RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Буду бороться за семью и бизнес». На фоне массовых арестов в Москве Владислав Бакальчук вышел на связь из дома

Гость
21 сентября, 06:43
Объясните кто-нибудь внятно, кто кого разлюбил в этой семье и причем здесь вооруженные армяне? Что они там поделить не могут? Наш Студенников тихо-мирно отдал половину и нисколько не обеднел. Зато жив-здоров и счастлив в личной жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 сентября, 06:52
так ТАтьяна зачем то с армянами связалась
Гость
21 сентября, 13:21
Ваш это чей?Что за масть??
Гость
21 сентября, 16:29
Гость
21 сентября, 13:21
Ваш это чей?Что за масть??
Челябинская масть, челябинская.
Гость
21 сентября, 07:45
Просто посмотрите! Это встречают в аэропорту в Ингушетии тела охраников Вайлдберрис, один из которых в прошлом охранник бывшего президента республики , а ныне зам министра обороны Евкурова. Уже в четверг было понятно , что расставание Бакальчуков превращается в чечено-ингушский конфликт . Но подобного , кажется, никто не ожидал . Особенно, учитывая, что, не смотря на 2 трупа и 7 пострадавших , Владислав Бакальчук , которому еще вчера обещали 20 лет, сегодня уже на свободе. Кадыров ,как Коперфильд, открывает замки любого сизо. Развод Татьяны и Владислава становится проблемой федерального масштаба
Гость
21 сентября, 07:56
В СССР за час все были бы упакованы, а сейчас полный бардак, распустили всех кого ни попадя...
Гость
21 сентября, 08:15
Гость
21 сентября, 07:56
В СССР за час все были бы упакованы, а сейчас полный бардак, распустили всех кого ни попадя...
А вы жили в совке?
Гость
21 сентября, 10:57
Почему бойцы умирают и столько раненых?
Гость
21 сентября, 07:16
Догадался кого привлечь к помощи, не от большого ума
21 сентября, 12:02
Гость, а кого ещё против отмороженных дагестанцев?
Гость
21 сентября, 11:01
Муж олень немного весело, но бандитская власть огорчает
21 сентября, 12:34
Это результат отсутствия доверия к судебной системе. Иначе он бы просто подал иск в суд с требованием запрета слияния и отчуждения активов до завершения бракоразводного процесса. Суд бы сначала наложил арест на активы и не спешно начались бы прения сторон.
Гость
21 сентября, 10:45
Вот хитрые Гагики! Сводили Таню в ресторан, сказали ей «Лублу, красофки куплу «, она и поплыла! А они мильярды заберут и не в домик в Туве отправят. Веры то им нет!
Гость
21 сентября, 10:59
Лублу куплу палитим))))
Гость
21 сентября, 11:00
Армэны магУт)))), это да
Гость
21 сентября, 08:36
ЧЕЧЕНЫ ПОМОГУТ ЗА ДОЛЮ МАЛУЮ...
Гость
21 сентября, 11:00
Происходит то, что наша структура по безопасности, выполняет другие функции, а точнее отжимает бизнес. И людям наверняка есть чего опасаться, раз они отдают половину состояния, а иногда и все... Умолчим о том, что гос.собственность и земли ушли в частные руки. Не только РАМЗАНА не устраивает такое положение вещей. Появились новые силы, а наскольго они влиятельны, увидим по итогу развивающегося конфликта.
Гость
21 сентября, 10:57
Почему человек обвиняемый в тяжелых преступлениях выступает из дома?
Гость
21 сентября, 11:54
НА КАМЕРУ ВЫСТУПАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ ХОЧЕТ. а ИЗ ДОМА, ПОТОМУ ЧТО РАМЗАН ТАК РЕШИЛ ИЛИ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ БОЛЕЕ ПРАВДОПОДОБНЫМ БУДЕТ.
Гость
21 сентября, 11:56
га ютубе посмотрите Мурзагулова. не отвечаю , что истина, но хоть какое-то открытие завесы. Если коротко - развод это уже последствие, изначально отжим и там с одной стороны Госы(в личный карман), ахрененно приближенные к САМОМУ , а с другой Академик.
Гость
21 сентября, 13:04
САЙТ накануне, там статья и фио указаны из АДминист. резидента.
21 сентября, 09:22
Сволочи...
Гость
21 сентября, 10:56
Есть организатор действа или акта Есть даже два организатора Есть участники конфликта Есть даже 200!!!! И 300 !!!!! Ничо не понимаю....
Гость
21 сентября, 13:02
Гость
21 сентября, 10:56
Есть организатор действа или акта Есть даже два организатора Есть участники конфликта Есть даже 200!!!! И 300 !!!!! Ничо не понимаю....
А за пластиковый стаканчик человек присел. Как и за ценники в магазине) Дурдом из страны сделали.
Гость
21 сентября, 11:59
Сталин бы их всех за 24 часа, вот кого нам сейчас не хватает.
Гость
21 сентября, 08:02
Не понял как этого Бакальчука выпустили на свободу? Это явно его люди схватились за стволы первыми когда их не пустили. И он должен за них отвечать в первую очередь.
21 сентября, 06:39
да что то не похож он на того .кто делал то .что ему предьявляют
Гость
21 сентября, 08:04
Типичный изя.
21 сентября, 08:45
Хороший артист? Правду мы никогда не узнаем.
Гость
21 сентября, 09:35
21 сентября, 08:45
Хороший артист? Правду мы никогда не узнаем.
Подумаешь, бином Ньютона.
Гость
21 сентября, 07:13
Подписка о невыезде и дело будет прекратить решение. Тонн деньги ушли на работу адвоката и вытащил из лап СКР.
Гость
21 сентября, 08:37
в США такого нет. И при Сталине такого в СССР не было!
Гость
21 сентября, 14:28
Ну сейчас новый национальный конфликт разожгут. Владислав уймись, ушла жена, других полно , денег на 100 лет у тебя хватит, че бузить то.