RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Как Шурыгина»: россиянку год изводит бывший-абьюзер — он выложил секс-видео, попал под суд, но не останавливается

Гость
25 сентября, 12:39
Вот и отправляйте голые фото своим "любимым", записывайте интимное видео...потом пригодится)))))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 11:05
Девушкам нравятся арбузеры. Воспитанные, начитанные юноши им не интересны.
Гость
25 сентября, 11:11
Только молодым нравятся, тётям после 40 с прицепами нужен воспитанный и управляемый парнокопытный, можно любой главное не совсем бедный.
Гость
25 сентября, 11:19
Гость
25 сентября, 11:11
Только молодым нравятся, тётям после 40 с прицепами нужен воспитанный и управляемый парнокопытный, можно любой главное не совсем бедный.
А зачем нужны такие тёти после 40 с прицепами, когда есть до 30 и без прицепов?
Гость
25 сентября, 11:24
Гость
25 сентября, 11:19
А зачем нужны такие тёти после 40 с прицепами, когда есть до 30 и без прицепов?
а зачем тётям до ,30 твои старые мощи?
25 сентября, 13:48
Девушка/женщина может себя вести как угодно. Но у МЧ слишком длинный язык. Не к лицу сильной половине такое качество.
Гость
25 сентября, 14:08
Тебе тоже.
Гость
25 сентября, 14:32
Мы в ответе за тех кого приручили. Теперь пусть пАжинает плоды любви. Сегодня хочет с ним спать,а завтра видители разанравился
Гость
25 сентября, 14:44
Ну, они же МУЖЧИНЫ или пацанчики. А как они обожают хвастаться своими сексуспехами между собой, это что-то запредельное.
Гость
25 сентября, 11:12
То муж, то парень, определитесь уже. с 2017 по 2022 она за ним бегала, а как внимание обратил плохой, так может она тоже его донимала своим вниманием целых 5 лет
Гость
25 сентября, 14:33
"Самый добрый из всех злых". О, да, любят они винегрет из слов.
Гость
25 сентября, 16:48
Тема сисег не раскрыта. Требуем фото в оригинале.
Гость
25 сентября, 20:33
мне почему-то видится все чуть иначе... и мужчина себя ведет не как мужчина... если девушка такая вся доступная, как она стала его? унижая женщину - унижаете себя! Девушки... берегите себя! Цените!
Гость
25 сентября, 11:17
Такие вещи случаются только с НЕПУТЁВЫМИ женщинами.
Гость
25 сентября, 12:22
Куртизанка
Гость
25 сентября, 17:28
Настоящий материал (информация) (произведен, распространен и (или) направлен) иностранным агентом либо касается деятельности иностранного агента (наименование или ФИО)
Гость
25 сентября, 18:47
И ещё вот за такими страшными кто то бегает . дичь какая
Гость
25 сентября, 11:03
Сама виновата. Подобное притягивает подобное... закон психологии..
Гость
25 сентября, 11:15
господи какой же бред
Гость
25 сентября, 12:02
Гость
25 сентября, 11:15
господи какой же бред
Задело? Значит все так.
Гость
25 сентября, 12:12
Может он однажды нечаянно ногу сломает или челюсть когда в машину неаккуратно будет садиться..
Гость
25 сентября, 16:45
Али она...
Гость
25 сентября, 11:49
Сначала она его доставала отношениями, а когда он согласился - "быстро поняла, что хочет прекратить"? Ну вот пусть потратит столько же лет, сколько добивалась, но теперь на то чтобы прекратилось. А в "хочу, не хочу" - пусть сама с собой играет, с людьми так нельзя.
Гость
25 сентября, 16:49
Где ты людей видело последний раз.
Гость
25 сентября, 11:48
это ж надо, такую туфту описывать! расскажите лучше о судьбе Боса и Эйса, плс. хи хи хи
Гость
26 сентября, 10:10
точно, пропали клоуны!👍
Гость
25 сентября, 12:32
Разретушируйте снимки. Вся страна их видела, а мы - нет.
Гость
25 сентября, 13:47
Здравый пацан шкуру учит жизни
Гость
25 сентября, 12:35
Где можно фото/видео материал посмотреть интим фото и видео ?
Гость
25 сентября, 12:45
Какой же он нескучный! Моя мечта, я уже влюбилась😍
Гость
25 сентября, 12:52
Ссылка то на видео хоть есть? Друг просит!