, на какие шиши она жила?
Гость
23 августа 2024, 18:05
такое ощущение,что посольство работает,чтоб тела на родину доставлять😔
Гость
23 августа 2024, 18:40
А этот паренёк в кепке накопил на калым, обзавёлся домом, как то у них и заведено? Или на халяву решил проехаться? Безумно влюбился на расстоянии: в каком мире этот паренёк находится? Например, к нам приезжают спецы, через одного - компьютерные гении и иные таланты инженерной мысли, а потом здесь их отлавливают за совершение различных деяний в сфере секса. Или они пристраиваются к местным бабёшкам: калым платить не надо, хату иметь не надо, живи и наслаждайся: всяко лучше, чем прикармливать соседскую козу или осла... Ну а далее начинается иная сказка...
Гость
23 августа 2024, 18:41
Вот так, сидела баба и скучала, а тут романы, интриги любовник иностранец откровенные фото своих бюстье, а потом бац и все 20 ножевых, причем все это старо как мир. А все равно поедут думая что именно она вытянет счастливый билет.
Гость
23 августа 2024, 19:11
Маленькие дети Ни за что на свете Не ходите в Африку гулять В Африке акулы, в Африке гориллы В Африке большие злые маврикиллы...
23 августа 2024, 19:14
По ее фото видно что да, была бы образцовой женой
Гость
23 августа 2024, 18:11
Тело Залии вернут на родину.... За чей счёт ?
Гость
23 августа 2024, 18:20
налогоплательщиков, ну пусть так, а то бы попрыгунья стрекоза лет через 30+ вернулась и пенсию тут клянчила ни копейки налогов не заплатив.
Гость
23 августа 2024, 18:39
стервятники
23 августа 2024, 19:15
за счет налогоплательщиков, от которых она свалила подальше чтоб новую жизнь начать
Гость
23 августа 2024, 20:06
Такую впихабельную телку ушатал,нет ему прощения!
Гость
23 августа 2024, 21:21
Да лана! Таких стада ходят, пасутся . Одной больше , одной меньше.
Гость
24 августа 2024, 00:37
не понимаю что вы нашли в этой татарке или кто она там? вторую татью все восхищаются, этой блинолицей.
Гость
23 августа 2024, 18:20
бедная девушка, зачем она вообще не общалась с этой обезьяной
Гость
23 августа 2024, 19:22
не общалась??? по моему слишком тесно ооббщщаа%алась🫣
Гость
23 августа 2024, 18:58
Ночью читал СМИ Маврикии. На самом видном месте в топе статья "Моя сестра не ceкc-paботница" А убийца заявляет,что узнал,что погибшая крутила любовь ещё с несколькими мужчинам.
Гость
23 августа 2024, 20:40
Ни сколько не жаль... Такие для Отечества пыль... Что искала, то и нашла. Жестоко, но честно... Педагог называется???
Гость
23 августа 2024, 19:26
Спасибо парню, что не допустил ее возвращения обратно за нашими льготами и пенсией.
Гость
23 августа 2024, 21:23
Так за на возврат тушки в страну куча денех уйдет . Столько твоих льгот и пенсий тебе и не снилось!
Гость
23 августа 2024, 19:23
Уважаемые Мужчины, остерегайтесь таких баб, им не нужны отношения, им нужны деньги, смена партнеров словно перчаток, они питаются вашими эмоциями, манипулируют. Не все могут это выдержать. Этот парень был не знаком с россиянками, вот и не выдержали нервы... Очень жаль парня, теперь будет сидеть ни за что. Хотя любой справедливый суд назначил бы ему реабилитацию за счет государства и пачку антидепрессантов.
Гость
23 августа 2024, 21:02
ОЙ! Какой-то обиженный на все 120
Гость
23 августа 2024, 19:38
Так любил, что убил.
Гость
24 августа 2024, 06:49
Высокие отношения.
Гость
24 августа 2024, 03:20
Что преподавала то ?? Кто платил и за что ??
Гость
24 августа 2024, 14:22
Английский, написано же.
Гость
23 августа 2024, 18:37
''В республике Макрикий по делу.......'' Кри Кря
Гость
23 августа 2024, 18:47
Зачем тело таскать, там что крематориев нет.
Гость
23 августа 2024, 19:10
Первым компьютерным гением в России, был порутчик Ржевский, составил программу на Дам и неДам. Из 10 Недам, 2 были Дам. Зачем ехать за границу, к безрамотным програмистам.🤣🤣🤣
Гость
23 августа 2024, 19:10
Лишь бы не с русачками мутить
Гость
23 августа 2024, 19:15
любовь зла, полюбишь и шпиндаля🤪
Гость
23 августа 2024, 19:21
Ателло не промахнулся
Гость
23 августа 2024, 19:28
Зачем вообще про таких писать и тем более обсуждать, много молодых людей которые достойны своими старания и успехами есть вот про них лучше знать!
Гость
23 августа 2024, 20:32
Так я не поняла, она живая осталась или нет?
Гость
23 августа 2024, 21:19
Сама нарвалась на проблему . Не жалко . Ну чо, будем скидываться на транспортировку тела в Россию ? Подайте , кто сколько может !
Гость
23 августа 2024, 22:20
Что еще про жертву прохладной жизни напишут?
Гость
23 августа 2024, 22:21
Мало ли что он хотел, хотелки маме своей дома будет заявлять.
Гость
23 августа 2024, 22:31
Папуас хотел перебраться в Россию, но девушка повела себя с ним по русским женским понятиям( у них другой менталитет!), поэтому и убил и отрезал язык..... не случайно.
Гость
23 августа 2024, 23:51
Бедная девка…разве могла она все это предвидеть? На фотках убийца выглядит как обычный парень,хорошо одетый,ухоженный,у него хорошая профессия,поди прилично зарабатывал,раз много путешествовал… А в итоге 20 ударов ножом и вырезанный язык.Родным то каково это знать,что она так страшно погибла.
24 августа 2024, 11:25
А там и полиция такие же цигане 😗
Гость
23 августа 2024, 18:32
Опознала подруга, мда, веское доказательство, и днк поди экспертиза есть.
Гость
23 августа 2024, 21:38
Да , это ее тело. А мозги чужие !
Гость
23 августа 2024, 22:27
Гость
23 августа 2024, 22:27
Да , это ее тело. А мозги чужие !
Дак таких сейчас много, не встречали личёли, после короны сильно отличаются. Взгляд бешенной и агрессивной бибизяны.
Гость
23 августа 2024, 19:27
74 текст вычитывайте, прежде, чем публиковать. Очень много ошибок/ опечаток.
Гость
23 августа 2024, 20:41
Ещё один педагог... Смотри не стартани следом...
Гость
23 августа 2024, 20:50
🤔—педагог? 🥺— проктолог.
Гость
23 августа 2024, 18:15
Жаль конечно девушку.
Гость
23 августа 2024, 21:38
Где девушка то ???
Гость
28 августа 2024, 13:39
Еще в детстве учили стишок - не ходите дети в Африку гулять. Не Африка, но ушли не наделеко.
Гость
16 сентября 2024, 21:47
На Маврикии преобладающее население-индусы.
Гость
23 августа 2024, 18:16
Из общества Динамо?
Гость
23 августа 2024, 23:14
Лава лава лава, ша ша ша.
Гость
24 августа 2024, 07:48
Соболезную семье погибшей
Гость