RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Леночка. История жуткого убийства и вечной любви, которую хранит памятник на закрытом кладбище

6 сентября, 20:21
Хорошо, что этот мутант был уничтожен

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 15:45
Читаю и фигею, бабы идут гулять в лес да в заброшки какие-то
Гость
6 сентября, 15:53
В то время были другие нравы.
Гость
6 сентября, 16:29
Лариса. 61+ А чо тута такова?)., куда ешо прикажете идти гулять?).. у миня в то время был и муш. и вагоновожатый ужо!).. я чо. сваих хахелей к ним штоли привести должна была?!!))..
6 сентября, 16:47
Гость, вот, раньше интернетов не было по телеку все было красиво, да сказочно. А про злыднев пиcюkaтыx только, может, по слухам знали. Вот и не боялись девки с красавчиками по лесам гулять
Гость
6 сентября, 15:36
Откуда же в СССР маньяки? В то время только самая натуральная колбаса была из чистого мяса, пломбир и бесплатные квартиры. Какие еще маньяки?
Гость
6 сентября, 15:43
от безделья, от хорошей жизни
Гость
6 сентября, 15:52
Это оттого что развлечений было мало, всего 2 канала по телевизору
Гость
6 сентября, 15:52
Это потому что подобное сокрывалось и все думали что их никогда нет.
Гость
6 сентября, 15:38
Ну как же пятница да без историй про маньяков. Это уже традиция 74-ки. Нет чтобы какой-то позитив вспомнить.
Гость
6 сентября, 15:56
Даже читать тяжело, ужас.
6 сентября, 15:49
ужас .но ни один строй не гарантирует отсутствие преступности ...только наказание было при СССР соответствующее преступлениям ..
Гость
6 сентября, 16:18
Исходя из твоих более чем свободных отношений с мужским полом, удивительно, как ты не попала в лапы к подобному.
Гость
6 сентября, 16:10
Ужасные истории((( Но зачем такое печатать перед выходными? Перед Днём города? И это из раза в раз. Что за извращённый вкус редакции?
Гость
6 сентября, 16:46
Такие молодые маньяки появлялись под руководством Компартии. Сейчас, при содействии Единой России, маньяки стали посолиднее - в основном руководители и генералы, воруют миллиардами, а не позорятся на пальтишках из джерси. Прогресс и развитие - налицо!
6 сентября, 16:57
желудь будешь?
Гость
6 сентября, 18:24
6 сентября, 16:57
желудь будешь?
Спрашиваешь))) Конечно будет🐷
Гость
6 сентября, 18:23
Хм, да уж... У меня одного создаётся впечатление о том, что модель поведения подонка из статьи сейчас присутствует у каждого второго современного молодого человека: не хочу работать, пусть ишаки этим занимаются, мы рождены для отдыха и наслаждений?
8 сентября, 04:56
Гость, дада, кстати, пусть работаю т рабы)
Гость
7 сентября, 09:18
Спасибо за хорошо с душой написанную статью. Удивило в истории, что преступнику всего то 19 лет было, совсем пацан, а уже гнилой, родители не интересовались чем их сын живёт, а он возомнил что может решать кому жить, а кому нет, ну и обязательно жертва должна быть слабее его, трусливый гнус. Сейчас уже нет расстрельной статьи, а как почитаешь что творят недочеловеки жалеешь.
8 сентября, 04:59
Гость, и, самое интересное, что в СССР таких было много Педофилов, маньяков и прочих. Сколько было изнасиловано девочек от 5+ своими же отчимами, отцами, дядями и соседями. А сколько убито молодых девушек. Но почему то считается, что только сейчас их "развелось"
Гость
6 сентября, 18:23
Сейчас бы героем вышел
Гость
6 сентября, 20:25
Ну и зачем это воспоминание чёрное?
Гость
6 сентября, 22:37
Для чего нам эти новости? Почему именно на этом сайте нам преподносят всякие ужасы, для чего? Что Вам Америкосы пообещали за такие статьи?
Гость
6 сентября, 15:37
По кайфу! Люблю истории про маньяков и убийства, сам бы с радостью кого-либо завалил, но ответственности боюсь!
Гость
6 сентября, 15:56
Не все преступления раскрываются
Гость
6 сентября, 16:19
Так вперёд! Окопы ждут тебя! Чо на диване сидишь?
Гость
6 сентября, 18:25
Гость
6 сентября, 16:19
Так вперёд! Окопы ждут тебя! Чо на диване сидишь?
А если в ответ дадут? Тут дело такое, щекотливое у них, трусов, понимаешь...