RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Подросток хотел провести прямой эфир нападения на одноклассников и педагога в челябинской школе (видео)

16 сентября, 19:39
Мне одной непонятно, если в школе знают про таких подростков, у которых в голове каша, почему сразу их не ограждать от общества ( детей), поместить в спецшколу, и наблюдать, пока у ребенка не сформируется нормальные общественные понятия! А самое главное- телефон! Вот корень и зла и добра в нашем мире! Родители возложили все свободное время на воспитание телефоном, забыв, что самое лучшее воспитание- свой пример! Суют эти гаджеты с рождения! Дети жрать не могут без телефона, истерики такие закатывают!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 20:09
Не только жрать не могут без телефона! Ещё в туалет ходят с телефоном, и засыпают в обнимку с телефоном. Компьютеры и смартфоны это беда нынешнего века! И как этому противостоять, если всех подсадили на эти гаджеты.?! Оттуда же хватают всякой дряни, чуши, смотрят всяких блогеров -дебилов! Интернет и сети затуманивают детям мозг настолько, что они уже не понимают рамки дозволенного!
Гость
16 сентября, 20:39
Толерантность и инклюзивность!
Гость
16 сентября, 20:42
Гость
16 сентября, 20:09
Не только жрать не могут без телефона! Ещё в туалет ходят с телефоном, и засыпают в обнимку с телефоном. Компьютеры и смартфоны это беда нынешнего века! И как этому противостоять, если всех подсадили на эти гаджеты.?! Оттуда же хватают всякой дряни, чуши, смотрят всяких блогеров -дебилов! Интернет и сети затуманивают детям мозг настолько, что они уже не понимают рамки дозволенного!
Так точно!!! Соловьёв лайв надо слушать!!! И выкинуть всякие эти америкосовские бесовские штуки!!!
Гость
16 сентября, 19:32
Самое страшное, что не понятно что творится в головах не только больных, но и вполне здоровых людей. Деградирующее молодое поколение, деградирующее общество в целом.
Гость
16 сентября, 23:35
Замдиректора по безопасности ничего не знает. Зарплата хороший только знает. 16 сентября только начался учебный год , но он уже в отпуск пошёл. Летом видимо числился что работал. Когда в школе никого не было. Сел в крузак и уехал . Сколько же у нас таких.....
Гость
16 сентября, 23:42
Гость
16 сентября, 23:35
Замдиректора по безопасности ничего не знает. Зарплата хороший только знает. 16 сентября только начался учебный год , но он уже в отпуск пошёл. Летом видимо числился что работал. Когда в школе никого не было. Сел в крузак и уехал . Сколько же у нас таких.....
Верим верим 😁😁😁😁 про отпуск. чей прикормыш ????
Гость
17 сентября, 00:41
Вообще то у него муляж пистолета был. Какое "выстрелил"? Довыпендривались мыжедети. Обратка прилетела.
16 сентября, 20:19
Где взять кредит на грохотку яйц 1С и новую ладу гранту?
Гость
16 сентября, 20:31
Яйца в Магните вроде бы недорогие бывают примерно 3-4 раза в год со скидкой... Ну а с грантой посложнее будет... Можно по помойкам попробовать поискать
Гость
16 сентября, 22:00
В Сбербанке.
Гость
16 сентября, 23:40
Гость
16 сентября, 20:31
Яйца в Магните вроде бы недорогие бывают примерно 3-4 раза в год со скидкой... Ну а с грантой посложнее будет... Можно по помойкам попробовать поискать
Гость, там же, где ты свой хавал нашёл?
Гость
16 сентября, 19:10
13 ЛЕТ - СУДУ НЕ ПОДЛЕЖИТ , СПЕЦШКОЛА.., а как это пережить тем, кто в больнице..
спокойно пережить, подумать над своим поведением, которое довело до больницы. Есть замечательный фильм "Эффект бабочки", гляньте, там все прекрасно становится на свои места!
Гость
16 сентября, 23:36
Прикольно, "вчера"учебный год начался, сегодня зам.директора по безопасности в отпуск уходит...Ещё рассказывает о том какое некачественное оборудование установил
Гость
17 сентября, 01:24
спокойно пережить, подумать над своим поведением, которое довело до больницы. Есть замечательный фильм "Эффект бабочки", гляньте, там все прекрасно становится на свои места!
нету бабок? идите и откройте бизнес, тогда бабла будет море
Гость
16 сентября, 21:03
Что-то в интервью с этим, даже не знаю как назвать, ничего нет про то, что его как-то дразнили и донимали. И говорит он с такой гордостью и спокойствием, как девочке молотком по голове ударял.
Гость
16 сентября, 22:42
Потому что это не интервью, а незаконный допрос. Он отвечает только то, что спрашивают
Гость
16 сентября, 23:16
Гость
16 сентября, 22:42
Потому что это не интервью, а незаконный допрос. Он отвечает только то, что спрашивают
Тоже верно. Но все же как он отвечает, звучит как игра какая-то.
Гость
17 сентября, 04:45
Гость
16 сентября, 22:42
Потому что это не интервью, а незаконный допрос. Он отвечает только то, что спрашивают
Что значит незаконный? То что онжеребенок? Давно пора для таких случаев (преступления, связанные с насилием) снизить возрастной порог ответственности. Не оправдана здесь ссылка на "несмышленый, маленький ещё". Что такое "больно" человек и в 5-летнем возрасте понимает. И если несмотря на это делает больно другим - должен нести ответственность.
Гость
16 сентября, 19:15
он псих больной ! не выпускайте его из психиатрии , он ещё мстительный на всю голову! жизнь ни чью не ценит !! лечить его надо и не выпускать в социум!!!
Гость
16 сентября, 19:17
Гость, страшно представить , что у него в голове и страшно то , что ему это нравится , он ещё даст о себе знать , если конечно не пойдет на пожизненное и его отпустят
Гость
16 сентября, 19:26
Гость
16 сентября, 19:17
Гость, страшно представить , что у него в голове и страшно то , что ему это нравится , он ещё даст о себе знать , если конечно не пойдет на пожизненное и его отпустят
Ахаха, пожизненное) Уголовная ответсвенность в РФ с 14 лет, ему 13, получит за это 3-4 года спецшколы, когда будут учить и не дадут свободно покидать заведение и уже до 18 выйдет свободным и с образованием
Гость
16 сентября, 22:05
Гость
16 сентября, 19:26
Ахаха, пожизненное) Уголовная ответсвенность в РФ с 14 лет, ему 13, получит за это 3-4 года спецшколы, когда будут учить и не дадут свободно покидать заведение и уже до 18 выйдет свободным и с образованием
В спецшколе ему как раз и покажут, что такое настоящий буллинг
Гость
16 сентября, 19:08
Ужасная ситуация
Гость
16 сентября, 20:31
Да нуууууууу???
Гость
16 сентября, 20:51
Переживать в одиночку, длительную травлю и издевательства, это ужасно! Озираешься вокруг и понимаешь, тебя окружают равнодушные и слепые мухи, помощи от них ждать не приходится. Очень тяжело, даже на физическом уровне, не ломаться под окружающих людей. Тяжело защищать себя , просто невозможно каждое утро слышать издевательства. Да, душа наполняется ненавистью. Чтобы вытравить ее из себя, необходимо почувствовать безопасность, просто отдохнуть.. Невыносимо принимать оскорбления, улыбаться оскалившейся стае. Пока держат дистанцию, можно еще жить. Но как только протянут руки или ударят, на этом все! Если не остановить тех, кто шакалит, внутренняя личность сломается и мир рухнет навсегда. Где вы люди, с честью и достоинством, неужели вас все устраивает? Все вы с легкостью подстраиваетесь, под любую быдляцкую действительность и несправедливость?
Гость
16 сентября, 20:54
Гость
16 сентября, 20:51
Переживать в одиночку, длительную травлю и издевательства, это ужасно! Озираешься вокруг и понимаешь, тебя окружают равнодушные и слепые мухи, помощи от них ждать не приходится. Очень тяжело, даже на физическом уровне, не ломаться под окружающих людей. Тяжело защищать себя , просто невозможно каждое утро слышать издевательства. Да, душа наполняется ненавистью. Чтобы вытравить ее из себя, необходимо почувствовать безопасность, просто отдохнуть.. Невыносимо принимать оскорбления, улыбаться оскалившейся стае. Пока держат дистанцию, можно еще жить. Но как только протянут руки или ударят, на этом все! Если не остановить тех, кто шакалит, внутренняя личность сломается и мир рухнет навсегда. Где вы люди, с честью и достоинством, неужели вас все устраивает? Все вы с легкостью подстраиваетесь, под любую быдляцкую действительность и несправедливость?
Нет ТРАВЛИ в Школе!
Гость
16 сентября, 21:20
Статья реальная, зачем рыло прятать?
Гость
16 сентября, 20:25
Спрашивать нужно с преподавательского состава. В частности с классного руководителя и директора школы.
Гость
16 сентября, 20:41
А может с родителей?
Гость
16 сентября, 20:51
Гость
16 сентября, 20:41
А может с родителей?
Во вторую очередь с родителей
Гость
16 сентября, 20:58
Гость
16 сентября, 20:51
Во вторую очередь с родителей
Нет, в первую и только в первую очередь с родителей! Это ваш ребёнок и вы несёте за него ответственность до 18 лет, он что то натворил -вы сели. А то губы/брови/ногти, а кто то вам должен его воспитывать
Гость
17 сентября, 00:26
Это и раньше было! Мой одноклассник в году 1972 -ом нырнул ножом пацана из другого класса и ему дали условно. Вырос и стал добропорядочным гражданином, сейчас уже дедушка. Но об не трезвонили на всю страну, как сейчас. Лучше бы писали об уборочной кампании и сколько собрали зерновых! А вам сенсация нужна.
Гость
17 сентября, 02:44
А у нас в школе учился хулиган, который постоянно всех задирал. И ему ничего не было. В старших классах его девушка выманила из дома парня, с которым у него были контры. Парня нашли повешенным во дворе. Ему опять ничего не было. Потом ему на улице сделал замечание мужчина, и он в него выстрелил. Мужчина – инвалид, а этот наконец уехал в тюрячку. Вот как угадать, когда надо трезвонить, а когда - нет?
Гость
17 сентября, 04:48
Гость
17 сентября, 02:44
А у нас в школе учился хулиган, который постоянно всех задирал. И ему ничего не было. В старших классах его девушка выманила из дома парня, с которым у него были контры. Парня нашли повешенным во дворе. Ему опять ничего не было. Потом ему на улице сделал замечание мужчина, и он в него выстрелил. Мужчина – инвалид, а этот наконец уехал в тюрячку. Вот как угадать, когда надо трезвонить, а когда - нет?
Не надо трезвонить. Надо сажать, независимо от возраста.
Гость
17 сентября, 00:46
Иначе возвращайте деньги! Свердловские власти предложили обязать учителей работать в школах минимум десять лет Решение затронет тех, кто учился на бюджете или по целевому договору
Гость
17 сентября, 04:49
Тогда вообще никто учиться на эту профессию не пойдет)
Гость
16 сентября, 19:22
хочет быть знаменитым как Чикатило
Гость
16 сентября, 20:27
На майора Дениса Евсюкова.
Гость
16 сентября, 20:12
психопаты должны быть изолированы
Гость
16 сентября, 19:21
если его отпустят все повторится , он не успокоится , пока не завершит начатое
Гость
16 сентября, 19:26
Огромное уважение парню, представляю как они его доводили и как поджали хвосты, когда Ромка стал играть по крупному. Рома повзрослел в один миг, сейчас главное не запускать образование, не пропускать уроки. Очень надеюсь, что Рома выучится и станет работодателем тех, кто над ним издевался, а там будет вызывать их по одной на ковер и учить уму-разуму!
Гость
16 сентября, 20:48
Гость, интересно, уважал(а) бы так, если бы твой ребёнок был бы в реанимации?? Дно…
Гость
16 сентября, 23:22
Гость, наш будущий губернатор,! мямлю на помойку!
Гость
16 сентября, 23:23
Гость
16 сентября, 20:48
Гость, интересно, уважал(а) бы так, если бы твой ребёнок был бы в реанимации?? Дно…
Гость, если ребёнок издевается над больными, его место в реанимации
Гость
16 сентября, 20:50
Ну и при чём тут одежда и берцы? То в клетчитых штанах ходить запрещали и отлавливали, теперь давайте на тех кто в берцах переключимся. Они между прочим удобные.
Гость
16 сентября, 21:26
Согласен, особенно если железом на носке подбиты
Гость
17 сентября, 00:06
Гость
16 сентября, 21:26
Согласен, особенно если железом на носке подбиты
Открою страшную правду, но их делают для строителей и других травмоопасных профессий, просвещайся
Гость
16 сентября, 19:10
Хотел... А что ему помешало!?
Гость
17 сентября, 04:48
Тупой наверное, не умеет
Гость
16 сентября, 19:21
после психиатрии в тюрьму ! надолго
Гость
16 сентября, 20:17
Почему не спросили у Романа причину такого поведения?
Гость
16 сентября, 21:25
Зачем им причины? Лишь бы дело подшить. А если причины искать, то и до своих можно докопаться
Гость
16 сентября, 23:44
он же сказал, что хотел прославиться. вся причина, чел лечился в больничке, вряд л и у него все в поряде и есть причины
Гость
17 сентября, 11:58
Он ответил - прославиться хотел!
Гость
17 сентября, 11:01
давно уже пора запретить малолетним получать доступ в интернет, до 18 лет нечего там делать. Ума нет смотрят всяких блогеров идиотских, вот и результат.
Гость
17 сентября, 11:42
Детские психиатры,не жалейте лекарств для этого малолетнего пациента.
Гость
16 сентября, 20:18
Зачем вообще такую запись показывать всем?
Гость
16 сентября, 22:01
Больше похвалиться нечем...)
Гость
16 сентября, 22:45
Герои, толпой задержали особо опасного преступника, которого учитель технологии до их приезда удерживал
Гость
16 сентября, 23:45
Гость
16 сентября, 22:45
Герои, толпой задержали особо опасного преступника, которого учитель технологии до их приезда удерживал
😁😁😁😁
Гость
16 сентября, 19:15
Горжусь Ромой, не прогнулся под прессом буллинга, вломил обидчикам так, что запомнят на всю жизнь и научатся следить за базаром!
Гость
16 сентября, 20:45
Гость, такое дно
Гость
16 сентября, 22:06
КАЖДЫЙ РАССКАЗЫВАЕТ О СЕБЕ.... приятно встретить единомышленника. одно настораживает, это истина о новой реальности - "кто не сломается и не прогнется под эту реальность, тот погибнет".
Гость
16 сентября, 22:13
Ему в спецшколе тоже вломят. Или даже ещё хуже.
Гость
16 сентября, 19:54
16 троллейбус через месяц закроют, а альтернатив добраться до амз нету!
Гость
16 сентября, 20:31
Такси, велосипед, пешком...
Гость
16 сентября, 20:39
Как нэту, а драчурки маршрутки. Едь незачу. Только у мэня терминал всегда сломан ээээ.
Гость
16 сентября, 21:40
Самокат купи.
Гость
16 сентября, 20:40
Возле Сада Победы сегодня нерусский мальчик ходил с топором.
Гость
16 сентября, 21:23
Кадыров?
Гость
16 сентября, 22:46
Байден?
Гость
16 сентября, 20:06
И футболка соответствует. Знаете, что за группа кмфдм? Это индастриал с явной симпатией к нацизму.
Гость
16 сентября, 20:43
так говоришь как будто это плохо
Гость
17 сентября, 10:28
О, увидел таки. Специально искал в коментах кадра,который докопается до музыки. Ладно, хоть жанр знаешь. Но в голове бурда у тебя
Гость
16 сентября, 20:30
Надо запретить стримы, чтобы школьники вот так не хотели стримить всякую чепуху
Гость
16 сентября, 23:43
Бедные родители. Ребенку лечиться и только, пострадавшим скорейшего выздоровления, это треш
Гость
17 сентября, 14:34
Лечился до этого он уже. И школа коррекционная! Дальше что?
Гость
16 сентября, 20:42
Полнолуние..
Гость
16 сентября, 20:55
Выражаю сочувствие маме Ромы. Я знаю, как ей тяжело есть и будет. Держитесь!
Гость
17 сентября, 14:44
Ну что, дотравились? Пацан то теперь понял, как можно себя вести! Ему за это ничего не будет. Признают невменяемым, подержат в больничке, а потом выпустят. Ну а кто его обижал, тем придется очень весело((( Такие примеры уже были в истории. Никогда не позволяйте своим детям травить других! Объясняйте, что этого делать нельзя, может у человека есть на то свои причины замкнутого поведения. Впрочем, о чем это я? Это работа психолога!
Гость
21 час
видимо, просто его обидчики тоже унижая его снимали на телефон
Гость
16 сентября, 19:23
Роман, спасибо что Вы есть.
Гость
16 сентября, 20:46
Гость, ещё один больной нарисовался…
Гость
16 сентября, 23:22
Гость
16 сентября, 20:46
Гость, ещё один больной нарисовался…
Гость, ты что-ли!?🤣🤣🤣
Гость
17 сентября, 08:11
Гость
16 сентября, 23:22
Гость, ты что-ли!?🤣🤣🤣
Гость, ты всё понял(а). Человек, который пишет подобное, о том, что выражает благодарность за то, что есть такие неадекватные люди и сам неадекватный человек…
Гость
16 сентября, 20:20
Что это за допрос устроен на видео-записи без педагога и законного представителя?
Гость
16 сентября, 20:31
Не только у парнишки каша в голове, у всех каша.
Гость
16 сентября, 22:48
точнее кровавая каша, которую без перерыва варит власть, да только все делают вид что это а) вкусно и полезно; б) этого ничего нет. Ну до поры работает, как ни странно, только чем дальше тем хуже...
Гость
16 сентября, 20:30
Имейте ввиду, что такой ребёнок с неустойчивой психикой в его состоянии может себя самооговорить. Вот это интервью не является уместным и этичным со всех точек зрения!
Гость
17 сентября, 12:20
И не говорите... Вдруг все догадаются, что т.н. "буллинг" - это лишь лажа, распространяемая "нетакусями", чтобы прикрыть участника своей секты.
Гость
16 сентября, 20:35
Зачем врать, никакие это не девочки, две здоровые прокуренные герлы держали в страхе всю школу, но храбрый юноша пошел против системы!
Гость
16 сентября, 23:38
школьные миникувалды нужны
Гость
16 сентября, 19:59
Садись, два (года)
Гость
16 сентября, 19:27
Родители девочек не хотят извиниться за своих шакалят?
Гость
16 сентября, 19:39
А что они сделали? Напишите тогда, если знаете. Зачем загадками писать?
Гость
16 сентября, 20:53
Сегодня возле сада Победы нерусский мальчик ходил с топором.
Гость
16 сентября, 20:34
Даёшь колумбайн! У нас во дворе уже дети играют в 68 школу, бегают друг за другом с молотками!
Гость
17 сентября, 00:02
каблуки папаши, держите своих дочерей на привязи, пацаны не потерпят такого отношения, как к вам ваших жён