RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Он вбил себе в голову, что я ему изменяю»: как живет сейчас девушка, которой муж отрубил руку

Гость
22 сентября, 19:51
Хорошая дечёнка, молодец что психологически восстановилась! С такими маргиналами лучше никаких отношений не заводить, и упаси боже рожать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 сентября, 19:51
Уезжать надо, он когда нибудь вернется...
Гость
22 сентября, 18:51
Я Гостья Несчастная женщина, зачем она терпела наркомана, чего ждала от него, от таких сразу надо уходить и рожать от таких не надо
Гость
22 сентября, 18:53
А зачем она за этого наркомана вышла? Что ждала от него?
Гость
22 сентября, 19:34
А если наркоман ещё высокий и дерзкий, то держите меня семеро. Многие женщины почему-то уверены, что с помощью любви смогут исцелить от алкогольной и наркотической зависимости, часто заодно погасить судимость.
Гость
22 сентября, 19:45
Гость
22 сентября, 19:34
А если наркоман ещё высокий и дерзкий, то держите меня семеро. Многие женщины почему-то уверены, что с помощью любви смогут исцелить от алкогольной и наркотической зависимости, часто заодно погасить судимость.
Не от большого ума.
22 сентября, 19:56
Вторая Грачева. Но той скрасил горе новый богатый муж, построил коттедж за 10 миллионов, уже двое от него детей, да и она на телевидении ведущей поработала, думаю туда вернется
Гость
23 сентября, 13:12
пожизненно должен сидеть
Гость
22 сентября, 19:01
Зато не колокольчик! С таким не скучно, чувства и эмоции!
Гость
22 сентября, 19:43
Да там на физиономии всё написано.
Гость
22 сентября, 20:49
Какие то ещё варианты бывают или у тебя только два цвета в жизни.
Гость
22 сентября, 20:07
Сейчас много наркоманов, их даже дети в семье от этого не останавливают. Алкоголь заменили наркотиками. Всё это доступно. Нечему удивляться. Жанне нужно менять место жительства.
Гость
22 сентября, 20:12
КАК МОЖНО ЖИТЬ С НАРКОМАНОМ?? ТЕМБОЛЕЕ РОЖАТЬ??? ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ НА СКОЛЬКО АДЕКВАТНЫ ТАКИЕ БАБЫ???? А ПОТОМ БУДЕТ ИСКАТЬ ПАПУ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛИЧИНОК НАРКОМАНА! ТАК ЕЩЕ САМА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПОДХВАТИЛА ОТ НЕГО!
Гость
22 сентября, 20:50
Гость
22 сентября, 20:12
КАК МОЖНО ЖИТЬ С НАРКОМАНОМ?? ТЕМБОЛЕЕ РОЖАТЬ??? ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ НА СКОЛЬКО АДЕКВАТНЫ ТАКИЕ БАБЫ???? А ПОТОМ БУДЕТ ИСКАТЬ ПАПУ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЛИЧИНОК НАРКОМАНА! ТАК ЕЩЕ САМА НЕ ПОНЯТНО ЧТО ПОДХВАТИЛА ОТ НЕГО!
Изначально он таким не был, если верить героине, что она не заметила как он таким стал.
Гость
22 сентября, 18:40
Какой арбузер! Я повода не давала, даже малюсенького, а он кааак вбил себе в голову!
Гость
22 сентября, 18:44
А вот интересно, какую ответственность, согласно нашему законодательству, несет баба за измены? А за подсовывание чужих детей?
22 сентября, 21:35
Гость
22 сентября, 18:44
А вот интересно, какую ответственность, согласно нашему законодательству, несет баба за измены? А за подсовывание чужих детей?
Ответственность в том, что муж этой женщины должен в этих случаях собрать чемодан и исчезнуть из квартиры навсегда.
Гость
22 сентября, 21:59
22 сентября, 21:35
Ответственность в том, что муж этой женщины должен в этих случаях собрать чемодан и исчезнуть из квартиры навсегда.
Ну тебе то давно пора.
Гость
22 сентября, 23:03
Кошку сняли!
Гость
23 сентября, 09:34
И что ???? В столице пристроилась.
Гость
22 сентября, 18:39
У нее есть целых 12 лет, чтобы накопить на второй протез.
Гость
23 сентября, 00:25
У него на лице все написано. Не обременен интеллектом, и это еще мягко сказано. И она слишком проста
Гость
23 сентября, 14:53
Не зачем выходить замуж за пилоткострадальцев. Это такой вид баб с мужскими половыми органами.
Гость
24 сентября, 01:06
Больная женщина... 🙉
Гость
22 сентября, 18:52
Нормальный пацан бабе отомстил и сохранил честь!
Гость
23 сентября, 12:03
Гость, есть что-то в голове, или так просто ляпнуть?
Гость
23 сентября, 15:08
Из за бабы присел и только. Какая там честь то?)) Из-за бабы гнить в тюрьме это так себе честь.)
Гость
22 сентября, 19:05
Здравый пацан я бы тоже так сделал если бы узнал про измену бабы!
Гость
22 сентября, 23:31
Гость, не ты один
Гость
23 сентября, 15:07
Смотрю баб с внешними половыми признаки большинство. Хоть себя к мужикам то не относите. Надевайте юбку и высокие каблуки, они вам явно к лицу.
Гость
22 сентября, 19:00
Связался парень не пойми с кем и она еще посадила его за замечания.
Гость
22 сентября, 19:47
Мало дали жалко.
Гость
22 сентября, 18:38
Это чудовищно, слезы наворачиваются на глаза, представляя то, через что прошел несчастный муж, пытаясь остепенить гулену.
Гость
22 сентября, 18:58
А что ей унывать, сейчас наверняка от мужиков отбоя нет и все просят ее ради экзотики попробовать протезом...
Гость
23 сентября, 15:05
Какой вы фантазер, ух. Обычным страпоном вас уже не возбуждает?)
Гость
22 сентября, 18:37
Даааа, это ж надо было так погулять, бедный Муж...
Гость
22 сентября, 19:04
Баба ненормальная, парень ее любил, а она гуляла и гуляла. Судя по всему, меры, предпринятые парнем, не особо помогли.