RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В Магнитогорске сотрудники ФСБ задержали начальника полиции и его заместителя

5 сентября, 13:38
Подумаешь. Задержали в Магнитогорске начальника полиции за взятки. А написано с такой помпой, как будто задержали Дубровского, и велели ему свои "ребра" достроить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 13:55
как будто главного коррупционера задержали....
Гость
5 сентября, 13:59
Тогда бы ты гундосил типа "подумаешь, задержали Дубровского"?
5 сентября, 14:26
Гость
5 сентября, 13:59
Тогда бы ты гундосил типа "подумаешь, задержали Дубровского"?
Ты на что (и кого) сейчас намекаешь? Я лично только про Дубровского "прогундосила". А ты на кого подумал - замахнулся? Смотри тут, Фрейд (ФСБ) не дремлет:)
5 сентября, 14:15
Ну всё...отберут красивые значки...лишат льготного проезда..
Гость
5 сентября, 13:32
как вы думаете что бы с ним сделал Сталин или господин Сидзянпин?
Гость
5 сентября, 14:17
Отправили б в разведку на минные поля....
5 сентября, 17:09
Из чиновников и управленцев из магнитогорска, можно уже отдельный барак в лагере сформировать.
Гость
5 сентября, 13:31
Никогда такого не было и вот опять....
Гость
5 сентября, 14:54
Расстроились?
5 сентября, 13:37
Ну вот, теперь еще и этих двоих корми на народные деньги.
Гость
5 сентября, 13:45
Если бы ещё все золотые унитазы конфисковали, а то ведь штраф будет чисто символический.
5 сентября, 13:49
Гость
5 сентября, 13:45
Если бы ещё все золотые унитазы конфисковали, а то ведь штраф будет чисто символический.
Помнится Медведев, будучи президентом, вводил штрафы кратные суммам хищения. Правда, давно это было. Сейчас, ради судьи, подъезд от газа отключают, так что... все возможно. Не спорю.
Гость
5 сентября, 14:56
Ты что кормящая мать или железнодорожник заводской?
Гость
5 сентября, 13:40
А глаза честные, честные!
Гость
5 сентября, 13:33
В Южноуральске всех бы проверили, много интересного нашли.
Гость
5 сентября, 14:18
Продолжайте наблюдение...
Гость
5 сентября, 16:01
Гость, это точно. Сотрудники ФСБ проверьте полностью Южноуральский отдел и не только.
Гость
5 сентября, 13:31
Хорошо магнитогорцам. А вот у нас мадам Брошкина все еще сидит в мэрском кресле, а не там где ее уже заждались.
Гость
5 сентября, 14:25
Гость, и не задвинешь её
5 сентября, 23:06
«Так вот под этой личиной, Скрывался, блин, уголовник! Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина! Ну, настоящий полковник!»(с)
5 сентября, 23:04
Ну вот какая ему пенсия в 37 лет с таким лицом, а. Лоснится весь, уработался…
Гость
5 сентября, 13:53
Кто крышует аджиков на птичьем рынке,
Гость
5 сентября, 14:17
участковый
Гость
5 сентября, 14:18
Это другое...вы не понимаете...
Гость
5 сентября, 13:57
Челябинск без Текслера, сдалай правильный выбор
Гость
5 сентября, 14:03
О... а с кем?
Гость
5 сентября, 14:45
Гость
5 сентября, 14:03
О... а с кем?
Хоть с бомжом с вокзала, только не с едром, от бомжа вреда будет в 100 раз меньше.
Гость
5 сентября, 14:05
ЕДРО- в ведро! Приходите на выборы, отдайте голос за любого кандидата, кроме едросов
Гость
5 сентября, 14:18
так и сделаем
Гость
5 сентября, 14:13
КАК ТАК ТО????? Ведь в полиции остались САМЫЕ достойные!!!!
Гость
5 сентября, 14:33
Самые самые!!!
Гость
5 сентября, 13:34
ой а что случилось? опять взятки?
Гость
5 сентября, 13:41
74, начальник полиции и начальник районного отделения не одно и тоже!
Гость
5 сентября, 13:46
Начальника полиции Магнитогорска передёрнуло в кресле от заголовка статьи)
Гость
5 сентября, 13:54
Чё, господа людоеды, поросёночек маленький стал, на всех не хватает, да!? Ахахахахахахахахахаааааааааааа!!!
Гость
5 сентября, 14:05
Попросится на сво И снова - ничего! Ахахахахахахахахахахахааааааааааа!!!
Гость
5 сентября, 14:11
написано подполковник, а на фото погоны полковника))
5 сентября, 15:59
старлейские вообще то
Гость
5 сентября, 13:56
Срочно будет когда в администрацию придут с обысками, тогда вся Челябинская область на ушах будет стоять от радости .
Гость
5 сентября, 13:55
еще двое на невойну поедут В решениях суда уже так и нужно писать - приговаривается к отправке на три буквы....
Гость
5 сентября, 14:16
Они хоть успели досмотреть путинский опус во Владивостоке???
Гость
5 сентября, 14:59
Вы то, понятно, не досмотрели ВЭФ, потому как в экономике не разумеете, от слова совсем. ))
Гость
5 сентября, 15:54
Гость
5 сентября, 14:59
Вы то, понятно, не досмотрели ВЭФ, потому как в экономике не разумеете, от слова совсем. ))
утенская дристономика
Гость
5 сентября, 14:28
одно и тоже, одно и тоже. А в соседней статье несмываемый рассказывает о том как у нас все клево. Но вот, что удивительно, все его окружение проворовавшееся в дым
Гость
5 сентября, 15:01
Прям таки все воры? Вы то сами как существуете, если вокруг одни воры? Зарплату Вам вор платит или государство?
Гость
5 сентября, 14:34
Сотрудников принимавших участие в разоблачении торговца Родиной, БЛАГОДАРЮ ЗА СЛУЖБУ!
Гость
5 сентября, 15:54
служу савецкаму саюзу!
Гость
5 сентября, 14:38
Ахахха начальник полиции -70 тыщ рублей взял? Уже договорился со следствием, чтобы только на значительный размер попасть?
Гость
5 сентября, 15:41
Гость, Так там ещё и крышевание
Гость
5 сентября, 14:51
Дело будет прекратить и они будут в сво У нас три опера взятки брали за сокрытии убийства и разбоя. Через месяц всё поехать сво и дело приостановлено и будет прекратить расследование уголовного дела решения.
Гость
5 сентября, 15:04
Не каждый преступник согласится тюрьму на СВО поменять. Вы бы, лично, что выбрали, если бы вас коснулось? То-то же! ))
Гость
5 сентября, 15:28
А фсбешников кто будет задерживать?
Гость
5 сентября, 15:55
это каста несмываемых
Гость
5 сентября, 15:52
Эх Костя…что же ты так😂😂😂
Гость
5 сентября, 15:59
Опарафинился из за 77 тысяч. Позор. Давай на СВО отмываться.
Гость
5 сентября, 15:59
Отмените им "красные" зоны!!!
Гость
5 сентября, 16:06
Ты думаешь им там лучше? Вот судьям и прокурорским туда попадать не желательно.
Гость
5 сентября, 16:14
77тыс взятка смешно деньги вагонами крадут система , строй такой
Гость
5 сентября, 17:32
Не переживай что так мало взяли.... Это за один раз, а так посчитай сколько они служат на благо "таким же", петухам""... Мне стыдно до ужаса, а я ещё и воевал, 8 лет.... Гамм...
Гость
5 сентября, 13:52
Нам зачем это знать?
Гость
5 сентября, 14:01
И эти люди типа судят других людей. 🤦‍♂️
Гость
5 сентября, 14:00
Камазами вывозили 🤑
Гость
5 сентября, 14:01
В Раше всё прогнило.
Гость
5 сентября, 14:18
Этот губернатор, лоббирует интересы мигрантов, которые высасывают социалку, от этого коренным жителям только хуже ,это не наш губернатор
Гость
5 сентября, 14:16
когда бабку - воровку посадят?
Гость
5 сентября, 14:20
Старую гвардию убирают для того чтобы посадить своих эффективных карманных менеджеров...
Гость
5 сентября, 14:30
Если начальника задержали, тогда вообще что можно сказать про подчинённых которые работают под его руководством, точнее раньше работали.
Гость
5 сентября, 14:46
А Богухвал когда посадят? Или про воровку с наркотиками уже все забыли?
Гость
5 сентября, 14:54
Эх Костя, что ты наделал!
Гость
5 сентября, 14:56
77 тыщ , это даже не новый ипхон. и теперь на десятку на двоих присядут
Гость
5 сентября, 15:15
смешно за пирожок заняться не чем больше
Гость
5 сентября, 15:41
Менты продажные
Гость
5 сентября, 16:25
Жадные, не поделились. Как пелось в одном советском мультике: Но в том-то и дело ,что он не один, Кто больше всех деньги на свете любил. Он это забыл!
Гость
5 сентября, 17:07
Недавно писали, что только назначили маршала на пост начальника,а сегодня арестовали уже, быстро
Гость
5 сентября, 17:23
Да их всех надо переместить из-за заборов какие они понастроили, за другие заборы, и выпускать на волю только после опроса жителей по каждому отдельному.
Гость
5 сентября, 17:29
На фото он с полковничьими погонами. Разжаловали до подполковника за 15 минут до задержания?
Гость
5 сентября, 17:43
Не поняла,не догоняю-за 77 тысяч двух подполковников повязали...за миллионы на свободе ходят,а тут всего-то....информация неполная...
Гость
5 сентября, 19:13
За 77т рублей........!?:-о